Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik да уж, керамическая раковина на кухне-опасненько. У меня б 10 лет не прожила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, lela new сказал(а):

@Strizhik да уж, керамическая раковина на кухне-опасненько. У меня б 10 лет не прожила)

У меня тоже ) поэтому нержавейка стоит себе и радует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вам про свои планы по облегчению жизни и тут - ннна! - и помощница по хозяйству, и няня отвалились. Причем няна пипец подставила. Я с середины декабря место держала, раз мы с ней договорились, ни с кем не созванивалась. Согласилась ждать ее выхода не с 10-го, а с 17-го. Вместе с ней 17-го сходили в сад, познакомили с воспитателями, потом дорогу домой показали с девочками, девочкам она понравилась. Вчера она вышла первый раз, привела их домой. И отказалась. Она устала. И теперь мне снова оплачивать подписку на онлайн-сервис, потому что завтра срок истекает, и снова искать, и снова все тащить на себе. Про помощницу-уборщицу вообще молчу. На прошлой неделе ногу повредила, ну да, гололед, верю, сочувствую, но говорит, что все ерунда и выйдет на следующей неделе, я никого не ищу, неделю ж можно потерпеть. А в итоге и на следующей неделе - нет.

  • Непонятно 1
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Причем няна пипец подставила. Я с середины декабря место держала, раз мы с ней договорились, ни с кем не созванивалась. Согласилась ждать ее выхода не с 10-го, а с 17-го. Вместе с ней 17-го сходили в сад, познакомили с воспитателями, потом дорогу домой показали с девочками, девочкам она понравилась. Вчера она вышла первый раз, привела их домой. И отказалась. Она устала. И теперь мне снова оплачивать подписку на онлайн-сервис, потому что завтра срок истекает, и снова искать, и снова все тащить на себе.

Да уж,невесело( Ань,а у вас с ней как,договор или что? Нельзя ее поработать заставить до новой няни? 

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

На прошлой неделе ногу повредила, ну да, гололед, верю, сочувствую, но говорит, что все ерунда и выйдет на следующей неделе, я никого не ищу, неделю ж можно потерпеть. А в итоге и на следующей неделе - нет.

Ань,может что-то с ногой серъезное? Может она себя переоценила,так бывает ,может тебе до нее лайт-версию уборки сделать ,девчонок привлечь на выходных игрухи там перетереть,сложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, жесть (((((, будем считать что Бог удалил чужих и ненужных в доме, но блииинннн((( обидно что нарушены планы и финансовые перерасходы(

Няня устала просто классика (((( , по рекомендации от друзей/знакомых никого нет? Не знаю работает сейчас такое или нет, но вдруг, у меня брат нанимал женщину из православного центра развития ( школа) она с детьми делала вечерами уроки и забирала их из начальной школы. Сидела до 20-21 часа, ужином кормила. Но вот было это лет 15-17 назад, есть ли сейчас что-то похожее в твоём районе проживания. Уборку в Airo не смотрела? На сайте написано что и в области тоже оказывают услуги 

DEF045DA-FA77-4EB8-9395-74619A8063D4.png

E58BB7E9-2148-43A9-B2F8-A74ED1DAD701.png

3A74633F-B675-45AE-81F2-4F5B1AC40B00.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер да какой договор, о чем ты. А насчет ноги я верю, но во-первых, тогда не надо обещать, во-вторых, если и через неделю не можешь, стоит предупредить. Все это безответственно и непрофессионально.

 

@MaRyceчка смотрела, конечно, и списывалась, к нам они не ездят.

