Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер Наташ, как бы не боялась, но в 18 лет можно уже знать, что зимой на улице холодно, и где-то есть больница, куда можно ровно также подкинуть. Была бы поумнее спросила бы ананимно, как родить и оставить дитя в роддоме без ущерба для своего и его здоровья. Понимаешь какое дело. Роды принимают даже без документов. Родила, денек отлежалась, заявление написала и бойся дальше. А оставить на улице - это преступление. И в 18 лет ее за это накажут. Жестко и прилюдно. Жаль очень ее, но это ее выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, яГалина сказал(а):

@Сканер Наташ, как бы не боялась, но в 18 лет можно уже знать, что зимой на улице холодно, и где-то есть больница, куда можно ровно также подкинуть. Была бы поумнее спросила бы ананимно, как родить и оставить дитя в роддоме без ущерба для своего и его здоровья. Понимаешь какое дело. Роды принимают даже без документов. Родила, денек отлежалась, заявление написала и бойся дальше. А оставить на улице - это преступление. И в 18 лет ее за это накажут. Жестко и прилюдно. Жаль очень ее, но это ее выбор.

Да,Галь, все верно,но дремучесть же и еще глупость несусветная  . В голове столько мыслей,почему так поступила? может денег не было на автобус ,род дома нет там теперь,в другом городе только .Про анонимность она поди и не слышала из деревни  девочка хоть позвонила бы в дверь ,когда оставляла. И страшно и то,что жила с такими мыслями и то,что нашла такой единнственный  выход  и не было с кем поделиться,поддержки найти,ведь тогда и не оставила бы Лучше бы и не находи ее, а так думаю,почему,почему ты на такое пошла,дочка?  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, какой ужас…..(((  и дурочку эту жалко,  тут действительно без психолога не обойдётся, такой животный страх родной матери что даже менее страшно дитё своё подбросить чужим….. обе как сироты((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер за 9 месяцев не накопила денег на автобус? Серьёзно? За это время на такси можно было накопить. Причём в оба конца.

Девочки, простите, но я в этом вопросе категорична. Не будь у ребенка такого сильного ангела-хранителя, не пошли он Федора в нужное время в нужное место, что с  малышкой-то случилось бы? Ответ всем очевиден. Жалко, конечно, мать, но ребенка жальче.

Что-то я усташая. А когда уставшая, очень категоричная и злая.  Наверняка у молодой мамы были какие-то исключительные обстоятельства. Могла бы парочку для примера накидать, так сказать из профессионального опыта, но форум открытый, мало ли кто чужими обстоятельствами свои грехи оправдывать начнет.И возможно еще всё будет хорошо в жизни мамы и малышки. 

Пы.сы. Между последним абзацем и предыдущими разница минут в 30-40. За это время я доскакала до дома и поела. Вот что жратва животворящая делает. Сразу как-то всех любить начинаешь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер вот ведь! Такая же дуреха как у нас, родителей боялась. Но у нас постарше, вполне взрослая, 26 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

за 9 месяцев не накопила денег на автобус? Серьёзно? За это время на такси можно было накопить. Причём в оба конца.

Галя, ты рассуждаешь как нормальный взрослый человек. А не как глубокодепрессивная 18-ти летняя беременная девочка, ждущая все 9 месяцев, что беременность рассосется. Не одной ее тут вина, как по мне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Сканер сказал(а):

хорошо ,что не лыж,куда бы ставила их тогда))

Нат, так у меня лыж и так полная хата :Dу каждого из нас своя пара, плюс малому взяли в том году слаломные проф, а этот засранец вырос, там крепление двигается до опредленной длины, у него нога теперь 40, у мужа отжал новые боты, купленные аккурат в прошлом сезоне, у меня отжал  мои лыжи саломон, я каталась на этом профи фишере, итить его... чуть не офигела, он узкий, скоростной, короче другой совсем, у него функции как раз как я не люблю( 

муж с ужасом ждет, когда мелкий вырастет еще и мои лыжи станут ему короткими, тогда он отожмет у мужа проф лыжи))) а еще у нас две пары лыж стоит на запас, а вдруг малая с нами поедет) лежат пару шлемов, а вдруг она поедет и малой вырастет, в таком же ключе ботинки, палки и т.д., так что снаряги у нас... магазин можно октрыть ;)

да мы еще и ту, что не нужна постоянно продаем. вот только сейчас все продали, остались малого лыжи проф предыдущие и все

14 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Европа или Китай тебя купальниками завалили? 

