Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спасибо! Я не унываю! К сожалению в моей жизни всегда так, нужно пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы добиться желанной цели.

Я делаю платно. У меня было 2 ВМИ, перед ней только проходимость труб проверили ну и кучу анализов по списку, гистера туда не входила. Вот некоторые девочки пишут, что у них в клиниках если вес меньше 50 кг, то не берут в протокол. У меня вес 46 кг и максимум что может быть 47, но это очень редко.

В моей клинике гистера есть офисная, диагностическая и диагностическая с гистологией. Что делать мне не страшно, после ЗБ и выскабливания казалось бы ничего уже не страшно.

 

 

Очень жаль! Но все будет, я верю в это. Все что нас не убивает, делает нас сильнее!

У меня М всегда начинаются с мазни светло бежевой сначала., потом темнее, темнее и потом уже кровь. Мазня может до 3х дней продолжаться. В 2х протоколах ее не было. Вчера я поддержку отменила, болел и живот и яичники и поясница, ближе к ночи все прошло и сейчас вообще тишина...

 

KHELENA, как твои дела? Порадуй нас своими положительными результатами!!!

Не порадую, хгч только 21 числа, но тест сегодня наичистейший. Я уже свой очередной тазик, начала наполнять слезами))))) Я так хочу начать верить в чудеса, но с каждым разом убеждаюсь, что это не про меня...... Причем я после гистеры, выскабливали меня и нашли полип, но видимо дело в чем то другом...

 

хочу // полоски, а в какой ты клинике?

Изменено пользователем KHELENA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

KHELENA

Я в клинике Фертимед. Сегодня созвонилась с врачом, она сказала делать гистеру. Очень удивилась, что и крио оказалось пролетным.

А ты в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KHELENA, а я вот кремень, не делаю тесты - заранее не радуюсь и не расстраиваюсь :) так что не расстраивайся раньше времени :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KHELENA

Согласна, не нужно расстраиваться, пока не сдашь хгч. А почему так поздно у тебя хгч? У тебя же тоже 5ти дневочки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KHELENA,

Согласна, не нужно расстраиваться, пока не сдашь хгч. А почему так поздно у тебя хгч? У тебя же тоже 5ти дневочки.

я в клинике Я здорова! потому что на 4 ДПП у меня был прегнил, а он выветривается 10 дней, соответственно на 14 ДПП и ХГЧ(уже точно свой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вам в клинике говорили делать, если будет колоть-тянуть в животе?

Если терпимо, то терпеть? А если сильно - ношпу или папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, у меня на днях сильные боли были, позвонила в клинику. все как обычно - но-шпа и папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  а если терпимо? Терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, терпеть нельзя, это вызывает тонус, ношпа и папаверин обязательно, ну и желательноб полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала анализ.... даже не знаю, что сказать...

Ссылки скрыты.

 

ButterflyMG,  если терпимо сказали просто лежать, но я все равно но-шпу, принимала и папаверин

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Аня, у тебя всегда такой Д-димер?! Первый раз такое вижу, если честно! К гематологу не хочешь сходить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  повышен он у меня часто, но чтоб тааааак! Я в шоке вообще. Ищу контакты гематолога, мне присылали девочки, надо теперь точно ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,  обычно под офисной и диагностической понимают одно и то же, но может в вашей клинике диагностическая это типа с выскабливанием, что ли.. В любом случае, гистология нужна. Можно и пайпель сделать конечно, но я была рада что мне все сразу сделали под наркозом, я трусиха и на местное обезболивание не согласилась сразу. В общем, через недельку после гистеры, когда пришла гистология, мне назначили внутриматочные инстилляции против хронического эндометрита. Препараты катеджель и нейпомакс. Процедура безболезненная, неприятно не много. В кресле вводят лекарство прямо в матку, лежишь 10-15 мин и уходишь. После катеджеля сильно болел живот, как при месячных. Врач говорила что это хороший знак, мол матка реагирует на лекарство. Ходила я каждый день 6 раз. На следующий цикл хотела в протокол, но не успела из-за праздников, а ровно через цикл после этих вливаний и гистеры пошла в короткий протокол, который оказался успешным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне стимуляции, мой доктор говорил, димер может и в 10-20 раз повыситься, но сейчас не переживай он не влияет на исход эко, но для успокоения сходи к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  У меня д-димер был завышен в 8 раз. И фибриноген был выше нормы. Мне в срочном порядке назначил гематолог фрагмин в дозе 5000. Благодаря этому у меня беременность сохранилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  повышен он у меня часто, но чтоб тааааак! Я в шоке вообще. Ищу контакты гематолога, мне присылали девочки, надо теперь точно ехать

