Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Ириш, выздоровления всей твоей семье. Наполеон красивенький. Я вот сладкое не люблю, но наполеона кусочек съела бы с удовольствием 😊

Мы сегодня ходили в театр на "Двенадцать месяцев". Потом по площади погуляли, ёлок у нас там целый лес поставили. Погода совсем не зимняя, +9, солнечно. 

Screenshot_20211230_225817.jpg

Screenshot_20211230_225716.jpg

Screenshot_20211230_225801.jpg

Screenshot_20211230_230442.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

58 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Dinkelseele Вита, очень красиво!!!❤️

А крем ты как делала? 
Муж уже подозревает ковид  Свалились все, кроме меня. Завтра будет результат тампонов. Я про ковид не уверена, но то, что вирус к всех, это ясно. Не понятно, почему я не болею.

Проверила тампоны, пока в стадии анализа, так что результаты действительно завтра 😇

Пусть все обойдётся. 
Крем я по-простому, маскарпоне со сливками, сах пудры немного, какао. Пропитала апельсиновым соком, в ствол крем с кусочками бананов, в ветки крем с кусочками мандаринов.Сверху миндальные хлопья в шоколаде смешала и налепила. Вынесла торт во двор на стол, прикрыла тазом. Соседи че то так подозрительно из-за занавесок выглядывали, Марсель теперь боится, что они ночью торт стащат.  Я ржу, говорю, главное, я его сфотографировала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lela new сказал(а):

Где все? Корпоративы гуляете? 😁 Или хлопочете?

Хлопотам))))

 

Я в половине восьмого вечера с работы припылила и схватилась за все и сразу….. урааааа к двенадцати ночи две селёдки шубные, две мимозы и ведро заготовки Оливье и практически можно выдохнуть, как оказалось мы отмечаем НГ у страшного сына и поэтому делаю все в двойном размере, с собой и дома оставить. Умоталась караул

 

 @Strizhik Ириш, здоровья твоим и не болеть!!! 

@Dinkelseele Витуль, какое творчества чудесное 👍 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

у страшного сына и

Хорошо, что сын тебя не прочитает:hohot:

У меня с новым телефоном часто такая же хрень со словами выходит. Где ее отключить?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dinkelseele сказал(а):

Я его осилила :reverans:

На кухонном столе бедлам. На столе в гостиной стоит телескоп с причиндалами, поэтому фото на полу и на пианино. 

 

CA639B75-9D1F-4038-9DF9-79501ADA62FC.jpeg

B3CB2E14-3C6A-4B5B-87FE-77F39F85223F.jpeg

@Strizhik Домочадцам выздоровления! Простыли?

Вау! Красота какая!

@Strizhik ой, выздоравливайте! Пусть будет коротенький вирус и никто не разболеется всерьез

Я устала, как бобик. Уборка, маникюр, предварительная готовка. Говока небольшого ужина. Сын с девушкой приходили, проводили год. Потом посуду перемыла и стали с мужем делать заливные. Вернее он делает, а подай-помой-отнеси. Ужас как устала. Завтра тоже дел полно, но уже буду по принципу "что не успела, то не надо"

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ребятишки милахи такие)  +9 -мечта,а не погода У нас для сравнения-9 с утра)) ну,хоть не -20 и на том спасибо)) 
Я на сегодня оставила горячее ,а так все вчераВ этом году даже не пеку считай(пряники так-баловство, за существенную стряпню не считаю) в подарки пойдут ,вчера один собрали -красота )
Да и настроение прям чет в ноль,малая никак в себя не придет(  

@Dinkelseele Вит,а почему полено? Он на такой красивый самолетик похож) 

8 часов назад, lela new сказал(а):

делать заливные.

Лен,заливные с чем? 

10 часов назад, Strizhik сказал(а):

Не понятно, почему я не болею.

Кому-то надо и ухаживать,в аптеку ,компоты варить.Вот и не болеешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

почему полено? Он на

Ну он так называется. Bûche de noël. Это традиционный французский рождественский торт.  Вблизи больше на полено тянет. Я ж кору имитировала. Не, на самолётик не тянет. Сук это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

как оказалось мы отмечаем НГ у страшного сына

тоже очень хочется к детям, они сегодня работают в смену)

Только что, Dinkelseele сказал(а):

Ну он так называется. Bûche de noël. Это традиционный французский рождественский торт.  Вблизи больше на полено тянет. Я ж кору имитировала. Не, на самолётик не тянет. Сук это. 

Я да я это поняла ,просто по форме похож) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Я да я это поняла ,просто по форме похож

Да ну, он же ж несимметричный. Ну одно полено мне не нравится, некрасиво смотрится. Поэтому я два сука приделала. У меня такое видение. Можно было с одним суком оставить. Но нет. Мое полено такое, как есть. Иначе это чужое полено. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dinkelseele сказал(а):

. Иначе это чужое полено. 