ну то работа, я об отдыхе)))) 

😆😆😆кататься бы побежала))))

так я сама себя завалила) в стоке такой принцип, как в поговорке - телегу зимой... мы зимний товар в апреле-мае брали, потом в июле-августе, сейчас лето берем) а купальники немецкие, но детские, со взрослыми не вяжусь, ну их

кататься... как я хочу кататься((( сил нет ждать уже, муж не убалтывается, говорю, торговля фиговая, поехали кататься, не ведется

14 часов назад, lela new сказал(а):

Я комплекты сто лет не видела, всегда можно отдельно верх и низ брать

прикинь, у кого какой трабл, у меня такой с постельным, я беру двойные пододеяльники, а простыни нужны 220х240, так всю страну обрыла, или на резинке, а мне не нра, или в нашем Ярославе .только, я там и беру всегда, но у них коллекция такая уродская хоть плачь, видно полгода придется ждать, пока они дизайн сменят

@Ленка Ивашка Леночка, Царствие Небесное папе! вам с сестрой сил и терпения! поддерживайте мамочку, в таком возрасте потерять спутинка жизни очень тяжело (

@Glückspilz MAMA³ Танюша, обнимаю тебя! как это ни грустно, за мамочкой твоей уход в специальном доме для таких бабулечек был бы куда лучше, чем тебе колотиться, и ты бы грехи не собирала злясь на нее, ведь понимаешь, что не со зла она, если Господь забрал у нее разум( подумай об этом. Мне кажется, что так лучше будет всем и ей в том числе и тебе с ума не сходить и здоровье не тратить, да и Лукьяше ни к чему на это смотреть. Ребенку мать здоровая нужна, он же малыш еще совсем. Попробуй под таким углом взглянуть.

@Сканер Наташ, история про малышку чудесная какая! Вот бы действительно дали этим людям удочерить ее. Только бюрократия же( будем надеяться, что чудо до конца будет чудом и получится все!

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  А к нам заехала группа подростков из какой-то лыжной школы любительской. Я зашла на кухню - и обалдела: один суперфуд! На ужин вчера они сварили себе огромную кастрюлю разношерстной киноа и пировали. Несколько видов гранолы, несколько ореховых смесей, несколько сушено-фруктовых. К обеду приходят  с половинками авокадо и на хлеб его намазывают вместо масла. Хлеб тоже свой приносят, столовский батон им не подходит. Такое впечатление, что обычного ребенка с любящей мамой или бабушкой и судочком с гречкой и котлетами сегодня засмеют просто... Представляете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

@Сканер за 9 месяцев не накопила денег на автобус? Серьёзно? За это время на такси можно было накопить. Причём в оба конца.

Девочки, простите, но я в этом вопросе категорична. Не будь у ребенка такого сильного ангела-хранителя, не пошли он Федора в нужное время в нужное место, что с  малышкой-то случилось бы? Ответ всем очевиден. Жалко, конечно, мать, но ребенка жальче.

Что-то я усташая. А когда уставшая, очень категоричная и злая.  Наверняка у молодой мамы были какие-то исключительные обстоятельства. Могла бы парочку для примера накидать, так сказать из профессионального опыта, но форум открытый, мало ли кто чужими обстоятельствами свои грехи оправдывать начнет.И возможно еще всё будет хорошо в жизни мамы и малышки. 

Пы.сы. Между последним абзацем и предыдущими разница минут в 30-40. За это время я доскакала до дома и поела. Вот что жратва животворящая делает. Сразу как-то всех любить начинаешь))))

знаешь Галюнь, вот все правильно ты говоришь, да и форум наш тут бабский, где собрались те, кто дитя себе вымаливаливал, а многие так и не вымолили, причем мы-то тут детные хоть все, а в соседних темках и бездетные девчата есть

а со стороны той девчонки глупой если прикинуть, то ведь могла просто в мусорный бак выбросить, там бы уж точно дите замерзло насмерть и могли бы не найти мать вовсе, потому я думаю, что это больше чудо было для Федора и дай Бог, чтобы ему это дитя дали удочерить и растить

