Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

ржу чета :) съела тарелочку часов 5 назад, музыки не слышно :)

@MaRyceчка это же в джазе только девушки? Классный фильм.

Моя музыка настигает внезапно 😆 и обычно в полной тишине

ага, он! Всего его в новогодние каникулы смотрю, традиционно уже лет пятнадцать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@яГалина да я со своей одинокой хачапури недоделаной и рядом не стояла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, яГалина сказал(а):

Безалкогольным, но слаааадким))) Слабо меня догнать?)))

А безалкогольный глинтвейн это же детский пунш? Или он вином отдаёт? 
 

 

29 минут назад, Сканер сказал(а):

она дрын дын дын )):D

Вот дрын дын дын подтверждаю. 

 

29 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

музыки не слышно

Счастливая, хотя может на вареную нет реакции

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, как угодно можно называть. А отдавать будет ровно тем, на чём сваришь))) Можно на безалкогольном вине, можно на виноградном соке. Мы любим на морсе. А поскольку мы с мужем вдвоем отрываемся, то детским пуншем не называем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dinkelseele сказал(а):

Счастливая, хотя может на вареную нет реакции

А редьку варят? Никогда не ела вареную редьку. В салате Ташкент она сырая идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня "Чемпион мира" смотрела про Карпова ,понравился.Какой же человечище гений шахматный)Все ,что можно в шахматах взял ,а главное ,в чем утвердилась после фильма,так в том,что надо детей направлять и поддерживать )

45 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

на последнего богатыря , третья часть, мы две предыдущие видели,

мы тоже смотрели первые две) У нас такой снег до воскресенья теперь будем откапываться( Я такого давно не помню)Но красиво очень и тепло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

А редьку варят? Никогда не ела вареную редьку. В салате Ташкент она сырая идет.

Я как-то видела, ее бланшировали по телеку.

12 минут назад, яГалина сказал(а):

@Dinkelseele Вита, как угодно можно называть. А отдавать будет ровно тем, на чём сваришь))) Можно на безалкогольном вине, можно на виноградном соке. Мы любим на морсе. А поскольку мы с мужем вдвоем отрываемся, то детским пуншем не называем)))

Не, на соке и морсе это действительно детский пунш. А на безалкогольном вине - глинтвейн безалкогольный. Ну здесь так. А вообще да, называть можно как угодно. 

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

такой снег до воскресенья теперь будем откапываться( Я такого давно не помню)Но красиво очень и тепло

Вот бы моих к вам закинуть. У нас позавчера чуть выпало, хватило на маленького снеговика. Сегодня что-то там срывается, но это так, подразнить нас. 
 

 

C622CAEF-BE24-413D-9EBE-9ABFCD2972DC.jpeg

EB81C206-2992-443D-B0C0-4BE7E2FCF2DD.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele ребята,довольные,снеговик получился)

33 минуты назад, Dinkelseele сказал(а):

Вот бы моих к вам закинуть.

С удовольствием бы приняла,горку бы построили хорошую ,пещер накопали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik смотрели Телепузиков! у нас были игрушки, фиолетовый и розовый, классные такие))

У нас было полноценное праздничное застолье, опять))) ваша  редька-хихихи))) я-чемпион по обжорству. Хорошо хоть  торт детям раздала. Устала, но довольна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дайкон куплю, пожалуй. Сделаю по-корейски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вечером после бассейна поехали прогуляться в центр города. Маркуша придумал, что ему нужен леденец на палочке-корова, хз почему корова😀. Но согласился на микимауса и сердечко, а мы пили капучино и слопали по куску пирога с названием "пирог из детства", такой тёртый с вишней😬. Вот немного праздничного Ставрополя без снега. 

