Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Гончик - это герой мультфильма "Щенячий патруль".

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Света. Димка свитер и шапку демонстрировал. Шарф на Илье

Это герой пульта "Щенячий патруль"

Упс....мульта конечно же, а не пульта

@Nyuta_K с днём рождения доченьку

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Гончик - это герой мультфильма "Щенячий патруль".

Вон оно что! Эх! Отстала от мультиков я 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вижу, уже написали. :)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, твой словак сокровище )))), просто повезло! Работающей женщине встретить приливное кафе с нормальной едой и поваром с руками из правильного места, да ещё и от работы недалеко, ну это просто везение года!!!! 
@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, маникюрчик нежный)))) у меня примерно похожий. 
@*Tiny* Танюш, фотки чудо! Мастерские! Шарф отменный! Очень тёплый наверно)))) молодец ты , все успеваешь! 
@Алёнка 73 Гонщик- лисёнок 👍 такой прикольный ))))) , мы свою мелочь в следующем году тоже попробуем отвести в цирк, в этом ещё рановато, но елка в ГКП прошла на ура. 

 

21 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Вон оно что! Эх! Отстала от мультиков я 😂

А я теперь вспоминаю, вчера Дюдюку Барбидоескую и Чебурашку ,,вспоминала,, ниче так))),

дюдюка так вообще бухгалтерша с работы  вылитая, Гена с Чебурашкой что-то нас с мужем напомнило….

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @*Tiny*
 А, поняла, это Jace у нас. Самуель щенячий патруль не любит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele у Насти долго был одним из любимых мультиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Вареньке мои поздравления !(простите опаздуна,со снегом боролись и метелью (( Здоровья ей в личном новом году,(чтобы ножки больше не ломались) ,всяческих интересных затей и открытий)
Настена - умничка, защита Варюшкина растет) сестрички такие разные и такие одинаковые.

@*Tiny* Тань,шапки  и фото очень красивое все . Старший и не толстый совсем,просто крупный ,но у тебя и муж(судя по фото) крупный .

У нас вчера такая метель с ветром была(что я давно такой не помню. Пришлось на крышу лезть,спасать,думали сорвет ( А сегодня заносы чистили( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня уже все, кто знаком с Гончиком, ответили 😊. Да, любимый герой Маркуши из мультика Щенячий патруль. На день рождения даже аниматора в этом костюме приглашали😀. Я только сегодня елочку нарядила, в красно-золотистый цветах

Screenshot_20211226_141820.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 красивая елка,я,как всегда ,на Николу поставила)

image.thumb.jpeg.632fbe56579d01639d6f6097f565f66d.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галюнь, твой словак сокровище )))), просто повезло! Работающей женщине встретить приливное кафе с нормальной едой и поваром с руками из правильного места, да ещё и от работы недалеко, ну это просто везение года!!!! 
@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, маникюрчик нежный)))) у меня примерно похожий. 
@*Tiny* Танюш, фотки чудо! Мастерские! Шарф отменный! Очень тёплый наверно)))) молодец ты , все успеваешь! 
@Алёнка 73 Гонщик- лисёнок 👍 такой прикольный ))))) , мы свою мелочь в следующем году тоже попробуем отвести в цирк, в этом ещё рановато, но елка в ГКП прошла на ура. 

 

А я теперь вспоминаю, вчера Дюдюку Барбидоескую и Чебурашку ,,вспоминала,, ниче так))),

дюдюка так вообще бухгалтерша с работы  вылитая, Гена с Чебурашкой что-то нас с мужем напомнило….

Маришка, очень давно шилак не делала. Поскольку долго носится, то и решила цвет светлый сделать, чтобы не надоел. Дюдюку помню, ещё чертёнка под номером 13, любимые, ну и ну погоди! 
я снова убиралась, но уже с мужем вместе. Налопалось и лежу кверху пузом. Осталось белье выгладить и елку нарядить. 

@Алёнка 73 Алена, настоящая? Ммм, запах наверное по всей квартире. 

@Сканер Наташа, красивая, высокая такая. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 да, сосенка живая, смолой пахнет. Я не люблю искусственные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 @Сканер девочки, как же я люблю фото ёлочек))))), какие у вас они чудесные!!!!

