Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки поздравляю с хорошими новостями аж приятно пусть все дальше так и будет хорошо.suri24, сколько денег на эко ушло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это просто волшебство какое-то!! :JC_goody: :JC_goody: Спасибо за новости и удачи огромной-огромной!

 

прожрала кучу антибиотиков и т.д., щас на витаминах, бадах и лактобактерии засажую

пропила 2 упаковки овариума и почти 2 мес ДГЭА

korovko, овариум - это который хель? а есть какие-то улучшения или не отслеживаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mandarihka, спасибо за поздравления!!!))) Я же не местная...поэтому с расходами на разъезды, проживание и питание около 70 тыс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки поздравляю с хорошими новостями аж приятно пусть все дальше так и будет хорошо.suri24, сколько денег на эко ушло?

 

Мандаришка, я бы не хотела тебя расстраивать. Но ты особо не ориентируйся на те деньги что потратили девочки. Так как, я недавно была в импланте и там опять подняли цены на лекарства. Процедуры пока по цене, что с нового года. А лекарства реально подорожали. Вот только один кринон в одну ночь с 975 грн. до 1275 грн. вырос. Я спросила подорожали ли препараты стимуляции, они сказали что ДА. Если копите с мужем деньги, сразу переводите в доллары. В гривне нет смысла собирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, овариум - это который хель? а есть какие-то улучшения или не отслеживаешь?

ага, он самый:)

а как отслеживать???

вот на днях поеду, и увидим сколько у меня фоликов

Ссылка на это сообщение

Я валяюсь!!!!!!!!!!!!!! Вот это новости...... Вот это я зашла в темку........ Короче попала куда надо))))) мамашечки, теперь берегите себя и малышей, растите и развивайтесь в срок, и рождайтесь точно когда нужно!!!!!!!! Всех чихи тоже собрала, что от них осталось, и сижу заражаюсь двойными)))) вот будет двойной беби-бум перед новым годом!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

korovko, Да-да, я об этом - о количестве. Сколько у тебя обычно видят?

последний кошмар, который озвучили, в январе - 2+3

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Ну напишу и свои скромные пока достижения: дф 23мм на 15мм, трехслойный эндометрий 11 мм, по словам ВЮ просто красавец, со дня на день ловим О!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю с двойняшковым днем!!!

И всем хочу сказать спасибо за ваши кулачки - я начала!!! У меня все зашибись, и я съела первую таблетку Прогиновы)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  это же что третяя двойня намечается?)))))

 

Я на это очень надеюсь!!!!

 

Девочки, поздравляю с двойняшковым днем!!!

И всем хочу сказать спасибо за ваши кулачки - я начала!!! У меня все зашибись, и я съела первую таблетку Прогиновы)))))

 

Ура!!! С началом самого беременного протокола!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

suri24, Gavrushechka, Говерла, какие замечательные новости!!! Поздравляю!!! :applause: Растите и развивайтесь в срок :kulachki: :kulachki: :kulachki:

После таких замечательных новостей у меня даже сомнений никаких не остается куда нужно идти на ЭКО ))))) Себе даю последнюю попытку этого цикла, а потом беру в руки телефон и звоню в Имплант ))) Супер ))))))))))

korovko, много кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо!!!

И еще, я у нас в Синево последний раз сдавала ХГЧ в 10.00 в субботу, а в 14.00 был уже результат. Так что все оперативно )))

 

Инь@, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем floweretta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну напишу и свои скромные пока достижения: дф 23мм на 15мм, трехслойный эндометрий 11 мм, по словам ВЮ просто красавец, со дня на день ловим О!

 

ВЮ волшебник! Вот увидишь все непременно будет беременно! Тем более ты Говерлин чих ВЮшный поймала. Мы с ней кстати новую традицию основали, на пункцию и подсадку ходить в полосатых разноцветных носках, один розовый другой голубой. Вот так!

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Боже! Дечочки! Не знаю с кого начать :) Сижу читаю последние новости и меня аж распирает от радости!!!

Говерла, Сури, ну вы дали жару!!!! Молодчинки, решили не отставать друг от дружки :) Поздравляю вас!!! Легкой вам беременности, сил и здоровья!

Гаврушечка, чует мое сердце, что скоро тут кто-то здесь скоро снова будет двойняшковым чихом чихать :chih: :chih:

Инь, поздравляю со стратом и желаю удачного финиша ;)

Девочки, если когото пропустила, извините.! Тут говерла с Сури сегодня просто вне конкуренции!!! сегодня только их день!!!

И чихи словила!!! спасибки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девулечки, у меня двойня!!!У обоих плодов слышно сердечко!Как и обещала:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих двойняшковым заразнейшим чихом!!!

 

Suri24, присоединяйся!!!Как у тебя дела?

Ой родная :) поздравляюююю.это супер новость....чудеса да и только....спасибо за двойняшковые почих :flower: ушечки

 

Говерла, Приветик!))) У нас будут двойняшки тоже :porukam2: )))) Девченки чихаю на вас забеременительным чихом АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))))))))

Поздравляю ;) .уррраааа. новость супер....

 

Ловлю все почихушечки... я сегодня загадала, что если зайду сюда и будут такие хорошие новости, значит скоро и у меня будет отличная новость... а тут прямо двойняшечки....очень мечтаю о двойняшек :flower: :flower:

 

Девочки! Пришел мой ХГЧ - 626,3. Во вторник был 205.

Супер цыфирка, поздравляююю....может еще одна двойня.?! :girl_bye:

 

Сегодня очень хороший день, я за вас всех троих так переживала и верила, что у вас все будет супер....миленькие мамики двойняшечек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,Очнь рада за тебя....молодец. пусть результат растет ))) Жду с нетерпением твоего УЗИ)))

 

Инь@,

 

Инь@, Спасибо за поздравление, у тебя тоже хорошая новость, рада что начался протокол, пусть непременно он будет БЕРЕМЕННЫМ)))

 

Девочки всем спасибо, закончились лайки на сегодня....спасибо еще раз.пусть вам всем повезет, я желаю вам от чистого сердца))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...