Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, какие красивые фотки! сне-е-е-ег! ) обожаю снег) у нас *опа продолжается, качели температурные, позавчера +7, вчера -2, вечером снег пошел, сейчас ночь, дождь лупит и обещают завтра опять +7, капец(

15 часов назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 здорово! А мы тюленим)) я долго гулять больше не рискую. Брат на каток зовет, заманчиво, но боюсь опять влететь в бронхит. Поэтому дома сидим

а я вообще не гуляю - некогда :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_happy// :) Оля, у нас снега в этом году мало. Погода тоже не Сибирская, но это радует. Я сегодня дома. Скукота. Хотела в спа сходить (подарок) так все расписано, записалась аж на 9 января! Думаю может в бассейн сходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера гости были, может сегодня куда-нибудь выберемся

@olga_happy// :) сейчас то почему некогда? Неужели прям под елкой  1-2 января работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Светуль, какие красивые фотки! сне-е-е-ег! ) обожаю снег) у нас *опа продолжается, качели температурные, позавчера +7, вчера -2, вечером снег пошел, сейчас ночь, дождь лупит и обещают завтра опять +7, капец(

Оль,в этом году зима вообще отжигает.У нас снег лег числа 18 декабря,до этого была короткая зима в ноябре,но потом случилось такое потепление (до +9 днем) и тропиченский суточный ливень,я таких летом не помню ,потом была короткая осень .У нас ,как первого снег пошел и шел с перерывами полтора суток,еле откопались.Но зато настроение праздничное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так надоели салаты  и вся сухомятка,сварила щи.Прям кайфанула(не могу без горячего долго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Мне так надоели салаты  и вся сухомятка,сварила щи.Прям кайфанула(не могу без горячего долго)

Я вчера тоже щи сварила)) но те то чтобы очень хотела, просто была кастрюля вкусного бульона

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Как красиво! Прям сказка "Морозко"!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, яГалина сказал(а):

@Сканер Как красиво! Прям сказка "Морозко"!

Вот я точно так же подумала,когда увидела и эти ели в самом городе у нас,около административного здания 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Девочки,празднуете? 
мы вот гуляли ,красота у нас,морозно)
 

upload_2022_01_04_13_08_54_824.thumb.jpg.0e921a6522b76504a4b9af84dd47b31e.jpg

Очень красиво. Снежок такой беленький. А я только из бассейна пришла. Опять словила тахикардию прям в воде. Хорошо так плавала, потом пошла 10 минут в сауне погреться и снова в воду и вот словила. Хорошо медики есть, хоть корвалол накапали. Прошло. А сейчас опять 100. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Очень красиво. Снежок такой беленький. А я только из бассейна пришла. Опять словила тахикардию прям в воде. Хорошо так плавала, потом пошла 10 минут в сауне погреться и снова в воду и вот словила. Хорошо медики есть, хоть корвалол накапали. Прошло. А сейчас опять 100. 

Свет, кроме корвалола что-то выпей или скорую

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер выпила Наташа.  Уже не знаю что с этим делать. Ну вот в бассейне водичка, расслабон, ну с чего? И не понять от чего возникает. Вон на лестницу карабкалась 850 ступенек и конечно сердце потихоньку набирало обороты, но потом как нагрузка ушла, так и ритм пришел в норму. А тут ни нагрузки ни нервов и бац резко тахикардия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, какая красота!!!! 

