Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер Натусь, нет конечно (это я про брата) его жена у в октябре неделю жила, они давным давно ремонт сделали , перед крещением как раз квартиру освещали. 
 

54 минуты назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка  Может от них и подхватила?

На работе 10000% подхватила, кажется сейчас в Москве только ленивый не болеет(((( , у нас 40% коллектива на б/л или в госпиталях( 

9 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, поправляйся скорее!!! У тебя тест +?  Ты и сама все знаешь, но может вместе с парацетомолом ношпу выпить? Обтирания?

Тест в лучшем случае будет 24-25 числа. Конечно знаю))), спасибо 😉

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка а почему так долго тест? У нас на следующее утро готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ух ты ешкин кот, а че так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка а почему так долго тест? У нас на следующее утро готов

Ой, да возят они их в какую-то свою лабу, у нас же все иначе, может в госпиталь какой отвозят,  да я как бэ на него и не ориентируюсь, мне эта инфа ничего особо не даст и формат лечения не измениться, если только в статистику внесут и не более. 

2 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка ух ты ешкин кот, а че так долго?

А куда нам спешить 😆😆

мы, военные, вообще никуда не торопимся))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну почему не изменится? Возможно лекарства выдадут? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка ну почему не изменится? Возможно лекарства выдадут? 

Именно так, выдают лекарства, и есть разница на третий или на шестой день начать.

@MaRyceчка я думала, что ковидная общая для всех лаборатория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Именно так, выдают лекарства, и есть разница на третий или на шестой день начать.

@MaRyceчка я думала, что ковидная общая для всех лаборатория

Нет, девочки, у нас всех одинаково лечат, стандартно по единой схеме и точно  ничего не измениться , вот если в госпиталь положат то да. Ну мои познания собраны на личном опросе и опыте, потому что я у нас в отделе веду статистику по заболевшим и болящим, обзваниваю их и проч., допом к моим служебным обязанностям повесили(((((, хуже керосину этот квест(((   В городе оно наверное по другому, т к моим родителям вообще антибиотики выдали, а брату и их не дали, @lela new я же говорю что разная Москва….

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка это уже не Москва у тебя, это отдельная какая-то система. Родителям давали и антибы, и ксарелто, и арбидол, и еще что-то, не помню. Нам арбидол и коронавир. А госпитализация тоже в свои больницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, выздоравливай. Кстати, кошаки болеют короной. Якобы они плохо переносят, собаки легче гораздо..

Эх, а мне Сашка даёт дрозда, спит очень чутко. Я прям разрываюсь. Мне и прибрать и накормить надо, а ещё заказ взяла. Ещё и девочке поскорее надо, но видимо не совсем быстро получится

21.01.2022 в 09:10, Dinkelseele сказал(а):

Я каждый день собираю контейнерочки в школу и садик

Вита, а у вас даже в садиках не кормят? Мне прямо очень непривычно. У нас в Москве во многих садах сейчас привозное питание. У нас к счастью пока не все так плохо. У нас кухня саду не подчиняется, они как бы в другой организации, но готовят в саду. Завтраки обеды и полдник горячие. Я не представляю как на сухомятке малыши весь день.

Илья у меня не берет с собой перекус , я ругаюсь, он ни в какую. И в столовку не ходит, хотя обеды бесплатно положены, но ему типа все не вкусно. Кормлю утром плотно, и как приходит сразу за обед. Даже в буфете вредности не покупает

21.01.2022 в 12:37, MaRyceчка сказал(а):

Но работать буду дома на телефоне…… руководство сказало что я не при смерти и телефон держать могу

Собаки злые:girl_mad:

Не, ты болей, сиди на больничном с другой зарплатой, но работай....не сдохла ведь пока.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка это уже не Москва у тебя, это отдельная какая-то система.

А госпитализация тоже в свои больницы?

Именно так) и мы кстати в общую статистику по ковидникам не идём , как-то так, почему даже не вникала  

свои госпиталя, у нас нет больниц - госпиталя

нам вместо арбидола выдают ингаверин или амиксин, лазолван пролонгированный и ринофлаимуцил, остальные препараты сам докупаешь, если надо конечно. 