Ну,это понятно)Да я и обидеть не хотела,просто сравнила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Ну,это понятно)Да я и обидеть не хотела,просто сравнила )

Слушай, это символ. Летим в Новый Год на полене-самолетике. :imageproxy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dinkelseele сказал(а):

Слушай, это символ. Летим в Новый Год на полене-самолетике. :imageproxy:

в новый год,где лучше ,чем в старом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер заливные у меня муж творит, я только варю бульоны и все такое. Одно будет с языком и жареными опятами, а другое с лососем, сливками, гребешками и креветками. Утку купили готовую, только запечь. Сейчас пойду салаты делать-оливье и шубу, они у нас не совсем традиционные. Попозже муж придет и еще чего-нибудь натворит)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

заливные у меня муж творит, я только варю бульоны и все такое. Одно будет с языком и жареными опятами, а другое с лососем, сливками, гребешками и креветками.

Это даже читать вкусно)

5 минут назад, lela new сказал(а):

Сейчас пойду салаты делать-оливье и шубу, они у нас не совсем традиционные. 

Я тут смотрела ролик,где шеф пытался первоначальный рецепт повторить. Узнала новое слово(вернее название соуса ) соя-кабуль ,его смешивали с майонезом.х з ,что за соус,интересно было бы попробовать) Я в этом году в оливье и свежий огурчик и оливки добавила,вкусно.У меня сноха в шубу не селедку ,а копченую скумбрию кладет,неплохо выходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер мы в шубу кладем слабосоленую или подкопченую форель и раковые шейки, вкусно. А в оливье в этот раз маринованные опята и язык. Часто меняем ингридиенты, оливье такой салат, что не испортишь)))

Мало нас в этом году. Хочется наготовить как всегда, а по факту даже то, что написала -много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

А в оливье в этот раз маринованные опята и язык. Часто меняем ингридиенты, оливье такой салат, что не испортишь)))

Согласна,он прям тогда как-то по новому ощущается) Я ,когда пощусь,то грибы кладу в оливье либо опята,либо сыроежки Лен,поробуй еще как-нибудь сделать с кальмаром,тоже вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сою-кабуль ничего не знаю)) знаю, что изначально оливье не перемешивали. Все компоненты лежали отдельно и их надо было макать в майонез, но у нас не прижилось, люди все смешали и салат стал главным)))

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Согласна,он прям тогда как-то по новому ощущается) Я ,когда пощусь,то грибы кладу в оливье либо опята,либо сыроежки Лен,поробуй еще как-нибудь сделать с кальмаром,тоже вкусно)

Классная идея! У меня есть кальмары, но теперь уж в другой раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lela new сказал(а):

Про сою-кабуль ничего не знаю)) знаю, что изначально оливье не перемешивали. Все компоненты лежали отдельно и их надо было макать в майонез, но у нас не прижилось, люди все смешали и салат стал главным)))

 почитай,интересно )Майонезом оказывается,назывался сам салат " Майонез идичи" ,а заправлялся соусом -провансаль и вот этой соей)
 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступающим!

Спасибо большое за пожелания!❤️ Муж всю ночь не спал, чихал. А сейчас радостно похрапывает, умаялся. А что, никто сегодня не взвешивается? Ну ладно, оставим до следующей недели. Я пойду доделывать полено и тоже резать Оливье под вторую серию «Ирония судьбы»

@Алёнка 73 Аленка, какие красивые фотографии! ❤️

@Dinkelseele Вита, спасибо про крем! Я хочу сварить опять crema pasticciera, но раздумываю и над маскарпоне. Вроде, мне тогда его есть нельзя будет. Но зато получится вкусно. С бананом вообще очень вкусно выходит! 

@Сканер Наташ, я про такой соус тоже не слышала, надо посмотреть. 

@lela new Лена, недавно как раз мечтала про заливное! 

@MaRyceчка Маринка, держись! 👍🏻 Последний рабочий день в этом году остался 

А ещё я вспомнила, что у нас годовщина свадьбы😂 То-то муж меня с утра поздравлять пытался Точно надо вставать и готовить Оливье 😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Dinkelseele Вита, спасибо про крем! Я хочу сварить опять crema pasticciera, но раздумываю и н

Слушай, напиши рецепт этого крема, пожалуйста. Мужу на ДР хочу что-то типа шведского миндального, там похожий крем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik двойные поздравления!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвесилась сегодня. 63,45кг. Готовлю всё сегодня. Вчера только овощи и яйца отварила. 

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! 

IMG-20211231-WA0004.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

Хорошо, что сын тебя не прочитает:hohot:

У меня с новым телефоном часто такая же хрень со словами выходит. Где ее отключить?

Вит, если бы я знала…..🤦🏻‍♀️ Дети - паразиты дарят подарки такие технологически на НГ в прошлом году это ,,умный,, телефон мне страшный сын и подарил в этом младший, который наверно красивый 😆 , наушники которые надо как-то сдружить с телефоном, я вообще не понимаю КАК!!??! Убрала в тумбочку до лучших времён.
 

Вот действительно лучше друзья девушек это бриллианты)))) одела и пошла с ними все ясно 🤩

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка О, мне телефон тоже старший на Рождество задарил. А наушники к моему старому прикреплены. К новому надо перекреплять, но тут уже на средних Надежда. Наш старший вчера отзвонился, вчера отметил уход года с друзьями, теперь уходит в подполье с Лермонтовым,  просьба не беспокоить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка были бы телефоны с наушниками! А уж освоить -не проблема! 🤣🤣🤣

Боюсь, усну под елкой. Уже устала, а еще дел полно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...