Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну вот про замершие, то точно не из за гомоцестеина, а про количество фольки - это сильный передоз... вот тут есть рассуждения http://www.babyplan....2#entry14314412

Все беременности в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка!!!, почему? Везде ведь пишут что гомоцистеин влияет на вынашивание?

Что почему? Почему гомоцестеин в значении 3,87 не влияет отрицательно на вынашивание?
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, я думала что сильно заниженый и сильно завышеный могут спровоцырывать замирание. Получается низкий не влияет, а завышеный полюбому приведет к замершей?

Ссылка на это сообщение

Все беременности в ЕЦ

Способ забеременивания не влияет на дальнейшую имплантацию... Эмбриону пофиг с какой стороны он вывалился в матку :D из катетера или из трубы...

В протоколе ЭКО это усугубляется стимуляцией, которая сгущает кровь, а остальной процесс идентичен :friend::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, я думала что сильно заниженый и сильно завышеный могут спровоцырывать замирание. Получается низкий не влияет, а завышеный полюбому приведет к замершей?

Ну повышенный приведёт к замиранию, правда не ясно на каком сроке.... Но лучше к этому не приводить...
Ссылка на это сообщение

korovko, в импланте тоже анализы только у них нужно сдавать или можно в синево?

Можно сдавать не у них, только приносить им нужно оригиналы, а Синево они и сами любят.

А чего ты вагаешься (забыла как другими словами сказать), собери в кучу свои анализы и запишись на скайп-консультацию, она бесплатная, с тобой будет доктор говорить, расскажешь, какие у тебя есть анализы, спросишь, сколько денег стоит, что они предлагают. Это ж бесплатно, почему не узнать мнение со стороны?

А потом уже будешь решать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а эндометрий может привести к замершей? Или если была имплантация то с эндометгием все в порядке?

По идее если была имплантация, то скорее надо рыть не в сторону эндометрия.... Правда это зависит и от срока... но скорее от кровоснабжения эндометрия.
Ссылка на это сообщение

korovko, в импланте тоже анализы только у них нужно сдавать или можно в синево?

нет, в импланте обязательна только спермограмма, остальное - где удобно

 

korovko, а сколько стоит в харькове?

 

Я например боюсь что с дорогами тожесамое выйдет.

а шо дорога, 100 грн - паровоз

ну и + жилье на неделю грн. по 250

 

эко 18000 + ИКСИ 5400 + начальные препараты 12000 (но со сниженным резервом это будет 20000 наверное) + еще хетчинг советовали, кажется 2400 - ну что-то типа полтинника ( анализы, гистеры-лапоры не считаю, т.к. они к протоколу не имеют отношения. их необходимо делать при любых раскладах)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, ок спасибо, буду иметь ввиду. Меня очень устраивает что им подходят анализы из синево.

 

Хочушка!!!, я не очень понимаю фразу снабжение эндометрия. Это что нужно проверять и можно ли чтото с ним сделать чтоб улучшить?

 

korovko, спасибо тебе приогромнейшее что проконсультирывала по ценам. А ты гистеру у них не делала случайно? С генезисом конечно нех....вая разница. Я в шоке так гнать с ценами блин.

Ссылка на это сообщение

korovko, ок спасибо, буду иметь ввиду. Меня очень устраивает что им подходят анализы из синево.

 

Хочушка!!!, я не очень понимаю фразу снабжение эндометрия. Это что нужно проверять и можно ли чтото с ним сделать чтоб улучшить?

 

korovko, спасибо тебе приогромнейшее что проконсультирывала по ценам. А ты гистеру у них не делала случайно? С генезисом конечно нех....вая разница. Я в шоке так гнать с ценами блин.

да, осталась еще на день там и сделала у них, хотя это было не обязательно, разрешали делать где удобно

Ссылка на это сообщение

Малашка, не берусь судить ценовую политику генезиса, но в импланте с проездом вам вудет дешевле это факт.

 

Аленчик28//, спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение

Гистеру делала в 2012 было 5000, сейчас конечно незнаю, но думаю тыщ 10-12 не меньше.

 

Ну гдето так и будет, еще пакет анализов которые нужно сдать только у них! Почемуто. И это эко пита незнаю как сказать, ну не льготное, забыла слово...блин.

 

Надо киллеоом кудато устроится чтоб родить ребенка через гннезис. Кредиты задолбали. Детям памперсы не светят.

 

Там есть два варианта, одно дороже, то что 90 000 получается и 70 000 типа для бедных. Только где бедным взять всеголишь 70 никто не спрашует. только теперь то и кредит не сильно возьмешь у нас.

 

Поэтому хочу иметь более менее еще одну клинику на уме. Генезис сжжет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, suri24 и Говерла! Мои искренние поздравления! )) Это очень хорошие новости! Желаю аам и малышам крепкого здоровья!!!)) И, конечно, ловлю двойняшковые чихи))

Гаврушечка, ура! Пусть в пузике будет всё, как ты хочешь!))

Инь, удачи в протоколе! Хвост пистолетом и пусть будет все заберемениьельно)))

Очень приятные новости! Девочки, всем большой удачи)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

floweretta, 70 000 с лнкарствами

наверное, на тот момент в Импланте тоже самое обошлось бы около 40 тыс., т.ч. даже с учетом проезда и жилья Харьков в большом плюсе. А если еще и сравнить цены этих клиник за криохранение... А за пакет анализов "только у них" вообще молчу.
Ссылка на это сообщение

Малашка, отличная идея про работу :D будет и время и деньги для походов в клинику

Кому нужны планирующие киллеры? :Crazy:

я даже знаю кого я хочу пристрелить )))))))))))) думаю многие сбросятся на такое дело )))))))))))))

 

Малашка, нихрена себе цены, это где?

славный город Днепропетровск, клиника Генезис
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

я даже знаю кого я хочу пристрелить )))))))))))) думаю многие сбросятся на такое дело )))))))))))))

 

славный город Днепропетровск, клиника Генезис

Была бы такая стоимость оправдана больши кол-вом пациентов с положительным рез-том... а так....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, это генезис днепр в днепропетровске. Пакет анализов перед эко у них 18 тыщ с чемто.

 

floweretta, я наверное тоже знаю! Причем хотелось бы так чтоб не сразу, а так, называешь цену гонала например и отрезаешь ухо... и так далее.

Ссылка на это сообщение

Говерла, suri24ну порадовали так порадовли!!!!поздравляю!!!!чудо чудесное , прям, на форуме! Легкой бнзтоксикозной вам беременности и радости от ваших малышастиков!пусть растут здоровенькие!!!чих получила!

 

Инь@, удачи в протике!пусть он будет счастливо-беременным!!!!

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...