это я не к тому, что девчонку не наказывать, а к тому, что может в дурной голове мыслишек и не хватило, но убивать не хотела, потому и к дому подбросила, да еще и наверное поприличнее все же с виду дом выбрала, не халупу

про роддом и анонимность могла не знать вовсе, про отношения с матерью, ну у меня бабушка такая была, помню ее любимую фразу "не вздумай принести в подоле..." я как-то и не боялась совершенно, но в случае такого самого даже не знаю что делала бы, но не рожала бы точно, пошла бы наверное на какой-то аборт подполный, последствия так и представить страшно

моя подружка укол какой-то делала и ребенка в туалете рожала по частям  на 20-й неделе и чуть ли не в унитаз сливала, как сама жива осталась и кровью не истекла хз, было нам по 16 лет, и в отличии от ее родителей, мы - две ее подружки, были в курсе

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

  А к нам заехала группа подростков из какой-то лыжной школы любительской. Я зашла на кухню - и обалдела: один суперфуд! На ужин вчера они сварили себе огромную кастрюлю разношерстной киноа и пировали. Несколько видов гранолы, несколько ореховых смесей, несколько сушено-фруктовых. К обеду приходят  с половинками авокадо и на хлеб его намазывают вместо масла. Хлеб тоже свой приносят, столовский батон им не подходит. Такое впечатление, что обычного ребенка с любящей мамой или бабушкой и судочком с гречкой и котлетами сегодня засмеют просто... Представляете?

молодцы, ребята) хотя гречка и котлетки это гуд, просто им не до готовки) авокадо вкусно просто ложкой есть, хлебом не портя, но они молодые ишшо :Crazy:

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

молодцы, ребята) хотя гречка и котлетки это гуд, просто им не до готовки) авокадо вкусно просто ложкой есть, хлебом не портя, но они молодые ишшо :Crazy:

Это я к тому, Оль, что мы, даже тут, в нашей похудательной темке - темнота дремучая просто. Наши дети даже так уже питаться не будут...Нужно как-то перестраиваться, а как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Это я к тому, Оль, что мы, даже тут, в нашей похудательной темке - темнота дремучая просто. Наши дети даже так уже питаться не будут...Нужно как-то перестраиваться, а как???

Да, ладно, не будут! А кто в макдаке в очерди стоит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

хотя гречка и котлетки это гуд, просто им не до готовки)

Нет, не едят они котлет. У нас в столовой они едят только первое и гарниры, а масло и котлеты брезгливо сваливают в стопочку.

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Да, ладно, не будут! А кто в макдаке в очерди стоит? 

Понятия не имею, 100 лет уже там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo поверь, от мала до велика. Стопятьсот кафе, но очередь в макдак всегда. Так что людей очень много, и едят все по разному, авокадо с киноа точно не станут основой питания

У вас там какие то вегетарианцы недоделанные, бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo поверь, от мала до велика. Стопятьсот кафе, но очередь в макдак всегда. Так что людей очень много, и едят все по разному, авокадо с киноа точно не станут основой питания

У вас там какие то вегетарианцы недоделанные, бывает

Нет, не вегетарианцы. Что-то у них ииенно с котлетами и маслом не сложилось. Не знаю, Лен. У меня уже не в первый раз ощущение, что нынешняя молодежь - они другие. Вот другие, и все тут. Сын подруги недавно удивил рассуждениями о гмо, например. Сказал, что из за них больше в Египет не поедет. 25 лет парню, жена, дочка 4 года. Я в таком возрасте и слов таких не знала. 

Вот когда ты последний раз своим мальчикам еду с собой давала куда-то? Вот что это было?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

 

У вас там какие то вегетарианцы недоделанные, бывает

😆😆😆👍 ржу))) 

представила своего мясоеда с авокадо и мюсли,  и тоской  в глазах🤣

2 часа назад, яГалина сказал(а):

 

Что-то я усташая. А когда уставшая, очень категоричная и злая.  
 

Пы.сы. Между последним абзацем и предыдущими разница минут в 30-40. За это время я доскакала до дома и поела. Вот что жратва животворящая делает. Сразу как-то всех любить начинаешь))))

Аналогично! 
 

