Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка думаю натурой. Я клубничный вообще не пробовала, предвкушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У внучки ещё и характер оказывается уж очень диктаторский, все время приходится договариваться, боимся тигры не осилят)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сканер сказал(а):

@яГалина Галь,пуансетия своя у тебя так покраснела?

Мариш,я просто после бани сегодня, поэтому только чай)

@яГалина Галь,тесто для домика,как для пряников? Фигурки из чего? Классно вышло, сказка получилась)

Наташа, ты обо мне слишком хорошего мнения. Мои пуанссетии сидят зелененькие и краснеть не собираются. Эта розовая красавица из магазина "Перекресток" за 160 рубликов. Домик тоже заготовка из коробки. Там уже все коржики и украшения были. Мои мужчины любят наделать глазурь и собирать этот конструктор. Кушаем мы его на НГ или после, или на Рождество. В общем, когда торкнет, тогда и кушаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Наша пока с таким шилом не высидит, пока подождём, она любит контактные игры и общение тесное, боимся рванет к мартышкам и клоунам на арену 🙈

А мой старший был с шилом, а в уголке Дурова испугался)) ушли. В цирк годам к 4 хорошо пошел. Младшего раньше начали водить, за компанию) хорошо смотрел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

Первый раз так у меня. Всегда облезет к концу января, выбрасывала. Отнрсиоась как к букету. А в том году стойкая попалась, но я тоже не надеялась, а она во как. Правда, мелкие листики, не то что было, но все равно радует

Вот и я ,как к букету) жаль смотреть потом ,как она загибается ( и в сад не высадишь(я, как Мичурин,все в сад тащу,авось  и выживет что) Но у Гали такие красивые пуансетии и ты вот пишешь ,что все норм,цветет ,думаю,рискнуть,купить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка думаю натурой. Я клубничный вообще не пробовала, предвкушаю)))

Наверно отменно будет с мороженным и клубники в него)))🤩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

Наташа, ты обо мне слишком хорошего мнения. Мои пуанссетии сидят зелененькие и краснеть не собираются. Эта розовая красавица из магазина "Перекресток" за 160 рубликов. Домик тоже заготовка из коробки. Там уже все коржики и украшения были. Мои мужчины любят наделать глазурь и собирать этот конструктор. Кушаем мы его на НГ или после, или на Рождество. В общем, когда торкнет, тогда и кушаем)))

Пуансетии у тебя ,правда,чудесные ) Собрать тоже надо красиво,у меня вот с украшательством прям никак,самое большее -кремом намазать и посыпать чем-нибудь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Наверно отменно будет с мороженным и клубники в него)))🤩

Несомненно, но думаю и в чистом виде будет вкусно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

А мой старший был с шилом, а в уголке Дурова испугался)) ушли. В цирк годам к 4 хорошо пошел. Младшего раньше начали водить, за компанию) хорошо смотрел

Мы крестницу в три года впервые повели, отлично зашло))), мы сами только на неё смотрели, жила на сцене, вот что значит дитё и все за чистую монету) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Да ещё и характер оказывается уж очень диктаторский, все время приходится договариваться, боимся тигры не осилят)))))

Ну, это особенность всех единственных деток в семье. В цирке такие каждый второй, клоуны и тигры справляются))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

мороженным

Мариш,я тут килограммом мороженного разжилась ) да,с вареньем из киви ( так вкусно мне было(тебя вспоминала с мороженком из Сити) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

А мой старший был с шилом, а в уголке Дурова испугался)) ушли. В цирк годам к 4 хорошо пошел. Младшего раньше начали водить, за компанию) хорошо смотрел

Тут еще очень много зависит в каком настроении и самочуствии ребенок приходит. Мы так в зоологический музей сходили, орал и плакал, и раздеваться отказался, кошмар получился. То ли спать хотел, то ли кушать - так и не поняла. А пришли летом, с утра - так чуть не обнимался с чучелами мамонта и прочими. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Мы крестницу в три года впервые повели, отлично зашло))), мы сами только на неё смотрели, жила на сцене, вот что значит дитё и все за чистую монету) 

