Перейти к публикации

Полезные сообщения

GoodLuck, ))))))))))))))ой не могу и смех и грех. а еще анастазиолог дибил додумался над моей головой пакетом лопнул, еще так горомко, медсестра ему замечание сделала, а он стоит лыбится))))а в репродуктивных клиниках душки такие эти анастазиологи))))я с одним даже поговорила, такую чушь несла., аж стыдно

Зато как обстановку разрядил! Обожаю их )))

 

Бадики такие: ДГЭА, инозитиол, фолька (по назначению врача) и шатавари (по совету Хочушка). Пока полет нормальный :)

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, я ставила на низ живота, мне туда низзя из-за миомы, ты ж в курсе моего букета. В протик можно через цикл уже топать. Но я их ставила для иммунки, после них прекрасно себя чувствовала + ЛЯ раскачали, я довольна их работой, на сколько это возможно...

GoodLuck, я думаю в комплексе стимуляция + бадики качнули, вот как хорошо, что стал овулировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, так лівий не робочий тому що не дає яйцеклітин,у мене два яєчники були припаєні до брюшини і обидва з ендометріоїдними кістами(казали що вони були дуже малєнькі)...а на рахунок п"явок....то я також (сама,без рекомендації лікарів)вирішила сходити...сьогодні була на останньому сеансі (одинадцять в мене вийшло)....завтра пункція....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, а ты же собиралась в марте в протокол? Чего партизанишь, а ну выкладывай, как дела.

 

Девочки, я тоже ходила на пиявки. Ставила на крестец, низ живота и пупок (два раза), промежность (два раза), на голову за ушами и шею, на лопатки и печень. Мне понравилось. Очень хорошо себя чувствовала. Правда моя рефлексотерапевт перед пиявками мне еще 10 сеансов иглоукалывания делала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, а ты же собиралась в марте в протокол? Чего партизанишь, а ну выкладывай, как дела.

та де там, не партизаню я, а тихонько ждю М и сразу в Харьков:)))))

прям вот по графику завтра М, но сегодни я у билому, а вдруг зальет:)

 

прожрала кучу антибиотиков и т.д., щас на витаминах, бадах и лактобактерии засажую

пропила 2 упаковки овариума и почти 2 мес ДГЭА

 

Девулечки, у меня двойня!!!У обоих плодов слышно сердечко!Как и обещала:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих двойняшковым заразнейшим чихом!!!

 

 

УХТЫЖКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я почему-то так и знала, что двойня:)))

Ссылка на это сообщение

Девулечки, у меня двойня!!!У обоих плодов слышно сердечко!Как и обещала:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих двойняшковым заразнейшим чихом!!!

Какая прекрасная новость! Поздравляю! Растите и развивайтесь :Crazy:

Спасибочки за чихи

 

Jillet, А куда ты ходила на пиявки? Расскажи по подробней :Hello: у меня после лапары амг снизился с 1,58 до 0,38, какой будет после этой лапары даже боюсь предположить.

Ссылка на это сообщение

Девулечки, у меня двойня!!!У обоих плодов слышно сердечко!Как и обещала:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих двойняшковым заразнейшим чихом!!!

 

 

Поздравляю! :applause: :applause: :applause:

Отличная новость, легкой беременности , растите, здоровья богатырского!

Ловлю ЧИХ с превеликим удовольствием! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

linka23, В мене правий майже не працює (один фолікул, хоча інколи буває і в ньому овуляція), там була дермоїдна кіста і мені робили полостну операцію.

Ссылка на это сообщение

Говерла, оч счастлива за тебя!!! здоровья и сил тебе и твоим малышатам!!!! супер-новость, ловлю чих!!! спасибо!!

вот, скажи, признаки то есть уже, какие изменения и когда появились?

 

linka23, кулачки тебе на удачную пункцию! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Яша2, пиявки ставила по 50 грн за штучку на Подоле в клинике Моя Семья год назад, но есть дешевле..здесь девочки писали об этом.

Ссылка на это сообщение

korovko, ты из днепра ездишь в харьков на эко? А чего так? Есть разница в цене?

с Генезисом в 2 раза

в Плазо - примерно одинаково, но мне показалось, не сильно хотели мной заниматься...

как увидела АМГ 0,130 (в след мес 0,390) - сразу рванула на Имплант, вот считаю, что там опыт

 

а вот и результаты сегодня какие!!!

 

Говерла, Приветик!))) У нас будут двойняшки тоже :porukam2: )))) Девченки чихаю на вас забеременительным чихом АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))))))))

АААААААААААААААААА Нихрена себе!!! Ну вы девочки ДАЕТЕ!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, поздравляю от всего сердца :heart: развивайтесь и рождайтесь в срок! вот, это супер-беременная весна, ловлю чихи!!!

 

Девочки, надо отметить!! :applause: :applause: :applause:

 

ОЙ, Это я suri24 поздравляла! а у Гаврюшечки заведомо уже явный результат тогда =)) столько хороших новостей, спасибо вам!

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас будут двойняшки тоже :porukam2: )))) Девченки чихаю на вас забеременительным чихом АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))))))))

 

Одна новость краше второй))) Мои поздравления!!! Сил, здоровья и легкой беременности! :love:

С превеликим удовольствием и здесь подхвачу ЧИХ :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говерла, ура!!!!!! наши поздравления!!!!!!!!!!!!!! мамулечка, ты молодец!!!! теперь спокойствие, только спокойстие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...