Мы тоже любуется и красотой монастырской и службами и молебенами )

опять любимая Оптина  

 

BA98C948-8BF4-4A29-B0C4-EB5F0890A84D.jpeg

E929C5DD-8C56-44F1-B1BD-71AED893F53F.jpeg

E3A1BB48-87FB-497B-B86C-0A92204BA5C6.jpeg

6347F183-AC8D-48C2-949A-B758AEE25DCE.jpeg

5FE5883E-D511-4C47-A5AE-FF553C060070.jpeg

А в гостевом доме ёлочка чудеснейшая ))

 

EBB9E833-3365-42E6-9353-5198973216E7.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только из гостей приехала. Собирались с девочками,  красота! Шампанское, тортики-салатики, праздник)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Я только из гостей приехала. Собирались с девочками,  красота! Шампанское, тортики-салатики, праздник)))

Хм, я тоже только домой ввалилась. Погуляли по новогодней Москве, так сказать)))

 

20220104_190028.jpg

20220104_194630.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин,очень красиво в Оптиной,вы на Рождественскую службу останетесь? Сколько  за сутки гостевой домик стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина как показала практика, мне гулять пока не стоит, а вот сидеть в теплой компании-отлично! Жалко, что далеко( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Марин,очень красиво в Оптиной,вы на Рождественскую службу останетесь? Сколько  за сутки гостевой домик стоит?

Натусь, мы 6- го утром домой, уже на свой приход на ночную пойдём, исповедовать и причащаться дома хотим, это как водится - в гостях хорошо а дома лучше)))). 

бронировали номер с 4-6 января = 7 тысяч , в ГД благоустроенная  кухня и всего 7 номеров и очень домашняя обстановка, зайди на букинг ГД Ковчег г. Козельск. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ещё немножко зимний красоты 

 

13CA3861-1AD7-4062-A8C7-0748FC093748.jpeg

E992FB09-8915-488D-BC66-9BFD2D7D907F.jpeg

Храмы готовят к рождественской службе , монахи суетятся бегают, ёлочки ставят))) на душе так радостно! Христос рождается! 

763908D6-3F69-45B3-B9F7-BB32250FBB28.jpeg

E88E7EFB-8212-4D46-9109-3282B434A24A.jpeg

985E08FA-1230-4209-94E5-4CCF06E45ABC.jpeg

F62A722F-24AA-4AA0-A30D-8D2CF15D6154.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин,мысленно стою там с тобой,такая благодать кругом,елки сейчас украсят. И " в вышних Богу и на земле мир .."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Марин,мысленно стою там с тобой,такая благодать кругом,елки сейчас украсят. И " в вышних Богу и на земле мир .."

Ой, Натусь, точно))))) такая  благодать

а храм битком…перекреститься руки толком не поднять, а поклоны только носом в лопатки соседа 😆🙈

 кажется вся Москва приехала, судя по номерам на машинах, оно конечно хорошо, но тяжеловато, присесть хотца а некуда (, в одежде жарко и в храме душно, но хооорооошоооо )))))) невероятно!!!!! 

Вчера и смех и грех, местечко на лавке выпало как слепой курице зерно, сижу, сморило и чувствую справа тётка сладко пятый сон видит, а слева мужик так миленько храпит 😆😆😆 приехали выспались и по домам, монастырские службы длинные спица хорошо 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Рождеством! Пусть небеса хранят вас, ваших близких и ваши дома! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

20220106_194018.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Спасибо, Галюня ❤️ 
храм кажется мне знакомым)

мы тоже собираемся на Литургию  

Девы, я уток запекать поставила, купила малосольных огурчиков, капустки квашеной, сёмужки малосольной, сын на хозяйстве стол к нашему приезду накроет))))

 

A9E4059C-1FD5-464D-9738-C370E56C13FB.jpeg

Девочки, с праздником вас! С Рождеством Христовым! Храни вас и ваши семьи Господь и Пресвятая Богородица! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, это Высоко-Петровский мужской монастырь. В тамошней лавке вкусняшек прикупили. Но дети они такие дети. От рождественского кекса почти ничего не осталось, зефирки сфоткать успела)))

20220106_212022.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюня, ну точно! Высоко- Петровский)) зрительная память ещё есть)))

детки они такие, мой на постные булки и пряники из Оптины налетел 😆 


девочки, у нас вертеп какой сделали красивый 

 

 

A9676D20-DB25-4D3D-8A96-EA55E7FAC30C.jpeg

1951966D-7F0C-491E-BFE9-6ECC9B988238.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...