Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Блин он поднимается но скоростью черепахи а это не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня подсаживала одну пятидневочку!!!! Ну теперь ждем вторника и идем к ней

Очень очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо. Не нервничай только и не расстраивайся раньше времени! Это тяжело, но старайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam,  да это было наше 4 эко и - вот те на вб хгч 121 затем медленно рос где-то до 600 затем куча узи и сказали что 100% см делала операцию в Скандинавии удалили 1 трубу она уже была увеличена в 5 раз на следующий день еще одна операция т. .хгч не падал а был уже 1200 делали чистку в итоге по гистологии 1 в трубе а 2 в шейке вот так бывает в больнице прибыла 2 дня и домой

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  подожди не расстраивайся верь до последнего, всякое бывает иногда происходит чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  не хочется тебя сильно обнадеживать, НО ведь хгч растет!!!! Не расстраивайся раньше времени, когда у меня была ЗБ год назад, то такого роста не было, желаю тебе от всего сердца чтоб все было хорошо и это была определенная особенность твоего организма@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  не хочется тебя сильно обнадеживать, НО ведь хгч растет!!!! Не расстраивайся раньше времени, когда у меня была ЗБ год назад, то такого роста не было, желаю тебе от всего сердца чтоб все было хорошо и это была определенная особенность твоего организма@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное!!!!!!! Остается только ждать вторника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, поздравляю тихонько....это здорово;) огромной удачи и дальше тебе ...очень рада за тебя;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, поздравляю тихонько....это здорово;) огромной удачи и дальше тебе ...очень рада за тебя;)

Это плохо,должно быть хгч более 1000 а у меня увы)))) так что осталось только одно ждать УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, поздравляю. Сколько хороших новостей;) удачи огромной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел 10 день после переноса. Сильно тянет поясницу, врач отправила сдавать ХГЧ. Оказался 17,9. Лежу, думаю что то врач трубку не берет, может не хочет огорчать? :think1:

ХГЧ все таки беременный, а вам 3-х дневочек или 5-и переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978//двойняшковый пузик,  спасибо но пока боюсь сглазить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаживали одну пятидневочку, больше не получилось.. Пойду завтра повторно сдавать ХГЧ. Позавчера еще начали беспокоить выделения темно-карамельного цвета, но сейчас все пошло. Жду завтра, надеюсь на лучшее :)

Моя врач говорит что по-разому бывает: был нее случай что на 11 день у дамы ХГЧ 20 был, а через 9 месяцев она двойяшек родила :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978//двойняшковый пузик,  спасибо но пока боюсь сглазить....

правильно....поэтому тихонечко поздравляю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаживали одну пятидневочку, больше не получилось.. Пойду завтра повторно сдавать ХГЧ. Позавчера еще начали беспокоить выделения темно-карамельного цвета, но сейчас все пошло. Жду завтра, надеюсь на лучшее :)

Моя врач говорит что по-разому бывает: был нее случай что на 11 день у дамы ХГЧ 20 был, а через 9 месяцев она двойяшек родила :Crazy:

Надеяться надо обязательно, без этого нам никак!

Значит врач все таки ответила, я рада :-)

Держу кулачки вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@

А сколько хорагона было на укол для овульки?

Это получится какой ДПП завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сколько хорагона было на укол для овульки?

Это получится какой ДПП завтра?

 

Завтра 12 день будет. А хорагон мне не ставили. Из уколов были только 5 уколов Гонал Ф по 225 и Один укол Овидреля 225ml. Сейчас в поддеожке только утрожестан и дюфастон. Я в первый раз в протоколе. Всего пугаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Завтра 12 день будет. А хорагон мне не ставили. Из уколов были только 5 уколов Гонал Ф по 225 и Один укол Овидреля 225ml. Сейчас в поддеожке только утрожестан и дюфастон. Я в первый раз в протоколе. Всего пугаюсь������

 

Такс, овитрель за неделю до переноса 225 - это 6500 МЕ.

Нашла только такую табличку:

 

Ссылки скрыты.

 

Значит на 10ДПП хгч весь ваш, завтра будет в 2-3 раза больше!

Мазня прошла- это хорошо. Получается что в поддержке у вас только прогестерон. А анализ вы сдавали только на хгч или ещё и гормоны?

Верьте в своего малыша! Он уже закрепился и теперь нельзя волноваться!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается почему-то с ноутбука "цитировать", только с телефона :)

 

Вот честное слово, очень приято. И очень неожиданно. Такой развернутый ответ. Завтра обязательно отпишусь какие циферки покажет анализ.

 

А гормоны я никакие после переноса не сдавала: ничего не назначали. :think1: Стараюсь в эти выходные просто "лентяйничать"и ждать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается почему-то с ноутбука "цитировать", только с телефона :)

 

Вот честное слово, очень приято. И очень неожиданно. Такой развернутый ответ. Завтра обязательно отпишусь какие циферки покажет анализ.

 

А гормоны я никакие после переноса не сдавала: ничего не назначали. :think1: Стараюсь в эти выходные просто "лентяйничать"и ждать :)

Я помню что такое первый протокол :-)

А тесты не мочили? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Тестов просто нет :) они закончились на 8-9 день :D, были белоснежные и я решила пока не расстраиваться, если вдруг они были бы с одной полоской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria,  уряяяяя!!!!! Тихонечко поздравляю! Пусть растут, развиваются и родятся здоровенькие!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, я совсем не задумывалась о ведении беременности.

не могу определиться, нужно ли дальнейшее платное ведение, или достаточно в свою жк обратиться. и самой иногда сдавать анализы разные...

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет всем ! Я к вам , тоже ожидалочка,зовут Света. Сегодня 5дпп или 6 , если считать день переноса, один эмбриончик 5 дн . Протокол третий и надеюсь победный !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...