Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@🍀Светлана🍀 по другим формулам мне, чтоб худеть надо есть на 1600-1700. Это ок. Но все равно надо вымерять и высчитывать. И тут мы возвращаемся к наличию ресурса.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Ну что, мое спокойствие закончилось совсем. Димка начал малька таскать. И я тут переживаю наверное за Диму больше, потому что братец у него вполне упитанный, в районе 8 кг весит

Тань, вот тут сложно конечно. Надо в десять глаз теперь смотреть, чтобы никто ничего себе не повредил... 

@Nyuta_K Нют, я как раз в ФБ картинку нашла вчера, она и тебе наверное подходит 

 

z2.jpg

выгребайся скорее! сил и терпения! как раз на таком режиме наверное нет худа без добра, к интервальному вернуться будет проще, ибо пожрать просто некогда, это я по своим дурдомам сужу, когда в 19 часов вспоминаю, что отлично мне работается весь день на одном сухаре с чаем, одном в смысле сухарь за день вообще единственный, зато чая много :D

в общем, Нют, главное - выздоровления твоим домашним! и тебе держаться, не подцепить чего-то, тебе болеть никак сейчас нельзя

вот, пришла я не ночью, опять все разбежались :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) чего это,я тут пока) только из баньки,чаи гоняю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) и я тут. Девчонок уложила. Ваня в ночь на работе. У меня через час супервизия. Пока отдыхаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, Соне быстрее поправляться! Маме здоровья! Тебе сил побольше! Все же с активной работой тоже хорошо, особенно когда сделал что-то важное, приятно ❤️🙂

@olga_happy// :) Оля, про дрожжи с лимон - это материнские дрожжи живые. По-нашему lievito madre. Я пивные не люблю - пахнет мне плохо тесто 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за пожелания. Соня уже почти в норме. С мамой, конечно, сложнее.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ир, а почему пивные? У вас не продают хлебопекарные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ох, Ань, не представляю как ты со всем справляешься, ещё и дети малые. Всем твоим поскорее поправиться, а тебе здоровья и сил.

24 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

Надо в десять глаз теперь смотреть, чтобы никто ничего себе не повредил... 

Оль, я честно в шоке от такого. У Димы сегодня как крышу сорвало, он волоски малька и твердит, что тебя все на руки вон сколько брали, а я и не няньчил, я ведь старший брат.а мелкий мотается, чуть ли не ногами волочит по полу, но прям в голос заливисто хохочет. Видимо понимает, что Дима сам не взрослый. В общем я первый раз очень хочу завтра отвести Диму в сад. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, у меня кухня как у Виты. Все время вспоминается, как наша соседка по даче маме моей рассказывала, как вкусную кашу варить. Соседка в буфете работала. «Берёшь», - говорит: «ведро молока и два кило крупы» Я уже привыкла. Готовлю рано утром булочки и хлеб каждый день, тесто ставлю с ночи. Иногда в духовке, но чаще в хлебопечке. На кило муки всегда. В обед кило пасты - большая пачка. Плюс соус к пасте и салат из свежих овощей. Рыба или мясо. Ужин - рыба или мясо, гарнир ( овощи запечённые сезонные: сейчас капусты типа брокколи и артишоки, дети картону фри или в духовке ещё очень уважают,) Десерты. Я и муж не едим мясо. Я не ем ещё молочку. Сахар не ела, но всю праздниками налопалась. Не едим принципиально консервы: рыба, бобовые, овощи - все из свежего. Единственные консервы - это шоколадная паста и джемы. Вот как-то так ☀️А, ещё сыры: моцарелла, пармезан, страккино и фонтал любят дети, они едят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, а у вас эту левито Мадре выводить надо или она в булочных продается. Я когда с Димой сидела в декрете выводила на хурме, очень вкусно пахла закваска, но сил не поддерживать у меня не хватило. Я сейчас когда пеку, то на малом совсем количестве дрожжей и долгий процесс ферментации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, у меня Толюша так Кирилла дотаскался до паховой грыжи. Оперировали в 3,5 года. Поосторожнее с этим надо. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*  Таня, я выводила в карантин ещё. А вообще можно купить, да.

Согласна, что дрожжи раз в три дня обновлять нужно. Морока.

6 минут назад, Сканер сказал(а):

@Strizhik Ир, а почему пивные? У вас не продают хлебопекарные? 

Наташ, а что это такое? То же самое, что материнские дрожжи, только в гранулах? Такие продают. Но мне все пахнет не так. Я на винограде как сделала, у них запах другой совсем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik вот у меня все это осложняется тем, что дети не едят кашу, и без мяса не едят. Илья ещё и салат овощной ни за что не станет. Короче спать ложишься и думаешь, а что же завтра готовить.

1 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

@*Tiny* Таня, у меня Толюша так Кирилла дотаскался до паховой грыжи. Оперировали в 3,5 года. Поосторожнее с этим надо. 

Ален, не даю, ему реально тяжело, плюс не дай Бог спину себе повредит, да и малыша если уронит тоже ничего хорошего.

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, а что это такое? То же самое, что материнские дрожжи, только в гранулах? Такие продают. Но мне все пахнет не так. Я на винограде как сделала, у них запах другой совсем. 

