Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Анелла,  у вас кроверазжижающие препараты есть в поддержке?

Вообще странная врач ваша. Это ее задача д-димер мониторить и корректировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ButterflyMG, Только тромбо асс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелла,  трясите своего врача, видимо мало тромбоаса. Но я против самолечения.

Мало ли что вам тут насоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77Dina,  а на узи не рано? На какой лень Вам сказали? И хгч завтра еще раз сдайте, динамику посмотреть! Удачи Вам с двумя малявочками, пусть крепко держатся за маму!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77Dina, а на узи не рано? На какой лень Вам сказали? И хгч завтра еще раз сдайте, динамику посмотреть! Удачи Вам с двумя малявочками, пусть крепко держатся за маму!))))

Спасибо!

15-го была подсадка. 25-го назначил врач хгч. а на 3 апр прием врача. может он не будет узи проводить. и это от волнения, когда цифру хгч услышала, сама придумала про узи :):Crazy:

хгч небольшой. думаю что один прикрепился)) но я будущая мать-одиночка буду рада одному! три раза тьфу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати делали узи на 7 дпп - посмотреть эндик и желтые тела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77Dina,  конечно! Самое главное, чтобы здоровенький (кие)! ))))) Вот на УЗИ все и узнаете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77Dina, Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!!!

Одиноким делают ЭКО? или это за денежку? Очень актуален вопрос...

Изменено пользователем Irina K.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77Dina, Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!!!

Одиноким делают ЭКО? или это за денежку? Очень актуален вопрос...

конечно же за денежку,

НО, кажется не обязательно быть в браке, чтобы бесплатно попытаться. достаточно привести своего мужчину, и заявить что вы хотите ребенка, мне так врач говорил мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77Dina, Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!!!

Одиноким делают ЭКО? или это за денежку? Очень актуален вопрос...

 

я узнавала - одиноким делают бесплатно ЭКО, если есть показания. только за сперму донора доплачивать. у меня не нашли ничего.пришлось за денежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77Dina, у нас брак не зарегистрирован. Делали по ОМС, только муж писал заявление что согласен на использование его С для оплодотворения Яйцеклеток. И записали его как ДОНОР. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77Dina Сперма донора у вас была замороженная или свежая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77Dina Сперма донора у вас была замороженная или свежая?

Замороженная. платила за разморозку еще) Вряд ли делают свежую...

у меня СПКЯ, и доктор сказал. что это не показание для омс,

так же у меня киста в гипофизе- поэтому гормоны не вырабатываются. но зато на стимуляции пурегона-225в день- выросло 20 фолликул, 15 из них пунктировали. и 5 дожили, у меня амг хороший- 5,2, но горм недостаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я так и лежу колю уколы завтра на хгч очень боюсь

Крайнон так и выходит коричневый правда уже вместе с белым, как думаете все обойдется?

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел 10 день после переноса. Сильно тянет поясницу, врач отправила сдавать ХГЧ. Оказался 17,9. Лежу, думаю что то врач трубку не берет, может не хочет огорчать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, обойдется все, у меня то же самое было, только несколькими днями раньше. Со вторника мазало, сегодня уже практически нормально (ттт), с каждым днем светлее становилось.

Мы с тобой в ногу идем, только у меня одна малявочка)) Я сегодня ХГЧ сдала, потом еще раз сдам в воскресенье

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись какой хгч будет, ладно?

 

LuciaLucky,  напиши плиз какой хгч будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, ага, как результат придет, напишу)) У меня сегодня еще и полосочка бледнее на тесте, чем вчера и позавчера, я девочкам жаловалась в соседней темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat, а прегнил был в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat, а прегнил был в поддержке?

 

Нет, не было. Сейчас только дюфастон и утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat, ну тогда придется подождать до 14дпп и опять сдавать хгч.

пока трудно что-то сказать, мало дней прошло и хгч 17,9 - это немного, но и не 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: Вот я жаловалась жаловалось, что ничего не чувствую...дожаловалась :( В среду началась жутчайшая головная боль..просто выть хотелось..а из таблеток, которые спасают. ничего нельзя :girl_cray: Выпила ношпу...холодное полотенце на голову и лежать....и так до четверга. Заставила выйти немного прогуляться...боль только усилилась...кошмаррррр...и главное в среду болело правое полушарие, в четверг левое... :cry: но вроде ничего, к вечеру четверга прошло...но зато сегодня...девочки...появились небольшие коричневые ввыделения...чуть чуть совсем...и поясница болит..и где-то в матке немного покалывает...написала врачу, сижу жду сегодня ровно 7 дней прошло со дня переноса (посадили 1 пятидневочку).

Как думаете, это месячные на подходе? :cry: :cry: :cry:

 

LuciaLucky, акушерские - это от первогого дня последних меськов, в нете вычитала, теперь умничаю)))))) то есть от первого дня текущего цикла. Тестик сделала, красивущий, так на память, показала мужу, а он так скакал с тестом за ухом, как вроде цифрам хгч и не верил а вот тест это показатель)))

 

Вот мой красавчик)))

Ссылки скрыты.

 

Еще я хгч сегодня сдала, динамику посмотреть и прогестерон, вечером должны прислать результат.

Очень красиво )) И тест какой розовый...уж не к девочке ли ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, Так! Выше глазки поднимаем и читаем!))) Отставить панику!!! Укол прогестерона в масле, транексам, две ношпы, папаверин и лежать!!!! Это не М!!! Это имплантация. Все хорошо! :kulachki:

 

Tauria, рассказываю, ХГЧ 181 :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, тихонечко поздравляю хгч хороший.

 

А у меня вроде как тоже крайнон белый и небольшие вкрапления коричневого, думаю это все старый выходит. Продолжаю лежать и с ужасом жду вечерней дозы уколов, попа уже так болит жуть, а завтра пойду утром сдавать хгч

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...