Screenshot_20220107_224046.jpg

Screenshot_20220107_224208.jpg

Screenshot_20220107_225201.jpg

Screenshot_20220107_225228.jpg

Screenshot_20220107_225254.jpg

Screenshot_20220107_225311.jpg

Screenshot_20220107_225338.jpg

Screenshot_20220107_225407.jpg

Screenshot_20220107_225438.jpg

 

 

 

Screenshot_20220108_004636.jpg

Screenshot_20220108_004704.jpg

Screenshot_20220108_004650.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, @Dinkelseele Вита, @Алёнка 73 Алёнка, фото у вас очень красивые! А лайков нет у меня ❤️
@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, я не ответила тебе сразу до конца, отвлекли. Мама хорошо, спасибо! В доме отдыха под Москвой сидит, и рвётся то к нам, то в Саратов. Я уговариваю не дергаться. Мы переболели все, с кашлем и температурой по два дня. Тесты отрицательные. Поэтому только потом антитела смотреть. Наверное, обычный орви. Николу привили, тк тест отрицательный был, и он поправился уже. Он нормально перенёс, рука поболела первый день. У нас сделали после 50 пока вакцинацию против ковид обязательной, штрафы большие ввели. Готовятся сделать обязательной для всех остальных возрастных категорий. В школе нужно пока просто в обязательном порядке сообщать, привит ребёнок или нет. И без прививки нет грин пас, без грин пас нельзя есть в ресторане или баре, даже на улице за столиком. Нельзя в музеи, кино, театры, спортзалы и бассейны, нельзя жить в отеле или пользоваться общественным транспортом, включая скоростные поезда и самолёты. Короче, нет прививки, если ты моложе 50, можешь пока и не делать, но сиди дома, тк на работу в офис тоже нельзя.

@MaRyceчка Мариша, Смешарики я своим тоже показывала! Там был Бараш, и Хрюша.

Девочки, а мы пиццу ели. Тоже диетическая еда 😅

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik я не скажу как у нас по документам, но прививаться надо всем, ну или медотвод предъявлять. Но в ТЦ, рестораны и прочие людные места с медотводом вроде не пускают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тазик Ташкента сделала, а мужу не понравилось, на любителя говорит. Ну и ладно, сегодня весь день буду им питаться. У меня даже на вечерний хачапури на весах -300. ☺️ А про хачапури сын сказал мяса маловато 😂😂😂 ниче говорю сынок, что его там и не должно быть. И муж туда же, а где, говорит, мяско? 😂

Девочки, вылетело из головы, как называются слойки с мясом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@Strizhik я не скажу как у нас по документам, но прививаться надо всем, ну или медотвод предъявлять. Но в ТЦ, рестораны и прочие людные места с медотводом вроде не пускают.

Да у нас по сравнению с Италией и не притесняют можно сказать. Сейчас вообще на каникулы вирь ушел. Вчера ездили отдыхать под Серпухов. Там гуляния уличные, само собой все без масок. Потом зашли в KFC, в ресторанном дворике народу вагон, в масках я двоих видела, и ощущение, что это иностранцы были, я сильно не прислушивалась, но говорили они не по-русски, и это не из средней Азии гости.

Ир, а у вас вообще капец, конкретное разделение на привитых и не привитых, ну и по сути вакцинация обязательна для всех, раз без этого спасительного укола никуда нельзя. Печально все это, и ощущение, что ни конца ни края не видно

Мы вчера нагулялись знатно. Муж говорил, что Сашу он потаскает в автолюльке, а я настояла прогулочный Макларен закинуть в багажник. Вот в конверт теплый Сашку упаковала и красотень, тепло. Он весь день продрых, а вечером до 12 ноги задирал, я хотела кино посмотреть, но не вышло, пришлось все выключать, потому что этот хитрец уже перегулял, и сам уснуть не мог, пришлось подкачивать.

В коляске ребенок не сидит, это фото такое получилось

IMG_20220107_180134.jpg

IMG_20220107_154102.jpg

IMG_20220107_144245_1.jpg

IMG_20220107_144135.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Витуль, пальмы под снегом и снеговик среди пальм это что-то))))

 дети такие счастливые))) 

@Алёнка 73 Ален, как у вас ярко и красочно, я даже не сразу заметила что и снега нет 😆😆

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я вчера тазик Ташкента сделала, а мужу не понравилось, на любителя говорит.
 

 У меня даже на вечерний хачапури на весах -300. ☺️  😂

Светуль, это он закушавшись уже, пора мужа на лепестки😜


девы, у меня отвес - 😳 1,050 утром 63,700 после отдыха и суток домашней жизни в позе горизонтально столько воды с меня сошло, фух, даже легче стало. Залезла в свой похудайский дневник на ФС в январе 21 года - 60 кг, обЫдно, но зато есть к чему стремятся! 

