Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

floweretta, а вы случайно незнаете, может слышали может кто ищ знакомых говорил, имеется ли у них банк донорских яйцеклеток и какая у них цена?

конечно имеется. То что я читала где-то то по всей Украине именно в Харькове самый большой банк донорского материала... пусть меня поправят, если я не права. В прайсе все есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Мы тоже за тебя очень рады с Suri24! Старт положен, зовём всех девчонок с собой беременеть!!! Ещё раз АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

floweretta, я смотрела этот прайс, но цен там нет, и именно о банке яйцеклеток конкретно не сказанно. В генезисе например я так поняла что банка нет такого. Тоесть если нужна донор то это ей нужно оплатить пакет анализов и процедуру эко+тоже самое себе. В 2013 мне называли сумму в районе 80 000 и это я так понимаю без вознаграждения кооорое выставит донор. Какая ьам цена сейчас я даже боюсь это представить.

Ссылка на это сообщение

jilet, в першому був менопур +пурегон,,в другому нічого--природній цикл, в третьому--менопур +клостелбегіт, а зараз--менопур +пурегон+диферелін....що скажете?

Ссылка на это сообщение

floweretta, а вы случайно незнаете, может слышали может кто ищ знакомых говорил, имеется ли у них банк донорских яйцеклеток и какая у них цена?

В Импланте банка донорских яйцеклеток нет, если необходим донор, даешь добро на подбор, платишь 1000 грн и клиника начинает работать, когда донор подобран циклы начинают синхронизировать, донора начинают стимулировать, кому будут подсаживать работают с эндометрием. Если на стадии подбора донора девочка передумывает брать донора, то клиника 1000 грн не возвращает. Но это цена была где-то сентябрь 2014 года, сейчас цены выросли, не знаю сколько будет стоить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цены не знаю, но предлагали в протоколе со своим подсадить и донорскую, но если чисто с ДЯ - то советуют свежую.

я так понимаю, что есть у них что-то замороженное

Ссылка на это сообщение

Aliska12, а если брать донорского эмбриона не знаете есть такое?

Милашка, за эмбриона не скажу, не знаю. Я у своего врача (у меня ВЮ) спрашивала если как донорская сперма замороженная так и замороженные ЯК, сказал что нет, пытались делать, но что-то не совсем получается.

Ссылка на это сообщение

Aliska12, а если брать донорского эмбриона не знаете есть такое?

Помоему есть у них такое, так как лично видела пару заполняющую документы на отдачу эмбрионов на донорство, на ресепшен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linka23, лично я не сторонник Пурегона для девочек с низким резервом клеток, это мнение нескольких врачей, с кем я консультировалась, однако на себе я его не "экспериментировала". Есть еще мнение и я с ним согласна касательно увеличения доз на старте. А Вы пили что-то для подготовки?

 

сейчас важно, чтобы Ваша клеточка была сильной, мои кулачки Вам на подсадку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Поздравляю с праздником, желаю всем заберемительной весны! :flower::aistbp:

Я вас почитываю периодически, сама планирую ЭКО в ближайшее время.

Коротко о себе:

Больше 5 лет планирования, бесплодие неясного генеза. 1 ЗБ 2 года назад при переезде в Норвегию, заБ. через 2 месяца после переезда, полагаю, что это помогло, но увы... Прошла уже лапару, ГСГ (гистеросальпингография), анализы на гормоны, АМГ, СГ мужа раза 4, везде норма, врачи разводят руками. Сейчас прохожу стимуляцию фемарой, до этого кломифен 4 цикла (не подряд). Врач норвежский отправил заявку на ЭКО по гос программе, но время ожидания от 3 до 6 мес, плюс есть много нюансов в здешних правилах, тяжело сказать насколько это эффективно, потому я читаю вас и подумываю на счет ЭКО в Киеве, т.к. сама киевлянка, живу в 2 км от клиники Исида Медгородок :)

Правда не скрою, что двойняшковые результаты девочек с Импланты очень манят поехать в Харьков :D Д

Девочки, кто в Исиде, подскажите, какой пакет анализов надо для вступления в протокол и на сколько реально сделать все в кратчайшие сроки (3-4 недели отпуска есть летом)? И как вы думаете, возможно ли, что примут результаты анализов "неместные" :D т.е. с Норвегии?

