Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка зараза и есть! Вот гульнула в выходные и привет(((

Пироженки, ммммм!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка о, мама дорогая, Север! Тащи пироженки с собой в Москву, не пожалеешь

Галя, я их боюсь 🙈, сожрала здоровущий кусман ,,Тающий шоколад,, и мне нехорошо так (, я жеж за пять недель совсем отвыкла(, мужу хуже, он два сожрал😆, но до отъезда планируем наведаться туда, детям купить что-нибудь вкусное, благо оно рядом, а может и не благо…

12 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

. Варюша дома, бегали, неудасно упала. Но там ерунда, плюсну первую сломала, уже в гипсе носится, аки конь. Единственная печалька, пропустит утренник в саду. Переживает.

Про работу попозже расскажу, сейчас 27-го трудовую со старой заберу. Я бы в сторону той работы и не посмотрела, там пахота с утра и до того забора, но есть один нюанс, он и стал главным - удаленка, не полная, но почти полная.

Слава Богу что ничего серьезного, если бегает в гипсе значит уверена в своих силах))), утренник жалко пропустить.
Наша сегодня первый раз была, молчала партизаном и тайны деда Мороза не продала, так и не добились рассказа, но ёлку новогоднюю старательно рисовала. Тоже до утренника болела долго, боялась не попадёт. 
Дай Бог новая работа будет то что надо)))

8 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка зараза и есть! Вот гульнула в выходные и привет(((

Пироженки, ммммм!

Прими ударную дозу противовирусных! Должно сработать))🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ага, лопаю арбидол, сегодня лучше, даже в ночь без темпы иду

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, выздоравливай!

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, от прививки, думаю, может быть задержка. 
Спасибо! А я овощи очень люблю, и фрукты. А курицу вот не очень. 🤔

@MaRyceчка Марин, согласна! Набежавшие кг очень плохо поддаются. Я сегодня -700 г. Сколько ещё дней надо 🙄, чтобы до трёх килограмм убрать. Топа вчера не нашла 😥 Зато нашла два маленьких чёрных платья, одно тоже с модными сейчас боестяшками, и даже с чеком. И ещё нашла пар 10 разных колготок, от да перла до уолфорд. Некоторые вот ещё не помню, когда покупала. Стала все примерять с платьями. Фото сделаю обязательно!

@Алёнка 73 Аленка, тебе очень идёт стрижка! Как раз такая, короткий боб или каре, сейчас на пике моды. 👍🏻

@Salambo77 Юля, четвёртый. Я за пятым сюда  пришла, да не получается пока. Беременеть получается, а сохранить никак. У меня ещё два года есть, чтобы про эко думать.  

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера уснула, так и не отправила часть сообщения 😅 Мы с младшим вечерком так нагулялись по Флоренции. У нас в планах было две известных церкви, где Боттичелли писал и Гирландайо. Они в школе стали проходить первый год. Потом ещё до конца школы, программа к этому два разв вернётся, все подробнее. Он Уффици видел и Академию, а вот другие работы нет. Ну мы и пошли. 
По дороге осели в самой старой аптеке, историю ядов посмотреть, а потом в баре новомодном крудистов. Как у Маринки @MaRyceчка вкуснота в Севере , тоже пироженки. Там только веган и био. Ну мы себя успокоили, что это полезно 😅 И ещё, у нас уже маски на улице опять вводят. И младшему скоро никуда нельзя будет зайти. Тк идёт типа миникарантин. Мы решили по полной воспользоваться. 

D7D48012-B8FD-46D7-B186-89D8BABC119D.jpeg

433CD8BF-4DA1-4D07-B3A4-1B1A23CCC8AC.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, какой хороший снеговичок. И с новой прической тоже отлично.

Мы сегодня идём на утренник. У меня двойное волнение. За зайца который будет играть на лодках я сильно не переживаю....точнее переживаю, что он может испортить всем праздник и веру в сказку. Илья у них на утреннике Дед Мороз, вот если Димка опознает, то труба будет... Илюха сам волнуется сильно.

@lela new Лена, тебя что-то прям сильно накрыло. Выздоравливай.

12 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

Я это, уже дочитала, упала, перекрестилась и решила больше не гневить Бога своими жалобами.

Я так вообще тунеядка. Приготовил, прибрал, Огурчика поиграл, выгулял, всех по садам учебам работам разогнал, потом кого забрал назад, кого встретил, покормил. Шапки повязать даже время остаётся.

Правда вчера, на градусника минус 22, а нам надо кровь из носу в город тащиться. Мелкого упаковала, так он возмущаться по дороге начал, я все боялась заморозить, а он бухтел от жары. В общем конверт справился со своей задачей, ему полярные морозы не страшны.

Эх, а я на всем известном Ягодном сайте заказала гирлянду на окно, а видимо что-то с поставками, вторую неделю не везут, хотя склад их от нас в 2 км. Всегда утром привозили, даже если ночью закажешь.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Дед Мороз - то, что надо!!!

А Снегурка то, Снегурка, рада-радёшенька, что такого Деда молодого ухватила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* @Алёнка 73

Как здорово, девочки)) 

А у нас завтра утренник. Переживаю, что сын не оденет свой костюм карнавальный. На Хеллоуин не одел(( Все детки в нарядах были, а мой в обычной футболке своей, как-будто его мама не любит((  Наотрез отказался((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo А для Деда Мороза, чтобы подарок получить?