Ищу сейчас снова. Просто все это опять трата времени, сил, нервов.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, няня устала двух детей из садика привести? Во даёт 🤦‍♀️. Я в прошлом году Марку до открытия сада искала няню в нашем районе по avito. Прям много предложений было. Но потом всё же выбрала частный садик. А очень давно, когда мальчишки старшие маленькие были, Толюшу ещё в сад не брали, а Кирюше ещё года не было, мне надо было пойти на курсы бухгалтера. 2000 год, никакого интернета, хорошо, что хоть телефон домашний поставили в новой квартире. Дом был 6-ти подъездный и я на каждом подъезде наклеила объявления о поиске няни на несколько часов. Нашлась девочка-студентка, которая сидела с моими детьми три раза в неделю с 8 до 13ч. Может и тебе рядом кого поискать. Сейчас же и домовые чаты есть, там поспрашивать. Понятно, что это всё время, ну а вдруг найдёшь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ага, сад далеко и снега много, вот и устала. Няня нашего возраста. Если что. Домового чата, увы, нет. По местным сообществам искала. Без толку. Все хотят полный день. Ну или много денег и не уставать. :)))

  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

 

@MaRyceчка смотрела, конечно, и списывалась, к нам они не ездят.

Ищу сейчас снова. Просто все это опять трата времени, сил, нервов.

Вот засранцы(((, а на сайте расписано что и область😡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка но видимо, не Королев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, так и придётся мне правда ставить какую-нибудь другую раковину, если я такая безрукая 🤪😇 
Про дрожжи поняла, мне Таня тоже объяснила, и Наташа. Видимо, эти в гранулах я и назвала ошибочно пивными 😇

@Nyuta_K Аня, очень жаль, что так получилось, и попались два таких необязательных человека. 
Я тоже хотела посоветовать, как @Алёнка 73 Алёнка, у дома искать. Но вижу, что ты пишешь, что никого не заинтересовало. Я детям тоже так няню искала - через бар местный. У бармена все знакомые, даст клич, и в деревне найдут. Постарше, договаривалась с мамочками из школы, чтобы детей домой отводить. 
 
А у меня сегодня последнее фото стибрили на инсте, опубликовал сайт ещё относительно известный, имя даже поставили под( конечно, своё). А мне в ленте выпало, пока я вакцинации ждала. Хорошо, что я свои фото по миллиметрикам изучаю, и сразу же узнаю по свету и краскам, что это я. Короче, не первый случай. Я написала админам, и в комментариях. Очень долго извинялись. 😞 Короче, все познаю потихоньку опытом, и стратегии и тактики инстаграммной жизни. И, если что, буду думать про логотип, чтобы крепить на фото 🙁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Короче, все познаю потихоньку опытом, и стратегии и тактики инстаграммной жизни. И, если что, буду думать про логотип, чтобы крепить на фото

Да логотип ты хоть сейчас можешь кр фуепить. Но, чтоб судиться можно было - его нужно официально заоегистртровать, мне кажется. И на каждое фото копирайты, наверное. Даже в Украине это все недешево очень. Ты правда в инсте так хорошо зарабатываешь, чтоб оно того стоило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ирин,да,делай логотип,как-то нестираемый делают,почитай об этом .Девочка одна на Осинке была,просто офигенно вязала,тоже ее фото тырили,она потом на все фото свое имя и фамилию ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, если ставить вотермарк где-то в незаметном месте, сопрут и обрежут. А если делать вотермарк фоном, то это портит фото. Тут непростая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, @Nyuta_K Аня, спасибо! ❤️Лайки у меня закончились, не успев начаться. Да, буду думать 🙂 

@xoxoxo Лариса, ты знаешь, летом я ещё  я не ожидала, что через инсту вообще буду работать. Так все делала для души, но с работой пошло-поехало, неожиданно и приятно 😍 А фото, это и мое увлечение. Взяла курс истории фотографии, начиталась, пробую. Но обидно, что так копируют. 
Девочки, прочитала, что погиб Гаспар Ульель. Только недавно фильм смотрели про Ив Сан Лорана с ним. Так жалко парня, молодой совсем. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik акак именно ты зарабатываешь? Я думала просто фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

пока я вакцинации ждала. 

