Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Barki1982,  тю, чего это он не поднимется?!!! Как миленький поднимется, вот увидешь больше 1500 будет!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Barki1982,  тю, чего это он не поднимется?!!! Как миленький поднимется, вот увидешь больше 1500 будет!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра посмотрим!!!!! Вечерком отчетик пришлю....как хорошо сюда зайти,получить поддержку и успокоится!!! СПАСИБО ВСЕМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду٭Чудо٭,  здорово очень рада за вас, а у меня завтра хгч - это уже наша 5 попытка и очень похожа на-вашу

Вот только очень переживаю что выделения вчера были коричневые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я решила написать . "Живу" на сайте уже 7ой год... У меня 4ое ЭКО, КРИО.

Каждый раз были очень странные яйцеклетки, после 3ой неудачи сказали что скорее всего нам поможет только донор. И вот мы в 4ом протоколе. сегодня 14ДПП, здала ХГЧ 1836 , Самой ниверится, наверное двойня :Crazy:

Через неделю УЗИ. Не каких признаков нет, почти была уверенна что опять пролет, 6 ДПП тест был отрицательный, сегодня неяркая полоска, наверное специфика организма :)

Девочки верьте, и некогда не опускайте руки :flower:

Это просто здорово!!! Ваша история вдохновляет и вселяет надежду :)). Вы такая стойкая, дай вам Бог удачной беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду٭Чудо٭,  привет!!!! Да мы прям сестры)))))) у меня тоже 14ДПП, тоже четвертое ЭКО и именно Крио!!!! Хгч у меня тоже положительно-большой))) я бы тоже на УЗИ хотела через неделю, а тебе так врач назначил узи или сама?? Не рано будет еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду٭Чудо٭, привет!!!! Да мы прям сестры)))))) у меня тоже 14ДПП, тоже четвертое ЭКО и именно Крио!!!! Хгч у меня тоже положительно-большой))) я бы тоже на УЗИ хотела через неделю, а тебе так врач назначил узи или сама?? Не рано будет еще??

 

Да прямо один в один :) Поздравлаю :) Это стандарт клиники, после положительного результата через неделю УЗИ для подверждения вматочной беременности. Я вот только незнаю что еще надо сдать. И когда пересдать Хгч. Тебе какие-то анализы назначили ? Мне просто сказали продолжать назначения...

 

жду٭Чудо٭, здорово очень рада за вас, а у меня завтра хгч - это уже наша 5 попытка и очень похожа на-вашу

Вот только очень переживаю что выделения вчера были коричневые

 

Спасибо, удачи Вам. А вы звонили врачу ? Может надо добавить поддержку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отчитываюсь сегодня 10 дпп - ХГЧ 522. Сижу и не верю.....

Подсадка была 18 марта 2 эмбриончика 5 дневки оба класса 4 АА

Могу только порадоваться за вас!!!! Судя по хгч у вас два и прижилось)))) легкой вам беременности и берегите себя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria,  крууууууууутоооооооо!!!!!!!!!!!!! отличная циферка!!!!!! Шепотом тебя поздравляю)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ растите и развивайтесь и не пугайте маму!!!

 

жду٭Чудо٭,  пересдать хгч через день можно, проследить динамику роста, а на счёт поддержки мне даже снизили ее после результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще и к врачу попала, она сказала что крайнон коричневый был от имплантации просто он позже чем утрик выходит вот так, так что я немного успокоилась

Врач сказала прийти на узи 8 апреля и что хгч можно больше не сдавать

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой будет готов только после 20 часов или завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч 145 ;))) боже, даже не верится. Подсадили 20.03 днем, те сегодня получается 8 дпп. Вот оно счастье, слезы наворачиваются ))) врач сказал во вторник сдаем повторно и д-димер

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam,  класс!!!! Поздравлялки вам с малышом)))) пусть сидит крепко-крепко держится и растет!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плохо у меня хгч не поднялся!!! Должен быть за 1000 а он остановился на 464

 

Рано радовалась

 

12 была подсадка....на 21 число было 149,на 24 был 316,а на сегодня 464(((( хотя должен быть больше тысячи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  у меня такое было в тот раз оказалась вб, надеюсь что у тебя все обойдется и все будет хорошо

 

А я вот сижу и думаю нужно ли мне сдавать еще или просто дождаться узи, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плохо у меня хгч не поднялся!!! Должен быть за 1000 а он остановился на 464

 

Рано радовалась

 

12 была подсадка....на 21 число было 149,на 24 был 316,а на сегодня 464(((( хотя должен быть больше тысячи

Подожди паниковать, врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач сказал прийти к ней во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  скажи а у тебя сколько подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  у меня такое было в тот раз оказалась вб, надеюсь что у тебя все обойдется и все будет хорошо

 

А я вот сижу и думаю нужно ли мне сдавать еще или просто дождаться узи, как думаете?

Если тебе будет спокойнее то сдай, но я бы уже дождалась УЗИ. Тем более тебе сам врач сказал, что все хорошо )) смотри как тебе лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня у знакомой было 2 Один перестал развиваться и было тоже самое , подожди переживать может еще все обойдется держу за тебя кулачки@@@@@@@

 

Я просто боюсь в тот раз была внематочная поэтому пока не услышу сердечки своих масиков и не увижу их на узи буду переживать, хотя если честно то возможно в среду сдам еще раз хгч, хоть и очень боюсь

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подсаживала одну пятидневочку!!!! Ну теперь ждем вторника и идем к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня у знакомой было 2 Один перестал развиваться и было тоже самое , подожди переживать может еще все обойдется держу за тебя кулачки@@@@@@@

 

Я просто боюсь в тот раз была внематочная поэтому пока не услышу сердечки своих масиков и не увижу их на узи буду переживать, хотя если честно то возможно в среду сдам еще раз хгч, хоть и очень боюсь

Очень хорошо тебя понимаю. А вб была после эко? Сама очень этого боюсь. В прошлом году в естественном цикле была вб. Это очень тяжело, неделю лежала в больнице и до последнего надеялась, что на УЗИ увижу свою малышку, но увы ;( в итоге удаление трубы.

Изменено пользователем rabbitam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...