Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гистеру делала в 2012 было 5000, сейчас конечно незнаю, но думаю тыщ 10-12 не меньше.

 

Ну гдето так и будет, еще пакет анализов которые нужно сдать только у них! Почемуто. И это эко пита незнаю как сказать, ну не льготное, забыла слово...блин.

 

Надо киллеоом кудато устроится чтоб родить ребенка через гннезис. Кредиты задолбали. Детям памперсы не светят.

 

Там есть два варианта, одно дороже, то что 90 000 получается и 70 000 типа для бедных. Только где бедным взять всеголишь 70 никто не спрашует. только теперь то и кредит не сильно возьмешь у нас.

 

Поэтому хочу иметь более менее еще одну клинику на уме. Генезис сжжет!

в Импланте и анализов поменьше и сдать их спокойно, где удобно, тыщ на 5, думаю

Гистера в янв обошлась в 5 вместе с пижамой, труханами, тапками (все это было в стационаре, можно было нитчо не покупать, кроме предметов гигиены). Ну и доктор - большой профи и просто приятный человек!!! То что, после операции доклад с фотками, видео и выводами, но и перед - осмотр узи и "руками", а руки и глаза хорошего хирурга - на вес золота.

Генезис - всегда не мог себе сложить цену, т.к. был монополистом в Днепре, кроме того оч его не советовали и плюс, вот именно, было б столько результатов, и не было б столько лаж...а так, оно никогда для бедных и не было, хотя богатые - сразу едут в Израиль.

ничего страшного, сейчас впрыгнем в тачку, 3 часа и на месте

а так еще и паровоз едет в 6:45 - в 10:50 там - около 100грн./чел в одну сторону, обратно - в 18:26, тока ж оно нудновато и куча колхозников, а так поближе Киева конечно:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, спасибо тебе, я так рада что я нашла этот форум. У меня теперь есть хоть подстраховка на будущее, потому как генезис я больше не тяну, очень надеюсь что это будет мой уже победный протокол и мне не прийдется никуда больше ехать, а если нет то и оплачивать я больше не тяну, у меня уже вся семья подключина, каждый отдает что может.

 

korovko, благодаря нашему государству сейчас и тачкой не сильно покатаешься, цена бензина скоро догонит цену билета на самолет, паровоз наверное мне и останетсч единственным выходом. Боже, но так хочется чтоб этот протокол уже был победно-беременным. Про то что наблюдаться в генезисе по беременности я вообще молчу. кажись 120 000 было последний раз.

Ссылка на это сообщение

Малашка,  кстати в Импланте есть услуга бесплатного проживания в их гостинице 10 дней в протоколе. Это как раз вся стимуляция до пункции. А на подсадку можно и приехать. Либо снять квартиру, там в округе от клиники сдается просто куча посуточно.

Ссылка на это сообщение

Малашка,  посмотрела цены на сайте Генезиса. Этож просо капец. Даже Надия по сравнению с ними нервно курит в сторонке!!! Для таких цен у них должна быть 150% гарантия на первую попытку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, гарантия, у меня в прошлом протоколе беременность какбы наступила, я рыдала от радости еще когда только увидела эти две полоски, я не видела их никогда в своей жизни. Потом в назначеный день я здала хгч. пришел результат 358. Через неделю мне назначили узи, я пришла, эмбрион не нашли, назначили узи еще через три дня, дома я сделала тест и он был уже пустой, на узи естественно ничего не нашли, я шла уже зная результат так как был тест. Сидела на хорагоне в поддержке. на повторном узи перездала хгч, они так сказали. итог 13, остатки хорагона, тесты делала строго на третий день как нужно было колоть хорагон перед уколом и они каждый раз ярчали, тоесть это 100 проц. мое! за перездачу хгч содрали 330 грн, сказали что в пакет входит только один раз. Ладно пускай. меня поразило другое, после моего пролета мне не назначили не единого анализа, ничего, никаких предположений. Уже сдесь на форуме с девочками общаясь я пошла сама сдала гомоцыстеин и мутации фолатного цыкла. всем им назаначал это сдать врач еще перед протоколом, мне даже после остановки в развитии эмбриона ничего не предложили перепроверить. а я не шарю что мне нужно еще посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, паняночки))))) к сожалению уже не дают гостиницу бесплатную, в декабре я жила у них бесплатно в свежем протоколе и девочка в крио протоколе жила, а после НГ сказали только свежим протоколам предоставляют, но девчонки с пробирки говорили вроде вообще отменили гостиницу(((( Квартиру действительно можно найти возле И, снимать вдвоем например, чтоб было дешевле, а я сейчас живу в квартире возле южд, сняла комнату в 2-Х комн. квартире, но девочка-хозяйка уехала, так что я сама за 130 грн. в сутки!! Мне сегодня УЗИ на 12:20 так что могу узнать, если нужно, точно на счёт гостиницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, паняночки))))) к сожалению уже не дают гостиницу бесплатную, в декабре я жила у них бесплатно в свежем протоколе и девочка в крио протоколе жила, а после НГ сказали только свежим протоколам предоставляют, но девчонки с пробирки говорили вроде вообще отменили гостиницу(((( Квартиру действительно можно найти возле И, снимать вдвоем например, чтоб было дешевле, а я сейчас живу в квартире возле южд, сняла комнату в 2-Х комн. квартире, но девочка-хозяйка уехала, так что я сама за 130 грн. в сутки!! Мне сегодня УЗИ на 12:20 так что могу узнать, если нужно, точно на счёт гостиницы.