пытаюсь подругу вытащить погулять что-то плоховато выходит ((( надо выйти подвигаться, и  муж занят. 

@*Tiny* Таня, какой уже серьёзный мужичек, и взгляд такой оценивающий. 
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Витуль, пальмы под снегом и снеговик среди пальм это что-то))))

Ага, Мариш, из-за пальм я снега не хочу надолго, боюсь, что снова вымерзнут. А для детей было бы здорово.

@*Tiny* Растёт малыш, как же быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, фото классные!👍🏻

Саша - красавец! 😍 Что это его так заинтересовало, глаз не оторвать? 🙂 Это борьба такая, где у тебя муж и Илья соревнуются? 
Да, у нас по факту вакцина получается обязательной. 
@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я, к сожалению, так слойки и называю. Не знаю специфического названия. 
@MaRyceчка Марин, так держать! 👍🏻

А мы сегодня ездили на гору в этрусский городок, дрон новый запускать. Виды снимали. Правда, пилот вначале дрон в дерево запустил, потом в оливки. Но потом выправился, и все-таки полетали 🙂 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, я вспомнила, самса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, буду знать 🙂, спасибо! Обьявили, что мы с понедельника будем желтой зоной (были беленькие, есть еще оранжевые и красные) В красной зоне вообще из дома нельзя выходить. В жёлтенькой можно с маской на улицу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele  растет с космической скоростью.

@Strizhik у Сашки на лице на самом деле облом. Он на руки собирался, а тут камеру достали.

Муж с сыном это на шутливом конкурсе. Там поле небольшое и вот такие мягкие неудобные бревна, надо за пределы ринга соперника вытолкать.

16 часов назад, Strizhik сказал(а):

В красной зоне вообще из дома нельзя выходить.

А если человек совсем одинокий? Как ему ходить за продуктами и вообще в принципе жить? Это пипец конечно. У меня нет культурных слов как к ногтю прижали . Какие свободы, какие права...нет, об этом не слышали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет. Я тут нашла одну систему питания, изучаю. Называется: Система нормализации и удержания веса 
"Минус фунт". Заключается сначала в разгоне метаболизма, потом идёт расчёт калорий на неделю исходя из веса, возраста, роста, и если сбрасываешь за неделю 400, то продолжаешь есть на том же калораже, если меньше, то убираешь 100 ккал, если больше, то прибавляешь столько же. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, все правильно))), все  тот же подсчет кК , худеют только на дефиците. 
ты свой калораж считала,  предполагаю он будет 1300-1400 😉.
Как посчитаешь напиши, даже интересно угадала ли я. 

08.01.2022 в 19:35, Strizhik сказал(а):


@MaRyceчка Марин, так держать! 👍🏻
 

Ир, ага как же((((, фигушки, притащила из кинотеатра ведро попкорна карамельного по факту годовой запас((((

сама дура, теперь пытаюсь скормить мужикам …. не хотят(, выкинуть жалко… жру, он жажду вызывает, пью отекаю 🙈🤬 

так что все вернулось(((((

75C02056-9A68-4A72-9850-DFFBCD84A2AD.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, по этой системе я должна есть 1944 калории в сутки без цели сбросить вес. Для сброса веса мне надо отнять 400, итого 1544. Я сегодня посчитала сколько съела, вышло 1451. Так вот, мне надо разогнать метаболизм, увеличивая по 100 калорий в неделю и дойти до того, чтобы съедать 1944 калории и только потом, если я правильно поняла, должна буду снизить на 400 и питаться так неделю, если есть минус, то так и держать, нет, значит уменьшить еще на 100. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро .Вот ,что значит-будни)в темке тишина ) Я вот елку убрала, грустно немного,но уже скорее бы скорее весна,так соскучилась по зелени) 
 

@olga_happy// :) Оль,у нас горнолыжный центр открыли))Не супер спуски,конечно,но вполне ничего(обещают ) ,вот сноубордисты тестируют уже ."Каменка" называется Давно было пора,наши бугры позволяют 

1 учебная трасса (150 м)
• 1 основная трасса (450 м)
• 1 трасса для сноутюбинга (150 м)
• 1 каток (50м х 30м)
• Прокат необходимого оборудования
• Инструкторские занятия на сноуборде / горных лыжах 

летом обещают конные прогулки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...