Ира, ты ревакцинировалась? 
Фото у тебя замечательные любуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, меня по профилю находят агенства и музеи, и зовут как экскурсовода. С некоторыми уже сотрудничаю можно сказать. Те напрямую я ничего не продаю, точнее просто рекламирую себя. Стала работать с английским с лета, а сейчас все праздники уже на итальянском работаю. Мне очень-очень нравится, так как очень скучала по своим экскурсиям 😇

@MaRyceчка Маришка, спасибо!❤️ Мне, конечно, до профи далеко, ещё долгая дорога. Но очень стараюсь. И интересно, подловить момент света, тени, композиции. 
Сейчас сижу, читаю 

49992A76-2151-4E8C-A5B9-F506B885C227.jpeg

Про прививку - да, сделала третью дозу. Теперь с маячком и антенной 😇

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik понятно, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, дорогу осилит идущий!!! Ты молодец и у тебя очень и очень здорово получается 👍

хорошего тебе самочувствия и легко перенести🤞Пусть антенки и маячки стоят надежно и не подводят)))
 

мне тоже пора на ревак-ию, да и на работе уже вопрошают…??? ( , но пока тяну, есть время до 14 февраля. 

Девочки, я сегодня поймала себя в мечтах  о море, отдыхе и лете🙈 , пошли с сыном заказывать ему кровать в ТЦ и  потом я прошвырнуться решила опять по трусам ☺️ , вот такая у меня девичья слабость - нижнее белье, таки застала себя в купальниках и 🩴 шлёпанцах. Что будет впереди Бог его знает, но помечтать так приятно))))) 

@Strizhik Ира, с раковиной что решили? У меня каменная, ну два года с небольшим стоит пока, если в неё ничего не бросать и тысячу лет будет стоять, но тоже опасное мероприятие…. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, спасибо! 
@MaRyceчка Марин, спасибо! Мне очень приятно! Я согласна про идущего! Конечно, только в начале пути пока, но так интересно 😊

Про раковину - был мастер, сказал, пока заклеим и заделаем. Он будет искать похожую, тк таких не выпускают давно. Или закажем индивидуально. А потом, когда придут доделывать фасад в саду, поменяют. 
Каменная раковина очень красивая! Я такие видела у нас. Мне кажется, она прочнее, и дольше стоять будет. 
Про белье и море - ты молодец! Надо, надо мечтать, тогда мечты будут сами нас находить и воплощаться! ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Strizhik сказал(а):

Надо, надо мечтать, тогда мечты будут сами нас находить и воплощаться! ❤️

Точно!!!! 👍

Прочла как девиз года 😉

и пусть этим мечтам ничего не помешает))))) , у всех нас!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Я ж тебя лайкнула)) Значит, согласна с тобой и добавить мне нечего)) А те ответы, которые не лайкаю - те комментирую))

ну спасибо :Crazy::reverans:я лайки не пересматриваю, нет времени просто) даже не смотрю есть они или нет, теперь буду :D

@Nyuta_K капец. Нют((( с твоими нянями да уборщицами, люди сейчас какие-то вообще ненадежные( я заметила, что опоздание на 10-15 минут вообще считается чуть ли не досрочным прибытием :shok9:а про договоренности так молчу, мне кажется, что кроме меня их вообще никто не соблюдает...

15 часов назад, Сканер сказал(а):

Да уж,невесело( Ань,а у вас с ней как,договор или что? Нельзя ее поработать заставить до новой няни? 

