Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А мне назначили сдать на 6ДПП только коагулограмму простую и Д-димер...

 

Кстати, кто знает, какая в Питере самая дешевая лаборатория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, принимайте в ряды ожидающих

20 марта был перенос одного 5-дневного эмбриона.

 

На второй день подсадки сдала анализы.

Прогесторон 36 нмоль/л

Эстрадиол 1522 пмоль/л

 

Отправила сразу анализы своему врачу. Она увеличила Утрожестан с 600 до 1000 в день. И Дюфастон с 3 таблеток до 4 в день.

 

Как думаете, не слишком ли низкий прогесторон и есть ли шансы на успех?

В прошлый раз прогестерон был 77,8 и была имплантация.

И у меня подсадка была 20.03 ;) правда мне кроме д-димера врач не просил сдавать какие-либо анализы. Скажи, у тебя после переносла или крио? Когда сдавать анализ на хгч?

 

А мне назначили сдать на 6ДПП только коагулограмму простую и Д-димер...

 

Кстати, кто знает, какая в Питере самая дешевая лаборатория?

Я все анализы сдаю в Хеликсе. У них достаточно недорого по сравнению с моей клиникой + бонусная карта и готовый результат в день сдачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала второе хгч,первый был сдан в субботу!!!! В воскресенье был испуг по поводу немногочисленной бежево коричневой мазни,увеличили поддержку!!!!! Так что с нетерпением жду вечера чтоб успокоится!!! Хгч же растет в два дня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное настроиться на позитивный лад,знаешь расслабься и живи обычной жизнью!!!! У меня хорошая знакомаЯ на третий день после крио протокола улетела в Тайланд со словами чему быть тому не миновать!!! У нее ни чего не болело и когда вернулась даже не хотела идти сдавать хгч,так как уверенна была что пролет!!! Я уговорила ее и ураааааа у нее все получилось,сейчас 18 недель у нее!!!!! Верьте и все получится

Спасибо за поддержку ;) наверное только девочки на этом форуме поймут весь ужас ожидания многих лет беременности, бесконечную веру и разбитые мечты. Особенно мосле вб, сколько слез было вылето. Я по натуре не нытик, но сил почти не осталось ;( простите девочки. Читала что многие пишут что сразу чувствуют что забеременели, а я ничего не чувствую :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за поддержку ;) наверное только девочки на этом форуме поймут весь ужас ожидания многих лет беременности, бесконечную веру и разбитые мечты. Особенно мосле вб, сколько слез было вылето. Я по натуре не нытик, но сил почти не осталось ;( простите девочки. Читала что многие пишут что сразу чувствуют что забеременели, а я ничего не чувствую :(

Так хватит......носик к верху и главное верь!!!!! Я меня 12 числа была подсадка и кроме как болела грудь ни чего не было....в субботу сдала хгч,в воскресенье я тут уже писала был испуг,но мы справились,сегодня снова передала хгч и жду ответа и верю,что будет все хорошо и не только у меня,но и у всех экошечек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, а сколько тебе лет? если не секрет)

А насчет ощущений... Это все сугубо индивидуально! Многие беременеют и вообще ничего не чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., а у тебя подсадка на какой день была? в смысле 2-3-5 дневочки?

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., а у тебя подсадка на какой день была? в смысле 2-3-5 дневочки?Если вопрос ко мне,то у меня подсадка была на 5 день!!! Пятидневочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, а сколько тебе лет? если не секрет)

А насчет ощущений... Это все сугубо индивидуально! Многие беременеют и вообще ничего не чувствуют.

Мне 30, мужу 31, вмести уже очень давно с 18 лет, последние 06 лет пытаемся забеременеть. Была многоплодная беременность после Инсиминации, которая закончилась очень печально, потом вб и сейчас последняя надежда на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, отпишись по результату - надеюсь все у тебя будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, отпишись по результату - надеюсь все у тебя будет отлично!

Хорошо!!!! Я тоже надеюсь полгода шли к началу протокола,у мужа сперва была криосервированна 5 месяцев,у нас мужской фактор!!!!!! В субботу хгч был 149,но после воскресной мазни немного опасаюсь за сегодняшний результат!!!!!

 

Девочки все у нас будет хорошо!!!!! Мы станем самыми счастливыми.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, Ой как здорово, у тебя уже все хорошо, даже не сомневайся!!!

 

а я вот сдала димер, прогестерон и эстадиол:) буду изучать результаты

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, Ой как здорово, у тебя уже все хорошо, даже не сомневайся!!!

В воскресенье своего гинеколога морально изнасиловала))))))) когда немного мазни было!!!!! Она в жизни наверно не получала столько смс......теперь поддержка думаю большая утрожестан 200 вагинально три раза в день,дюфастан два раза!!!! А клексан отменила а мне если все будет хорошо в субботу д-димер сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiran, напиши пож-та, где сдавала анализы.

