Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

03.01.2022 в 08:46, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) сейчас то почему некогда? Неужели прям под елкой  1-2 января работаешь?

тю, конечно работаю) я как китайцы, даже хуже :Dони хоть в НГ не работают, а я поленилась полдня 31 числа, а точнее поспала вечером и ночью оливье лопала, ну и 1 января полдня поленилась и все, в ночь с 1 на 2 товар фоткала до 3 часов, благо клиенты мои понапивались и перестали вопросы дурацкие по ночам строчить, потом умаялась и спать легла, 

привет девочки) оторвалась от работы зашла почитать перед сном)

всех православных с Рождеством Христовым, мира нам и здоровья всем)

04.01.2022 в 15:25, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Опять словила тахикардию прям в воде. Хорошо так плавала, потом пошла 10 минут в сауне погреться и снова в воду и вот словила. Хорошо медики есть, хоть корвалол накапали. Прошло. А сейчас опять 100. 

Это сауна, Светуль! я вот ее совершенно не переношу, только хамам, в сухую сто лет не суюсь, 16 лет назад последний раз была, думала помру потом, а точнее прямо там. А по молодости сиживали и ничего. У меня наследственное, маме скорую аж в сауну вызывали когда-то, а лет ей было поменьше чем нам - 31 всего( и это при том, что давление у нее и сейчас, ттт, практически не скачет, а сауну она не переносила совсем. Именно в комбинации сауна-бассейн, причем бассейн не холодный был.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с Рождеством Христовым!!! 
image.thumb.gif.01aa97161c2b52627cb72691cea1a7be.gifЗдоровья! Остальное все будет! 
 

@olga_happy// :) Оля, так вот летом ещё после сауны все хорошо было. Я люблю сауну. И после неё сразу в бассейн не прыгнула, но да, вода чувствовалась холоднее. Я вот всегда удивлялась когда люди после бани в снег ныряют или в купель холодную. 

Девчули, сегодня пятница!!! Кто сколько наел?! Я 1.2 набрала. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я вот всегда удивлялась когда люди после бани в снег ныряют или в купель холодную. 

Сходи к кордиологу пусть посмотрит ,может тебе совсем нельзя в парную

 С праздником всех! ch-84.jpg

Вставлю тоже вкусняшку,пусть в темке вкусно будет (правда пекла не сегодня) а еще постом,постный тортик 
upload_2022_01_07_09_39_20_026.thumb.jpg.9a4947296d0037eac974c1b0f74a6d04.jpg

 

IMG_20220105_161316_274.thumb.jpg.e653ea1297a366717e0c8aa2c4e5eee6.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер спасибо, Наташ. Какой вкусный тортик 😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Какой вкусный тортик 😋

И главное, никто не заподозрил ,что он постный)И рецепт прям проще некуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым! Всем добра, мира, радости и крепкого здоровья!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с православным Рождеством!

У нас вчера был праздник Богоявления и Св Епифании. По случаю, всем достались носки с конфетами и сладостями. Поэтому, хотя мы и гуляли вечером, вес у меня ого-го 🙃 66,6 Наели пузик-арбузик

В программе ещё один день рождения отпраздновать, у Кати в понедельник. В программе торт сахер. А там уже начнётся этап интенсивного сброса надетого непосильным трудом 😅

71CA46F6-9BCD-4D9C-AE06-AE348A4B47A7.jpeg

Это вчерашнее фото, конечно, в инста не пойдет, отбраковка. Тут таакой пуз торчит 😅

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка,килограммы ты себя явно приписала)Где там 66 ? Хорошеешь ,красотуля )
Погода у вас  какая классная,зелено  )У нас снег,снег и снег)Опять вот падает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, спасибо!❤️ Я как раз тебе про твой тортик писала, хочу просить рецепт, если не сложно! Мне очень нравятся постные тортики. Пекла тут ещё постные булочки. Мука, конечно, куда без неё. Но все равно, кушается легче и приятнее!

Про рецепт сахера я помню, как раз буду в выходные его доставать 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik вот кокетка! Пуз у нее торчит! Гдееее?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, поздравляю всех с православным Рождеством!