да ну, Нат, не очень вариант по-моему, я бы детей побоялась с ней оставлять с такими условиями

10 часов назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, так и придётся мне правда ставить какую-нибудь другую раковину, если я такая безрукая 🤪😇 

А у меня сегодня последнее фото стибрили на инсте, опубликовал сайт ещё относительно известный, имя даже поставили под( конечно, своё). А мне в ленте выпало, пока я вакцинации ждала. Хорошо, что я свои фото по миллиметрикам изучаю, и сразу же узнаю по свету и краскам, что это я. Короче, не первый случай. Я написала админам, и в комментариях. Очень долго извинялись. 😞 Короче, все познаю потихоньку опытом, и стратегии и тактики инстаграммной жизни. И, если что, буду думать про логотип, чтобы крепить на фото 🙁

Ириш - это не ты безрукая, это раковина стремная! Ну елки, еще бы хрустальную поставили, а че! красиво же ;) 

насчет фото - ты становишься профи, раз тырят, лого клей обязательно, там надо прогу, чтобы стирать лого и руки к ней, гемора многовато, меньше шансов, что будут воровать

почитала про Гаспара Ульеля, хоть лицо знакомое,а фильмов я мало смотрю, не привлекают они меня, погиб - на лыжах катался без шлема :( и пусть они не свистят, что его бы это не спасло, надо технику безопасности соблюдать всегда!

 

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, я сегодня поймала себя в мечтах  о море, отдыхе и лете🙈 , пошли с сыном заказывать ему кровать в ТЦ и  потом я прошвырнуться решила опять по трусам ☺️ , вот такая у меня девичья слабость - нижнее белье, таки застала себя в купальниках и 🩴 шлёпанцах. Что будет впереди Бог его знает, но помечтать так приятно))))) 

@Strizhik Ира, с раковиной что решили? У меня каменная, ну два года с небольшим стоит пока, если в неё ничего не бросать и тысячу лет будет стоять, но тоже опасное мероприятие…. 

у меня никакой ностальгии, хочу на лыжи))) сегодня получила два мешка купальников, плавок и детских купальных костюмов и футболок с уф и завтра еще один приедет) греблась весь вечер и чую еще грестись и грестись

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

сегодня получила два мешка купальников, плавок и детских купальных костюмов и футболок с уф и завтра еще один приедет) греблась весь вечер и чую еще грестись и грестись

хорошо ,что не лыж,куда бы ставила их тогда))
 

 

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

да ну, Нат, не очень вариант по-моему, я бы детей побоялась с ней оставлять с такими условиями

Ну,я поэтому и спрашивала про договор,а  так как заставишь-это первое,а второе ,понятно,что сам не доверишь)А с договором почему нет ? У меня знакомая сиделкой работала,бабка там в деменции очень агрессивная была,но был договор и она смотрела ее до сменщины и не убила и отравила )

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Надо, надо мечтать, тогда мечты будут сами нас находить и воплощаться! ❤️

Правда ,Иришка, пусть находят)
 

 

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

, таки застала себя в купальниках и 🩴 шлёпанцах. Что будет впереди Бог его знает, но помечтать так приятно))))) 

Марин,мне тоже зима уже надоела,закопала нас снегом по самое горлышко)) Купила  купальник-то? Пусть бы притягивал лето и все приятности)

@Strizhik Ириш,фото твои очень красивые и качественные, я всегда любуюсь долго,все детальки рассматриваю,очень люблю талантливых людей)  Здорово,когда хобби и работа -это одно и тоже)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

хочу на лыжи))) сегодня получила два мешка купальников, плавок и детских купальных костюмов и футболок с уф и завтра еще один приедет) греблась весь вечер и чую еще грестись и грестись

 

Европа или Китай тебя купальниками завалили? 

ну то работа, я об отдыхе)))) 

1 час назад, Сканер сказал(а):

хорошо ,что не лыж,куда бы ставила их тогда))
 


Купила  купальник-то? Пусть бы притягивал лето и все приятности)

😆😆😆кататься бы побежала))))

Натуль, нет, это надо в спец маГазин ехать, у меня такое несоответствие верх/низ(((( все что в чашке хорошо в объёме под грудью надо минус 15 -20 см как минимум, и трусы от этого комплекта тогда обычно на 52 размер(((, в воде они ещё и растягивается будут. Вот шлепки или тунику если только на приманку купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...