Моя так же. Первый раз когда в уголок дедушки Дурова попали ,она так прониклась ,что еле увели, обезьянка ее умилила ) Первый раз на рынке  цыплят увидела,так смеялась заразительно,что продавец и сама смеялась, подарить ей хотела цыплят (сказала,что так  от сердца ,счастливо и беззаботно только дети могут смеяться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на горячие бутерброды пробило. Лосось запеченый остался. Я к нему майонез домашний сделала. Все перемешала, на хлеб намазала, еще и сверху домашним майонезом полила - и в духовку. Так вкусно!))

Кстати, кто что думает о домашнем майонезе? Можно ли его считать частью ПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Наташа, Аленка, очень красивые елки! Я тоже, как Маринка, елки люблю смотреть. Такая атмосфера новогодняя!
Галя, домик очень даже аппетитный! 
а я сегодня отличилась. Хотела семье с утра завтрак приготовить. Кто на инсте уже видели, что из этого вышло. Самое смешное, что меня стали рецепт спрашивать. Почему-то многие подумали, что это новенькое блюдо 😂

 

Про цирк, у нас нет цирка постоянного, есть передвижные. Мы в Москве ходили со старшими, здесь ещё и с младшими, мама моя водила, - но никого особо не впечатлило. Катя вообще очень активно против цирка. Зато ипподром любит. Верховой езде научились все. Катьку мы с трёх лет на поника уже посадили. Ей больше всех нравится до сих пор кататься. Благо ипподром у нас не так далеко, когда на мы на море. Поэтому это летнее развлечение. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik мы тоже не фанаты цирка. Раз в 3 года может ходили. Хотя справедливости ради, наш цирк хорош, есть что вспомнить. А я в детстве потерялась в цирке, на всю жизнь осадочек)) хотя сама виновата. Мама пошла в туалет, а мне было сказано сидеть и ждать, но прозвенел звонок, и я забеспокоилась и пошла в зал, не зная куда идти. Мама побегала тогда((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю цирк. Как будто в детство вернуться. Когда мы с сестрой двоюродной были маленькие, ходили в цирк большой толпой, включая бабушку и дедушку. Это был праздник. А ещё яркое воспоминание детства: мне было 3 года, отдыхали в Сочи, и родители повели меня в цирк, там выступал Олег Попов. Сидели в первом ряду, и он подарил мне шарик😊. Вот всю жизнь это помню😬

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в цирк ходим два раза в год. Как начали с года и трех старшего, так и ходим. Старшенький жуткая егоза. Когда первый раз пошли, думала, что как-нибудь первое отделение перетерпим, а потом домой. Куда там! Дитё первое с открытым ртом смотрел, потом в антракте быстренько сок попил и потащил обратно в зал. Куда вся энергия и непоседливость девались - не понятно. Младший спокойный. Но он вообще фанат цирка. Афишу отслеживает, многих артистов знает, следит за их передвижениями по циркам. От клоунов в восторге и сам собирается им стать))) Не помню показывала или нет, в наш последний поход в цирк он на манеж вышел вместе с малышами. Сейчас попробую фотку найти. Мой самый длинный в серой кофте)))

IMG-20211106-WA0002.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ой, а мы в Ялте ходили, и там выступал Олег Попов. И еще в Воронеже, когда еще там жили.  Сначала пошли в какую-то волшебную парикмахерскую, там были разрисованы стены и жили белки. Меня очень хорошо подстригли там, чувствовала себя звездой)) Потом был цирк. Олега Попова помню не очень, не впечатление, а картинка в памяти. А вот запомнились слоны! Они хоботами кидали в зал огромные мячи! Ухх, вот это было впечатление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, Наташа, Аленка, очень красивые елки