У нас вчера был праздник Богоявления и Св Епифании. По случаю, всем достались носки с конфетами и сладостями. Поэтому, хотя мы и гуляли вечером, вес у меня ого-го 🙃 66,6 Наели пузик-арбузик

В программе ещё один день рождения отпраздновать, у Кати в понедельник. В программе торт сахер. А там уже начнётся этап интенсивного сброса надетого непосильным трудом 😅

71CA46F6-9BCD-4D9C-AE06-AE348A4B47A7.jpeg

Это вчерашнее фото, конечно, в инста не пойдет, отбраковка. Тут таакой пуз торчит 😅

Это свитер такой! Девочки, в таблице Новая страничка зима 2022. Ира, твои циферки внесла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством Христовым вас! Здоровья, счастья, мира, любви и добра вам и вашим семьям!!! ❤️❤️❤️💋💋💋

@🍀Светланка//залеталка🍀 я честно забыла какой день недели. Проснулась только час назад, вот присела позавтракать, БП почитать. А тут ты напоминаешь, что надо было взвеситься😬🤷

У нас такая погода рождественская, что впору на рыбалку смотаться. Вчера +16 было, сегодня пока +13, солнышко 😊

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Девчули, сегодня пятница!!! Кто сколько наел?! Я 1.2 набрала. 

 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

хотя мы и гуляли вечером, вес у меня ого-го 🙃 66,6 Наели пузик-арбузик

А там уже начнётся этап интенсивного сброса надетого непосильным трудом 😅 😅

Светуль, это ты ещё хорошо отделалась, за пару недель скинешь эту водичку и будет ок👌
 

Ириш, в чем у тебя будет заключаться этап интенсивного сброса веса? голод? Ну йога понятно  )

 

о, эти нажратые трудовые килограммы 🙈 у меня следующий месяц будет проходить под девизом ,, на колу весит мочало - начинаем все сначала,, вчера по приезду из Оптины весы показали 64,750((((, сегодня смысла нет вставать т к в третьем часу ночи только сели за стол, и квашеная капуста, малосольные огурчики и сёмга  невооружённым глазом видны на моем лице((((.

В программе личного похудайского плана 

1) необходимо убрать

,, постовые,, и НГе 2,750

2) вернуть свои забытые 60,00 добив ещё 2,00 кг.
Сижу…. думаю …. с чего начать, с лепестков пока не вижу смысла - сорвусь, пока просто верну свой подсчете кК + минимум углеводов и максимум белка, не голодно и эффект будет 100 %, проверено на мне. Пока так. 

@Сканер Натусь, красивый торт, @Strizhik , девочки, давайте ваши рецепты, я может тоже когда сподоблюсь испечь, сто лет не делала тортов ((

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Девочки, с Рождеством Христовым вас! Здоровья, счастья, мира, любви и добра вам и вашим семьям!!! ❤️❤️❤️💋💋💋

@🍀Светланка//залеталка🍀 я честно забыла какой день недели. Проснулась только час назад, вот присела позавтракать, БП почитать. А тут ты напоминаешь, что надо было взвеситься😬🤷

У нас такая погода рождественская, что впору на рыбалку смотаться. Вчера +16 было, сегодня пока +13, солнышко 😊

Я тоже в праздники сплю. Просыпаюсь часов в 11, но вот два дня как начала раньше вставать, в 10. Видимо выспалась. 

17 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

 

Светуль, это ты ещё хорошо отделалась, за пару недель скинешь эту водичку и будет ок👌
 

Ириш, в чем у тебя будет заключаться этап интенсивного сброса веса? голод? Ну йога понятно  )

 

о, эти нажратые трудовые килограммы 🙈 у меня следующий месяц будет проходить под девизом ,, на колу весит мочало - начинаем все сначала,, вчера по приезду из Оптины весы показали 64,750((((, сегодня смысла нет вставать т к в третьем часу ночи только сели за стол, и квашеная капуста, малосольные огурчики и сёмга  невооружённым глазом видны на моем лице((((.

В программе личного похудайского плана 

1) необходимо убрать

,, постовые,, и НГе 2,750

2) вернуть свои забытые 60,00 добив ещё 2,00 кг.
Сижу…. думаю …. с чего начать, с лепестков пока не вижу смысла - сорвусь, пока просто верну свой подсчете кК + минимум углеводов и максимум белка, не голодно и эффект будет 100 %, проверено на мне. Пока так. 

@Сканер Натусь, красивый торт, @Strizhik , девочки, давайте ваши рецепты, я может тоже когда сподоблюсь испечь, сто лет не делала тортов ((

Маришка, я нажрала больше, чем 1,2, дошла до 64,1. Но вот 400 грамм уже сбросила. Начинаю с 63,7. Так и записать 64,750? А я начинаю лепестки с воскресенья. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, я буду, как ты. Убирать сахар, уменьшать углеводы. Слишком много рождественских куличей, тортов, тирамису в топку улетело. Лепестки мне тоже не подойдут, во-первых, я слишком завтраки люблю; во-вторых, мясо практически не ем, кроме рыбы. Да и сорвусь, так как своим все равно буду готовить. У нас очередной карантин наготове. Решают, если с 10-го в школу пойдём или онлайн. То есть все дома, и все едят 😁

29331DBF-F28A-4033-9A37-476674B94012.jpeg

Булочки вот, там только материнские дрожжи. Но, в оригинальном рецепте пивные

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светик, пиши мне 67кг, хоть и было в ночи много чая, сладкого и вредного. И понятное дело, с утра отекла маленько. Записала? Я рекордсмен по нажранному? Дай медальку что ли.