мне после переноса не говорили мониторить гемостаз, может потому что до протокола все было в норме, но я всё же ради интереса сходила сдала д-димер на 9 дпп, одновременно с первым ХГЧ, который в тот же день был 254. Так вот, д-димер был 1,79 при норме до 0,586 вне беременности и 1,1 - в 3 триместре беременности. То есть он у меня был повышен в 2-3 раза. Я кинулась на свой любимый форум русмедсерв читать про д-димер в протоколе, так вот там гематолог говорил, что после переноса его нет смысла мониторить вообще, потому что он в любом случае повысится в результате стимуляции, а потом еще и в результате имплантации, а у меня тем более двойная беременность наступила. И знаешь, я успокоилась. Сдавала его недавно, он упал почти до нормы. Но у тебя другая ситуация, у тебя он изначально повышенный, и вот тут я совершенно не знаю, что делать. Может задашь вопрос на том же русмедсерве, пока будешь искать гематолога??
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  да мне врач тоже не говорила мониторить, это моя инициатива....

Попробую написать, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,  а про вес, мне кажется это ерунда. Имеет значение не вес, а ИМТ. Если девочка ростом 155, то сколько она должна весить? Обычная стройняшка и будет весить 40-45! Дюймовочки были, есть и будут! Как-то же они размножаются! Как и пухляшки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда д-димер был в норме, но в последнем протоколе за 2 дня до переноса скакнул вверх. В день переноса гинеколог назначил фрагмин в дозе 2500. К гематологу я попала на 2 дпп. Вот он и увеличил дозу фрагмина. Я не согласна, что мониторить не нужно гемостаз после переноса. Небольшое повышение, это норма. Но если в разы, то это уже повод для коррекции гемостаза

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,  а про вес, мне кажется это ерунда. Имеет значение не вес, а ИМТ. Если девочка ростом 155, то сколько она должна весить? Обычная стройняшка и будет весить 40-45! Дюймовочки были, есть и будут! Как-то же они размножаются! Как и пухляшки )))

Спасибо большое! Сегодня связалась с врачом, она удивилась, что и в крио пролет. Сказала надо обязательно сделать гистеру, правда я не спросила какую. Теперь вот жду М, чтобы записаться.

Да я себя и не считаю худышкой)) Иногда врачей это просто пугает)) Рост у меня 161, вес 46 и чувствую я себя прекрасно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 5дпп, сдала анализы, результаты димер 249,6 (норма лабы 57-496), эстрадиол 517 (лютеин.фаза 27-246), прогестерон 56,8 (лют.фаза 0,95-21). Вот задумалась почему эстрадиол такой большой... Напомню, что крио в ЕЦ, в первой фазе эстрогенов не принимала, сейчас в поддержке только дивигель 1г на ночь и эстровэл (БАД на травках). Неужели это от них?.. Или мог еще остаться после стимуляции, которая была в предыдущем цикле?... Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarusyaLM,  а перед переносом эстрадиол не сдавала?

 

У меня ж тоже крио в ец и сразу после овуляции доктор послал на анализ прогик сдавала и эстрадиол, показатель не знаю какой был, но норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, неа, перед переносом не сдавала. Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarusyaLM,  та кроме тянущего периодически живота вообще никаких ощущений((( а так уже спокойна как танк!! Я то изменить уже ничего не смогу, хоть переживай хоть нет... Побуду хоть до 24 марта беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, и после 24го марта тоже!!! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...