Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

25.12.2021 в 13:37, Dinkelseele сказал(а):

Прям провалы?

Вот сейчас понятия не имею, отвечала уже на это сообщение или нет 😁 но в большинстве случаев это не трагично, а важное конечно просто надо записывать.. интеллект от этого не страдает, если люди с шизофренией жить приноравливаются, то уж с мерцательной амнезией вполне нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Salambo77 сказал(а):

Вот сейчас понятия не имею, отвечала уже на это сообщение или нет 😁 но в большинстве случаев это не трагично, а важное конечно просто надо записывать.. интеллект от этого не страдает, если люди с шизофренией жить приноравливаются, то уж с мерцательной амнезией вполне нормально))

Ой, че то ржу я. Не, не критично это, ну до поры до времени во всяком случае. С шизофренией по-любому труднее.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Кстати, кто что думает о домашнем майонезе? Можно ли его считать частью ПП?

🤣 конечно это пп- все ж натуральное! А то что калорий фигова туча, так это другой вопрос)))

Я уже несколько лет делаю, правда стараюсь сама не употреблять, для мужа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salambo77 сказал(а):

уже несколько лет делаю, правда стараюсь сама не употреблять, для мужа 

Как делаешь? Я сегодня по-быстрому из яйца, масла, горчицы, уксуса сделала. Для Оливье нормально, но это не прям супер вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dinkelseele сказал(а):

Ой, че то ржу я. Не, не критично это, ну до поры до времени во всяком случае. С шизофренией по-любому труднее.

У меня по первости случай был на работе: спрашиваю у коллег- кто такие печеньки вкусные купил? А они смотрят на меня как на покойника и говорят: ты.. 😏

Хуже было, когда в банковской ячейке 3тыс.долл не досчиталась.. так и не выяснили- были они там, или я взяла, а записать забыла) но это тоже было не критично тогда- бизнес был немаленький. 

Короче, ни разу ничего критичного не случилось. И даже ни разу во время эко и б ничего не напутала и прием лекарства не пропустила.

Считаю, что хорошей памяти придают избыточное значение)

Только что, Dinkelseele сказал(а):

Как делаешь? Я сегодня по-быстрому из яйца, масла, горчицы, уксуса сделала. Для Оливье нормально, но это не прям супер вкус.

Да, это как основа, а добавлять можно разное- я то зелень, то острый перец, то орехи грецкие добавляю- простор для творчества!

Вообще люблю блюда как конструктор собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Salambo77 сказал(а):

меня по первости случай был на работе: спрашиваю у коллег- кто такие печеньки вкусные купил? А они смотрят на меня как на покойника и говорят: ты

О, на работе вообще трэш. Все даты в календарь записываю, но нужно ж не забыть записать. У меня второй воспитатель в группе, вот она все записывает, уже меня знает. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele у меня такое же отношение, да я и в принципе цирк не люблю, а вот на Дю Солей я бы сходила. :)))

 

Варваре гипс сняли. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Дю Солей

Да, на него я тоже как-нибудь схожу.

У нас Самуельчик сегодня на велике поехал. Ура! Сейчас попробую видео вставить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Dinkelseele у меня такое же отношение, да я и в принципе цирк не люблю, а вот на Дю Солей я бы сходила. :)))

 

Варваре гипс сняли. :)

Видели мы эти дю солеи. Шоу, а не цирк. Во всех углах что-то происходит, фиг поймешь куда смотреть и что это все значит)))

Очень рекомендую цирк Никулина. Нету там насилия над животными. Пуделя с удовольствием прыгают, лошадки скачут, дикие животные крайне редко встречаются. Акробатические номера экстра класса: легкие, красивые, зрелищные. Не спектакли, а сплошное удовольствие. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина не ,дю солеи хороши! У них разные представления, мы на 3 были. Первое-восторг, ладошки горели.Через год не очень понравилось, непонятная задумка, не наше. Похороны клоуна , идет процессия, и ее участники испооняют номера. Как-то чуждо для нашего менталитета. И еще раз  ходили, муж выиграл билеты, повезло, тоже очень понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dinkelseele сказал(а):

О, на работе вообще трэш. Все даты в календарь записываю

Оооо, видел бы кто мой ежедневник - записки сумасшедшего плюс бредовые мысли и идеи иной раз сама эти ребусы не пойму, но интереснооооо)))) 

я цирк обожаю, самый любимый Никулина, пока дети росли многолетней традицией, лет пятнадцать примерно, было 31 декабря на 18- ти часовое представление ходить, сразу атмосфера праздника и детства, нас с братом так же водили))). 