Лепестячить начну через неделю. На следующей еще ряд застольев организовалось, а срываться на полпути очень не хотелось бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

У нас такая погода рождественская, что впору на рыбалку смотаться. Вчера +16 было, сегодня пока +13, солнышко 😊

Ален,как здорово)Поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

480 г муки ( можно рисовой)

260 мл рисового молока ( можно и обычное, конечно)

90 г оливкового масла ( можно и подсолнечное)

120 г сахара ( стевии, мёда по вкусу, я брала 80г)

7г сухих дрожей( материнские дрожжи кусок размером с маленький лимон)

Соль ( не добавляла)

100 г горького шоколада без добавок

Замесить тесто и оставить подходить часа на 4-5 ( если на ночь, можно и на верхней полке холодильника) в оригинальном рецепте раскрошенную плитку шоколада добавляют , когда тесто уже подошло. Я решила добавить сразу, чтобы не месить потом, а то опять нужно составлять подходить. По истечении 5 часов сформировать шарики ( у меня на полторы дозы получилось 15 штук. Оставить подходить в духовке чуть-чуть разогретой ( на 30 градусов) в течении получаса. Смазать молоком ( рисовым) или можно молоком с ложкой сахара для блеска. Выпекать 20-25 мин при 170 градусах. Мягкие и очень похожи на наши pangoccioli  от Mulino bianco  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 загорать можно в такую погодку😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Strizhik @🍀Светланка//залеталка🍀 Девы, да мы все молодцы 😆😆😆😆 жрицы первой гильдии!!! Праздники прошли не зря))))

Всем по призу из пробежки- стометровки скакалки и велотренажеру ))))

Ну что ,,худышки,,, начнемС😜 лето не за горами😎

сейчас ещё Алёна завеситься, для полноты таблички, и начнём метать бисер)))) 

 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина @Strizhik @🍀Светланка//залеталка🍀 Девы, да мы все молодцы 😆😆😆😆 жрицы первой гильдии!!! Праздники прошли не зря))))

Всем по призу из пробежки- стометровки скакалки и велотренажеру ))))

Ну что ,,худышки,,, начнемС😜 лето не за горами😎

сейчас ещё Алёна завеситься, для полноты таблички, и начнём метать бисер)))) 

 

 

Марин,но я -то всех милее,всех румяней и толстее))Мне и приз (скакалку не хочу,у меня лопата волшебная есть) велотренажер возможно )) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светик, пиши мне 67кг, хоть и было в ночи много чая, сладкого и вредного. И понятное дело, с утра отекла маленько. Записала? Я рекордсмен по нажранному? Дай медальку что ли.

Лепестячить начну через неделю. На следующей еще ряд застольев организовалось, а срываться на полпути очень не хотелось бы.

Галя, ну мы с тобой вдвоём имеем обе цифры и 31 и 7. Вот табличка. 
 

Ник 31.12.2021 Стартовый вес (кг) 07.01.22
🍀Светланка//залеталка🍀 62,5 63,7
MaRyceчка    
Алёнка 73 63,45  
яГалина 64,4 67
Strizhik   66,6

 

Но ты из нас двоих первая, да 😂🎁🥇

@яГалина ну я тогда буду это как там в биатлоне «забойщицей», так кажется называют первого кто в эстафете бежит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сканер сказал(а):

Марин,но я -то всех милее,всех румяней и толстее))Мне и приз (скакалку не хочу,у меня лопата волшебная есть) велотренажер возможно )) 

Натусь, высылай срочно лопату!!!!! Чую надА! 
чей-то ты толстее ? У тебя от лопаты мышицы и упругость, а у меня жир и шкурка дряблая((((,  вопсчем, девы, я первая в очереди на палку-копалку от Натуськи 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, мой вес не отобразился, впиши нас с жиром наеденным 

64,750

Я его вчерашний как сегодня поставлю , от него и плясать буду 

А 31- го я 63,300 была, почему на написала сюда уже не помню 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 65,8кг. Аж удивилась, что не так уж и много нажрала😀. Но ощущаю себя каким-то шариком надутым, живот не втягивается☹️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, высылай срочно лопату!!!!! Чую надА! 
чей-то ты толстее ? У тебя от лопаты мышицы и упругость, а у меня жир и шкурка дряблая((((,  вопсчем, девы, я первая в очереди на палку-копалку от Натуськи 

:Dчет ,Марин,слабо она помогает лопата-то)) на Винеру Милосскую я мало похожа,больше на свинку Пеппу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...