Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка Мариша, скорейшего выздоровления! А руководство напрасно обольщается, в таком состоянии ты не работник.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариша, скорейшего выздоровления! А руководство напрасно обольщается, в таком состоянии ты не работник.

Галюнь, спасибо))) 

мое счастье что сегодня пятница  и надеюсь дёргать не будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка выздоравливай! И шли свою работу, недельку и без телефона стоит поболеть

Смс от ЕМИАС пришло, что при температуре до 38 нужно самим идти в пк, не звонить на 122 и не вызывать. Амбулаторное звено захлебнулось, на дом идут только к тем, кто сам не в состоянии за тестом дойти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вит, а можешь свои контейнерочки показать? Пора нам тоже уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new спасибо)))

еще бы не захлебнуться тут((((, народ с 31 по 9 гуливанил и до этого сколько корпоративов, потом все разъехались по регионам и отдыхам/ курортам,  после инкубационного периода долбануло….. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до недавнего времени обходилась набором детских термосов, 1 для напитка и 1 для еды. Из еды теплой можно было только макароны взять, больше ничего не ел. А сейчас уже и их не имеет смысла брать. Пора и правда купить коробку какую-то, чтоб всякого разного туда напихать можно было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@Dinkelseele Вит, а можешь свои контейнерочки показать? Пора нам тоже уже.

Лап, да обыкновенные контейнерочки. Погугли Bento Box Kids. У Самуеля такая, она вмещает несколько отделений в одном и не протекает. Все мелко режу и распределяю.

А у средних обыкновенные с кликфершлюсом. Даниель против пластика, у него металлические.

 

F152E42C-4C6A-446F-9FD4-5BB138B98B34.jpeg

93A80722-2A25-4F98-A608-D1F406EE5B75.jpeg

0D2BCF5F-0338-46CB-8433-29982B732A56.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, скорейшего выздоровления тебе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, вполне себе симптомы омикрона. :( Выздоравливай скорее!

Ивашечка, сочувствую тебе и соболезную. Сил тебе!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вит, я в таком жёлтеньком на работу своё ПП ношу, мне они очень нравятся))

@Алёнка 73 Алён, @Nyuta_K Анют, спасибо))) 

(((( всё-таки надеялась пронесёт 😞 не свезло((( 

Девочки, где Света???? Она тоже как-то неважно себя чувствовала 

 

@🍀Светлана🍀 Светуль, ты как???? Где ты? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Мариш, вполне себе симптомы омикрона. :( Выздоравливай скорее!

Плюсуюсь!

Мариш, это не каникулы, это штамм такой летучий. Но говорят менее болючий. Поправляйся!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, где Света???? Она тоже как-то неважно себя чувствовала 

Вчера вылазила, Лене соболезнования писала 

@MaRyceчка Мариш,выздоравливай !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Если ты Омикроном заболела, то это практически неизбежно сейчас. Скорейшего выздоровления тебе!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, прими мои соболезнования. Мне очень жаль. Сил вам и здоровья, чтобы заботиться о мамочке. 
@Glückspilz MAMA³ Таня, обнимаю. Сил тебе продержаться. Согласна с девочками, если есть возможность у соцструктур предоставить помощь - сиделку, медперсонал, нужно воспользоваться. 

@Сканер Наташа, бедная эта девчонка, запуганная. Может быть, она одумается и все у них с ребёнком будет хорошо. 

@MaRyceчка Мариша, выздоравливай!❤️❤️❤️ Держись!

У меня 66,0 утром Довольна. Тк отъелась у свекрови в просто две выходные до 68,9 аж. Планирую сбрасывать до «своих» 64 на этой неделе. 
 

Я своим в школу тоже коробочки даю: фрукты, лепешка - скьяччата и овощи нарезанные. 
Мы колбас и ветчин едим по минимуму. Дети едят редко, мы с мужем нет.

Я ем рыбу, выращенную нет, мясо очень редко, молочку, ну вы знаете, не ем. В семье только Дима ест сыры, он любит. Мелкие моцареллу и пармезан иногда. Мы с мужем нет. Я хочу уйти от мяса совсем. Не из-за того, что мне оно не нравится, а из этических соображений( как выращивается, чем кормится и тд)

Кстати, это мое очень субъективное мнение, но за год, что бросила молочку, у меня четко наладился цикл, который прыгал. Фсг опустился с 20 до 6,8, и амг подрос с 0,01 чего-то там до 1. Понятно, что все это оч относительные показатели, и к беременности здоровой не привели, но выглядеть стала однозначно лучше, кожа не серая, морщинки не так видны как даже 3 мес назад. Я лично связываю это с  тем, что лишних гормонов из молочку больше не получаю. Повторюсь- это мое субъективное мнение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, спасибо)))

На счёт мяса согласна с тобой, вот как с 27 ноября не ем так и не тянет, молочку люблю))) 

 

девочки, как думаете кот может заболеть ОРВИ? сопли ручьём ((( глаза воспалённые и чихает, он из дома последний раз на дачу пару лет назад ездил. 
 

3 часа назад, яГалина сказал(а):

Мариш, это не каникулы, это штамм такой летучий. Но говорят менее болючий. Поправляйся!

Наверно

летучий и болючий (((( температура вообще ничем не снижается ( и головная боль с тошнотой тоже (((((

Девочки, не болейте!!!!! Берегите себя!!!! 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Strizhik сказал(а):

Кстати, это мое очень субъективное мнение, но за год, что бросила молочку, у меня четко наладился цикл, который прыгал. Фсг опустился с 20 до 6,8, и амг подрос с 0,01 чего-то там до 1.

