Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

И я к вам в компашку)) :girl_bye: Можно? :confusion:

Сегодня 4 ДПП двух трёхдневочек.Время тянется тааааааак медленно.....Жуть просто...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Vetka38//,  победный-победный!!!!!!!!!!! Все хорошо будет, ты уже беременяшка, так что наслаждайся и не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Bonda,  и тебе удачного протокола беременно-пузатого!!!!!!!!! А время у все замедляется кто в протоколе, нужно расслабиться и наслаждаться своим состояние - ты уже беременна!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetka38//,  победный-победный!!!!!!!!!!! Все хорошо будет, ты уже беременяшка, так что наслаждайся и не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет всем, а так же большой удачи в полосатеньких тестиках! :)

rabbitam, привет, как дела, самочувствие, что нового с тобой происходит?

О себе: 10 ДПП, хочу всё время есть, как слон, нет чувства насыщения в еде, очень стал беспокойный сон, часто просыпаюсь, ношусь на ночной горшок, голова так же кружится, иногда подташнивает, но уже реже, тянет низ живота, то посередине, то справа кольнет, то слева, грудь побаливает, но не сильно, делать вообще ничего не хочется, прям заставляю, лежать уже больше не могу тоже))) Еле сдерживаюсь, чтобы тест не сделать, пока держусь :girl_bye:

Изменено пользователем Solveg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет не выдержала пошла сегодня еще раз хгч сдала жду результата. Очень надеюсь что он хорошо подрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria,  подрос, конечно!)))

Я тоже в пятницу сдавала и вчера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, а у тебя какие цифры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria,  в пятницу (9дпп) был 181, вчера (11дпп) 326

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//

 

:flower: спасибушки!!!!!

А у меня сегодня тишина..Ничего нигде не тянет,не болит,не стреляет....Стрёмно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonda,  так оно и не должно стрелять-тянуть))) у меня тоже все спокойно было! Все хорошо!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 6дпп. Хгч сдавать только 7.04. Этонормально, когда грудь перестает болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Тестов просто нет :) они закончились на 8-9 день :D, были белоснежные и я решила пока не расстраиваться, если вдруг они были бы с одной полоской.

как дела?

@@@@@@@@@@@@@@@@@

удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 6дпп. Хгч сдавать только 7.04. Этонормально, когда грудь перестает болеть?

Привет мы с тобой вместе у меня тоже 6 дпп и тоже грудь перестала болеть. Честно незнаю нормально это или нет

 

Девочки добрый вечер я в ваши ряды у меня сегодня 6 дпп. Перенесли 2 бластоцисты 24 числа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как дела?

@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

вот час назад получила данные: увы ХГЧ упал до 2,97.. Врач говорит что имплантация была, но что то пошло не так... Думаю что дальше предпринимать: вторая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот час назад получила данные: увы ХГЧ упал до 2,97.. Врач говорит что имплантация была, но что то пошло не так... Думаю что дальше предпринимать: вторая попытка?

Очень-очень жаль, держитесь! А криошки остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот час назад получила данные: увы ХГЧ упал до 2,97.. Врач говорит что имплантация была, но что то пошло не так... Думаю что дальше предпринимать: вторая попытка?

очень, очень жаль! держитесь, пожалуйста! я знаю как это больно...

скажите, а другие гормоны вы сдавали? меня интересует, почему у вас не было эстрогена в поддержке, а только прогестерон.

 

на счёт второй попытки, я думаю она будет и будет победная! ;-)

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat,  очень жаль((( Но держитесь и не падайте духом! Нельзя руки опускать!

Снежинки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скажите, а другие гормоны вы сдавали? меня интересует, почему у вас не было эстрогена в поддержке, а только прогестерон

Больше ничего не сдавала, буду послезавтра беседовать с врачом предметно, у меня тоже много вопросов теперь. Я ж как " ежик в тумане", ничего не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой день он упал?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Снежинки остались?

 

Увы, нет. У меня было только 2 яйцеклетки: одна на 3 день остановилась в развитии, а вторая, которую подсадили была отличником. Даже странно что не получилось. По всем обследованиям до протокола у меня были отличные показатели.

 

А на какой день он упал?!

 

На 12 подсадки. Была пятидневочка высшего качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat,  а после переноса смотрели прогестерон и д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat,  а какая динамика хгч была по дням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat,  а после переноса смотрели прогестерон и д-димер?

 

Нет. Я только на форуме узнала что их желательно смотреть

 

Royal Cat,  а какая динамика хгч была по дням

 

9 ДППО 17.9

12 ДППО 2.97

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat,  вот теперь, вооружившись знаниями, будете мониторить в следующем победном протоколе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, ДЕВЧОНКИ!!!! Я ТАК ВАМ БЛАГОДАРНА!!! СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, ЗА СОЧУВСТВИЕ, ПОДДЕРЖКУ, ВНИМАНИЕ И ЗНАНИЯ!!! Я ДАЖЕ РЫДАТЬ ПЕРЕСТАЛА... СПАСИБО ВАМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТО БЫ ВСЕ МЕЧТЫ У ВАС СБЫЛИСЬ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...