Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина , да запеканки я самые разные ваяю, только в духовке. Сегодня была с кукурузной мукой и овсяными хлопьями. Вчера индейку с овощами в рукаве запекала. Вкусно. Но и тут у нас танцы с бубнами. Муж мой грудь не ест. Поэтому в рукаве были и грудь, и бедра. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что, за пару дней отвесила полкило. Но это благодаря началу цикла, а не питанию в целои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 66,1. Отвес 600 гр. Хочется надеяться, что жира, но 2ДЦ намекает, что воды)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто лет не заходила.... мне стыдно (?

75.200 и не худею, но очень хочу, и жрать все время хочу, не есть, а именно жрать, от голода аж тошнит((( приструнить себя никак не получается, о ПП мечтают как о дне спасения, все валю на слабость силы воли и на чекнутую работу, видимо хомячу на нервяке (( положительных эмоций нет, беру из тарелки. ??

@яГалина Галя, можно мне запеканки из микроволновки, пожалуйста ??

Еду в отпуск вместо моря на дачу, Отмостку вокруг дома делать и крыльцо.... буду там пытаться жить правильно. Может хоть высплюсь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, у меня два дня тортовая диета- сын к сестре улетел, вчера провожали, сегодня выпускной у дочки в саду, два торта. Сверху пельменями закрепила, потому что когда жрешь такую фигню, то ещё больше хочется.

Можно мне тоже к тебе на дачу на ПП?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Марина, у меня два дня тортовая диета- сын к сестре улетел, вчера провожали, сегодня выпускной у дочки в саду, два торта. Сверху пельменями закрепила, потому что когда жрешь такую фигню, то ещё больше хочется.

Можно мне тоже к тебе на дачу на ПП?

Танюша, выезжай)) встречаю! Оторвёмся ?? ПП точно в таком случае не удасться ??, а вот скусностей в виде копчёной рыбы, шашлыка и других вредняшек мы с тобой точно себе обеспечим)) ты пиво живое любишь?? я очень)) ты прикинь какое ПП?нас ждёт.... 

 

у тебя торты, а я к тортам сейчас прохладна, мне вот грудинка, сало, мясо подавай и не просто, а с чёрным хлебушком, картошечкой, чесночком маринованным, жру как шахтёр после забоя ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, так держать!! А можно мнёт тоже рецепт запеканки? У меня все стоит как вкопанный на 68,4 кг Обрадовался. Я вчера не обедала, правда, пожертвовала обед и забежала в архив посмотреть книгу одну хорошую и старую. Мне разрешили фото наделать, довольная была. А вечером и наелась как Винни-Пух :) И за обед, и за ужин, и ещё на всякий случай мой организм прихватил.

 @Maryska Счастливая//? Марина, и я к вам с Таней за компанию к тебе на дачу, можно? Я копать и сажать умею, если что :) Мнению дачный отдых очень нравится, просто очень :) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поеду на дачу. :( У меня на нее аллергия во всех смыслах. 87,2 на весах. Воды, Галя, ты права, это воды отошли у нас. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@яГалина Галя, так держать!! А можно мнёт тоже рецепт запеканки? У меня все стоит как вкопанный на 68,4 кг Обрадовался. Я вчера не обедала, правда, пожертвовала обед и забежала в архив посмотреть книгу одну хорошую и старую. Мне разрешили фото наделать, довольная была. А вечером и наелась как Винни-Пух :) И за обед, и за ужин, и ещё на всякий случай мой организм прихватил.

 @Maryska Счастливая//? Марина, и я к вам с Таней за компанию к тебе на дачу, можно? Я копать и сажать умею, если что :) Мнению дачный отдых очень нравится, просто очень :) 

Винни Пух???

я тоже Пух) местами бываю Иа

Копать и сажать не надо, у меня три грядки размером 1,80*0,50 см., для моего личного удовольствия, мы на даче отдыхаем)) есть цветы, хвойники, травка-муравка, мангал..., в 300 метрах речка) 

выезжай?

 

И в доме все удобства, ванная, туалет) вода. 

13 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

А я не поеду на дачу. :( У меня на нее аллергия во всех смыслах. 87,2 на весах. Воды, Галя, ты права, это воды отошли у нас. ?

Нют, почему аллергия?! Я в шезлонге кофе там пью, книжку читаю, загораю, если что и делаю то только для удовольствия, очень люблю траву косить, умею даже литовкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб худеющих))))) копчёности и сало я тоже уважаю)))) но не брезгую и пластиковыми покупными тортами.

Девчонки, вы ели палтус горячего копчения? Я сама его давно не ела, у него сказочная цена, но попробовать стоит. Омега стекает по рукам, мозг в отключке от удовольствия)

Синекорый палтус только, белокорый не такой жирный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Клуб худеющих))))) копчёности и сало я тоже уважаю)))) но не брезгую и пластиковыми покупными тортами.

Девчонки, вы ели палтус горячего копчения? Я сама его давно не ела, у него сказочная цена, но попробовать стоит. Омега стекает по рукам, мозг в отключке от удовольствия)

Синекорый палтус только, белокорый не такой жирный

Худеем со вкусом??

