Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня абсолютная тишина была: ни тянуло, ни болело, ни стреляло. У подруги- с переноса недель до 6ти тянуло как перед месячными. Обе с положительными результатами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Танчик//, а мне только 27-го хгч сдавать :Crazy: и тестами не побалуешься, потому что прегнил в поддержке, последний укол 22-го. С ума сойду наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120,  ну все организмы разные:)

 

MarusyaLM,  мне сдавать 25го и то боюсь хвоста от прегнила, хотя он был еще 7го числа:)

 

Девочки, меня вроде отпускать начало! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, да уж к 25му точно никакого хвоста не будет, только твой родной хгч ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarusyaLM,  надеюсь:)

вот думаю - сдать пораньше или ну нафиг? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  девочки отставить самовольные сдавание хгч и пописы на тесты!!!!!!!!!!! Так все быстро "зуб дали" что раньше ни-ни!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  вот насчет тестов точно зуб даю, что не буду делать:) только потом, когда получу красивущий хгч, чтоб тест на память был.

В вот насчет хгч..... хотя вряд ли раньше побегу; ) но оставлю себе 1% :)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  вот, коза, хитрая))))))))))

 

Я ж специально, чтоб и мне не давали тесты делать и кровь сдавать))))))

 

Это я щас такая смелая и стойкая, пока знаю что не покажет еще ничего, а после 5дпп руки прям чесаться будут)((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  вот и я пока смелая и борзая, не планирую раньше сдаваться, но всё меняется, когда наступают ОНИ, дни после 5-7 ДПП :)))))))

 

А я вот уснуть не могу. Загналась на тему фракса и клексана. Клексан заканчивается, есть фракс. 0.3 и 0.6 В назначении написано фракс 0.3 или клексан 0.4. Я колю клексан 0.4, но везде написано, что клексан 0.4=ффракс 0.6, а не 0.3.вот блин:)

и что фракс надо 2 раза в день колоть, а не один.

Короче чувствую я придется клексан еще покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тест совсем /,только призрак и виднеется((( титьки вообще сдулись. короче я совсем расстроилась(((

Изменено пользователем Жанулик СКОРО мамулик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО мамулик, мало ли как почки работают! а ну выбрось нафиг эти тесты! только нервничаешь и делаешь хуже своей бусинке!!!!

дуй завтра на ХГЧ - намнооого информативней, чем нервотрепка тестами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinahottru, привет! Мы растем, но гематома у нас еще очень большая, хотя и уменьшается. Из больницы выписалась, пока на больничном. Вчера продляла, ЖК - жесть ))) В четверг поеду на Опарина к доктору, м.б. она меня и будет вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, да если б не 70 км, я б каждый день на хгч бегала)))) вот терплюююю до четверга)))

Изменено пользователем Жанулик СКОРО мамулик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinahottru, привет! Мы растем, но гематома у нас еще очень большая, хотя и уменьшается. Из больницы выписалась, пока на больничном. Вчера продляла, ЖК - жесть ))) В четверг поеду на Опарина к доктору, м.б. она меня и будет вести.

ты тоже из Москвы, землячка)) господи, когда же победится эта гематома, ну ничего все будет хорошо, первый триместр он все таки коварный, как не крути.. посмотрела сайт клиники на Опарина, цены у них адекватные.. я вот тоже уже наблюдаюсь, кучу анализов сдала, сегодня еду врачей проходить лор, стоматолог, офтальмолог :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО мамулик, вот блин :( трындец, конечно, так далеко ездить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, и не говори. ну ни че, мы все стерпим ради ляльки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО мамулик, естественно.

у меня вот вчера вся история моей жизни и лечения со страницы удалилась :(

сегодня буду пробовать заново писать, хоть отвлекусь :)

 

iro4ka101, отличные новости!!! поздравляю!!!!! растите, крепчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, может к модераторам обратиться-восстановить попробуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдала сегодня хгч, после 19-00 будет результат. Вообще не волнуюсь, потому что ничего не жду. Сегодня 10дпп, тесты после отрицательного на 7дпп не делала. Правда сегодня приснился сон, чир получил результат хгч 480))) совсем кукушка съехала))

Ещё с утра были выделения как водичка, прозрачная. Сначала подумала что М пришли. Не знаете что это? Немного, но жидкая, прям вот как вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я щас такая смелая и стойкая, пока знаю что не покажет еще ничего, а после 5дпп руки прям чесаться будут)((((((((

Я тоже была смелая и стойкая, а вчера сделала таки тест. Идиотка, что и говорить. Вечером (!) 7ДПП (!) тест с чувствительностью 25 (!) с истекшим сроком годности (!). Разумеется, никакой второй полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО мамулик, обращалась. сказали. что восстановить уже нельзя :)

сейчас частично восстановила я и дубликат в ворде себе на почту кинула :) я теперь ученая :))

 

хочу // полоски, а я зажала крееепкие кулачки!!! @@@@

кот с рыбами от меня уже прячутся, чтоб я им кулачки не зажимала, но от меня просто так не спрячешься :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё с утра были выделения как водичка, прозрачная. Сначала подумала что М пришли. Не знаете что это? Немного, но жидкая, прям вот как вода.

/

 

Утрожестан ставите? он него такие выделения бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/

 

Утрожестан ставите? он него такие выделения бывают

Ставлю. Но до этого утрожестан как бы густо выходил. А с утра я и обратила внимание, что утрожестан. Какой-то жидкий. А потом и вовсе водичка. И совсем чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, мне врач сказала, что это от свечей. все в пределах нормы) не переживайте, главное, что не кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...