Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_happy// :) Оля, спасибо! Я нашла, кстати, на своём телефоне функцию «подпись фото». Можно ставить в уголок, тк есть углы у фото, которые, если обрезать, то оно превратиться из красивого в просто обычное 😇

Про актера, он во многих фильмах играл. Если фильмографию посмотреть, точно что-то знакомое будет. 

@Сканер Наташа, спасибо большое! Я уже руки к фотокамере тяну. У Димки есть хорошие, сказал, даст погонять 😊☺️
Выяснила, что у инсты есть защита авторских прав. Но они сами не отслеживают. Можно обращаться, если буду случаи. 
@MaRyceчка Маринка, про размеры - это ж замечательно! У меня все наоборот 😅 Но у нас продают в коллекциях отдельно верх, отдельно низ. Можно разных размеров выбрать. 
Про прививку - у меня тоже в конце января срок истекал, у нас везде теперь нужен грин пас. У младшего только на этой неделе этот грин пас начал действовать, а он ещё на карантин сел. Хорошо, что мы на баскете не были из-за этого, тк оттуда написали, тоже есть случаи в команде. Если бы сходили на тренировку в понедельник, ещё бы 10 дней сидели. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот шлепки или тунику если только на приманку купить)))

Мариш,тоже хорошо,а тунику связать можно,ажурную,красивую,но если ,конечно,ты такое любишь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комплекты сто лет не видела, всегда можно отдельно верх и низ брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Strizhik сказал(а):

Я уже руки к фотокамере тяну.

Ириш,я вот хоть и не фотограф,но тоже иногда люблю поснимать ,хотя если снимаем параллельно с мужем ,то у него намного лучше и ракурс и освещение(но люблю свои кривые фото,даже распечатываю ,на кухне в рамочку вешаю ,любуюсь :D)),но  он художку заканчивал,поэтому не тягаюсь даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальники...это прям из другой жизни. Даже в бассейн сейчас нельзя, а что там летом будет вообще не загадываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glückspilz MAMA³ Танюш, как дела??? Вижу второй день здесь тебя, а молчишь!!

Всем привет! 

У меня кто не слышал 8.01 папа умер на 82 году жизни... сейчас с мамой с сестрой по очереди сидим... Ей уже 82...

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lela new сказал(а):

Я комплекты сто лет не видела, всегда можно отдельно верх и низ брать

Вчера в Calzedonia  и Intimissimi были только комплекты, в других не была. 

31 минуту назад, lela new сказал(а):

Даже в бассейн сейчас нельзя, а что там летом будет вообще не загадываю

Тебе нельзя? Почему? Ещё плохо чувствуешь себя? 
Мои мужики ходят, я со следующий неделе собираюсь 

35 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,тоже хорошо,а тунику связать можно,ажурную,красивую,но если ,конечно,ты такое любишь) 

Не, Натусь, такие дырчатые не люблю, нравится  только лён или хлопок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, lela new сказал(а):

Купальники...это прям из другой жизни. Даже в бассейн сейчас нельзя, а что там летом будет вообще не загадываю

Окрепнешь к лету.А если про ограничения,то у тебя же есть дачка,там можно надувной,семейный басик поставить )Да,не море,но купаться и загорать вполне)

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

нравится  только лён или хлопок.

Да,у меня в этом году полулен был,так кайфово обдувает,свободненько все  и легковесно,прям не чувствуешь на плечах))

15 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

У меня кто не слышал 8.01 папа умер на 82 году жизни... сейчас с мамой с сестрой по очереди сидим... Ей уже 82...

Держись,Леночка,тяжело вам с сестренкой,очень сочувствую,стареют наши родители.Мама не болеет? У меня мама очень сдала,прям сильно и самое такое -она как-то равнодушна стала ко всему(и это моя мама,которая всегда и огонь и мотор,все в руках спорилось,все успевала,Очень больно и тяжело  все это знать,и как все быстро ,казалось,что мамы это никогда не коснется с ее характером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Леночка, мои соболезнования. Царствие небесное 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка

Ленусь,.....  Рассказывать нечего... существуем...не пожелаешь ни одному человеку (((... столько грехов собрала за последние два года, аж страшно

Папе твоему Царствие небесное, вечный покой......

