Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@lela new сын на першение только с утра жаловался. У меня ещё моя родная заложенность носа (нафтизиновая зависимость) стала чаще проявляться. Ну это у меня при простуде всегда так. Но я не замерзала, холодное не пила. А муж холодный сок попил из холодильника и после этого у него горло запершило, могу я от него простуду подхватить?

тьфу ты! Девочки всем нам и нашим семьям здоровья, здоровья, здоровья!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@🍀Светлана🍀 если от сока, то не должна) Посмотри как выходные пройдут. Пейте тепленькое, отдыхайте, надеюсь это легкое зимнее недомогание

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new пьём с сыном циклоферон, я ещё тонзилгон пью. Сейчас ещё и сыну давать буду. Ну и стала пить китайские лекарства. Муж ниче не хочет пить. Ещё и на тренировки ходит. Как на работу то идти в понедельник?

Лена, от сока горло, потом пошло у него воспаление, сейчас кашель с мокротой, думаешь воспалительный процесс не передается воздушно-капельным путём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Светуль, родителям делали тест ПЦР дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка с какими симптомами вызывали? Скорую или терапевта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка с какими симптомами вызывали? Скорую или терапевта?

Светуль, симптомы стандартные кашель, насморк, осипший голос,  но с такими они и не стали бы вызывать, это же старая русская формация обычное ОРЗ лечим сами, я и сама такая, но их температура 38,4 трое суток державшаяся заставила вызвать участкового терапевта. Они у меня болеть не любят, на соплях и чихах не зацикливаться, вообще удивлена что вызвали.
Уже изнылись все что дома сидеть надо, мать ещё вчера пыталась рвануть за хлебушком🙈 отец не пустил)))))

  Внуки им вообще интернет заказ продуктов и медикаментов сформировали и ждут  когда понадобятся, дед с бабкой такой ,,подлости,, не ожидали и надеялись всё-таки до аптеки сами прогуляться (((((, старики- разбойники. 

Да, когда ПЦР у них взяли дали направление на флюорографию куда они сами собрались и пошлепали в районную поликлинику. Никаких проблем … вот так два предполагаемых ковидника шатаются по направлению врача(((.
Теперь они 24 января так же самостоятельно притопают к участковому терапевту на общий приём и их там ещё раз ПЦРнут. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка спасибо, Мариша. Разбойники ещё те 😉! Сейчас определяют штамм? Пусть скорее поправляются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Светуль, да не ищи ты у себя болячек…, выпей лучше водочки с чесноком 😉 ))))) 

1 минуту назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Сейчас определяют штамм? Пусть скорее поправляются. 

Спасибо)))), им сделали обычный ПЦР он вообще ничего не определяет только-/+ как тест на беременность 

они вообще уже считают себя здоровыми только кашель их долбает в прямом смысле этого слова (((((, но это будет долго к сожалению (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не, сейчас низзя. Чёт ни разу водку с чесночком не пила. Сало ела, а водку не закусывала им. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка не, сейчас низзя. Чёт ни разу водку с чесночком не пила. Сало ела, а водку не закусывала им. 

Почему низя?! Дохтор какой запретил?

Мы с мужем уже 29 лет так лечимся 😆 сало, чеснок и водка ещё никогда не подводили, это не как застолье или пьянство, 100-150 гр на ночь и спать👍

Ещё хорошо это после баньки, но где эту баню в квартире взять(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка не, сейчас низзя. Чёт ни разу водку с чесночком не пила. Сало ела, а водку не закусывала им. 

Свет,еще хорошо хреновухи тяпнуть и спать,пропотеешь,а утром ,как новенькая встанешь) Но это если температуры нет) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка не, сейчас низзя. Чёт ни разу водку с чесночком не пила. Сало ела, а водку не закусывала им. 

Напомнили мне нашу зимнюю "профилактику" любимую. Как с мороза пришли - водка, в нее переч черный молотый, сьесть чеснок и запить этим. Потом можно еще сало с хлебом)) Давно уже так не делали, нужно будет вспомнить))

У нас сейчас на улице вот такое предлагают))):

Screenshot_20220115-131532_Gallery.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ух,ты какие колоритные персонажи) Чем угощают?вижу хлеб ,а еще? сало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да я же начала пить китайские лекарства, а там написано, что алкоголь исключить. 

