Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Так и мне ни чего не сказали,только в субботу д-димер назначили,а это уже получается 18 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Танчик//, когда тест мочить будешь?)))

Кстати, как ты посчитала акушерские недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила к своему репродуктологу, она сказала, что повышенный может быть при беременности, но предложила посоветоваться с гематологом. Жду ответа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно,а почему мне не назначали пока не сдавание не прогестерона,не каких других анализов?! Только д-димер в субботу,ну и ечтественно повторное хгч!!!!! У меня чтоль только такой реародукторог

 

Мне ничего не назначали. только ХГЧ на 14дпп. я сама, начитавшись здесь, сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сейчас вышел крайнон коричневого цвета и немного розовых выделений, что делать ужас как перепугалась сегодня 8 дпп тесты + полоски яркие

 

Еще немного тянет низ живота

 

С испугу сделала укол прогестерона и дицинона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сейчас вышел крайнон коричневого цвета и немного розовых выделений, что делать ужас как перепугалась сегодня 8 дпп тесты + полоски яркие

 

Еще немного тянет низ живота

 

С испугу сделала укол прогестерона и дицинона

Звоните своему доктору!!!!! В воскресенье у меня было маленькое бежево коричневой пятнышко так я репродуктологу столько позвонила что она в жизни столько звонков не получала!!!!! Мне она увеличила поддержку и отменила уколы кроворазжежающие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, у меня мазня была на 6дпп (2 дня назад), тоже сделала укол прогестерона, транексам пила (дицинон мне нельзя из-за высокого димера), плюс врач сказала но-шпу пить и свечи папаверина утром и на ночь. Плюс лежать!

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила не отвечает, но после подсадки дали памятку если будет кровотечение что делать... там 2 ампулы прогестерона и одна дицинона 2 раза в день плюс прогинова 1 таб в час до 8 шт в день

Просто кровотечения нет а крайнон темно коричневый вышел а до этого всегда белый был

 

Т.е. я правильно понимаю просто следую памятке которую дали?

Скажите а от чего он коричневый ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила не отвечает, но после подсадки дали памятку если будет кровотечение что делать... там 2 ампулы прогестерона и одна дицинона 2 раза в день плюс прогинова 1 таб в час до 8 шт в день

Просто кровотечения нет а крайнон темно коричневый вышел а до этого всегда белый был

Главное успокойтесь и пробуйте звонить еще!!!!! Сейчас после укола прошли выделения?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать но живот перестал ныть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, как мне девочки объяснили - от нехватки прогестерона. Так что укол - это правильно. Насчет прогиновы не подскажу, т.к. не знаю. Врач мне сказала, что мазня это ничего страшного, главное, что не кровь. Так что отставить панику, главное сейчас спокойствие! И ЛЕЖАТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать но живот перестал ныть

Не могу ответить просто у меня в поддержке другие препораты

 

И главное сейчас лежать т все пройдет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в поддержке крайнон 2 р в день, прогинова 1т 3 раза в день, вит е 400, омега 3, аспирин 100,

Сейчас убрала аспирин и добавила уколы прогестерон 2 ампулы 2 раза в день дицинон 1 амп 2 раза в день и прогинова 1 таб в час до 8 шт в день

 

Надеюсь что все обойдется и малявочки будут со мной тестики сегодня такие яркие

 

Спасибо вам огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6ДПП , а я после своего высокого (3,1) д-димера и низкого (18,9) прогестерона совсем расстроилась… :cry: врачи увеличивают поддержку, а я паникую, не поздно ли.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в поддержке крайнон 2 р в день, прогинова 1т 3 раза в день, вит е 400, омега 3, аспирин 100,

Сейчас убрала аспирин и добавила уколы прогестерон 2 ампулы 2 раза в день дицинон 1 амп 2 раза в день и прогинова 1 таб в час до 8 шт в день

 

Надеюсь что все обойдется и малявочки будут со мной тестики сегодня такие яркиеВсе будет хорошо,когда сдача хгч?! У меня просто в поддержке утрожестан 200 три раза в день,фолевая,витамин е и был клексан,но после небольшого пятнышка в воскресенье убрали клексан и добавили 2 таблетки дюфостона

 

Спасибо вам огромное

 

Все будет хорошо девчоночки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  акушерские - это от первогого дня последних меськов, в нете вычитала, теперь умничаю)))))) то есть от первого дня текущего цикла. Тестик сделала, красивущий, так на память, показала мужу, а он так скакал с тестом за ухом, как вроде цифрам хгч и не верил а вот тест это показатель)))

 

Вот мой красавчик)))

Ссылки скрыты.

красивенький....поздравляю....суперррр тест
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  акушерские - это от первогого дня последних меськов, в нете вычитала, теперь умничаю)))))) то есть от первого дня текущего цикла. Тестик сделала, красивущий, так на память, показала мужу, а он так скакал с тестом за ухом, как вроде цифрам хгч и не верил а вот тест это показатель)))

 

Вот мой красавчик)))

Ссылки скрыты.

 

Еще я хгч сегодня сдала, динамику посмотреть и прогестерон, вечером должны прислать результат.

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТИКИ ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду , когда услышишь сердечки, ждать от тебя персональный чих

 

Танчик//, хочу себе такой же;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978//двойняшковый пузик,  обязательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978//двойняшковый пузик,  обязательно)))

Поздравляю! я уверена, что у меня все будет также ) Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ynechka, Не нужно паниковать! Все верно, врачи поддержку корректируют исходя из твоих анализов. Ничего не поздно, все хорошо!

 

Танчик//, оу, какая красота - глаз не оторвать!))) А для мужчин две полоски привычнее видеть (я имею ввиду, что о двух полосках знают все), поэтому и реакция на них такая :D

Я своему тоже показала, обрадовался, но не скакал, он у меня вообще сдержан на эмоции)) Живот поцеловал, поздоровался))) Завтра пойду ХГЧ сдавать и прогик с димером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дозвонилась до врача она сказала что правильно я сделала что начала колоть прогестерон и следовать памятки, так что я чуть чуть успокоилась и лежу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дозвонилась до врача она сказала что правильно я сделала что начала колоть прогестерон и следовать памятки, так что я чуть чуть успокоилась и лежу....

Умничка,главное не переживать!!! Лежи и кушай вкусняшки,а я сегодня снова делала тестик,хоть и два хгч позади
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с д-димером-то делать,девочки? Врач еще не ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...