Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Привет. Тоже самое-перенос 2 5дневок 24.03. Ты когда хгч сдаешь? Мне на 7.04 назначили.

Да и мне на 7 апреля) только ощущение уже 3 день что М начнутся, у меня еще 2 теста припасено. А ты тесты делала? Что показывает? Какие ощущения у тебя вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Да и мне на 7 апреля) только ощущение уже 3 день что М начнутся, у меня еще 2 теста припасено. А ты тесты делала? Что показывает? Какие ощущения у тебя вообще?

 

 

Девочки, я тоже почти с вами, мне 6.04 сдавать хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и мне на 7 апреля) только ощущение уже 3 день что М начнутся, у меня еще 2 теста припасено. А ты тесты делала? Что показывает? Какие ощущения у тебя вообще?

 

Вчера делала, показывает прозрачную 2 полоску. Завтра собираюсь купить тесты и фолиевую. Ты что-нибудь принимаешь?

 

Anyuta vs, сегодня живот надулся, дышать тяжело. А так уже ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера делала, показывает прозрачную 2 полоску. Завтра собираюсь купить тесты и фолиевую. Ты что-нибудь принимаешь?

 

Anyuta vs, сегодня живот надулся, дышать тяжело. А так уже ничего не беспокоит.

Живот надулся это хорошо, после имплантации гипера проявляется) я очень рада за тебя) я принимаю

Поддержка

Утрожестан 100 утром 3 и вечером 3

Прогинова утром 1 и вечером 1

Еще ФРАГМИН колю

Ангеовит 1т в день

Йодомарин 200 1 таблетка в день

 

А ты что принимаешь? В какой клинике наблюдаешься? Город?

 

 

 

 

Девочки, я тоже почти с вами, мне 6.04 сдавать хгч

Приветик) у тебя как ощущения? Тесты мочила? Ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) не знаю чтотакое гипера)

Ставлю свечи утрожестан 3 раза в день, ййодомарин пью, правда иногда забываю. Фолиевую сама себе назначила)

Наблюдаюсь в диамеде.

Ты в какой клинике наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЦСМ это Екатеринбург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Улан-Удэ

 

Привет, планюльки-беременюльки!!! На 7 дпп показал тест очень видную, но еще слабую вторую полоску. На следующий день тоже. Сегодня 9дпп, тест не делала и кровь на хгч решила сдавать только как назначили 6 апреля (а сегодня уже 1 апреля, ждать не долго). Но вот проблема: живот вздулся, болит иногда желудок и сам живот (не низ живота), хожу как беременная. Печалька....((((

 

Такая же картина-живот,желудок покалывает немного.

 

Anyuta vs, сколько тестов замочила? Какие?

 

Я clearblue брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, как твои дела? мазня прекратилась? хгч сдавала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Aryuna//ღ,  Я тоже фольку сама себе назначила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелла)))

 

Нашла на просторах инета(кому интересно):

"Что происходит с эмбриошками после пересадки?

`Что происходит с эмбриошками после пересадки?

Дорогие мои хочушки, ожидалочки и будущие коллеги по ЭКО! Вот нашла информацию на английском форуме той клиники, где мне делали перенос. Спешу с вами поделиться.Это касается нашего извечного вопроса :«Как они там, мои масики, внутри, уже после пересадки-что с ними происходит в данный момент?»

 

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :

 

1ДПП … Ембрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Ух, ну эту часть перевела :)

Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

-1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови..."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, привет, ттттт вроде прекратилось все ОК, хгч сдала жду ответа сказали до 8 будет готово. Второй день ставлю папаверин так живот хоть тянуть перестало, видимо все же выделения из за тонуса были. Будешь смеяться но на животе можно яичницу жарить жуть какой горячий. Как сама?

Изменено пользователем Tauria
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу вздутия живота и покалываний, у меня крио в ЕЦ и никакой гиперы быть не может так как совулировал один фолик, но живот всё же надувается, это из-за прогестероновой поддержки и из-за увеличивающегося хгч в крови.... А кто пишет что хорошо что гипера поперла значит это имплантация - вы не правы, гипера это совсем не хорошо, с гиперон перенос не желателен вообще!!!!! И лучше если есть подозрения на гиперу, то срочно к врачу своему, девочки это не шутка совсем!!!!! Только что в соседней темке девочки сообщили, что от гиперы 27.03 умерла наша форумчанка, не дай Бог конечно!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, либо из-за тонуса мазня, либо от нехватки прогестерона. Папаверин - правильно, повставляй, хуже точно не будет!

У меня попенс раздулась от уколов масляного прогестерона, хожу уже два дня с капустными листами)) Разговаривала с врачом, она сказала, что это аллергия началась, поэтому еще три укола через день оставили и все. ХГЧ тоже сдала сегодня, результат 1154 (в воскресенье был 326) :JC_goody:

 

Танчик//, ой, Тань, и не говори... с этим шутки плохи. До сих пор в шоке нахожусь и не верю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это гипера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Aryuna//ღ, гиперстимуляция яичников. Почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу вздутия живота и покалываний, у меня крио в ЕЦ и никакой гиперы быть не может так как совулировал один фолик, но живот всё же надувается, это из-за прогестероновой поддержки и из-за увеличивающегося хгч в крови.... А кто пишет что хорошо что гипера поперла значит это имплантация - вы не правы, гипера это совсем не хорошо, с гиперон перенос не желателен вообще!!!!! И лучше если есть подозрения на гиперу, то срочно к врачу своему, девочки это не шутка совсем!!!!! Только что в соседней темке девочки сообщили, что от гиперы 27.03 умерла наша форумчанка, не дай Бог конечно!!!!!!!!!

Да я высказалась не правильно! Гипера это действительно не хорошо! Я имела ввиду что имплантация прошла успешно. Вот это и есть хорошо! И зовут меня Аня вообще- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поняла что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипера бывает тоже разная. Соболезную девушке( видимо степень тяжелая была. Давайте не будем о грустном. У меня в данном протоколе была гипера 1 степени. Но все хорошо, слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  да нет прогестерона много, скорее все же тонус. Хороший результат тихонечко поздравляю, интересно а мы как подрасти...

А у меня папа колит мне уколы, честно сказать еле видны места от них и не скажу что болит, шишек тоже нет только он прикалывается т.к. уколы теперь на цветы похожи - по местам расположения уколов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, Спасибо!)))

У тебя тоже масляный прогестерон в поддержке?

Да вы тоже хорошо подросли, я уверена! Напиши потом результат обязательно! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя поддержка

Пластырь клемара 2 шт. на низ живота менять 2 р в неделю

Крайнон гель утро/ вечер

Фемибион 1 р в день

Витамин Е 400 1 т. В день

Омега 3 800 - 1 т. В день

Укол прогестерона 50 мл утро и вечер, с завтрашнего дня бедет 2 дня 1 укол 50 мл

Прогинова сейчас 5 от в день

 

LuciaLucky, обязательно напишу, как тебе поддержка?

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, да, всего хватает! Тогда конечно, ничего добавлять не надо. Представляю, что бы со мной было, если бы я укол по 2 раза колола)) Хотя до вчерашнего дня у меня тоже шишек не было. У меня еще с димером проблемы, поэтому колю в живот клексан, хорошо хоть уже два дня по одному, а то по два колола.

Очень жду твой результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, у меня прогестерон уколов осталось на 3 дня и то только вечером

 

LuciaLucky

10 дпп - 522;

12 дпп - 1350;

14 дпп - 3015

Как считаешь нормально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, просто отлично!!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, еще будешь хгч сдавать? Да кстати а как тебя звать? Меня Людмила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...