10 минут назад, *Tiny* сказал(а):

а ещё заказ взяла. Ещё и девочке поскорее надо, но видимо не совсем быстро получится

Танюш,  держись, детёнок взрослеет и стережёт тебя. 
Что вяжешь? Я Настене носочки сейчас вяжу, пока болею как раз и довяжу 

 

652C478F-52E6-4C8F-9B6D-3DFBBB2CBFAE.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у меня комплект, шарф и шапка на машине. Кстати, такого же василькового цвета.

Ещё папе носок и бабушке тоже носки. Вот завтра может бабушке один носок утром довяжу, а шарф по любому надо сегодня хотя бы довязать,там 300 рядов всего осталось. Закрыть могу уже и завтра, но на иглах оставлять не хочу

Муж ещё оливье просит. Вот приспичило то ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* новый год его не отпустил еще?🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пирожков нажарила, с капустой. Ммм. Вкусно. Два съела. В норму втиснулась, но, съела поздно вечером уже 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* новый год его не отпустил еще?🤣

Уже соскучился по оливье. Он на самом деле его любит, я делаю периодически

1 минуту назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

А я пирожков нажарила, с капустой. Ммм. Вкусно. Два съела. В норму втиснулась, но, съела поздно вечером уже 

О, я капусту купила, но сегодня не до пирожков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* я тоже этот салат готова есть не только в Новый год. И именно с колбасой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, у нас если тест самый верный, молекулярный, то долго ждать. Наверное, у тебя такой взяли. 
Носочек красивый! 😇

Я тоже Оливье люблю, но с него поправляюсь за три секунды. Сегодня увидела 65 кг на весах. Теперь ни за что не отступлюсь. 
Развела камин, и сижу читаю историю фотографии. Муж на кухне кошеварит рис в кокосом молоке и креветки 🙂 

@🍀Светлана🍀 Светуля, пирожки -мммм🙂 Дай рецептик, пожалуйста. Сделаю своим вкус детства 😇

@*Tiny* Таня, у меня Катя такая же как Илья, не ест в школе. Хотя как раз у неё у единственной в школе бар не закрыли в ковид. Но ей не вкусно. С собой брать ничего не хочет. Ну если только шоколадные булочки. Поэтому стараюсь накормить ее утром, в 7 утра, и потом до 14.00 уроки, в 14.20 муж ее привозит домой. Тогда обедает.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

вас даже в садиках не кормят?

У нас же не все дети целый день в садике. Завтрак все берут с собой. Кто остаётся на целый день, обедает в садике. Обед привозят и кухарка его разогревает. Полдник обычно тоже с собой или фрукты, печенье, чай.  Ну и целый день, это с 7.15 до 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

У нас же не все дети целый день в садике. Завтрак все берут с собой. Кто остаётся на целый день, обедает в садике. Обед привозят и кухарка его разогревает. Полдник обычно тоже с собой или фрукты, печенье, чай.  Ну и целый день, это с 7.15 до 16

Вита, а как это выглядит. Каждый принес свое, ведь начнут свое не хочу, твое вкуснее. У нас просто совсем другой принцип организации еды в садике. В России с этим конечно капец как заморочно. У нас теперь завтрак ещё и фотографируют, что приготовили, попробуй поменяй кашу на запеканку или омлет, или просто другую кашу свари, прославят на всю область. Хотя накладки случаются, не часто, но бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* У нас тоже, когда кормили в начальной школе и садике, было все очень заморочено. Выдавали раз в месяц меню на неделю, представители родительского комитета, и желающие родители, могли раз в месяц приходить на дегустацию меню. Учитывали интересы детей, религиозную принадлежность и пищевые привычки и аллергии ( большой опросник выдавался раз выгод при записи в новый класс) Готовила на все школы района одна столовая, в школе потом могли подогреть. Мои в садик не ходили, а в начальной школе ели в столовой все с удовольствием, даже Катя. 
У меня самой впечатление о еде в садике не очень, но это из далёкого детства. Я из садика сбегала несколько раз. В 4 года через щель под забором ушла, и пешком пошла на другой конец города маму искать. Очень хотела маму увидеть ( я у бабушки жила) Дорогу плохо помнила, плутала, но к вечеру до дома мамы и папы добралась. Когда меня уже с милицией искали. Потом ещё сбегала пару-тройку раз в пять лет, и в шесть. Мои родители много со мной натерпелись 😇

