Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@Алёнка 73 @MaRyceчка @Strizhik @яГалина Девочки, когда следующий завес делаем? Продолжаем?

Конечно, продолжаем! 31-го и 7-го норм для сравнения аппетитов.))))

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галюня, прекрасные лепестячьи результаты!

Пока еду изучаю эту шестидневку детально, ну и настраиваюсь на неё мозгами, а сейчас отчаянно хочу гречневой каши на молоке 🙈 

Настраивайся. Знаешь, после второго круга я заметила одну особенность. Видать желудок в размерах уменьшился, жрать не хочется и много не лезет. Правда то, что лезет, исключительно вредное. Это минус. Гречки что-то я уже наелась. Мой словацкий повар (я у него обедаю) со своим поваренком называют меня миссис гемоглобин, потому что постоянно в качестве гарнира беру гречку, а не как все нормальные люди макароны и картоху. Дык они специально под меня еще и печёнку жарят. Вкусно, надо сказать, жарят)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Модерной не сталкивался? Как реакция?

Слушай, у нас Модерну людям младше 30ти не колят из-за побочек. У Марселя Пфайзер. Рафаеля пока не прививаем.

@Сканер Я давно стала забывать. Но не вещи. Я забываю запись у парикмахера, например. Или родительское собрание. К Марселю мы сходили, а через день у Рафаеля забыли. Зубного детского забыла, детям на осмотр нужно было. В календаре стоит, но я туда посмотреть тоже забыла. С этого года стала ставить напоминалки в телефоне. Помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Конечно, продолжаем! 31-го и 7-го норм для сравнения аппетитов.))))

Настраивайся. Знаешь, после второго круга я заметила одну особенность. Видать желудок в размерах уменьшился, жрать не хочется и много не лезет. Правда то, что лезет, исключительно вредное. Это минус. Гречки что-то я уже наелась. Мой словацкий повар (я у него обедаю) со своим поваренком называют меня миссис гемоглобин, потому что постоянно в качестве гарнира беру гречку, а не как все нормальные люди макароны и картоху. Дык они специально под меня еще и печёнку жарят. Вкусно, надо сказать, жарят)))

Галюнь, я пока на строгом подсчете кК сидела у меня и вес стабильно уходил и желудок был в три напёрстка, а вот летом  подзабила на ПП, особенно на отдыхе и понеслось ((((, нехорошо это.
Ты словака где взяла? Молодцы какие кормят тебя вкусно))))

Я за месяц поста на гречку подсела, а тут пять дней без неё и чую организм требует 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, спасибо! 🙏 Вот мне Модерна как -то не знаю, вызывает сомнения. У нас после 12 была обязательная вакцинация. А сейчас уже сделали после 5-ти лет обязательно. То, что в школу не пустят, меня не напрягает. Могут и дистанционно подключить. А вот то, что его после нового года не пустят на баскет и в театр, это напрягает. И что мы не сможем без вакцины в музей пойти после 30 декабря. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik

Вот у вас гайки закручивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас родительских собраний больше нет, только встречи онлайн. И я про них тоже забываю. Так как с каждым учителем назначают своё время. Семь учителей пройду, на восьмом перепутаю расписание или день. Поэтому все записываю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с католическим Рождеством вас, кто отмечает!

Frohe Weihnachten!

Упс, видео не показывает.

Тогда фоточки

 

20211224_183019.jpg

20211224_195351.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, спасибо! Buona vigilia dì Natale! 🎄🎅 Красивая у вас елочка! 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

А у нас родительских собраний больше нет, только встречи онлайн. И я про них тоже забываю. Так как с каждым учителем назначают своё время. Семь учителей пройду, на восьмом перепутаю расписание или день. Поэтому все записываю 

У нас были в октябре. Вот на Марселя забыли. А онлайн у нас не любят. Немцы консервативны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Спасибо, Вита)) И вас с Рождеством!

Мы отмечаем. У нас традиционный итальянский ужин в канун Рождества: нечетное количество рыбных блюд. У нас одно в этом году: 2х кг норвежский лосось целиком в духовке. 

Костюм на Елку не одел сын, как и ожидала. Мало того - он даже на елку не пошел, чего не ожидала. Сказал мне: "Мама, нас же папа дома ждет!" И потащил к выходу. 

Счастливого Рождества!))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele чудесная елка! С Рождеством!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele @Strizhik Девочки, Вита, Ира, с Рождеством вас и ваши больше и дружные семьи!!!

Вита, елка сказочно хороша👍 и стооооолькооо вкусняшек))))

Не знаю откроется ли видео, вчера случайно забрели от любопытства послушать орган и попали на прогон рождественской службы, тайно записала для вас☺️

11F9A367-F32F-4E61-A3EF-66C8EF73A389.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша, спасибо! ❤️ У меня видео открывается, только звука нет. 😊

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто празднует, с католическим Рождеством вас. 
image.jpeg.ca5610f15b68173418cfc3dbef943b63.jpeg

21 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утречко. Я вставала на весы, 64,25кг. Вообще еле встала сегодня, спина очень болит. Массаж свой плановый пропустила из-за короны😪, теперь бы до апреля дотянуть. Мама уже кричит на меня, чтобы я на мрт сходила. А толку, ну грыжа там или протрузия, решение одинаковое-физкультура, бассейн, массаж. Я только одно выполняю, и то с пропуском😪

Алена, а что до апреля тянуть? Сейчас нельзя пройти массаж?

10 часов назад, яГалина сказал(а):

Конечно, продолжаем! 31-го и 7-го норм для сравнения аппетитов.))))