торты мне что-то не заходят сейчас, белок что ли нужен и жир, я как барсук перед зимовкой(( жирное жру(

палтус не ела лет сто, цену смотрю и шагаю дальше, что-то жаба не даёт купить, да и не факт что в магазинах нашего города купишь именно то от чего душа как гармошка свернулась,  развернулась)) и запела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус обожаю во всех его проявлениях, периодами даже ем)))

Запеканка проста, как мир. На пачку несильно жирного творога (200гр) 1 яйцо, 1 столовая ложка кокосовой муки, 1 чайная ложка меда, можно чуток соли. Тщательно перемешали и в микроволновку. Минут на 5-10 в зависимости от ее мощности. Главное не пересушить, потому как мука всю воду впитает и будете потом кушать творожный сухарик с кокосовым ароматом. Я в большой керамической пиалушке замешиваю и в ней же готовлю. Всё. Приятного аппетита!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, яГалина сказал(а):

Палтус обожаю во всех его проявлениях, периодами даже ем)))

Запеканка проста, как мир. На пачку несильно жирного творога (200гр) 1 яйцо, 1 столовая ложка кокосовой муки, 1 чайная ложка меда, можно чуток соли. Тщательно перемешали и в микроволновку. Минут на 5-10 в зависимости от ее мощности. Главное не пересушить, потому как мука всю воду впитает и будете потом кушать творожный сухарик с кокосовым ароматом. Я в большой керамической пиалушке замешиваю и в ней же готовлю. Всё. Приятного аппетита!

Галь, а как ты ее из пиалки достаешь? Или просто ложкой ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина вилкой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? , в прямом смысле, я на природе, чтоб нормально себя чувствовать, относительно нормально, должна закапать, забрызгать все дырки на лице, закинуться сильнейшим антигистамином и держать под рукой ингалятор.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на чужую дачу. У меня хоть и садик во дворе, и пальмы привезли и места вроде немного, но работы до хрена. С кофе как приживалка за кухонным столиком по-быстрому. Во двор даже выходить неохота. Сразу мысли и глаза туда, где недоделано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, а можно обычную муку, я просто одной ногой уже в пути, боюсь в местной пятерке и Дикси нет кокосовой?

спасибо за рецепт, завтра обязательно сварганю)

19 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? , в прямом смысле, я на природе, чтоб нормально себя чувствовать, относительно нормально, должна закапать, забрызгать все дырки на лице, закинуться сильнейшим антигистамином и держать под рукой ингалятор.

Ой как жалко, и на море тоже так? С антигистаминными?

6 минут назад, Витулькина сказал(а):

Я тоже хочу на чужую дачу. У меня хоть и садик во дворе, и пальмы привезли и места вроде немного, но работы до хрена. С кофе как приживалка за кухонным столиком по-быстрому. Во двор даже выходить неохота. Сразу мысли и глаза туда, где недоделано.

Вит, и тебя встречаю))) заезжай)) будет у нас клуб худеющих дев?

я там где во саду ли в огороде недоделано не смотрю, это у меня природный творчески хаос, будет вдохновение доделаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? бери овсяную, ржаную (интенесно какой вкус получится?), на крайний случай- цельнозерновую пшеничную.

Вообще без разницы какая мука. Но мы ж на правильном, так сказать, питании))) 

Там же, в микроволновке, можно и омлеты делать,   рыбу по-быстрому приготовить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? бери овсяную, ржаную (интенесно какой вкус получится?), на крайний случай- цельнозерновую пшеничную.

Вообще без разницы какая мука. Но мы ж на правильном, так сказать, питании))) 

Там же, в микроволновке, можно и омлеты делать,   рыбу по-быстрому приготовить.

Омлеты я давно делаю в микроволновке, отлично получается ?

возьму овсяную, такую точно найду. 

Девчули, гляньте в зелёный уголок.... третья нашлась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2019 в 20:34, Nyuta_K сказал(а):

@яГалина , Муж мой грудь не ест.

вот тут я зависла...

@Maryska Счастливая//? Мариш, ну где этот уголок блин( и кто нашелся? я его не могу найти, не то что третью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

вот тут я зависла...

@Maryska Счастливая//? Мариш, ну где этот уголок блин( и кто нашелся? я его не могу найти, не то что третью...

Там Анжелика наша)))) дай Бог ей носить до родов)) ттттт

и есть девушка Мамулявкубе 49 лет, тоже +

У нас в ,,старушках,, простите деУки, было две беремняшки, Таня Тигра сказала должна быть третья, нашлась//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Там Анжелика наша)))) дай Бог ей носить до родов)) ттттт

и есть девушка Мамулявкубе 49 лет, тоже +

Да, я тоже увидела))) Пусть все хорошо у девочек будет.

@olga_жизнь_удалась:) Ты в телефоне?

Жмешь полосочки вверху справа, потом  общение, снова общение, потом скроллишь вниз , там зелененькие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ Людмилко ,  Mamulyavkube ,  ckorpionsha ,  ~*~Анже-Лика~*~ ,  goldyapple ,  tatyanka0 ,  Любимая❤️ ,  mamadetok ,  Елена Ошуркевич
Найдено на https://www.babyplan.ru/

Людмилко кстати тоже 47 лет 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я знала, что кто-нибудь на этой фразе зависнет. ? Сама зависла, когда увидела спустя сутки. :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? кстати - это в мой огородик? ;) я тоже накопала уже, даже в график слазила :)

@Nyuta_K Нют, лайков нет, я просто как представила себе... думаю, поди не грудной-то давно уже :)

надо Мамулювкубе посмотреть, я не видела)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...