Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

rabbitam, не знаю... Мне на Гагарина очень понравилось. Я была по ОМС, поэтому никаких денег не платила. Только за крио. Отношение там очень понравилось. Я была у Янчук Тараса Владимировича.

 

Девочки, кому переносили 20 и 21, есть какие-нибудь ощущения???

Я говорю исключительно про обслуживающий персонал в лице регистратуры. А врачи там замечательные, что анастазиолог, что мой врач. Она чудесный доктор, очень компетентная в своем деле. У меня столько было нюансов и все предусмотрела. Ну а так, все они работают в системе и им надо ее соблюдать. И если ты не по ОМС или ДМС то суммы сумасшедшие (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да что же это такое......прям уже смешно,как сдам хгч на второй дееь приключения))))) в воскресенье было мвленькое пятнышко бежево коричневое,сегодня после вчерашнего хгч стреляет в левом боку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все прострелы в боках - это "приветы" от желтых тел, которые остались после пункции на месте фоллкиов и которые подпитываются прогестероновыми препаратами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;) мои опасения сложились из следующего: просмотрела все удачные криопротоколы и почти всегда девочки описывали ощущения наполненности в матке или давление, покалывание, те насколько я понимаю момент имплантации и адаптации матки.

Но ведь всегда бывают исключения, надеюсь я попаду в этот процент ;)))

 

 

Надеемся и ждем ;)) но так хочется ребеночка... и уже так давно. По началу мне казалось что я спокойна как танк, пришла в день переноса в клинику, надо было заплатить за размораживание. Мне в регистратуре выдают талон на оплату, а там на 2 тыс дороже чем нам говориле ранее. У меня шок, ибо денег я взяла четко под процедуру и с собой больше нет. Спрашиваю почему такая сумма, отвечают что подорожало. А там сидит какая-то шмакодявка и глазами хлопает. Я ей говорю заплачу вечером, а она нет, пока не заплатите на процедуру не возьмут, мол ищите деньги, снимайте с карточки, звоните знакомым. Представляешь, она мне это говорит, напичканой гормонами и готовой к переносу. И тут меня прорвало, пошла села в машину и давай реветь. Хорошо муж позвонил врачу, она меня валерьянкой отпаивала. Конечно же все сделали, муж потом оплатил , но в итоге я лежала на столе и плакала :(

 

 

Мне кажется у тебя вполне хороший рост! Это здорово ;))) сил и терпения до субботы )

 

 

Привет ;) и у меня была подсадка 20.03, нас уже трое )) Ты, я и Мечта_близко )))

ну и меня возьмите в компанию с подсадкой двушечки 20 марта. :)

 

Мне перенесли двух морул (пункция 16 марта) в 10-40 20 марта ( прям в минуты затмение), знаменательно, что я сама родилась в день весеннего равноденствия. часа полтора потом держали под капельницей, чтобы убрать гиперстимуляцию. В поддержке утрожестан 200мг по 2 т х 2р в день (жутко вытекает, потому утром час лежу с ним, а вечерний уже засовываю лежа перед сном), укол клексана и витамины. В общем день рождения пошел лежа, я встала только к столу :D , а далее все дни я встаю в 7 утра кормлю мужа с ребенком, отправляю их в школу/на работу и дальше отдыхаю у телевизора. Никогда еще столько не отдыхала. В воскресенье после обеда потянуло низ живота (часа на 2), в понедельник немного повторилось. потом я, видимо от долгого отдыха стала совсем ленивой. Хочу спать все дни с понедельника, засыпаю до 23 как убитая, кружится от слабости голова. Сегодня еще показалось, что я горячая- померила температуру тела: 37,3. Ничего не болит. С трудом сегодня сходила сдать кровь утром (врач сказал трижды после переноса сдавать кровь на д-димер, прогестерон и эстрадиол)- мешает на улице головокружение. Пришла домой, поела и опять валяюсь… Тесты раньше пятницы запретила себе делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K. у меня не работает функция ответа с цитатой до сих пор, к сожалению))

По ощущениям покалывания/потягивания, отдающие в ногу. Тянет живот. И все, больше ничего необычного.

Только в день подсадки лежала. Остальные дни скачу на работу каждый день.

Сегодня на работе подстава в виде пожарной тревоги была, пешком пришлось долго по лестнице спускаться((

Теперь живот неприятно тянет.

