Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

а всего-то на два дня на работу сходила

у тебя хоть работа,а я -то чего так разволновалась))  рецепт потеряла :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new Лена, @Сканер Наташа, спасибо! Я за зовираксом сгоняла утром, намазалась. Пока не видно ничего. Но лучше перебдеть 😊

@яГалина Галя, так круглый и я не осилю 😇 Пока свой доедаю, не идеальный😅 Но уже почти на пп 🤪

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, @MaRyceчка Маришка, девочки, спасибо за поздравления!  Растёт девица, вот когда успела только вырасти. Совсем недавно ее на коленках качала, как раз умещалась на длину ноги от бедра до коленки 😁

@Сканер Натусь, я тебе обещала рецепт, помнила 😇 Просто не доставала его до поры до времени 😇 Про крещение- спасибо! Я не много путаю эти праздники, так как в детстве их вроде как и не было. А потом у меня уже не было воспоминаний, и не закрепились даты 😊

Сегодня я просто schiacciatine испекла - лепешечки с оливковым маслом и солью. Дети в школу взяли, и дома ещё поели. Я испытываю силу воли и держусь. Утром, конечно, навернула кусочек торта с капуччо, в обед минестроне, на ужин хуммус хочу, нут залила водой ещё утром. Детям ещё отбивные сделаю. А на перекус чего бы такого можно низкокалорийного? Яблоко летом идёт хорошо, а сейчас мне от яблока только есть захочется 🧐

9E228B97-8FEC-4648-85B2-C093B763AB98.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня превзошла себя, наела на 1777 калорий! :D:Crazy::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik лепешечки обалденные! 

Хумус и я хочу. Вот возьму и пойду в хумусную на выходных, не начну лепестки, пока хумуса с инжиром не отведаю в одной приглянувшейся хумусной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала пасту, сто лет не ела, вкуснооо. Есть хочу, а жаренную курочку не хочу, вот паста и получилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, а я-то думала, что хуммус диетический вполне 🧐 А ты его до диеты собираешься пробовать 😇 Я дома сделаю, уже килограмм нута варится, тк мне в индустриальных масштабах надо. И ещё кус кус хочу, с овощами и сушеными помидорками. Но это в другой раз ☺️
@lela new Лена, мне паста тоже вкусно! Мои сегодня с красной рыбкой пасту делали. А я минестроне хлебала 🤪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik хумус вполне диетический, только не на лепестках. Там свои правила игры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, яГалина сказал(а):

@Strizhik хумус вполне диетический, только не на лепестках. Там свои правила игры

А на злаковый день он не пойдет?

Мои последние лепестки оказали на мою организму огромный стресс. Особенно все дни кроме рыбного и куриного. Поэтому я решила, что пока не придумаю себе приличное меню на все остальные дни - на лепестки не пойду больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo нет, Лара, это бобовые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сканер сказал(а):

у тебя хоть работа,а я -то чего так разволновалась))  рецепт потеряла :D

Так ты же и печёшь оно и понятно))), мне вот  на куя😆 у меня ни молота ни наковальни…. все время на работе ((( 

 

15 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я сегодня превзошла себя, наела на 1777 калорий! :D:Crazy::malicious:

Поди объелась 😋

 

Я с понедельника стараюсь 1650-1700 кК держать, вроде нормально, но хочется вкусняшек и вредняшек) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да! Не понятно с чего конечно, но там кусочек, там долька и усе. Вес удивил всего на +100. 

@MaRyceчка как оказалось 1650, в моем случае 1777 очень даже сытно. Я даже кусочек торта с блинчиками ела в этот день. Держись, Маришка!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто празднует старый новый год?

Мы тихонечко, я салатиком и ликерчиком, муж поплотнее поужинал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Мы уже встретили шампанским мартини и закусками. Муж спит уже. 
со старым Новым годом! 

F31F89D6-841E-4AF8-BFB1-518B573ADE13.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

А кто празднует старый новый год?

Мы тихонечко, я салатиком и ликерчиком, муж поплотнее поужинал))

Мы празднуем))))) салатами цезарь, у сына с куриной грудкой у нас с мужем с сёмгой , ну и соответственно с  брютом ))))все как положено))),  ну очень хорошо заходит 👍 вкусно и душевно! Завтра конечно на работу поэтому все весьма корректно и сдержанно 👌

@🍀Светлана🍀 Светуль, спасибо )))) в инсте тоже написала  ❤️😍🎄🥂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

А кто празднует старый новый год?

Мы тихонечко, я салатиком и ликерчиком, муж поплотнее поужинал))

Я праздную! С коллективом))) Нажралась пиццы, мантов, печенек и полирнула газировкой. Можно я завтра на весы вставать не буду? Пожааааалуйста))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Я праздную! С коллективом))) Нажралась пиццы, мантов, печенек и полирнула газировкой. Можно я завтра на весы вставать не буду? Пожааааалуйста))))

😆😆👍 и я!!!!! Хоть всю неделю на ПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на эти весы до окончания праздников! Чего вы мучаетесь?! Наступят будни, будете пп, порадуйтесь жизни))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, а когда они закончатся-то? Масленица, 23 февраля, 8 марта... День взятия Бастилии в конце-концов)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! 🎄🎉💫

Я сегодня уработалась как в старые времена 😅 Счастье. На этой неделе вообще счастье. Так соскучилась по своим экскурсиям, когда их много. По счастливым глазам. По необыкновенным работам, у которых замираешь от восторга, даже если видел уже стопятьдесяттысяч раз. Не хочу больше миты и вебексы, хочу реал. С этими счастливыми мыслями открыла почту, а там…..позитивный ребёнок в Николином классе. И здравствуй, карантин 😖 

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын старший харчо сварил, ну не могла я не попробовать. Вот почти в 12 ночи умяла тарелочку, вкусненько😊. Ну и бокальчик вина тоже выпила, за старый новый год. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, яГалина сказал(а):

@lela new Лен, а когда они закончатся-то? Масленица, 23 февраля, 8 марта... День взятия Бастилии в конце-концов)))

Ага))))  Вербное, Пасха и майские, все праздники плавно перетекают друг  в друга, а потом - здрасссьььтееее   и купальник маловат(((

@Strizhik Ир, нам вероятно ещё ни один год так жить, все вроде как счастливые, но ,,позитивные,, я уже втянулась), на поверку ничего сверхъестественного и жить можно)))

@Алёнка 73 Ален, здорово!!! Молодец детёнок!!! Вырос значит окончательно)!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яГалина сказал(а):

@lela new Лен, а когда они закончатся-то? Масленица, 23 февраля, 8 марта... День взятия Бастилии в конце-концов)))

Бери ближе. Новогодние 2 недели, ну уж хотя бы 10 дней! А то забавно чес слово, и праздник хочется, и весы ждут. Я уже писала, жизнь с чувством вины получается, нафиг этот стресс ради полкило, которые туда-сюда ходят. Вот до 23 февраля больше месяца, можно и сбросить, да и не такой уж праздник,чтобы ради него сильно  нарушать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, яГалина сказал(а):

День взятия Бастилии в конце-концов)))

До взятия Бастилии ещё дожить надо, он какого-то там июля🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня появилась поклонница на бп. Вижу, что заходит ко мне на страницу по несколько раз в день. Чет я напрягаюсь, может зря, конечно, пусть себе, но такое внимание. С чего бы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ой я и к тебе и по другим профилям иногда гуляю. ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...