Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

rabbitam,  какие месЧные, ты о чем?????????? Отставить переживание раньше времени, у половины экошек есть такие выделения, я наоборот переживала что у меня не было!! Девочки тебе правильно написали, транексам, прогик в масле, папаверин и валерьянку и лежи!!!!!!! Все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tauria, У меня и попенс болит и живот в синяках весь))) Ну ничего, есть ради кого терпеть! ;)

Держу на твой завтрашний ХГЧ @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam,  не вещей нос сама с таким же вот колю уже 2 день прогестерон и лежу.

 

Tauria, У меня и попенс болит и живот в синяках весь))) Ну ничего, есть ради кого терпеть! ;)

Держу на твой завтрашний ХГЧ @@@@@@@@@@@@

Спасибо сама очень надеюсь что хгч будет хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria,  будет!!!!!!! Обязательно будет!!!!!!!!! У нас тут беременная весна ж началась@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, Так! Выше глазки поднимаем и читаем!))) Отставить панику!!! Укол прогестерона в масле, транексам, две ношпы, папаверин и лежать!!!! Это не М!!! Это имплантация. Все хорошо! :kulachki:

 

Tauria, рассказываю, ХГЧ 181 :)

Спасииииииибо ;) успокоили ))) А транексам в какой дозировке? Кому как назначали?

Изменено пользователем rabbitam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, ну у меня прилично мазала, я в первый день аж 4 таблетки выпила (по 2 таблетки каждые 2 часа), но я просто клексан колю, поэтому у меня так. А если небольшие выделения, то думаю 1-2 таблетки хватит. Врач пока не вышел на связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, Так! Выше глазки поднимаем и читаем!))) Отставить панику!!! Укол прогестерона в масле, транексам, две ношпы, папаверин и лежать!!!! Это не М!!! Это имплантация. Все хорошо! :kulachki:

 

Tauria, рассказываю, ХГЧ 181 :)

 

Поздравляю, пусть дальше растет). Скажи,пожалуйста, а зачем ты эстрадиол сдавала на 5 дпп? Он у тебя до протокола был не в норме?он вообще может меняться во время протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaffNa52, спасибо!)))

до протокола врач говорила, что все отлично с гормошками. На 5дпп она и назначила сдать, не знаю, для чего))) На 5дпп был 1690, а сегодня 2800, правда лаборатории разные. Может меняться, конечно)))

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, ну у меня прилично мазала, я в первый день аж 4 таблетки выпила (по 2 таблетки каждые 2 часа), но я просто клексан колю, поэтому у меня так. А если небольшие выделения, то думаю 1-2 таблетки хватит. Врач пока не вышел на связь?

Вышел, говорит завтра сдаем на хгч и добавила транексан по 2 таб 3 р в день. Не много ли, кровотечения то нет, так помазало чутка. Но раз сказано, то буду пить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, ага, я описАлась, в первый день тоже 6 таблеток в итоге выпила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, ага, я описАлась, в первый день тоже 6 таблеток в итоге выпила)))

Спасибо за поддержку 8) Хорошо, что есть возможность вот так пообщаться, это очень успокаивает )) Спасибо Вам девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, Тань, я уже весь мозг сломала))) Смотри, у тебя сегодня 34 дц, 4 недели это 28 дней. Так? Значит получается, что у тебя 28 + 6 - 4 недели и 6 дней. Тогда почему у тебя в линеечке 4 недели и 5 дней? Или ты как-то по-другому считаешь? Я даже вчера из-за этих подсчетов уснуть не могла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  не знаю, в линеечке нужно было поставить первый день цикла, у меня 22 февраля, вроде правильно..... Может полных дней показывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ладно, постараюсь об этом не думать, а то второй бессонной ночи я не выдержу :D Потом, когда себе линеечку буду ставить, может чего пойму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  может из девочек кто разгадает этот ребус, только что передела линеечку, тоже самое)))

Изменено пользователем Танчик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, сейчас попробовала ради интереса создать, тоже на один день меньше)) Получается ты правильно предположила, целые дни считает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! А где и как вы делаете линеечки и как высчитываете?! У меня перенос был 12 марта пятидневочку

 

Девочки!!!! А где и как вы делаете линеечки и как высчитываете?! У меня перенос был 12 марта пятидневочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, мы акушерские недельки считаем, которые с первого дня последних М))

Нажми на любую линеечку и сайт откроется, там выбрать можно))

 

Это можно и без линеечки посчитать)) У тебя сегодня какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс первый день М у меня был получается 22 февраля!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, ну значит как у Тани, 4 недели и 5 дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  а вот в графике вставила там другая линеечка, которая показывает дату родов, так там написано 4 нед. 6 дней..... Тю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!!!! Завтра пойду хгч сдавать и опасаюсь поднимется ли он на столько?! Г мне сказала что должен быть выше 1000 по другой таблице я смотрела должно быть выше 1500!!!а у меня 21 числа был 149, на 24 число 319......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, кругом обман! ))))

 

Barki1982, все будет хорошо, не переживай! Вырос твой хгч, куда ж он денется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, кругом обман! ))))

 

Barki1982, все будет хорошо, не переживай! Вырос твой хгч, куда ж он денется!

Буду верить в это!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...