Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет, девочки. Мы семьей будем дома. Поужинаем, П послушаем, если будет не очень холодно, то по ёлкам прокатимся и под утро спатеньки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки. На НГ я сделаю советские салаты для себя и Даниеля. Ну Даниель возьмёт один в гости, потом первого дома поедать будет. Дети и мужу домашнюю фри и лососевые наггетсы, мужу ещё салат из креветок. Торт «французское полено@ вроде ещё хочу испечь, но это не точно. Для мужа НГ не праздник, так, чокнуться игристым, глотнуть, сморщиться, запить Шпеци , что-то съесть и спать. А мы пойдём во двор бомбочки жечь. Фейерверк запретили, но Вита накупила патифейеверков, которые круглый год можно, бомбочек и горошин. Муж уже выразил своё Фи, в общем, все, как всегда. Эрик пойдёт спать к Самуелю, а мы постреляем и потом посмотрим фильм. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, Самуель молодец! Увидела видео. 
Я буду торт полено делать тоже! Все уже приготовила. Мои ещё хотят наполеон, наш millefoglie. А потом, на Катино др уже захер. 
Фейерверки тоже хочу взять! Будем в саду пускать, все равно мы на соседей не выходим, никому не помешаем. И бенгальские огни. 
У вас вроде система очень мудрая. Кто вакцинирован - можно. А кто нет, то на карантин. У нас просто всем нельзя и все. 
Жаль, что закрыли все рождественские ярмарки, мы с младшим ещё хотели пробежаться. 
Вообще мы всегда друзей приглашали. И ещё мои приезжали всегда на Новый год, брат с семьей и мама. Теперь уже второй год сами с усами сидим. 

@MaRyceчка Маринка, теплая фланелевая пижамка вполне секси, по-моему. 🙂😇

Я хотела тёплое шерстяное мини платье, ещё плечи у него открытые, но я натяну повыше. И туфли одену. На 12 часов. А потом носки шерстяные натяну 😀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что к празднику готовы:D

Печенье имбирное(ну, больше все же ореховое)) ,первый опыт) глазурь не решилась делать, шоколад с маслом растопила )

upload_2021_12_28_17_16_18_367.thumb.jpg.f551a252299c304bd40ef84a09110959.jpg

IMG_20211228_171320_667.thumb.jpg.89678565f0c6e175695bae6f0069f604.jpg

1 час назад, Strizhik сказал(а):

др уже захер. 

Ириш,я с тобой дружу):flower:(дай рецептик )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сканер сказал(а):

Можно сказать, что к празднику готовы:D

Печенье имбирное(ну, больше все же ореховое)) ,первый опыт) глазурь не решилась делать, шоколад с маслом растопила )

upload_2021_12_28_17_16_18_367.thumb.jpg.f551a252299c304bd40ef84a09110959.jpg

IMG_20211228_171320_667.thumb.jpg.89678565f0c6e175695bae6f0069f604.jpg

Ириш,я с тобой дружу):flower:(дай рецептик )

Вкуснота!  Мне подарили домашние пряники , кайфую . Половина уже только осталась))

20211228_155615.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен,красивые,а я форм не нашла красивых( хотелось человечков )но были только фрукты и звезды,вот звезды взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сканер сказал(а):

@lela new Лен,красивые,а я форм не нашла красивых( хотелось человечков )но были только фрукты и звезды,вот звезды взяла)

А мы с подругой случайно купили. Шишки у неё были, а ангелы нам в Окее попались. Мы в нескольких местах смотрели, уже отвлеклась, а тут оп, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 12:09, Dinkelseele сказал(а):

А мне задарили кофемашину. Прикольная штука, вот себе латте маккиято сделала. 

Вит,чет пропустила этот пост( А какая у тебя машина(для капсул? ) или обычная? У меня обычная ,я раньше против была ,вроде одна пью(муж не любитель ) казалось,что деньги на ветер.А тут на день рождение подарили и я забыла,когда турку доставала) И разница во вкусе заметна очень) 
 

 

27.12.2021 в 12:09, Dinkelseele сказал(а):

Но там кофе кот наплакал, поэтому я ещё раз подлила, пена чуть просела.