Настраивайся. Знаешь, после второго круга я заметила одну особенность. Видать желудок в размерах уменьшился, жрать не хочется и много не лезет. Правда то, что лезет, исключительно вредное. Это минус. Гречки что-то я уже наелась. Мой словацкий повар (я у него обедаю) со своим поваренком называют меня миссис гемоглобин, потому что постоянно в качестве гарнира беру гречку, а не как все нормальные люди макароны и картоху. Дык они специально под меня еще и печёнку жарят. Вкусно, надо сказать, жарят)))

Отличное время для сравнения. Узнаем у кого какой аппетит был. 
А я сегодня никак не могу заставить себя начать убираться. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вит,елка красивая,сервировка стола  интересная такая,каждому сладкая тарелка  Скатерть сама вышивала? Ну,очень нежная )
С католическим Рождеством ! Здоровья !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 04:41, Strizhik сказал(а):

@Salambo77 Юля, клексан не прописывали. Надо посмотреть, есть ли у нас такой препарат. Мне назначали prenius, там есть среди компонентов типа кардио-аспирина штука.

Про два года, тк у нас есть возрастной порог для эко в стране. Конечно, можно в Чехии или Испании делать, так делают те, кто этот порог уже преодолел. 😇

Вместо клексана любой антикоагулянт- фраксипарин, эниксум, эноксапарин, у нас есть амфибра и ещё куча разных, если понадобится, скажу. Колются в живот, не больно совсем, я больше года на них была с момента подготовки и ещё 8 недель после родов, более 500 уколов 🙈 зато отбегала как молоденькая- ни разу на сохранении не лежала, даже насморка за всю зиму не подхватила. А подруга 3х нерожденных детей похоронила, прежде чем родить смогла 😥 моя гематолог уверена, что на клексане родила бы давно

10 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

 Я давно стала забывать. Но не вещи.  С этого года стала ставить напоминалки в телефоне. Помогает.

У меня после маминой смерти провалы в памяти появились, причем не возвращается, даже если в деталях все напомнить: слушаю как рассказ сюжета фильма, который я не смотрела 😏 ничего, приноровилась- напоминалки и списки наше всё: обычно стоит больше десятка, и мужа научила 👍

21 час назад, MaRyceчка сказал(а):

хоть и ходим по 13-18 км в день

😯 это вы гуляете так???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 Юля, спасибо! ❤️ Надо мне правда сдать кровь на свёртываемость. Я нашла Clexane у нас, только четко идёт - противопоказания беременность. Думаю, надо к гематологу сходить все-таки. Так как репродуктолог по факту кровь толком не проверяла. Я сейчас ещё развёрнутый анализ сдала, посмотрю результаты. 
Вчера я все-таки ещё тирамису сделала. Точнее, это младший сам сделал. Так как обнаружили в холодильнике свежайший маскарпоне. Я купила и тут же забыла, что купила. Конечно, младший савойарды в кофе вымочил как следует. Обычно посуше, конечно. Но был очень гордый, и все съели и похвалили. 🤩

5ACFA2DD-F4C2-4B3E-A1B0-1F1D7A4D6C0E.jpeg

А я вместо пиццы гордо сжевала салат и вареные яйца. 😅

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Dinkelseele Вит,елка красивая,сервировка стола  интересная такая,каждому сладкая тарелка  Скатерть сама вышивала? Ну,очень нежная )
С католическим Рождеством ! Здоровья !

Спасибо. Наташ, да, традиционно сладкая тарелка каждому плюс две для предков. Не спрашивай для каких предков, наверное для их духов, витающих в родовом гнезде. Мне традиция в свое время показалась прикольной, так и продолжаем. Кстати, предки, похоже сладости подъедают, потому что тарелки со временем пустеют)))

Скатерть не сама, как-то мне в нете понравилась, я и заказала.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

 

😯 это вы гуляете так???

Да, мы любим пешие прогулки))😉 

4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):


А я сегодня никак не могу заставить себя начать убираться. 

И я(, лень вообще что-то делать, внучку сейчас должны привезти 

на весы залезла 63,500 от последнего завеса + 1.300, а так вообще-то надо 3,500 убирать, всегда есть в жизни место подвигу))

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Мариша, спасибо! ❤️ У меня видео открывается, только звука нет. 😊

Обидно 😒,  у меня открывается, надеялась у всех так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

провалы в памяти

Прям провалы? Я помню, ну т.е. когда обнаруживаю, что забыла что-то, то вспоминаю детали. А у мужа, как у тебя, похожие провалы. Я могу его предупредить или рассказать о чем-то, он некоторые вещи начисто забывает и злится, что я ему неправду говорю. Поэтому да, записываю на видном месте для него. Под зеркалом, в которое он смотрит, когда бреется. Рождественского дантиста писала огромными буквами. Это был его последний шанс печать в этом году заполучить(для страховки).

У меня со звуком. Здорово :love:

Видно?

П

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я все открыла и посмотрела. Очень понравилось. 

@Dinkelseele и твоё Витулька все открылось. Елочка замечательная. Свечи настоящие на ней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вит, открыла с пятого раза,  так торжественно и по домашнему одновременно милота)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Свечи настоящие на ней?

Спасибо). Настоящие).

29 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Dinkelseele Вит, открыла с пятого раза,  так торжественно и по домашнему одновременно милота)))))))

Спасибо.

Я твое видео имела ввиду. Все со звуком, очень впечатляет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

Кстати, предки, похоже сладости подъедают, потому что тарелки со временем пустеют)))

  :DМолодцы предки,секут тему) Не пыталась посмотреть кто из ? (лайков нет(вроде не было долго,должны ж накопиться))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dinkelseele сказал(а):

Спасибо). Настоящие)

Вау 🙀и они не падают? Всегда так? Я бы побоялась. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...