У нас дрожжи есть в гранулах, есть прессованные. Кстати, если их изначально мало положить, то запаха нет. Что-то мне хлебушка захотелось. Может завтра поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*  Таня, мои тоже каши не едят. Совсем. Муж себе из овсянки и орехов коктейли на завтрак иногда делает. А про овощи - это я так в общем написала, но салат есть Димка, Катя и Никола едят овощи просто нарезанные типа фенхеля, моркови, сельдерея. Помидоры не - фуу, только в соусе. А Дима наоборот томатный соус не будет. Настя мясо очень любит. А Катя рыбу. Короче, приспосабливаться приходится. Я тоже вечером перед сном думаю, что на завтра 🙂 Хотя со всеми карантинами научилась примерно дней на 5 меню составлять заранее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

@*Tiny*  Таня, я выводила в карантин ещё. А вообще можно купить, да.

Наташ, а что это такое? То же самое, что материнские дрожжи, только в гранулах? Такие продают. Но мне все пахнет не так. Я на винограде как сделала, у них запах другой совсем. 

Ну, есть спиртовые их для браги, а есть хлебопекарные, для хлеба, есть и живые в бросочках, есть сухие в гранулах мне хоть на закваске, хоть на дрожжах-одинаково кисло пахнет Все собираюсь твою ливите мадре сделать, да лень и боюсь, что пропадёт, её ж кормить надо, возобновлять, а я сейчас хлеб не пеку каждый день, да и булки тоже Боюсь пропадёт закваска, перекиснет(мне с готовкой полегче, муж всеяден, дочка каши любит и омлеты, яичницу Вот рыбу не ест, из мяса-птицу и свинину , рыбу может раз в месяц, котлеты рыбные, салаты любим все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё собаке и кошка каждый день даю три раза сырое мясо. И рыбок кормлю в аквариуме и в садовом пруду 😇 Так что у меня впечатление, что у нас дома все все время едят

@Сканер Наташ, я замораживаю, если что закваску. Потом расходится. Но у нас редко такое бывает. Расходуется все пока. 

@яГалина Галя, торт у тебя очень красивый получился!❤️❤️❤️

@MaRyceчка Мариш, родителям скорейшего выздоровления! 
у нас тоже само на тесты люди ходят, точнее ездят на тест драйв. Домой очень редко ходят. А так в машине окошко открыл, тест сделал и свободен. Результат на сайте смотришь потом. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, вот навалилось(((( , скорейшего выздоровления маме и Соне, Божьей помощи вам с Ваней и здоровья вам и деткам🤞🤞🤞🤞

штифт на какой срок поставили? 
 

15.01.2022 в 22:31, *Tiny* сказал(а):

Мариш, да, мы пока так обходимся, да и только 4 месяца будет, маленький он ещё. Бутылки я бы не выдержала, если ещё ночью со смесью скакать...не хочу.

Да и дай Бог чтобы на титьке подольше провисел!!! Лучше этого ещё ничего не придумали. 
@яГалина Галюня, всё-таки Захар Захарыча ты исполнила))),  очень красивый получился !!! А Израильская стряпня  откуда? 
 

5 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@🍀Светлана🍀 по другим формулам мне, чтоб худеть надо есть на 1600-1700. Это ок. Но все равно надо вымерять и высчитывать. И тут мы возвращаемся к наличию ресурса.

Анют, вот и у меня так же, чтобы удержать мечтабельный вес в 60 кг необходимо 1300-1400 кК максимум, вот тут как раз этого самого ресурса и не хватает((((, либо работа и забота с вдрызг убитым ресурсом, либо забить на всё и всех, но так оно у меня тоже не работает (((, поэтому  улиткой ползу в направлении цели. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, израильская стряпня из небольшого, но укусненького кафе. Абу Гош называется. Есть на Трубной и на Сивцевом Вражке. Мы до Трубной ходили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера тихонько отметили ДР младшего. Бедненький, так ждал, столько планов было, а пришлось праздновать одному, вернее вдвоем с ковидом

20220116_145135.jpg

20220116_145318.jpg

Вечером брат с женой пришли, с ними слопали торт)) Вернее 2 половинки разных тортов. Очень удобно. Я вечно выбрать не могу, а так можно 2 попробовать))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, поздравляю с днём рождения сыночка! Желаю ему скорейшего выздоровления, и чтобы никаких последствий не было от этого ковида. 

Девочки, всем, у кого болеют близкие, выздороветь им в самые короткие сроки!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

А мы вчера тихонько отметили ДР младшего. Бедненький, так ждал, столько планов было, а пришлось праздновать одному, вернее вдвоем с ковидом

20220116_145135.jpg

20220116_145318.jpg

Вечером брат с женой пришли, с ними слопали торт)) Вернее 2 половинки разных тортов. Очень удобно. Я вечно выбрать не могу, а так можно 2 попробовать))

Леночка, с днём рождения сыночка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, с днём рождения сына тебя, скорейшего ему выздоровления и пусть больше никогда его планы не нарушаются!!!!! 

@яГалина Галя, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Nyuta_K Анют, вот навалилось(((( , скорейшего выздоровления маме и Соне, Божьей помощи вам с Ваней и здоровья вам и деткам🤞🤞🤞🤞

штифт на какой срок поставили? 

Спасибо, Мариш. Штифт навсегда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

Вернее 2 половинки разных тортов. Очень удобно. Я вечно выбрать не могу, а так можно 2 попробовать))

Лен,сына с днем рождения! Здоровья ему  Да,такие торты очень удобны,у нас торт продается  из 4 половинок  )от разных,видимо самых покупаемых,тортов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...