я сегодня приехала в гемотест - у них нет реактивов на д-димер(((

в инвитро дороговато.

остальные лаборатории мне как-то не по пути, неохота тащиться далеко и в пробках стоять с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiran, напиши пож-та, где сдавала анализы.

я сегодня приехала в гемотест - у них нет реактивов на д-димер(((

в инвитро дороговато.

остальные лаборатории мне как-то не по пути, неохота тащиться далеко и в пробках стоять с утра.

Большинство анализов во время протокола сдавала в инвитро... Хгч там же стоит вместе с забором крови 500 рублей,готов вечером!!! А вот д-димер если все будет хорошо сдавать только в субботу!!!! Но думаю буду сдавать там же,то есть в инвитро!!!! Просто рядом со мной ни чего кроме трех клиник инвитро ни чего нет!!!! У тебя когда подсадка была?!

 

Barki1982, Ой как здорово, у тебя уже все хорошо, даже не сомневайся!!!

 

а я вот сдала димер, прогестерон и эстадиол:) буду изучать результаты

Мил моя а зачем ты сдавала прогестерон?! Он в норме по любому не будет так как у тебя прогестероновая поддержка идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта подсадка была, рекомендовали сдать д-димер сегодня-завтра.

второй хгч 28.03 скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта подсадка была, рекомендовали сдать д-димер сегодня-завтра.

второй хгч 28.03 скорее всего.

А первый хгч сколько был?! Если бы не моя мазня в воскресенье,то хгч мне надо было сдавать тоже 28 числа.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, первый хгч не показателен, лучше дождаться 28.03.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, первый хгч не показателен, лучше дождаться 28.03.))

Согласна на все 100 процентов,а тесты тестила?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, нет.

у меня прегнил был в поддержке, да и вообще смысла не вижу в тестах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, У меня второе крио за ЗГТ. Подсаживали одну пятидневку.

ХГЧ на 10 день был 189, на 12 294. А на 14 день упал до 274.

Я не отменяла поддержку два дня, пересдавала ХГЧ. Но он медленно снижался.

Что было причиной не знаю. Все анализы были в норме. Прогестерон хороший. Был только РФМК в два раза завышен(( Я так поняла, что это биохимическая беременность. Но что она значит никак не пойму.

В этот раз тоже крио на ЗГТ и тоже одна пятидневка.

Но я колю четыре укола ХГЧ. Последний 29.03.2015. Следовательно, раньше, чем 3 апреля анализ сдавать смысла нет.

 

На второй день сдавала РФМК,АЧТВ, Фибриноген,D-димер, эстрадиол прогестерон.

Хочу мониторить все анализы через день. Сегодня сдала второй раз

Изменено пользователем Мечта_близко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, нет.

у меня прегнил был в поддержке, да и вообще смысла не вижу в тестах.Будем верить в то,что у нас все получиться!!!!!!!!!!!

 

rabbitam, У меня второе крио за ЗГТ. Подсаживали одну пятидневку.

ХГЧ на 10 день был 189, на 12 294. А на 14 день упал до 274.

Я не отменяла поддержку два дня, пересдавала ХГЧ. Но он медленно снижался.

Что было причиной не знаю. Все анализы были в норме. Прогестерон хороший. Был только РФМК в два раза завышен(( Я так поняла, что это биохимическая беременность. Но что она значит никак не пойму.

В этот раз тоже крио на ЗГТ и тоже одна пятидневка.

Но я колю четыре укола ХГЧ. Последний 29.03.2015. Следовательно, раньше, чем 3 апреля анализ сдавать смысла нет.

 

На второй день сдавала РФМК,АЧТВ, Фибриноген,D-димер, эстрадиол прогестерон.

Хочу мониторить все анализы через день. Сегодня сдала второй раз

 

Я слышала,что так бывает....я про биохимическую беременность,ждешь,надеешься,а тут бац и все!!!! Но мы всё равно идем к своей цели счастья хоть и маленькими шажочками так что будем еще мамочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы отвечаете с цитатой? Бросьте ссылку на инструкцию, пожалуйста, или напишите кратко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы отвечаете с цитатой? Бросьте ссылку на инструкцию, пожалуйста, или напишите кратко

Под сообщением, на которое хочешь ответить, есть кнопочка "цитата", потом всплывающее окошко "ответить на 1 цитируемое сообщение" и данная цитата у тебя копируется в окошко, в котором писать текст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы отвечаете с цитатой? Бросьте ссылку на инструкцию, пожалуйста, или напишите кратко

Можно сделать проще, выделяете мышкой ту часть текста, на которую хотите ответить, и нажимаете на кнопочку "обратиться", вот и всё ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...