Перейти к публикации

Полезные сообщения

venus27, блиин.. таки вылез гидрос опять? А где будешь делать?

Таки да никуда не делся, можно было пробовать смотреть его наблюдать еще один цикл + какое-то лечение, но я так устала. Решила не бегать избавиться раз и навсегда, а делать буду у них. Там где я делала прошлый раз мне не понравилось. А тут я и с врачам поговорила и вообще мне сказали в среднем такая операция длится 20 мин на что я очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

venus27, согласна, я бы тоже так сделала. Чем сидеть на пороховой бочке. А какой период восстановления? То есть когда в крио можно будет?

Ссылка на это сообщение

korovko, в киеве?

GoodLuck, ого, прикольно кто-то заплатил)))и тебя поровозиком))

venus27, держись, я тоже помню боялась лапары, это был мой первый в жизни наркоз

Ссылка на это сообщение

korovko, в киеве?

GoodLuck, ого, прикольно кто-то заплатил)))и тебя поровозиком))

venus27, держись, я тоже помню боялась лапары, это был мой первый в жизни наркоз

ну я то в Днепре конечно:) но Инвитро в субботу работает, в отличии от Синевы

Ссылка на это сообщение

venus27, согласна, я бы тоже так сделала. Чем сидеть на пороховой бочке. А какой период восстановления? То есть когда в крио можно будет?

Сказали цикл - два, смотря как организм восстановится. А вообще мечтаю в мае или июне в крио за своими снежиночками.

venus27, держись, я тоже помню боялась лапары, это был мой первый в жизни наркоз

У меня это 7 раз наркоз и все по гинекологии, скажу честно не так страшно когда не знаешь, как уже это проходил.

 

ну я то в Днепре конечно :) но Инвитро в субботу работает, в отличии от Синевы

В Киеве и в воскресенье Синево работает правда не все отделения, просто сейчас праздничный день 8 марта может из-за этого еще быть задержка по результатам.

Ссылка на это сообщение

 

В Киеве и в воскресенье Синево работает правда не все отделения, просто сейчас праздничный день 8 марта может из-за этого еще быть задержка по результатам.

отделения - да, а лаборатория - нет, в том то и соль, кровь возьмут, но анализ сделают в понедельник

Ссылка на это сообщение

korovko, у нас синево в субботу работает, но результаты сказали могут в понедельник

 

отделения - да, а лаборатория - нет, в том то и соль, кровь возьмут, но анализ сделают в понедельник

 

а она до понедельника не испотртится?

Ссылка на это сообщение

korovko, у нас синево в субботу работает, но результаты сказали могут в понедельник

ну какбы мне 2 мес назад в Синево сказали, что в субботу у лабы в Киеве нерабочий день, поэтому этот день не считается, возможно что-то поменялось, но судя по тому, что всетки в понедельник....

 

в инвитро в субботу сдавала, результат - после обеда, в Днепре

можно им позвонить, уточнить, но думаю, что отличий быть не должно

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

У меня это 7 раз наркоз и все по гинекологии, скажу честно не так страшно когда не знаешь, как уже это проходил.

 

это точно)))

но с пункцией мне было страшнее в первый раз)))да и намучали меня с третьего раза тольпопали в вену

Ссылка на это сообщение

а она до понедельника не испотртится?

а шо ей будет:) главное - взята в нужный ДЦ

так и в инвитро в воск берут, но делают в понедельник

Ссылка на это сообщение

А чулки компрессионные кто-то покупал на лапару?

мне эл. бинтами в больничке бинтовали общественными :)но лапара долгая была, а на гистере (вроде тож 20мин) ничего не бинтовали

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

venus27, держись, успешной тебе лапары и чтобы результат всех хождений по мукам не заставил себя долго ждать! у кого делаешь лапару?

 

Яша2, я хгч сдавала в сб в Синево(в двух протоколах из протиков), так тоже говорили каждый раз, что на понедельник, но присылали в сб после 19.

 

А чулки компрессионные кто-то покупал на лапару?

нет, но если есть хоть намек на варикоз, лучше чулки или бинты
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, а для чего их бентуют)))))))))))для меня это был самый страшный момент))))когда ноги привязывали и руки, я лежала и дкмала, когда меня вырубят

 

Jillet, я на это завтра и надеюсь)))хотя с хгч, они наверно понимают, что чем быстрее тем лучше иначе мамаша всему своему семейству устроит вырванные годы, а это все таки члены общеста их надо беречь)))))))

Ссылка на это сообщение

venus27,у мене так було ---гідросальпінгс справа....в консультації дивилися на узд і казали ,що все добре,пробуйте самі,а коли вже надоїло одне й те саме слухати, то поїхали в клініку еко, і там відразу побачили проблему,ще й плюс поліпи були,так шо відправили на лапароскопію і гістероскопію...удалили і трубу і поліпи...