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки....

58 минут назад, Сканер сказал(а):

Держись,Леночка,тяжело вам с сестренкой,очень сочувствую,стареют наши родители.Мама не болеет? У меня мама очень сдала,прям сильно и самое такое -она как-то равнодушна стала ко всему(и это моя мама,которая всегда и огонь и мотор,все в руках спорилось,все успевала,Очень больно и тяжело  все это знать,и как все быстро ,казалось,что мамы это никогда не коснется с ее характером

Мама не скажу что уж очень болеет.... Старенькая уже совсем.... Но иногда давление скачет, недавно курс уколов ей прокололи... Но у нее с памятью проблемы, 20 раз на дню переспрашивает, возможно альцгеймера прогрессирует... плохо видит очень, но при этом газеты без очков читает...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @Ленка Ивашка пока мне нельзя. Резкий перепад температуры и все такое. Чувствую себя неплохо, но все еще есть кашель и быстро устаю, ну и в магазины одна не могу. Вот сейчас надо заскочить ,кое-что сыну купить,а я прям с духом собираюсь

@Сканер не, на даче не вариант. Мы же не живем там, только на денек ездим свекрови помочь. Басик там на тройку часов нет смысла ставить, да и нет уже у нас, дети то выросли, а новый ради этого покупать вообще не хочется

49 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Ленка Ивашка

Ленусь,.....  Рассказывать нечего... существуем...не пожелаешь ни одному человеку (((... столько грехов собрала за последние два года, аж страшно

Папе твоему Царствие небесное, вечный покой......

С мамой трудно? Как она?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lela new сказал(а):

С мамой трудно? Как она?

Ленусь, выше написала все. Конечно тут все не опишешь...

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Ленусь, выше написала все. Конечно тут все не опишешь...

И у тебя (((((........ страшно это!

Когда ждёшь и считаешь дни, когда всё это закончится.... когда понимаешь, что к человеку, который тебя родил и вырастил...нет сочувствия, сострадания, вообще ничего нет.... который может довести тебя до приступа, когда вызывают скорую тебе, а она физически здорова и продолжаться это всё будет ещё долго....а у тебя ребенку 4 года, а ей всё равно...на всех....а страдают мои самые близкие...иногда хоть вой...всего не расскажешь...ТАК как моя семья,((((жить люди не должны.....Но!!!!.....не по-силам креста не дают.....жалко только, что жизнь проходит так....

  • Грустно 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Тань,а сиделку профи нельзя нанять или спец -больница? Это же опасно даже для окружающих  И вас всех жалко.

Читаешь вас, девочки и страшновато  чет,какой я буду ,съехавшая кукуха прям самый ужас ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюш, очень тебя понимаю... не знаю как поддержать... Больно, страшно, мрачно...Всё это проходили. Ты не одна, помни об этом. Миллионы людей сталкиваются и живут в подобных ситуациях. И да, не отказывайся от помощи. Ни от какой. Если есть возможность, нанимай сиделку или оформляй в близлежащее учреждение. Если нет возможности, то надо ее найти. Сил тебе и твоим близким! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

 

Читаешь вас, девочки и страшновато  чет,какой я буду ,съехавшая кукуха прям самый ужас ((

Вот вот!!!! Кукуха в отъезде это жуть((( 

у нас прабабушка была такая, потом на девятом десятке бабушка, и все по материнской линии….((( , сейчас уже мать бывает отчебучит коленце(((((, а ей ещё и семидесяти нет.

Не дай Бог!!!!