 

26 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

вот на Дю Солей я бы сходила. :)))

 

Варваре гипс сняли. :)

Я бы тоже))₽

слава Богу!!!! Урааа!!! В НГ без гипса)))


Это мы дни очередных завесов🤦🏻‍♀️
 

53B45C2F-215B-49DC-849B-029E092D9A1F.jpeg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@Dinkelseele у меня такое же отношение, да я и в принципе цирк не люблю, а вот на Дю Солей я бы сходила. :)))

 

Варваре гипс сняли. :)

Поздравляю! 🥳

Я на них раза 3 была, чудесно конечно 🤩

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, яГалина сказал(а):

дю солеи. Шоу

Именно шоу.

37 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Варваре гипс сняли.

Поздравляю! Это здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dinkelseele сказал(а):

Видео

Вит, кроме слова ничего ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сканер сказал(а):

Вит, кроме слова ничего ((

И у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, поздравляю!

Девочки, я читала, тоже Дю Солей вспомнила. Моим как это нравится. Мы тоже три раза были.
Цирк Никулина, конечно, очень хороший. У нас цирки все передвижные. Я согласна с Витой, тут и артистов, и животных жалко. Хотя как раз перед ковид к нам в деревню приезжал цирк. Им обычно дают поле за школой. Там огородили загончики, и гуляли зебры, львы и жирафы. И, вроде бы, так резво скакали. А ночью вся наша тихая деревня превращалась в джунгли - такие звуки были за школой 😀

 А Олега Попова я помню по фильму. Очень любила в детстве этот фильм. Но не помню, как называется.

Я весь день пытаюсь своих на «Карнавальную ночь» зазвать. Но никто, кроме собаки и кошки не подписывается 🙄 Не понимают они. Ну и ладно, буду сама смотреть. 

У нас запретили праздновать Новый год в компаниях, в ресторанах или на улице, отменили все новогодние концерты и базары, которые не успели пройти. 😳 Димка дома останется. Они студенты все такие законопослушные и гражданская ответственность у них. Решили, что если с тестом, то лучше не собираться. Будут по домам встречать. 

А Настька с мальчиком, так они вообще каждый год дома. Я на них жужжу, что как пенсионэры. А им кроме друг друга никто не нужен. 

Муж предлагает мне романтичный вариант. Типа, раз уж никого не приглашаем, детей спать, и….😅

Кто как будет Новый год  встречать?

У вас можно собираться компаниями? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё можно. Qr коды губер до 20 января отменил, маски мало где требуют. Вчера в бассейне были весёлые старты, дочь мужа участвовала. Марк тоже должен был пойти, но у него температура поднялась. Так вот в масках не было ни кого, ни родителей, ни тренеров🤷. Привыкли у нас уже к вирусу, ну болеют, ну умирают, ну и что, всем пофиг уже☹️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

Как делаешь? Я сегодня по-быстрому из яйца, масла, горчицы, уксуса сделала. Для Оливье нормально, но это не прям супер вкус.

А на каком масле ты делала? Чем вкуснее масло - тем вкуснее майонез.  Я еще на лимонном соке делаю. Могу еще чеснок добавить, черный перец. Вкусом прям очень довольна. И на бутерброде горячем вчера запекся очееь хорошо, как сыр получилось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

Видео

Хде???

38 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

Муж предлагает мне романтичный вариант.
 

детей спать, и….😅

Кто как будет Новый год  встречать?

У вас можно собираться компаниями? 

Ириш, у нас вариант твоего мужа 😆 тока спать некого класть, разве что котов…..

днём 31 сгоняем к старшему на шампанское, вернёмся накормим младшего и он уйдёт тусить до обеда следующего дня.
На такой романтик хочу устроить пижам - пати с шампанским и икрой и нужна вроде секси 😜 одежонка, но душа требует фланелевую пижамку в деревенском силе уютной клеточки)))) 

 

компаниями можно все кафе и рестораны работают и ярмарки тоже фунциклируют, мы 29 - го идём в театр, а 30 - го на корпоративы служебные. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik У нас система хрен пойми. Привитые плюс тест - до 10чел могут встречаться. Непривитые и даже если только один непривитый, то не больше двух.