У нас уже отпраздновали, адвенские вечера провели в садиках. Самуель сейчас под впечатлением библейской истории, целый день рассказывает, что у Марии родится маленький Иисусик. Одел майку Марселя, повязал мой шарфик на голову и заявил, что он Мария, ему пора рожать Иисусика и где его хлев? Братья его вразумляли, что он мальчик и может быть тоько Иосифом. Но Самуель непоколебим - Йозефом он уже в садике был, теперь он Мария.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dinkelseele сказал(а):

@*Tiny*

А Снегурка то, Снегурка, рада-радёшенька, что такого Деда молодого ухватила)))

Вит, ну ты скажешь тоже...Снегурку за дверью волк ждал годовалый🤣🤣🤣, думаю ей дома своих дедов морозов достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

Вит, ну ты скажешь тоже...Снегурку за дверью волк ждал годовалый🤣🤣🤣, думаю ей дома своих дедов морозов достаточно.

Да ну, это ж шутка. Снегурка веселая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dinkelseele сказал(а):

@xoxoxo А для Деда Мороза, чтобы подарок получить?

У нас уже отпраздновали, адвенские вечера провели в садиках. Самуель сейчас под впечатлением библейской истории, целый день рассказывает, что у Марии родится маленький Иисусик. Одел майку Марселя, повязал мой шарфик на голову и заявил, что он Мария, ему пора рожать Иисусика и где его хлев? Братья его вразумляли, что он мальчик и может быть тоько Иосифом. Но Самуель непоколебим - Йозефом он уже в садике был, теперь он Мария.

Он не хочет никаких подарков. Ему нужна только большая зеленая змея, и Санта ему ее уже везет)) Абсолютно не понимает концепцию обмена. 

Мы Адвент и Рождественскую историю уже в следующем году начнем доносить. Пока еще не поймет сути, нам кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, замечательный дед Мороз, так Илье и передай!

@Dinkelseele Вита, лайков нету. Самуель молодец, очень творчески подошёл к библейской истории! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только 2 года? А на клексане б ведут? У меня без него тоже выкидыш был 

@Strizhik обожаю Италию ♥️

И наших вам, московских пироженок 😋

20211223_210233.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 Юля, клексан не прописывали. Надо посмотреть, есть ли у нас такой препарат. Мне назначали prenius, там есть среди компонентов типа кардио-аспирина штука.

Про два года, тк у нас есть возрастной порог для эко в стране. Конечно, можно в Чехии или Испании делать, так делают те, кто этот порог уже преодолел. 😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня тортики

 

 

Screenshot_20211224-083141_Gallery.jpg

Screenshot_20211224-083146_Gallery.jpg

Девочки, получила извещение о посылке. Ума не приложу от кого. Нет ли среди нас Снегурочки?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, трек номер вбиваешь на сайте почты России, и тебе показывают откуда посылка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@lela new Лена, трек номер вбиваешь на сайте почты России, и тебе показывают откуда посылка)))

Я вообще пофан в этом. Мне только ты посылки шлешь😁 сейчас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 05:40, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, выздоравливай!

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, от прививки, думаю, может быть задержка. 
Спасибо! А я овощи очень люблю, и фрукты. А курицу вот не очень. 🤔

@MaRyceчка Марин, согласна! Набежавшие кг очень плохо поддаются. Я сегодня -700 г. Сколько ещё дней надо 🙄, чтобы до трёх килограмм убрать. Топа вчера не нашла 😥 Зато нашла два маленьких чёрных платья, одно тоже с модными сейчас боестяшками, и даже с чеком. И ещё нашла пар 10 разных колготок, от да перла до уолфорд. Некоторые вот ещё не помню, когда покупала. Стала все примерять с платьями. Фото сделаю обязательно!

@Алёнка 73 Аленка, тебе очень идёт стрижка! Как раз такая, короткий боб или каре, сейчас на пике моды. 👍🏻

@Salambo77 Юля, четвёртый. Я за пятым сюда  пришла, да не получается пока. Беременеть получается, а сохранить никак. У меня ещё два года есть, чтобы про эко думать.  

Я тоже отекла. М идут вроде, а отекла. Вообще второй круг диеты у меня совпал с м и отвеса нет почти. 
Галя, ты про первый круг писала сброшенный вес? А во второй сколько? И вообще кто на весы вставал сегодня? Вес какой писать?

Ой, я такая же как и в прошлую пятницу, 61,4

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко. Я вставала на весы, 64,25кг. Вообще еле встала сегодня, спина очень болит. Массаж свой плановый пропустила из-за короны😪, теперь бы до апреля дотянуть. Мама уже кричит на меня, чтобы я на мрт сходила. А толку, ну грыжа там или протрузия, решение одинаковое-физкультура, бассейн, массаж. Я только одно выполняю, и то с пропуском😪

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, Дед Мороз отменный)) богатырь -красавчик! 
@Salambo77 @lela new Пироженки)))

45 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

И вообще кто на весы вставал сегодня? Вес какой писать?

Я нет, у меня и весов тут  нету,  но несовершенно точно я в ,, хорошем,, +++( хоть и ходим по 13-18 км в день. 

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ух...сразу слюни до колена. Хоть я конечно мясо больше тортиков люблю, но красивые вкусняшки это здорово.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@lela new ух...сразу слюни до колена. Хоть я конечно мясо больше тортиков люблю, но красивые вкусняшки это здорово.

Я сейчас мясо совсем не люблю, а тортики заходят хорошо при случае. Эти так и просятся)))

10 часов назад, Salambo77 сказал(а):

Почему только 2 года? А на клексане б ведут? У меня без него тоже выкидыш был 

@Strizhik обожаю Италию ♥️

И наших вам, московских пироженок 😋

20211223_210233.jpg

Красота! Лайки дают не пойми как, второй раз пытаюсь поставить, нету))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас на весы пойду. У нас сегодня рождественский сочельник 😊

У меня отеки уходят немного, но точно ещё не ушли совсем Поэтому предвижу большой плюс на весах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...