да что там мать, я как эти булки захеровские вспомню (((🤦🏻‍♀️

@Ленка Ивашка @Glückspilz MAMA³ Девочки, правильно Галя написала помощи от нас маловато, но хоть как-то словами…., держитесь,  Божьей помощи и милости вам и вашим близким!!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла ж рассказать вам историю Исправляюсь)
В городке ,где у меня сестры и родители живут,вчера (с 18 на 19) получается ребенка ,девочку недельную подкинули к одному дому). Хозяин утром снег вышел чистить,смотрит,кулек лежит ,пищит,думал опять щенков подкинули,развернул и обомлел.Домой бегом,вызвали скорую,полицию и зачем-то пожарных(видимо от стресса) ,те быстрее всех приехали) Хороший,здоровый ребенок ,в больнице теперь,даже не перееохладилась ,видно недолго лежала.
 Вот хотят удочерить,они бездетные и раз послан им ребенок,то хотят взять .Но теперь такой кипиш в городе,не передать словами,ищут мать ,всех старшеклассниц,студенток(там колледж и СПТУ) ,на мед осмотр потащили. Опрашивают по улицам на предмет не ходил ли кто беременным последнее время  И гипотезы же строят, что за женщина могла так сделать.Дошли до того ,что типа у хозяина любовница была,родила и ему подкинула.Девочку назвали в честь праздника-Крестина   в честь нашедшего отчество -Федоровна и фамилия в честь улицы,где нашли-Полежаева) Вот дай Бог,чтоб  нашедшим разрешили  ее удочерить 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер обалдеть! Крещенское чудо! Пусть бы получилось удочерить девочку, выжила же, умница такая. Унас летом недалекоот меня нашли на скамейке новорожденную. Там быстро нашли мамашу, из ближнего зарубежья. Родителей побоялась. Родила , положила в пакет и оставила на детской площадке. Хорошо лето было, жива. Вот что дальше было не знаю

@Glückspilz MAMA³ обнимаю, дорогая, крепись. Присоединяюсь к девочкам, привлекай помощь, а лучше спецучреждение. Нет в этом ничего плохого, всем будет легче и лучше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Сканер сказал(а):

.Девочку назвали в честь праздника-Крестина   в честь нашедшего отчество -Федоровна и фамилия в честь улицы,где нашли-Полежаева) Вот дай Бог,чтоб  нашедшим разрешили  ее удочерить 

Чудеса!!!!! Полежала немножко Полежаева и стала Федоровой дочерью, дай Бог чтобы дали удочерить!!!
Натусь, какая замечательная история))))

кукушка наверно проездом была, может и хорошо если не сыщется……, а то опять выкинет (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Леночка, соболезную, вечная память. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка кукушку по другой причине ищут. Вряд ли ей дитё теперь отдадут, ее судить будут по уголовной статье 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка кукушку по другой причине ищут. Вряд ли ей дитё теперь отдадут, ее судить будут по уголовной статье 

Галюнь, да это конечно так, но  диагноз ,,послеродовая депрессия,,  и проч последнее время  очень популярный способ оправдать свои неблаговидные поступки, может начать бить себя кулачком в грудь и справки с диагнозами показывать лишь бы избежать  этой самой статьи. А потом заявит что она опомнилась и ей ребёнок жизни дороже…., уж лучше бы и не нашли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Не, Танюш, у нас не все так плохо... Она ведет себя обычно... ну мусор копит, складирует все, кидает у мусорницы все (не видит), приедешь ворох мусора выгребешь.... Да переспрашивала в последнее время все, но возможно после смерти папы обострилось...шок...стресс, раз 5 спросит что да как.... высохла вся кожа да кости.... маленькая, сморщенная...люблю ее безмерно............... Все никак не верит , что папы нет... говорит внезапно.... А  что внезапного то??? Он 10 лет уже болел....
 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка кукушку по другой причине ищут. Вряд ли ей дитё теперь отдадут, ее судить будут по уголовной статье 

Да,Галь,верно,за оставление в опасности,так написано  в новостях( я на нашу газету местную подписана) Нашли бедолагу,операвитвно сработали (  18 лет детя-дитем сама .Студентка колледжа , снимала квартиру у бабули  С парнем закрутила ,он в армию,а она вот беременная осталась. Матери сказать боялась,на учет не встала,родила дома , убивать говорит не планировала ,но и себе оставить не могла ,теперь в плохом состоянии отправили в Саранск,домашние роды сказались(  Ох,бедолага .Я вот думаю,это ж надо так бояться матери или отца.Ну.понятно ,что они не ждали такого подарка ,но и так хорошего мало . Теперь вот что будет,ладно если отдадут ребенка родным и сама выживет  Говорит,что парень-отец ребенка не знал про беременность( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...