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Вита, а как это выглядит. Каждый принес свое, ведь начнут свое не хочу, твое вкуснее. У нас просто совсем другой принцип организации еды в садике. В России с этим конечно капец как заморочно. У нас теперь завтрак ещё и фотографируют, что приготовили, попробуй поменяй кашу на запеканку или омлет, или просто другую кашу свари, прославят на всю область. Хотя накладки случаются, не часто, но бывает

Ну как. В садике время, когда можно завтракать, примерно до десяти. Кто проголодался, моет руки, берет свой рюкзачок, идёт к столу, ставит на стол тарелку и стакан, достаёт контейнерочек из рюкзака, выкладывает еду на тарелку и ест. Вода стоит в кувшинчике, каждый наливает сам себе. Поел, убрал и дальше играть.

В некоторых группах еда совместная. Вся группа в девять идёт мыть руки, рассаживается и дети кушают. Но это ограничивает свободу детей, хотя удобнее для воспитателей, поэтому коллеги спорят. Я теперь в ясельном крыле, у нас завтрак совместный, по-другому рано детям ещё. Мы идём мыть руки, несём рюкзачки к столу с высокими стульями, рассаживаем детей. Свечка, колокольчик, молитва - ритуал. Также контейнерочки с едой, раскладываем по тарелкам и каждый ест своё. 
Как-то редко дети сравнивают, едят то, что принесли. Иногда бывает делятся или меняются, но никаких обид или ссор нет. Все очень естественно.

Насчет замороченности, ттт, нет такого. За гигиеной кухарка следит, конечно. Да и мы столы дезинфицируем. Но это все. Меню утверждает заведующая с кухаркой. У нас меню без свинины, для всех религий подходит. Но не вегетарианское. Спонтанно могут поменять, если накладка какая. Никто не жаловался пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, у нас если тест самый верный, молекулярный, то долго ждать. Наверное, у тебя такой взяли. 
Носочек красивый! 😇

Я тоже Оливье люблю, но с него поправляюсь за три секунды. Сегодня увидела 65 кг на весах. Теперь ни за что не отступлюсь. 
Развела камин, и сижу читаю историю фотографии. Муж на кухне кошеварит рис в кокосом молоке и креветки 🙂 

@🍀Светлана🍀 Светуля, пирожки -мммм🙂 Дай рецептик, пожалуйста. Сделаю своим вкус детства 😇

@*Tiny* Таня, у меня Катя такая же как Илья, не ест в школе. Хотя как раз у неё у единственной в школе бар не закрыли в ковид. Но ей не вкусно. С собой брать ничего не хочет. Ну если только шоколадные булочки. Поэтому стараюсь накормить ее утром, в 7 утра, и потом до 14.00 уроки, в 14.20 муж ее привозит домой. Тогда обедает.

Рис в кокосовом молоке, наверное вкусно, уж не обычно (для меня) это точно. Муж молодец! Иришка, я ленивая, тесто сейчас хорошее продаётся. Покупаю в кулинарии, потом какую желаешь начинку, мой сынок любит с капустой и ни с чем другим. Поэтому просто шинкую капусту белокочанную и поджариваю ее на сковороде, все, начинка готова. Налепила, поджарила и кушайте пожалуйста. Не пп пирожки конечно, но запечённые в духовке я не люблю. В духовке люблю только пироги целые, не порционные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау, вы где? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Девочки, ау, вы где? 

Я только проснулась)) пью кофе. Сейчас с собачкой пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, вот то что без особых заморочек это классно. Ведь совершенно понятно, что детей никто травить не будет, и гамбургерами кормить не станет. У нас просто порой в меню такие блюда, которые взрослый то есть не станет, не то что дети.

На счёт есть отдельно или вместе, мне кажется вместе тоже отлично, зато можно как дома, всем собраться за одним столом.

1 час назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Девочки, ау, вы где? 

Я уже Александера своего выгуляла, пойду шарф доделывать и шапку вязать. Хочется сегодня вечером все доделать и постирать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марка в саду меню разработано на 2 недели, то есть на 10 рабочих дней. Марк ест хорошо, ну воспитатели так говорят. Зная его аппетит, я им верю😊. Каждое утро в группу ватсап воспитатель присылает меню. Готовят всё в самом саду. 2 раза в неделю - рыбное блюдо обязательно. Вот пример нашего меню 

Screenshot_20220123_114751.jpg

Screenshot_20220123_114831.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...