Перейти к публикации

Полезные сообщения

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебе заразнейшим двойняшковым!!!

Спасибо огромное;) словила и уже заражаюсь двойняшками
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сидим с мужем играем)))говорю, как думаешь сколько у них ведение беременности, он такой подумал, 122000, я говорю а чего именно так, говорит, ну накинул так по максимому, я говорю не, не помакимому 134000)))))

Девочки, может они ошиблись, и приписали нули лишние, или я от жизни отстала?

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

Доречі,якщо комусь цікаво : ми тут говорили на рахунок п"явок... так ось,я їх ставила в звичайній поліклініці у фізіологічному відділенні (правда всередину вони не ставлять) так як я була без направлення, то заплатила "благодійний внесок" 50 грн.,а далі в аптеці сама купувала п"явки по 16 грн...І в кінці віддячила лікарю який ставив...виходить набагато дешевше ніж пишуть дівчата....

 

яша2, ні це в мене вже 4...але всі свіжі (один з них в природньому циклі) і з малою кількістю клітиночок....

 

 

о, это мне интересно про пиявок, инетесно у нас есть такие врачи???

 

А какой АМГ у тебя и какие протоколы???Просто у меня первый был короткий было 3 ЯК, второй - короткий 12 ЯК, но 9 - нормальных

 

ну так мы ж типа самые богатые :)

 

Помогите БЕДНЫМ киевлянам, да и всей остальной Украине, вы там наверно икру банками едите())))причем черну)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут Генезис ваш посмотрела, если сказать что я о...ла, это ничего не сказать

 

"Стоимость хранения эмбрионов 1 мес. 2380 грн."

Размораживание и перенос витрифицированных эмбрионов 42,000 грн.

я чуть раньше смотрела, было ниже, и раза в два, но сейчас я тоже пошла и о...ла... Хотя если глянуть в строку Оплодотворение in vitro, полный цикл ЭКО с минимальной стимуляцией - то очень бюджетно :Crazy:

Подготовка к программе ЭКО - 24 360 грн. У меня нет слов...

Ссылка на это сообщение

Яша2, Оплодотворение in vitro, полный цикл ЭКО с минимальной стимуляцией - 32 200 грн.

А вообще я тоже ниче не поняла, что я там увидела )) У меня просто упала челюсть и фсе )) и самое интересное, что... наверное, если бы люди не шли, то и цен бы таких не было!!! Значит идут...

Ссылка на это сообщение

Перший протокол був без аналізу АМГ,тому і лікар і я були в шоці коли побачили що немає ніякої ракції на стимуляцію(коли вже здала,то получила результат 0,8)мене зняли з протоколу,але сказали приїхати через декілька днів,можливо що до фолікулів таки дійде стимуляцію чуть пізніше....так і було коли я приїхала,то ми продовжили протокол,але з однією клітинкою,її мені і підсадили на другий день, і врезультаті ХГЧ тоді на 14 день був 7.2. Слідуючий був в природньому циклі--там виявилася дефектна яйцеклітина,навіть не запліднювали... Про третій я вже писала,що було 3 яйцеклітини,підсадили 2 також на 2 день(бо третя відставала ).....А зараз уже четрертий....Усі протоколи в мене були короткими....

Ссылка на это сообщение

изначальная цена Генезиса - 5 000$

дальнейшее уменьшение связано с развитием отрасли т.с. :)))

 

я чуть раньше смотрела, было ниже, и раза в два, но сейчас я тоже пошла и о...ла... Хотя если глянуть в строку Оплодотворение in vitro, полный цикл ЭКО с минимальной стимуляцией - то очень бюджетно :Crazy:

Подготовка к программе ЭКО - 24 360 грн. У меня нет слов...

замануха

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Перший протокол був без аналізу АМГ,тому і лікар і я були в шоці коли побачили що немає ніякої ракції на стимуляцію(коли вже здала,то получила результат 0,8)мене зняли з протоколу,але сказали приїхати через декілька днів,можливо що до фолікулів таки дійде стимуляцію чуть пізніше....так і було коли я приїхала,то ми продовжили протокол,але з однією клітинкою,її мені і підсадили на другий день, і врезультаті ХГЧ тоді на 14 день був 7.2. Слідуючий був в природньому циклі--там виявилася дефектна яйцеклітина,навіть не запліднювали... Про третій я вже писала,що було 3 яйцеклітини,підсадили 2 також на 2 день(бо третя відставала ).....А зараз уже четрертий....Усі протоколи в мене були короткими....

Держитесь!!! Ваша дитинка все одне никуда не денется!!! Все рекомендуют рассмотреть смену врача и потокола, всетки Вы осень молоды, и я надеюсь, время у Вас еще есть!!!

 

флаг им в руки )))

ну а шо, если основная масса Днепра рванула еще в 90-е в Израиль на 15000 (точно не знаю), так чего не сложить:)

Ссылка на это сообщение

от я також задумуюся, що пора змінювати клініку...думаю про исиду...а про вік,так здається що ше молодий,але з цими болячками....ендометріозами,поліпами і гідросами...насправді часу дуже мало...кожного разу йдучи на узд боюся щоб шось нове не вилізло....тьфу-тьфу... дівчата,хто змінював клініку,підкажіть до нового лікаря можна записувати відразу на 2-3 день циклу,щоб прямо у протокол,чи все ж таки потрібно поїхати на 16-18д.ц.?

Ссылка на это сообщение

linka23, я ездила на 11 ДЦ,, мне еще доанализы назначили (кариотипы, иммунологию), потом с этим пришла, на меня посмотрели, так как у меня могут фолики не лопаться, и меня посмотрели еще после овуляции, и пустили в длинный протик. А ты сдавала ФСГ, ЛГ?

Ссылка на это сообщение

от я також задумуюся, що пора змінювати клініку...думаю про исиду...а про вік,так здається що ше молодий,але з цими болячками....ендометріозами,поліпами і гідросами...насправді часу дуже мало...кожного разу йдучи на узд боюся щоб шось нове не вилізло....тьфу-тьфу... дівчата,хто змінював клініку,підкажіть до нового лікаря можна записувати відразу на 2-3 день циклу,щоб прямо у протокол,чи все ж таки потрібно поїхати на 16-18д.ц.?

скорей, сразу не возьмут, нужно ж эндометрий оценить

Ссылка на это сообщение

linka23, все в норме????с фсг?нк?

 

6 из них опладотварилось, 2 подсадили пролет остальные в крио (у нас МФ), ну и со мной что-то нетак нет имплантации

 

 

извините, занято :))))))))))))))))))))

 

кем?)))))))))))

Ссылка на это сообщение

яша2, а що зараз в тебе з твоїми 9 клітинками,ти в кріо??

 

а ендометрій коли оцінюють?

на 8-9 ДЦ и если шо, отправили на гистеро

 

linka23,

 

кем?)))))))))))

тюююю, много ли вариантов ??? :))))))))))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Яша2, не обязательно что-то не то с тобой, я уж забыла где читала, но писала уже сто раз, что для здоровых женщин ЭКО получается с первого раза только у 50% (или где-то так).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...