Вит,я сразу на 4 чашки варю,иначе да,мало очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Вит,чет пропустила этот пост( А какая у тебя машина(для капсул? ) или обычная? У меня обычная ,я раньше против была ,вроде одна пью(муж не любитель ) казалось,что деньги на ветер.А тут на день рождение подарили и я забыла,когда турку доставала) И разница во вкусе заметна очень) 

Нат, у меня была неспрессо капсюльная. Сейчас муж задарил автомат. Ну которая мелет и тут же кофе варит. Ну как в кафе. Там сразу нажимаешь и выходит, что надо. Но еспрессо классический 50мл, в латте маккиято тоже кофе мало, молочная пена в основном , поэтому я пока настраиваю по-моему вкусу. 
Вообще меня капсулы устраивали, но нужно было что-то пожелать на Рождество. Меня вообще бесят эти желания. Скромный подарок - сама могу купить. Дорогой парфюм у меня муж не поймёт, потому что я им не пользуюсь. Украшения туда же. Ну я и ляпнула, что или кофемашина-автомат или комплект из гранатов. Или ничего, я не обижусь, книги не надо. Муж предсказуемо гранаты проигнорировал, купил машину.

1 час назад, Сканер сказал(а):

Вит,я сразу на 4 чашки варю,иначе да,мало очень)

Вот я сейчас функцию мой кофе настроила, красота. И капуччино нормальный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, класс! По-моему, лучше, когда из зёрен кофе, чем сваренный и в капсулу законсервированный. Ты настройки посмотри. У нас машина старая, Де Лонги, там можно кофе с большим количеством воды в чашку или с меньшим. Те американо не будет, но можно сделать побольше количество. Для молока тоже есть насадка, но я ее так и не освоила, предпочитаю в молочнице взбивать вручную 😂

@Сканер Натусь, я тебе рецепт напишу и отправлю. Не сразу, но сделаю обязательно! ❤️
А я сегодня Наполеон замутила. Собиралась с духом несколько дней, и, наконец, созрела. 
У нас засопливился младший, завтра тестится повезу. А за ним и старший. А ему завтра надо было быть с друзьями. Короче, с утра храбрился. А сейчас пишет мне сверху из спальни: мама, запиши и меня с Николой 🤔😷 Поэтому мы с свекрови не пойдём, не хочу рисковать. Хотели вообще завтра на обед. Вот затеяла торт, значит. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Dinkelseele Вита, класс! По-моему, лучше, когда из зёрен кофе, чем сваренный и в капсулу законсервированный. Ты настройки посмотри. У нас машина старая, Де Лонги, там можно кофе с большим количеством воды в чашку или с меньшим. Те американо не будет, но можно сделать побольше количество. Для молока тоже есть насадка, но я ее так и не освоила, предпочитаю в молочнице взбивать вручную 😂

А я свои капсулы обожаю! Мне другой кофе-не кофе, пью, но кайфую только от капсул неспрессо.  Сейчас почти отказалась от капсул, все равно ничего не чую. Просто нет смысла покупасть дорогие капсулы. Варю в турке и почти не понимаю что пью

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Натусь, я тебе рецепт напишу и отправлю. Не сразу, но сделаю обязательно! ❤️
А я сегодня Наполеон замутила. Собиралась с духом несколько дней, и, наконец, созрела. 
У нас засопливился младший, завтра тестится повезу.