4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Маришка, очень давно шилак не делала. Поскольку долго носится, то и решила цвет светлый сделать


 Налопалось и лежу кверху пузом. Осталось белье выгладить 

Я с шилаком постоянно ибо ногти овно (, без него разлетаются в хлам (

а так отлично удобно и опрятно. 
А я специально из дома смылась на шопинг чтобы ничего не налопаться, а сейчас рыбу запекаю)))) и вино пью☺️ 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас будем елку ставить. Нет времени(( я сама ее вытащила, но поставить мне не под силу, мужа жду, а он полдня на работе был из-за метели. Нас тоже по уши замело и сейчас метет. Еще за подарками детям съездили, вот и вечер. Ну ничего, поставит, а я завтра точно наряжу

20211226_154240.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, ёлку надо наряжать под шампанское 🥂 

 

я тоже докупаться подарками ездила))), устала как гончий пёс (, детям и родителям и кое-что коллегам взяла, мужу остатки по его заказу  трусов- носков-духов докупила, фух, умоталась 

 

 

Рыбка под овощной шубкой))) 

70007302-D195-4BDE-ABCB-B4114FB5872F.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин,рыбку какую запекла? выглядит вкусно очень)А я котлеты рыбные в духовке запекала сегодня) Уже и поужинала (правда без вина(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, филюшки трески засыпала помидорами, шампиньонами и ещё пакетом овощной смеси и в духовку, потом мазанула постным майонезом и опять немножко подержала в духовке)))) 

котлетки тоже люблю))) 

я что-то так умоталась что без вина никак 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вам новогоднего настроения подкину. Наш пряничный домик. Сушится.

20211226_200401.jpg

20211226_200414.jpg

И цветуёчик еще

20211226_200946.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка согласна! Но сегодня будет вот что

20211226_115435.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь,пуансетия своя у тебя так покраснела?

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

я что-то так умоталась что без вина никак

Мариш,я просто после бани сегодня, поэтому только чай)

@яГалина Галь,тесто для домика,как для пряников? Фигурки из чего? Классно вышло, сказка получилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@яГалина Галь,пуансетия своя у тебя так покраснела?

Представляешь, у меня покраснела! Вернее от пуансетии я нечаянно отломила веточку, сунула ее в воду. Она дала корешок, я ее посадила и оставила на кухне. Листики краснеют и цветет))) но только на кухне, в комнате зеленая сидит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Представляешь, у меня покраснела! Вернее от пуансетии я нечаянно отломила веточку, сунула ее в воду. Она дала корешок, я ее посадила и оставила на кухне. Листики краснеют и цветет))) но только на кухне, в комнате зеленая сидит

Здорово как)А я тут все смотрела на пуансетию,купить не купить(у нас прям все магазины ей завалены) подумала,отцветет ,а потом куда.А надо взять,вдруг и у меня ей понравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

мы свою мелочь в следующем году тоже попробуем отвести в цирк, в этом ещё рановато, но елка в ГКП прошла на ура. 

Мы в цирк с 11-ти месяцев ходим. В нашем Киевском цирке на всех представлениях были с тех пор, их несколько в год. Мы постоянные клиенты там, всегда в первом ряду. Сыну всегда интересно было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, как здорово!!!! Домик чудесный, моя сноха тоже каждый год делает, это так здорово и символично))))) вы его когда есть начинаете? Ёлочка ))))👍

@lela new Лена, вот это ты молодец 👍, коктейль будет или так натурой? Уже сто лучше такое не пила. 

12 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,я просто после бани сегодня, поэтому только чай)

 

После бани чай конечно лучше))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Здорово как)А я тут все смотрела на пуансетию,купить не купить(у нас прям все магазины ей завалены) подумала,отцветет ,а потом куда.А надо взять,вдруг и у меня ей понравится)

Первый раз так у меня. Всегда облезет к концу января, выбрасывала. Отнрсиоась как к букету. А в том году стойкая попалась, но я тоже не надеялась, а она во как. Правда, мелкие листики, не то что было, но все равно радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Мы в цирк с 11-ти месяцев ходим. В нашем Киевском цирке на всех представлениях были с тех пор, их несколько в год. Мы постоянные клиенты там, всегда в первом ряду. Сыну всегда интересно было. 

Наша пока с таким шилом не высидит, пока подождём, она любит контактные игры и общение тесное, боимся рванет к мартышкам и клоунам на арену 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...