Галюнь, ты и лепестячишь ещё поди, сегодня на чем? 
Завтра отвесищем хвастать будешь ))

 

У меня точно 100%% привес(((( сплошной пищевой разврат, хоть и  ПП но жру как корова (( постоянно что-то жую 

@olga_happy// :) Оля, про подружку в туалете после укола жесть (((( у неё потом были дети? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яГалина сказал(а):

Девочки, простите, но я в этом вопросе категорична.

Галь,нормальный,человек,нормальная реакция. Вчера ,уже прям перед самым сном,с сестрой опять говорили,там ,конечно,весь городок на ушах .И нашлись же люди(медики еще (( сфоткали ее прям в приемном покое ,сестре прислали фото,еле-еле говорит,сидит она на стуле(кровь ей брали перед отправкой в Саранск) Я от фото отказалась,чего на беду смотреть.Но провинция же уже и вычислили кто,какая деревня( Но это все-лирика,а проза в том,что у сестры же стаж большой реанимационный,вот она вспомнила несколько случаев самообийства матерей после родов(пили  всякое и умирали,травили себя) .Послеродовый психоз,накрывает страшно некоторых и это в семье считай жили,муж и все дела.А тут одна она ((
 

8 часов назад, яГалина сказал(а):

Не будь у ребенка такого сильного ангела-хранителя, не пошли он Федора в нужное время в нужное место, что с  малышкой-то случилось бы? Ответ всем очевиден. Жалко, конечно, мать, но ребенка жальче.

 

Вот да,справедливо было бы ему и отдать) Племяш сказал,что год ей условно дадут,если ребенка заберет.

 

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Сын подруги недавно удивил рассуждениями о гмо, например. Сказал, что из за них больше в Египет не поедет. 25 лет парню, жена, дочка 4 года. Я в таком возрасте и слов таких не знала. 

Тогда  ж без гмо жили мы ,мои лекций по пищевым продуктам наслушались ,из чего колбасу делают,теперь близко не подходят к ней)

7 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Наташ, история про малышку чудесная какая! Вот бы действительно дали этим людям удочерить ее. Только бюрократия же( будем надеяться, что чудо до конца будет чудом и получится все!

Да,Оль,хоть разрешили,весь город за них ) Девочка здоровенькая очень,повезло хоть тут) 

7 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Нат, так у меня лыж и так полная хата :Dу каждого из нас своя пара,

Оль, вы молодцы такие,увлеченные люди) Моему сейчас вообще некогда на лыжах,но любовно бережен ,стоят в чехле (в прошлом году только пару раз с дочкой на бугры ходили ,катались)у нас местность же подходит для лыж,бугры  сплошные  ,зимой супер .Вот такие бугры

IMG_2556.jpg

 есть быше бугорочки) Дети мои расстроились,что отпука нет зимой,хотели в Каменку попасть,покататься. Смотрю ,молоджь больше на сноубордах  катается.Наверно для лыж коротковата трасса(но хорошо что никаких черных трасс нет у нас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня поняла,что вор из меня-так себе)) На пляже в Абхазии стырила семена цветов,уж очень мне понравились) и помню положила в косметичку ,дома в вазочку .Теперь вот сеять пора,все перерыла,все вазочки,нет семян(( Эх,осталась без красоты )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Нет, не вегетарианцы. Что-то у них ииенно с котлетами и маслом не сложилось. Не знаю, Лен. У меня уже не в первый раз ощущение, что нынешняя молодежь - они другие. Вот другие, и все тут. Сын подруги недавно удивил рассуждениями о гмо, например. Сказал, что из за них больше в Египет не поедет. 25 лет парню, жена, дочка 4 года. Я в таком возрасте и слов таких не знала. 

Вот когда ты последний раз своим мальчикам еду с собой давала куда-то? Вот что это было?

