Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Знаете девочки у меня тоже не все хорошо идет,но вчера на приеме у Гинеколога я поверила,что чудо то возможно!!!! Пришла к ней девушка у нее уж не знаю какая неделя,но хгч должен быть свыше 35000,а у нее 5 и она пришла с анализами уже на чистку,но прежде чем дать добро ей сделали УЗИ и представляете у нее прослушилось сердцебиение ее малышки!!!! Увидит это и услышав у меня тоже появилась надежда,так что мои хорошие нам надо верить и бороться и все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :Hello: я у вас тут новенькая) у меня перенос был 21.03.15. 2-х пятидневок ( эмбриончики очень хорошие ) вторая опытка - короткий протокол, до 29.03 чувствовала себя хорошо а вечером начались выделения коричневые( испугалась очень :girl_cray: в понедельник начало тошнить, связалась с врачом - сказала сдать хгч раньше, а по плану 3-го апреля, вчера сдала результат 437 мЕд/мл в инвитро, сегодня отписалась доктору сказала " Поздравляю" у вас скорее двойня!!! но 3-го пересдам повторно что бы уже навернека знать.После переноса уколы Гемапаксан два раза в день п/к, Ипрожин три раза в день и витамины Омега-3, фолька, ангиовит. Но очень хочется верить что хгч вырастит. И Вам всм удачи!!! Все будет хорошо :)

Изменено пользователем val9104
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  а тебе врач что сказал? Смотреть динамику хгч? Узи делали? Как вообще прошло?

 

val9104,  тихонечко поздравляю!@@@@@@@@@ да, похоже на двойню))) пусть держатся крепко-крепко за маму!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  а тебе врач что сказал? Смотреть динамику хгч? Узи делали? Как вообще прошло?

 

val9104,  тихонечко поздравляю!@@@@@@@@@ да, похоже на двойню))) пусть держатся крепко-крепко за маму!)))

Докладываю!!!! Плодное яйцо отчетливо видно после 1000,но у меня вроде что то увидела у меня похожее и дала 80 процентов что это оно,позвала еще одного репродуктолога и в четыре глаза смотрели,она сказала что вроде тоже!!!!! Одним словом в четверг мне хгч надо сдать в пятницу к ней снова и она уже точно сможет сказать !!!! Один плюс что яичники большие как при маточной беременности ,а при внематочной не бывают они такие!!!! Так что ждем конца недели
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  ну раз двое увидели, значит точно оно!!!@@@@@ К пятнице подрастет все хорошо, я уверена! Малыш растет - это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982,  ну раз двое увидели, значит точно оно!!!@@@@@ К пятнице подрастет все хорошо, я уверена! Малыш растет - это главное!

Остается только верить в завтрашнее хгч и в пятничное повторное УЗИ!!! Спасибо огромное за веру в меня и в мою козявочку...будем стараться и ждать!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., не расстраивайся раньше времени, я делала тест на 9ДПП - тест был белоснежный, но пошла сдать кровь и получила результат хгч28, просто может быть уровень хгч низкий, он ж в моче еще в разбавленном состоянии))). Вот вычитала: уровень бета-ХГЧ в моче в 1.5-2 раза ниже. НО! когда у меня хгч был 81 - тест был белоснежный, (при том, что он чувствительностью от 15м) только через 3 мин слабенький призрак. Так что тесты - не показатель!

 

Barki1982, держим кулачки за тебя, все будет хорошо!!! :kulachki:

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982

 

Спасибо огромное за веру в меня и в мою козявочку...будем стараться и ждать!!!

Главное,чтобы ты сама верила!!!!И всё будет хорошо!!!И козявочке твоей нужно сейчас спокойствие мамочки))))Всё у тебя беременно!!!!!!!!

 

val9104

 

 

И я тихонечко-тихонечко поздравляю!!Пусть малышики крепятся понадёжнее!!!!@@@@@!!!Миллион кулачков на двоенку!!!!

 

Так что тесты - не показатель!