У нас Даниель вроде бы с тремя друзьями отмечать собирается. Они все привитые и бустернутые.

Видео дубль два.

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вит, едет)))👍 молодец!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

 А Олега Попова я помню по фильму. Очень любила в детстве этот фильм. Но не помню, как называется.

С ним много фильмов) Я любила "солнце в авоське" ,как он там солнышко ловил,а оно все время сбегало) 
В дю Солей  мне было бы страшно (они ж без лонжей работают? (читала,что да) обмирала бы от страха за людей( Я в Перми в цирке была ,на спектакле вот мне страшно было,глаза закрывала прям,хотя наши с лонжей  работают 

5 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

 

Видео дубль два.

Ссылки скрыты.

 

 

Вит,молодец,освоил .

5 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

@Strizhik У нас система хрен пойми. Привитые плюс тест - до 10чел могут встречаться. Непривитые и даже если только один непривитый, то не больше двух.

 

Прям в домах проверяют? 
У нас маски нужны везде ,куары только в  больших тц ,но у нас их раз,два и обчелся) 

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

А на каком масле ты делала? Чем вкуснее масло - тем вкуснее майонез.  Я еще на лимонном соке делаю. Могу еще чеснок добавить, черный перец. Вкусом прям очень довольна. И на бутерброде горячем вчера запекся очееь хорошо, как сыр получилось.

Лар,свой майонез очень вкусно,согласна.У меня сестра полностью на свой перешла,мне вот лень ,а надо бы,конечно

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

У нас запретили праздновать Новый год в компаниях, в ресторанах или на улице, отменили все новогодние концерты и базары, которые не успели пройти. 😳 Димка дома останется. Они студенты все такие законопослушные и гражданская ответственность у них. Решили, что если с тестом, то лучше не собираться. Будут по домам встречать. 

У нас елки проходят в ДК для малышни,в школах нельзя.Открыли резеденцию Деда Мороза ,можно письмо опустить в ящик(там на дверь ему повесили) .На площади скорее всего и сам праздник и салют будет) но это ж свежий воздух. Ярмарки прошли,последняя вот в воскресенье была,маски были нужны и продавцы на приличном расстоянии стояли друг от друга,волонтеры помогали,чтоб очередей не было. 

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Кто как будет Новый год  встречать?

У вас можно собираться компаниями? 

Мы дома будем ) Если дома отмечать,то хоть сто человек) 

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ириш, у нас вариант твоего мужа 😆 тока спать некого класть, разве что котов…..

Мариш,а чего,хорошая идея, мурлыкать начнут,отвлекать от романтики ,еще и прилягут рядышком :D )А так укутаешь в манатку какую и пусть смирехонько лежат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в гости пойдём отмечать. Будет толпа, как всегда😬. Только детей 8 штук😀. Два года отмечали у сестры мужа, в этот раз перебазируемся всей честной компанией к знакомым. У них тоже большой двухэтажный дом, места всем хватит. 

Сын средний к нам друзей собирает. Старший сегодня ночью только из командировки приехал, 3 месяца не был дома. Привёз благодарственное письмо от начальника пограничного управления в одной непризнанной республике😉. Так приятно было читать. Вырос мой мальчик в большого профессионала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik у нас мне кажется все можно. Какие-то однобокие ограничения. В театры, музеи, на каток, например, есть огрантчения по численности и нужен код, а на ярмарку, где битком народу или в ТЦ, где в воскресенье вечером было столпотворение, ничего не нужно.

Мы традиционно празднуем дома, но в этот раз не всей семьей. Старший с девушкой будет у родителей  девушки, и брат с женой не придет, их уже давно друзья к себе зазвали. Так что остаемся мы с родителями и младший с нами проводит-встретит, а потом уйдет к себе с друзьями тусить. Мы все привитые и почти все переболевшие, поэтому вроде как не проблема сьбираться, хотя как показала практика, заболеть можно и с горой антител. Вот же гадство какое с этой короной! Ну кто мог подумать, что так может быть 

Мы вчера с девочками в ресторан ходили, провожать год. Правда, из 5 были только втроем. Одна заболела, вторую с работы не отпустили, но посидели очень хорошо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...