Спасибо,Ириш,а лайков опять нет .
У нас нет цирка,только привозные,передвижные,но это  не то совсем(  

19 минут назад, яГалина сказал(а):

Но он вообще фанат цирка. Афишу отслеживает, многих артистов знает, следит за их передвижениями по циркам. От клоунов в восторге и сам собирается им стать))) Не помню показывала или нет, в наш последний поход в цирк он на манеж вышел вместе с малышами. Сейчас попробую фотку найти. Мой самый длинный в серой кофте)))

Галь,пусть у сына все получится ! Здорово,когда человек с детства знает,кем хочет стать .А тут такая классная профессия -делать людей чуточку счастливее . 
Он в цирковое хочет поступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер хочет, даже сайт училища проштудировал. Научился жонглировать немножко, но... дальше запал пропал. Желание, правда, осталось, но этого маловато. Думаем с мужем, может как-то на искусствоведение или администрирование его наладить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

Катя вообще очень активно против цирка. Зато ипподром любит. Верховой

Вот и мы против. Хотя средних водили на новогодний цирк два раза. Марселю понравилось, Рафаэль равнодушен. Сейчас старшие говорят, что это издевательство над животными. Я раньше любила цирк, а сейчас тоже что-то равнодушна.

 

А, вспомнила, Даниеля маленького дед в России в цирк водил. Тогда ему вроде нравилось. А на новогоднем он уже возмущался. В передвижной ходили один раз, ужас тихий, вот там животных, да и людей действительно жалко, еле выживают. Ещё дети в началке цирк ставили. У них проект, один раз в 4 года приезжают профессионалы из Штутгарта и ставят с детьми программу. Ну там весело было.

А мне задарили кофемашину. Прикольная штука, вот себе латте маккиято сделала. Но там кофе кот наплакал, поэтому я ещё раз подлила, пена чуть просела. Надо разбираться с ней. 
А дети шоколад делали, пришли к выводу, что с микроволновой проще и быстрее)

 

80F8C122-E590-4448-9EDD-8CBBFA7CC7F7.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele в цирке кроме животных много интересного. Почему как про цирк ,все сразу про животных начинают. А воздушные гимнасты, акробаты, фокусы, клоуны? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

@Dinkelseele в цирке кроме животных много интересного. Почему как про цирк ,все сразу про животных начинают. А воздушные гимнасты, акробаты, фокусы, клоуны? 

Ну их же от животных не отделить. Там все вместе. Нельзя прийти только на акробатов. Ну вот такое отношение у нас к цирку, что уж тут поделаешь. В мире вообще много интересного, но каждому своё нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@Алёнка 73 @Сканер девочки, как же я люблю фото ёлочек))))), какие у вас они чудесные!!!!

Я с шилаком постоянно ибо ногти овно (, без него разлетаются в хлам (

а так отлично удобно и опрятно. 
А я специально из дома смылась на шопинг чтобы ничего не налопаться, а сейчас рыбу запекаю)))) и вино пью☺️ 
 

Я вчера тоже винишко пила🍷

21 час назад, lela new сказал(а):

Мы сейчас будем елку ставить. Нет времени(( я сама ее вытащила, но поставить мне не под силу, мужа жду, а он полдня на работе был из-за метели. Нас тоже по уши замело и сейчас метет. Еще за подарками детям съездили, вот и вечер. Ну ничего, поставит, а я завтра точно наряжу

20211226_154240.jpg

А мы так и не поставили ещё. :(

20 часов назад, яГалина сказал(а):

И я вам новогоднего настроения подкину. Наш пряничный домик. Сушится.

20211226_200401.jpg

20211226_200414.jpg

И цветуёчик еще

20211226_200946.jpg

Ух ты! Какой домик! Никогда не пекла. 
А у моего папы сегодня день рождения! Эх, жаль, что далеко. Но поболтали по скайпу, подарочек отправила и рада этому. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...