 

Вообще никогда не давала. Ну вот разве что в школе, когда они росли и ели всегда, но это был сок, батончик, булка, точно ре гречка с котлетой. Обедают в городе обычно, но и мне не давали, и мужу я никаких туесков с собой не собираю. Говорю, все разные, и это от достатка очень сильно зависит. Только сейчас, когда были периоды, когда кафе были закрыты, старший брал еду из дома, ему не нравится в их столовой

@Сканер мои колбасу кстати тоже не едят, и салаты с майонезом, но я ничего особенного не говорила про нее. Просто не едят и все, невкусно им. И рыбу почти не едят. Мои в еде с одной стороны премудрые, а с другой- очень простые. Старший увлекся готовкой и знает слова, которых я не знаю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, лепестячу! Творожный день у меня. Самый любимый! На радостях с утра лупанула целую пачку творога. Предварительно завесилась - 64,85. Довольна, если учесть, что стартовала с 67,7. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lela new сказал(а):

мои колбасу кстати тоже не едят, и салаты с майонезом, но я ничего особенного не говорила про нее. Просто не едят и все, невкусно им. И рыбу почти не едят. Мои в еде с одной стороны премудрые, а с другой- очень простые. Старший увлекся готовкой и знает слова, которых я не знаю))) 

 У нас еще могут майонез в борщ кинуть,я тоже могу,мне вкуснее с ним,но прям наверно только туда и остался,а так все салаты с маслами давно делаю  ,исключение-новый год ,оливье там,шуба,хотя ,конечно ,можно на основе сметаны сделать соус заправочный)) Старшие любят рыбу,младшая -исключительный мясоед,рыбу надо впихнуть постараться(если только в фольге потушить или свежекопченую  ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер не, у нас классические праздничные салаты с майонезом, а ежедневные с маслом или сметаной. В борщ я вообще ничего не кладу, как и дети) муж со сметаной ест. Говорю же, все разные и вкусы , и привычки разные. Свекрови майонез нельзя, а она как раз в борщ обожает, она его вообще везде обожает, и в суп тоже. Страдает прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Говорю же, все разные и вкусы , и привычки разные.

Да,согласна Что одному хорошо, то другому не очень .Когда с дочкой вдвоем,то я без рыбы прям страдаю,иногда себе отвариваю или в духовке делаю,но крайне редко,дочка съест кусочек махонький и все) Отрываюсь,когда муж дома,тогда хоть на двоих готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день собираю контейнерочки в школу и садик. Мы не против колбасы, берём у мясника, состав неплохой, уж в котлетах точно больше ингредиентов. Венские колбаски вполне себе правильные,  ещё Лионер любят, это типа нашей старой докторской. И сыровяленные/сырокопченые берём. Муж Ландегера грызть любит, Рафаель ещё бернские жарит себе. Не, немцу от колбас не отказаться.

Котлеты у меня ест только Марсель, остальные на дух не переносят. Поэтому котлеты я беру тоже у мясника, миникотлетки, снэк такой.

А в контейнерочки Марселю бутер с колбасой/салями, морковка, помидорки Черри, батончик мюсли.

Рафаелю бутер с колбасой и сыром, батончик шоко, яблоко или банан.

Самуелю кусочек хлеба, венская колбаска, яблоко, морковка, огурец, соломка. 
Вот так, вегетарианством пока не пахнет. 
Даниель готовить у себя ленится, тушит курицу по-азиатски, рис к ней, это ему на три дня. Варит молочный рис, как завтрак, мюсли, фрукты, готовые салаты или тунец из банки. Остальные калории протеиновым кормом добирает. Он в своём мире, ему не до земного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась сегодня с утреца - 64,9кг. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день у хату)))) 

3 часа назад, яГалина сказал(а):

завесилась - 64,85. Довольна, если учесть, что стартовала с 67,7. 

Галя, супер!!!! В чем сила, брат?! Вернее где взять мотивэйшен??

@Алёнка 73 Ален👌

девы, а я сегодня без завесов, ночь была мерзотная ((((( знобило и колотило, непонятно почему сильная тошнота и дикая головная боль ((( утром 37,5.
Поехала на такси в поликлинику, в двух масках и сверху шарф до глаз, села сзади. В поликлинику сама потому что в наших поликлиниках ПЦР  дома по двое суток можно ждать((((, а городской б/л нашей конторе ни о чем (. Сдала, пошла в красную зону на приём к терапевту и там уже температура 38,4. По итогу до 25 -го дома, сама потопаю на приём если тест   ,, - ,, если ,,+,, продлят б/л автоматом. 
Из симптомов все время душит кашель, голова болит адски (((, слабость и какая-то потерянность. Выдали ингаверин и лазолван   
Но работать буду дома на телефоне…… руководство сказало что я не при смерти и телефон держать могу🤷‍♀️

4D1155D2-5915-416A-97A3-C32AD4CECDB8.jpeg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...