Ссылка на это сообщение

venus27, держись, успешной тебе лапары и чтобы результат всех хождений по мукам не заставил себя долго ждать! у кого делаешь лапару?

Спасибо большое. Операцию будет делать Кочет Ю.С. в МиД

нет, но если есть хоть намек на варикоз, лучше чулки или бинты

Намеков нет, но судя по моей родне есть предрасположенность. Спросила врача она сказала как хотите.

Ссылка на это сообщение

korovko, а для чего их бентуют)))))))))))для меня это был самый страшный момент))))когда ноги привязывали и руки, я лежала и дкмала, когда меня вырубят

 

профилактика варикоза, наверна ж там ноги затекают када привязаны

 

а для меня было страшно, когда набинтовали, сняли трусы, привезли под операционную, скинули с каталки и грят ждите:)))) а я в футболке, так врач попросил:))))

Ссылка на это сообщение
venus27,у мене так було ---гідросальпінгс справа....в консультації дивилися на узд і казали ,що все добре,пробуйте самі,а коли вже надоїло одне й те саме слухати, то поїхали в клініку еко, і там відразу побачили проблему,ще й плюс поліпи були,так шо відправили на лапароскопію і гістероскопію...удалили і трубу і поліпи...

У мене так було з правою трубоє то є, то не має. Потім я її видалила на прикінці 2013 р., ліва була прохідна. Зараз при стимуляції знову з'явився гідрос в лівій трубі і я вже пом'ятаючи минуле вирішила не тягти і видаляти трубу відразу.

Ссылка на это сообщение

А мне ни разу не бинтовали. Яша, а самый страшный момент был - когда уже "распяли" на этом столике, руки привязали, и тут медсестра начала катетер ставить. Я лежу и слышу, как она бубнит под нос "Ниччо не видно, как же мне его в темноте такой ставить.. Ну ладно щас попробую.." Вот тут стало страшно! :Crazy: Прям средневековые пытки - привязанный к столу человек, которому в руки иголки загоняют )) После моих воплей включили свет дополнительный )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, а зачем их бинтуют? Просвети, плиз. Мне гистеру в Мать и дитя делали, ничего не бинтовали.

Ага, прочитала уже)))

Изменено пользователем Lapka2010//*
Ссылка на это сообщение

venus27,жаль звичайно,але ми йдучи до своєї мети на все згідні....тримайся...все буде добре.... у мене після лапароскопій лівий яєчник не робочий,а труба біля нього відновлена, а справа робочий яєчник але без труби...так ,що на еко лишень надія...

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, Ноги перед любой операцией бинтуют не всем, а только по показаниям - при наличии варикоза даже на начальной стадии. Такое бинтование служит профилактикой таких осложнений варикоза, как тромбоза глубоких вен и тромбоэмболии легочной артерии. А чулки и любой копрессионный трикотаж - это альтернатива бинтованию.

 

linka23, а ЛЯ не рабочий почему и что значит "не рабочий" - не дает як?

ЛЯ мой не овулировал года 3 (все время нашего самостоятельно планирования), на лапаре на нем удалили эндометриоизную кисту, рассекли спайки - он был припаян спайками к брюшине, часть вообще чикнули, ну, и потом все махнули на него рукой - мол, безнадега. А справа у меня непроходимая труба. То есть полная безнадега. После таких выводов я решилась на ЭКО. Но перед ЭКо я пошла на пиявки, и что ты думаешь? они за 18 сеансов так раскачали мой ЛЯ (вернее все то, что от него там осталось), что он стал овулировать. При этом я не принимала никаких препаратов. Я не призываю к пиявкам, но все возможно!

А есть случаи, когда правая труба подхватывает як слева и наоборот, и получается у девочек беременеть самостоятельно!

 

так что нам бы по-больше веры в себя, аиста на пути и Божьего благославления!

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ))))))))))))))ой не могу и смех и грех. а еще анастазиолог дибил додумался над моей головой пакетом лопнул, еще так горомко, медсестра ему замечание сделала, а он стоит лыбится))))а в репродуктивных клиниках душки такие эти анастазиологи))))я с одним даже поговорила, такую чушь несла., аж стыдно

 

Jillet, а ты пиявки туда ставила?

 

Jillet, а через сколько в протокол после пиявок можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, у меня тоже правый почиканный и вообще яичник-призрак - то есть на узи, то нету. На стимуляцию вообще не откликнулся. А в этом цикле совулировал неожиданно! Да так, что пришлось на узи бежать, так все болело! Вот теперь гадаю, это его второй волной накрыло после стимуляции, или начали бадики действовать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...