Девочки, а призрак на тестах с 5 ДПП трёхдневочек - это совсем из области фантастики? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonda,  а у тебя уколы хгч в поддержке были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,

только Овитрель перед пункцией 21 марта....

 

Сёма кот,

у тебя такой крутой кот!!!!Балдюшка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonda,  мне кажется это хвост от овитреля. Твои трехдневочки только сейчас имплантируются, поэтому рановато ты замочила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonda, выше по тексту кто то приводил табличку скорости выветривания укола хгч перед пункцией - он может "выветриваться" несколько дней. А у меня по ощущениям имплантация была только на 7ДПП (у меня двухдневка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! мне сегодня подсадили 2 моих звездочек. сказали что качество отличное. ждем))) всем ожидалочкам удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,

Я Тоже так думаю...Будем ждааааать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пересдала хгч сегодня. За один день упал с 44 до 26,3. Это хвост от укола Хорогана 1500 в воскресенье.

В этот раз даже имплантации не было. Врач сказала отменять поддержку. После мес на гистероскопию и подсаживать уже двух.

Жалею,что работала и не взяла больничный.

Надеюсь, что вернусь к вам еще и уже с хорошими новостями

Изменено пользователем Мечта_близко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_близко,  очень жаль что так получилось в этот раз, НО после гистеры у тебя все получится, это прям моя история, почитай мои графики последние, я уверена что у тебя скоро также будет@@@@@@@@@@@@@@@@@и главное не раскисай сильно, потому что тебе нужно действовать!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetka38//,  рано еще делать тесты да и они и не информативны в 7дпп. У меня невестка замочила тест перед сдачей хгч в 14 дпп и у нее была очень слабая полоска. Так что дорогая не расстраивайся верь в малыша . Кстати невестка родила дочу скоро 1 годик а хгч у нее был 147 на 14 дпп.

Изменено пользователем Азиаточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, планюльки-беременюльки!!! На 7 дпп показал тест очень видную, но еще слабую вторую полоску. На следующий день тоже. Сегодня 9дпп, тест не делала и кровь на хгч решила сдавать только как назначили 6 апреля (а сегодня уже 1 апреля, ждать не долго). Но вот проблема: живот вздулся, болит иногда желудок и сам живот (не низ живота), хожу как беременная. Печалька....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня 8дпп тесты с одной полоской, надежды что то уже совсем мало, ни грудь не болит ни чего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелла, привет тихонечко поздравляю. У тебя гипера при имплантации такое случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелла,  у меня тоже живот надутый до сих пор, как вроде месяц 5, а не неделя 5))))))))))) говорят к 10 неделе попустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня 8дпп тесты с одной полоской, надежды что то уже совсем мало, ни грудь не болит ни чего(

на 8 дппп рано делать тесты! Надежду не теряй. И грудь это не информативно. У меня она вообще не болит. Только сейчас соски темнеют. Жди 14дпп и сдай хгч и верь в малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка, спасибо!!!!

 

Танчик//,  быстрее бы прошел... Так тяжело и дышать и ходить, главное все смотрят на работе, присматриваются. Бесит!!! Вот, что значит женский коллектив

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8 дппп рано делать тесты! Надежду не теряй. И грудь это не информативно. У меня она вообще не болит. Только сейчас соски темнеют. Жди 14дпп и сдай хгч и верь в малыша.

Все ровно переживаю, верю конечно. Надеюсь что Бог услышит мои молитвы, я очень хочу ребенка)! Подсаживали 2 бластоцисты, так то должно уже полосатить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет мы с тобой вместе у меня тоже 6 дпп и тоже грудь перестала болеть. Честно незнаю нормально это или нет

 

Девочки добрый вечер я в ваши ряды у меня сегодня 6 дпп. Перенесли 2 бластоцисты 24 числа.

 

Привет. Тоже самое-перенос 2 5дневок 24.03. Ты когда хгч сдаешь? Мне на 7.04 назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...