Если твое субьективное мнение еще и анализами подтверждено - то это прорыв в медицине и Нобелевская премия. Извини, Ира, но такое читать спокойно я не могу)) Зачем ты такое пишешь?

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Повторюсь- это мое субъективное мнение.

Субьекттвное мнение не может выражаться конкретными цифрами. Или я чего-то не понимаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, лепестячу! Творожный день у меня. Самый любимый! На радостях с утра лупанула целую пачку творога. Предварительно завесилась - 64,85. Довольна, если учесть, что стартовала с 67,7. 

 Галочка, какая же ты молодец! А я все считаю и метаболизм разгоняю. Даже эффект по отношению с прошлой пятницей есть. 62,7 я. Это - 700. 

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Взвесилась сегодня с утреца - 64,9кг. 

Здорово. 👍 

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Добрый день у хату)))) 

Галя, супер!!!! В чем сила, брат?! Вернее где взять мотивэйшен??

@Алёнка 73 Ален👌

девы, а я сегодня без завесов, ночь была мерзотная ((((( знобило и колотило, непонятно почему сильная тошнота и дикая головная боль ((( утром 37,5.
Поехала на такси в поликлинику, в двух масках и сверху шарф до глаз, села сзади. В поликлинику сама потому что в наших поликлиниках ПЦР  дома по двое суток можно ждать((((, а городской б/л нашей конторе ни о чем (. Сдала, пошла в красную зону на приём к терапевту и там уже температура 38,4. По итогу до 25 -го дома, сама потопаю на приём если тест   ,, - ,, если ,,+,, продлят б/л автоматом. 
Из симптомов все время душит кашель, голова болит адски (((, слабость и какая-то потерянность. Выдали ингаверин и лазолван   
Но работать буду дома на телефоне…… руководство сказало что я не при смерти и телефон держать могу🤷‍♀️

4D1155D2-5915-416A-97A3-C32AD4CECDB8.jpeg

Маришка, ты чего удумала?! Давай ка выздоравливай! Пришел анализ?

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Dinkelseele Вит, я в таком жёлтеньком на работу своё ПП ношу, мне они очень нравятся))

@Алёнка 73 Алён, @Nyuta_K Анют, спасибо))) 

(((( всё-таки надеялась пронесёт 😞 не свезло((( 

Девочки, где Света???? Она тоже как-то неважно себя чувствовала 

 

@🍀Светлана🍀 Светуль, ты как???? Где ты? 

Ой, тута я, тута. :) У меня мазки отрицательные. Йехуууууу. Дома один денёк посидела пока результат ждала. Кашель есть, голос ещё осипший. А вот братик с + тестом. Вся семья на карантине. А мы в прошлую субботу встретиться планировали, но что-то пошло не так и не встретились. Встретиться  хотели и к мамочке поехать, но Мама видимо решила предотвратить нашу встречу.  А в воскресенье брат затемпературил, в понедельник мазок и усе. У нас тоже сам иди в поликлинику на мазок. И ладно я без температуры, а брата с тт отправили.
девочки, а на омикрон в любом городе анализ делают 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка может. У меня собакин в том году болел. Сопли текли, чихал, кашлял. Лечили антибиотиком. Врач тогда сказала можно сдать анализы, мащки и бла бла, но рекомендую деньги не тратить, сразу дать антиб. Помогло, выздоровел))

@🍀Светлана🍀 да пцр делают, а уж омикрон там или что никому не сообщают. Видимо, в лабораториях смотрят для полноты картины, но обывателям не говорят

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

У меня 66,0 утром Довольна. Тк отъелась у свекрови в просто две выходные до 68,9 аж. Планирую сбрасывать до «своих» 64 на этой неделе. 

Иришка и я также. В течение недели набрала и потом сбросила. На следующей неделе я ещё +100 калорий добавляю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка как дела?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка как дела?

Фигово( всю ночь 39, главное что ничего не сбивает ее((( максимум до 38, кашель до рвоты, действительно похоже на омикрон, Анюта  как сказала я пошла симптомы гуглить, ну один в один (, а я ещё думаю что же так спину крутит(((((

у меня ещё и брат с женой и девочками заболели, у брата ,,+,, у девчонок ничего, но оно и так понятно……

 

19 часов назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка может. У меня собакин в том году болел. Сопли текли, чихал, кашлял. Лечили антибиотиком. Врач тогда сказала можно сдать анализы, мащки и бла бла, но рекомендую деньги не тратить, сразу дать антиб. Помогло, выздоровел))

Спасибо!!!! Надо мужа в ветаптеку отправлять 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ох ты ж как жёстко тебя колбасит! Лечись, выздоравливай  скорее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша, лечись! Сил тебе и побольше здоровья! ❤️

У нас сейчас бабушка, это моя двоюродная, в Москве  +, и племянник. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, темпа когда жёстко, конечно, но хорошо иммунитет значит работает Просто лежи и пей (воду, морсы) так и грипп может проявляться Вот точно так мы с детьми болели, школьники они ещё были, так же темпа, кашель до рвоты и вынырываешь из забыться  только чтоб попить (тогда только папа наш не болел, за нами ухаживал) а брат так пока у вас живёт? Может от них и подхватила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, поправляйся скорее!!! У тебя тест +?  Ты и сама все знаешь, но может вместе с парацетомолом ношпу выпить? Обтирания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...