Изменено пользователем Мечта_близко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет и заветных двух полосочек! У меня сегодня 8 день после переноса. Чувствую себя преотличнейше! Но, как многие пишут надо что бы мазало, а у меня нифига.. только сегодня чуть чуть поясницу тянуло.. это нормально? Да, мне уже 43...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!! У меня температура неделю держалась,может и сейчас есть,но я не мерила давно!!!!!! Я тест сделала даже после первого хгч!!!!!! Держу за всех экошечек кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь мониторят РФМК?

У меня и в первый, и во второй протокол он завышен. Сегодня уже 22 при норме до 7,95. А Ддимер при этом в норме (72 при норме до 286).

Колю фраксипарин 2 раза в день и по 1т тромоасс принимаю.

Не знаю, волноваться или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет и заветных двух полосочек! У меня сегодня 8 день после переноса. Чувствую себя преотличнейше! Но, как многие пишут надо что бы мазало, а у меня нифига.. только сегодня чуть чуть поясницу тянуло.. это нормально? Да, мне уже 43...

У каждой женщины все проходит индивидуально,а поясница лично у меня не тянула,но грудь это жестьььььььь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой женщины все проходит индивидуально,а поясница лично у меня не тянула,но грудь это жестьььььььь

 

Много мягких знаков это тоже жесть: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat, зачем надо чтобы мазало??? вы чего??

в норме ничего не должно мазать))) поменьше к себе прислушиваться надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Много мягких знаков это тоже жесть: ))))))

Мягкими знаками выразила то,как она болела! Ну уж,извините,если что-то не так.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat,  в первый раз слышу, что именно надо, чтобы мазало))) Кто такое говорит? У всех все индивидуально. У меня вчера (6 дпп) мазало конкретно, так у меня такая паника началась, думала все, конец.. Сегодня уже гораздо лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкими знаками выразила то,как она болела! Ну уж,извините,если что-то не так.....

 

Наоборот здорово!!! Мне выраженные эмоции очень понравились!!!!

 

Royal Cat,  в первый раз слышу, что именно надо, чтобы мазало))) Кто такое говорит?

 

Где то был опросник, выясняли статистику мазни после переноса. Так вот там процентов 80 жаловались на мазню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще начитавшись тут поняла одно ....пока УЗИ не покажет плодное яйцо,хгч может и мандить(извините за вырожение) жду субботы как не ждала первый свой анализ хгч!!!!!! Будет третий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat,  у меня уже 12 ДПП, хгч положительный и ничего не разочечка и не капельки не мазнуло, тфу-тфу-тфу все выделения от кринона и утри-ка белоснежные))) не переживайте!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, такая же фигня. Ничего не кровило, не кровит, не мазало и не мажет. Из очучений только грудь болит. Сейчас пошла конкретная тошнота, пока не пожру не отпустит. И всякие йогурты - яблочки фигня, вот тарелка борща - это вещь, часа на три хватает.

 

Сегодня 19ДПП.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха!!!! Мужик по ходу будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiran, у меня пункция была 18го, в среду. Перенос 21 в субботу. Получается 3х дневки.

 

Royal Cat, а какой у тебя протокол? Таких как ты и я тут не много... Но я не теряю надежду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  блин, думала просто от ожидания так на кухню тянет, не думала что жор может так рано начаться))))))))) яблочки тоже не помогают, хотя бы бутик с колбасочкой нужно слопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Royal Cat, а какой у тебя протокол?

 

Я даже точно и не знаю какой протокол: в клинике огромный поток и толком не обьяснили. Уколы перед пункцией делали неделю, пункция была 13 и подсадка 18 марта. Подсадили один эмбриончик из двух. Второй замер в развитии... вот...надеемся с мужем на чудо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам в компанию.сегодня 1дпп моей пятидневочки. Я сегодня сдуру померяла БТ (базальная температура),а она 36,4.Как думаете,почему такая низкая,у меня же 600 утрика в поддержке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток девочки!!! Хорошего всем настроения,самочувствия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, Я ещё перед протоколом на диете сидела, сказали сбросить, т.к. вес под 100кг был, я за 7 месяцев 23 кг сбросила. И все себя успокаивала, что наступит тот день и я пожру нормально))). Вот теперь и ем. Тоже не думала что тошнотики так быстро придут. :toks: :toks: :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прдсадка была 12 числа,по мимо боли в груди особенно вечером при снятии бюсгаотера ни чего не чувствую!!!! Еще хотела спросить д-димер в норме это сколько?! А то мне сдавать его в субботу ну и конечно повторный третий хгч!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...