@MaRyceчка @Сканер девочки, щас пропью эти китайские сиропчики и порошочки и обязательно дерябну и закушу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Сканер сказал(а):

@xoxoxo Ух,ты какие колоритные персонажи) Чем угощают?вижу хлеб ,а еще? сало?

Да)) У одного - сало, а у другого - черный украинский хлеб и четвертушки луковиц)))

Screenshot_20220115-150133_Gallery.jpg

Кусочек соленого сала в день - это полный набор жиров для женской кожи, авокадо и рядом не стояло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Свет,еще хорошо хреновухи тяпнуть и спать,пропотеешь,а утром ,как новенькая встанешь) Но это если температуры нет) 

Точно!!! Хорошая хреновуха весч 👍)))) 

1 час назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка да я же начала пить китайские лекарства, а там написано, что алкоголь исключить. 

Это что у тебя там за китайская магия? От чего для чего?! Эликсиры молодости и страсти??? Нам покаж, а то будешь тут самая красивая а мы отстаём 😉😁

А у меня сегодня день красоты; маникюр, коррекция бровей и окрашивание, заказала новые очки)))  …. купила бутылку шампанского 😁 и вкусного сырУ ))) пойду калить 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня все лень, поэтому самый ленивый ужин у нас. И Илья над Сашей подшучивает, а у меня грудь растарабанило и болит.

 

IMG_20220115_162726.jpg

IMG_20220115_165347.jpg

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша это противовирусное. Почувствовала, что подхватила от мужа и бегом прям на работе (есть у нас точка, там китайские пилюли продают) покупать и тут же пить начала. Сразу после первых порошочков горло першить перестало. А потом поговорила с одной знакомой и она тоже подтвердила, что тем, что я купила она внучку на первых признаках лечить начинает. Все на травках. 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

калить 

Это что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Это что?

Поди это т9, а задумывалось "шалить"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* какое равновесие! Лапушка такой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

 пойду калить 

Т9 гаденыш  (((- кутить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка почему они сами 24 потопают? У нас приходят домой на 11 день. В пк идешь закрывать больничный , на кт едешь по скорой, но никак не сам. Они у тебя в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Поди это т9, а задумывалось "шалить"

Ага ( только кутить😉

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка почему они сами 24 потопают? У нас приходят домой на 11 день. В пк идешь закрывать больничный , на кт едешь по скорой, но никак не сам. Они у тебя в Москве?

Лена, они тоже так думали, да и мы, но врач сказала что им КТ нет необходимости делать и сами ножками дойдёте потихоньку, они и спорить не стали. В Москве, если бы они совсем плохие были мы бы конечно подключились, но смотрим все в порядке, курицу сейчас жарят и салат с крабовых палочек строгают )))) герои 💪

@*Tiny* иш как головку ровно держит. Таня, что с грудью смотри до мастита не дотяни((((, у меня был гнойны ( такая дрянь поганая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да понятно,что прозодит штатно, отлично, но какой то другой порядок у них. Садишься дома, подписываешь бумагу, а то и мониторинг и 14 дней ни гугу, только на скорой не дай бог. Мне в этот раз мониторинг не ставили, но бумагу подписала о соблюдении карантина. У сына вчера экспресс +, взяли пцр. Сегодня пришел +. Мониторинг поставили, еще раз врач придет и  сказали придут домой брать мазок 24 , а выписываться самому 28. Как можно за вторым мазком самим ходить? 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new а вообще-то это все очень грустно ((, возрастных людей гонять вот так, но врач что приходила с участка их очень старая знакомая, примерно ровесница они ей доверяют, не спорят. Да и врачи замудоханые по самые уши(((

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка да понятно,что прозодит штатно, отлично, но какой то другой порядок у них. Садишься дома, подписываешь бумагу, а то и мониторинг и 14 дней ни гугу, только на скорой не дай бог. Мне в этот раз мониторинг не ставили, но бумагу подписала о соблюдении карантина. У сына вчера экспресс +, взяли пцр. Сегодня пришел +. Мониторинг поставили, еще раз врач придет и  сказали придут домой брать мазок 24 , а выписываться самому 28. Как можно за вторым мазком самим ходить? 

Никаких бумаг и никакого мониторинга и в помине нет. Все на каком-то нелепом доверии. 

Вот так и можно (((🤷‍♀️ 

@*Tiny* Таня, отличный вариант ужина!!! У меня примерно такой же вчера был

треска под жареным луком с хлебом и цветной капустой запечённая в омлете 

F1D679C1-B9A3-488F-AEB7-8908B5EABBC7.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...