печально. Еще 2 недели назад была.и Говерла помоему жила еще в гостинице.

Ссылка на это сообщение

И еще они ценовую политику протоколов изменили. Раньше было их три вида, а сейчас остался "Минимальный" (до 5 ооцитов) и "Оптимальный" (от 6 и более).

Ссылка на это сообщение

И еще они ценовую политику протоколов изменили. Раньше было их три вида, а сейчас остался "Минимальный" (до 5 ооцитов) и "Оптимальный" (от 6 и более).

они убрали Максимальный. Видимо из-за редкости этого явления и дабы не пугать народ ценами

Ссылка на это сообщение

они убрали Максимальный. Видимо из-за редкости этого явления и дабы не пугать народ ценами

да, я тоже так подумала, чтоб не шокировать. Разницу откорректировали чуточку гостиницей )) Маркетинг ))

А может и пациентов меньше стало. Особенно учитывая новые нюансы пересечения границы.

 

А к В.Ю., если звонить на первичку записываться какая примерно запись? Недели за две?

Ссылка на это сообщение

Малашка,  В.Ю. Это Паращук Валентин Юрьевич, и действительно, для девочек, которые у него ведут протокол, он самый лучший!!! без преувеличения... Хоть очень много хорошего и теплого и о других докторах клиники, когда я выбирала, почему-то именно его выбрала и не только по отзывам, как-то интуитивно что-ли... Изначально ехала не на ЭКО, а на лапару, но на эко осталась именно у него.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая гинеколог из Днепра, когда я выбирала клинику и подумывала о Днепре (мне там удобно и есть где бесплатно перекантоваться), то сказала только не Генезис, даже не думай, то что цены там неадекватные , так еще и результативность низкая, больше разводняк. Ну это так раньше было, сейчас может руку уже и набили, но цены у них... жах.

 

А в И. людей конечно стало меньше, я еще помню мои первые поездки, когда люди стояли в коридорах плечом к плечу (в прямом смысле этого слова) часами в очереди, это была такая жесть, что просто крышу срывало.

Я сейчас никак не могу привыкнуть, что там такая пустота.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А к В.Ю., если звонить на первичку записываться какая примерно запись? Недели за две?

Да, за 2 недели вполне можно записаться и даже время себе подобрать более-менее удачное (мне, например, удачно было утром, т. к. в 09.03 прибывал поезд...Просила всегда с 09.30 до 10.30)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, это какие-то неральные цены, ведение бересенности 120 000???

А сколько примерно стоят мутации фалатного цыкла?

 

Инь@,может это связано с тем. что с России перестали ездить?

Ссылка на это сообщение

Яша2, Достаточно для начала сдать гомоцистеин. Если он в норме - не заморачиваться. Если он повышен, тогда уже проверять мутации фолатного цикла. Но у нас никто в этих мутация особо не разбирается. Я сама сидела ночами. И еще более 60% населения Украины с мутациями (правильнее говорить полиморфизмы).

На мутация фолатного цикла специализируется Харьковский медико-генетический центр. У них можно сдавать этот анализ по доступной цене и получить консультацию. Но их назначения слегка расходятся с теми препаратами. которые работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, я фолатный цыкл сдавала в синево, стоит 200 с чемто и гомоцыстеин 180. Я за все заплатила 433 грн но это с 10% скидкой

 

Яша2, это после подорожания. До этого было 60 тыщ когда доллар был по 8 гр

Ссылка на это сообщение

Говерла,Suri, какикие приятные новости, растите и развивайтесь,легкой и спокойной беременности и пусть детки родятся в положенный срок и спасибо за чихи. :flower: :flower: :flower:

 

Gavrushechka[/b], поздравляю, пусть ХГЧ растет и двойняшкоый бум продолжается в нашей темки. Вы такой нам старт здесь дали, пусть у всех будет все бременительно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Яша2, Ян, я что-то упустила тебе уже сделали гистеру? Откуда взялся аденомиоз? Или он у тебя был до этого?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

floweretta, В.Ю. это кто-то определенный? Это самый лучший который считается?

даже не знаю как вам ответить ))) смотрю на него, на результаты и похоже таки да ))) один из самых лучших )) тем более он В.Ю., а я Ю.В. :D только сейчас заметила :D

изначально мне захотелось к Луцкой, но почитав тут архив темки, поняла, что к ней попасть гораздо труднее и первичку у нее ведет ее сын, т.е. все равно идти к мужчине )) а В.Ю. как-то получше будет ))

хочу прочесть архив до конца - читаю в обратном порядке с полным акцентом на посты об Импланте - я еще где-то в мае 2014 года ))

Говерла, вот это еще один плюс в пользу В.Ю.

Инь@, и пустотой этой надо воспользоваться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

floweretta, изначально я тоже хотела к Луцкой, но к ней реально тяжело попасть...Да и у неё всегда много людей, и соответственно, времени на пациентов тоже немного, без "а поговорить" т. к. тогда ей ночевать надо будет в клинике...Она тоже врач от Бога, но её пациенты должны иметь огромное терпение дабы попасть к ней в протокол...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...