Ириш,не торопись,не к спеху. Теперь если что-то буду печь,то только к Рождеству ,на НГ и печенья хватит,тем более сегодня вторая партия испеклась,но с белой глазурью)) О,как разохотилась))
Да,с Наполеоном надо настроение . Ох,уж эти сопли,у моей тоже нос не дышит,слизистая отекла ,соплищи ручьем (у нас холодище - 19 сегодня)да и вся неделя колотун,а она на елке выступала ,думаю ,там и перемерзла .Даже фоток нет ,хотела поставить ,но их  никто не фотографировал почему-то  ((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

капсулу законсервированный. Ты настройки посмотри. У нас машина старая, Де Лонги, там можно кофе с боль

У нас тоже она, модель не самая новая, на них скидки были. Но прикольно, с картинками на дисплее, весь процесс показывает. У меня мальчишки освоили и с молоком и как шоколад готовить, я уже наглядно училась.  Марсель все в свои руки взял. Кофе спитый относим на грядки, удобрение хорошее и улиток же ж типа отталкивает. Муж обиделся, что на спитое кофе ему посмотреть не дали, ему интересно было, в каком виде оно там. Сегодня я его специально звала посмотреть:hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? Корпоративы гуляете? 😁 Или хлопочете? Я прямо чувствую себя героем труда. Давно так много разом не делала, уморилась(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Где все? Корпоративы гуляете? 😁 Или хлопочете? Я прямо чувствую себя героем труда. Давно так много разом не делала, уморилась(

Хлопочем) Вот, передохнуть села,сейчас баньку затопим))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я bûche de noël пеку. Это который полено французское. Сегодня 30е ж ещё?

Клевером счастливым обзавелась вот

 

DC37A4E8-8A82-420B-95F1-72FB294239F8.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dinkelseele сказал(а):

Я bûche de noël пеку. Это который полено французское. Сегодня 30е ж ещё?

30е)) у меня всегда самая толкотня в этот день

5 минут назад, Сканер сказал(а):

Хлопочем) Вот, передохнуть села,сейчас баньку затопим))

Очень хочется в баньку! 

31 декабря мы с друзьями всегда ходим в баню)))

Но увы, баньки нет

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Очень хочется в баньку! 

31 декабря мы с друзьями всегда ходим в баню)))

Только 30 )),но если очень хочется,то и 31 можно)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Только 30 )),но если очень хочется,то и 31 можно)) 

30 есть шанс на новый год вернуться из Москвы, если случайно улетишь)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

30 есть шанс на новый год вернуться из Москвы, если случайно улетишь)))

Ну,да с  запасом так сказать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я убираюсь. Потом тоже начну торт полено печь. Пока пробовали Наполеон. 

609F8914-EB33-4C74-977E-172E9CD0D8BC.jpeg

Крем заварной на желтках, наша crema pasticciera. Желтки деревенских кур. Не знаю, что эти куры ели, но крем получился желтеньким 🤨

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка,тортик вышел ням-ням) красота и вкуснотища)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, спасибо!❤️Я сделала  без молока и слив масла( на оливковом) Волновалась, как будет вкус. Мои едят на ура, даже не заподозрили 😊.  Я теперь поняла, как слоеное тесто можно без слив масла и маргарина готовить. 🙂 Язычки там всякие. 
Сейчас сгоняю в аптеку за жаропонижающим. Тк в доме все болеют, кроме меня. Поставлю им пиццу после торта- полено, и сяду досматривать «С лёгким паром» 🙂 Мне одной смешно, остальные не понимают. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его осилила :reverans:

На кухонном столе бедлам. На столе в гостиной стоит телескоп с причиндалами, поэтому фото на полу и на пианино. 

 

CA639B75-9D1F-4038-9DF9-79501ADA62FC.jpeg

B3CB2E14-3C6A-4B5B-87FE-77F39F85223F.jpeg

@Strizhik Домочадцам выздоровления! Простыли?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, очень красиво!!!❤️

А крем ты как делала? 
Муж уже подозревает ковид  Свалились все, кроме меня. Завтра будет результат тампонов. Я про ковид не уверена, но то, что вирус к всех, это ясно. Не понятно, почему я не болею.

Проверила тампоны, пока в стадии анализа, так что результаты действительно завтра 😇

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...