Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tauria, ну а сама не хочешь посмотреть?

 

дело твое, конечно, но я бы сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tauria

 

я не спец во всех этих делах...поэтому просто желаю тебе спокойствия))))Дай Бог,всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю просто лежу и вспомнила что у меня у подруги врач назначал магниий диаспорал 300 2 раза в день от тонуса матки когда у нее была угроза,

А у меня в поддержке нет магния, только тот что в фемибионе

В фемибионе содержится почти суточная доза B6 - 1.9 мг. От тонуса матки тебе поможет папаверин или ношпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, спасибо дозвонилась до врача сказала лежать и купить магний диаспорал он снимет тонус

 

И опять колоть прогестерон и дицинон + добавить прогинову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто знает, а когда окончательно Овитрель выветривается из организма? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonda,  у кого как! Знаю по себе - на 10-й день после укола 10000 ед тест чист абсолютно, до этого есть призраки..

 

<p>

<br />О как!!Я и не знала....век живи,век учись!!Спасибки...)))Он легко достаётся<br />
<br /></p> Пока не попробуешь достать, не поймешь )))) я пыталась это делать стоя в душе - неудобно, а сидя на горшке получилось ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня 4дпп двухдневки, сдала гормоны, прог и ддимер в норме а эстрадиол 5845 при норме до 1145, это че значит??

 

(ггиперы нет, у меня СИЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,  по-моему, это значит, что у тебя мощная эстрогеновая поддержка, и не более того...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria

 

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,  у меня тож двухдневки: на 4дпп эстрадиол был 723! А на 8й - больше двух тысяч. А сколько у тебя прогик и димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была подсадка 20 марта, отписываюсь по ХГЧ.

Сдала только сегодня (11 дпп пятидневок), т.к. в воскресенье был укол хорагона 1500.

ХГЧ 40...Уверена, что это хвост от укола. Врач сказала завтра пересдать анализ и по результатам уже будем решать, отменять поддержку или нет.

Была уверена, что в этот раз получится. В прошлый раз была имплантация и хгч был хороший.

В этот раз те же ощущения, а хгч нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonda,  лежу , колю уколы и ставлю папаверин - живот почти не тянет, тттт, выделения не понятно вроде как прекратилось все, ничего не понимаю, от чего они были.... Завтра хочу еще хгч сдать посмотреть как там мои молявочки поживают... Живот горяченный и умираю как хочу воблы....

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была подсадка 20 марта, отписываюсь по ХГЧ.

Сдала только сегодня (11 дпп пятидневок), т.к. в воскресенье был укол хорагона 1500.

ХГЧ 40...Уверена, что это хвост от укола. Врач сказала завтра пересдать анализ и по результатам уже будем решать, отменять поддержку или нет.

Была уверена, что в этот раз получится. В прошлый раз была имплантация и хгч был хороший.

В этот раз те же ощущения, а хгч нет((

Ты только не расстраивайся раньше времени. Шанс еще есть. Пересдай ХГЧ в динамике. Очень верю, что это поздняя имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, врач сказала особо не надеяться. Я уже уверена в пролете.((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, врач сказала особо не надеяться. Я уже уверена в пролете.((

Держись, пожалуйста! Не очень расстраивайся. Ты еще молоденькая. Шансов много. А Эко - это не панацея, просто лечение, очередной шаг к достижению желанной цели. Криошки остались? Какой у вас фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была подсадка 20 марта, отписываюсь по ХГЧ.

Сдала только сегодня (11 дпп пятидневок), т.к. в воскресенье был укол хорагона 1500.

ХГЧ 40...Уверена, что это хвост от укола. Врач сказала завтра пересдать анализ и по результатам уже будем решать, отменять поддержку или нет.

Была уверена, что в этот раз получится. В прошлый раз была имплантация и хгч был хороший.

В этот раз те же ощущения, а хгч нет((

Будем до последнего надеяться...бывают же разные варианты....держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,  по-моему, это значит, что у тебя мощная эстрогеновая поддержка, и не более того...

 

у меня дивигель 2 раза в день, это много?(

 

Сёма кот,  у меня тож двухдневки: на 4дпп эстрадиол был 723! А на 8й - больше двух тысяч. А сколько у тебя прогик и димер?

 

прог 38 (2-56), ддимер 112 (<235) , эти в норме гормоны, вот эстрадиол шкалит....в пролетном протоколе на этот день был 252

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,  у меня тоже дивигель 2 раза в день, врач назначила, значит нормально

Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,  да нет, это вообще не много! Ну вот я после переноса гормоны не мониторила, поэтому даже не знаю, как у меня было! Если это не гипера и не слишком большая поддержка, значит это имплантация состоялась? (Тьфу-тьфу-тьфу) Тестик мочить не? ))))) я с 4 дпп начала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ООООООО твои слова да Богу в уши:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с новым домиком!

Была подсадка 17 марта 2х пятидневочек. Тесты стали полосатиться с 7 го дня. 30 го сдала хгч 13дпп 705.2. У меня иногда в левом боку колет и я очень боюсь а может это внематочная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с новым домиком!

Была подсадка 17 марта 2х пятидневочек. Тесты стали полосатиться с 7 го дня. 30 го сдала хгч 13дпп 705.2. У меня иногда в левом боку колет и я очень боюсь а может это внематочная?

Хгч очень хороший! Т-т-т При внематочной хгч низкий и медленно растет. Не бойся , все хорошо!

Я сегодня сделала тест , пусто. Сегодня 7 дпп. Думаю , что пролет очередной (((((((((( завтра сдам хгч , прог .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролет... Сегодня 11 ДПП 3хдневок. Тест отрицательный. ХГЧ сдала, но больше для клиники, т.к. знаю что не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролет... Сегодня 11 ДПП 3хдневок. Тест отрицательный. ХГЧ сдала, но больше для клиники, т.к. знаю что не получилось.

Когда будет результат? А тест какой чувствительности делала?

 

Хгч очень хороший! Т-т-т При внематочной хгч низкий и медленно растет. Не бойся , все хорошо!

Я сегодня сделала тест , пусто. Сегодня 7 дпп. Думаю , что пролет очередной (((((((((( завтра сдам хгч , прог .

Вот сдашь кровь на ХГЧ, а там видно будет наверняка. Тесты часто врут и не показательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, тест делала , как написано, "ультрачувствительный"

Да я сама знаю, что не получилось. Прошлый раз, я сразу почувствовала, что беременность наступила... Мои ощущения меня никогда не обманывают. Завтра узнаю результат ХГЧ. Но я думаю, что и имплантации не было...

Сразу все пошло не так как я хотела, поэтому на результат я и не надеялась....

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...