Заранее спасибо всем за ответы! :flower:

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  привет, спасибо, тебя также с праздничком!!!!!!!!!!!!!! В прошлом году Исида, правда в г. Донецке приняла анализы с другой лаборатории, сдавала все в Синево, это крупная сеть лабораторий, возможно из-за этого... Но возможно, перед приездом тебе позвонить либо по эл. почте с клиникой связаться, узнать и на счёт анализов, и на счёт дня цикла, и ты ды. Если все ок, то сам протокол недели 4 и займет.

 

Mrs_,  но по-моему 3-6 месяцев не такой уж и срок по сравнению с 5 годами ожидания...подумай!

Ссылка на это сообщение

Танчик//, приветик! Ну как твои дела? Когда уже встреча с малышастиками? Я сегодня звонила В.Ю., он мне приказал отзвонится по поводу боли в животе. Поговорил со мной и забыл наверно что сегодня 8 марта. Потом перезвонил и поздравлял. Нажелал всякого хорошего и деток здоровых. Он такой душка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mrs_, привет! И тебя с праздничком! Я в исиде, список анализов могу прислать в личку. Думаю, что они принимают анализы из других стран тоже. По крайней мере я все сдавала в синэво. Узнай на счет консультации по скайпу и задай все интересующим вопросы. Там очень много иностранцев. Поэтому у них должно быть все отлажено. И по срокам тебя сориентируют :)

Ссылка на это сообщение

Mrs_, привет, спасибо, тебя также с праздничком!!!!!!!!!!!!!! В прошлом году Исида, правда в г. Донецке приняла анализы с другой лаборатории, сдавала все в Синево, это крупная сеть лабораторий, возможно из-за этого... Но возможно, перед приездом тебе позвонить либо по эл. почте с клиникой связаться, узнать и на счёт анализов, и на счёт дня цикла, и ты ды. Если все ок, то сам протокол недели 4 и займет.

 

Mrs_, но по-моему 3-6 месяцев не такой уж и срок по сравнению с 5 годами ожидания...подумай!

Спасибо!

Так и сделаю!

На счет ЭКО в Норвегии сомневаюсь больше из-за нюансов чем из-за сроков, например, протоколы короткие с минимальными дозами лекарств, подсаживают только 1 эмбриона, поддержка только прогестерон и то только 14 дней, а дальше только на удачу надеятся, повезет или нет, прогестерон просто так не купить, только по рецепту (ну правда у меня запасы утрика есть :)

В общем жалко тратить время и здоровье, если все так халатно делают, экономят на всем.

annettt,

Спасибо большое, от списка не откажусь! :reverans:

Еще такой вопрос - какой срок годности анализов, например, СГ, гормоны? Я ж многое уже сдавала, но больше года назад

Ссылка на это сообщение

annettt,

Спасибо большое, от списка не откажусь! :reverans:

Еще такой вопрос - какой срок годности анализов, например, СГ, гормоны? Я ж многое уже сдавала, но больше года назад

так указаны сроки годности каждого анализа;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  в пятницу 13 марта перенос!!!!!!!!! Сегодня уже фолика нет, он лопнул))))))) завтра еду утром домой, а в четверг вернусь в Х, жду не дождусь!!!! Весна, надежда, новая жизнь....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Aliska12, а если брать донорского эмбриона не знаете есть такое?

Мне в моей клинике уже предложили такой вариант. Эмбрионы, которых пары не "утилизировали", а оставили для нуждающихся. Но если донора можно подбирать по ряду критериев (рост, вес, цвет и пр.), то тут, как я поняла, берешь "не глядя" ) Но вообе это, конечно, тяжелый выбор. Я для себя еще не поняла, готова ли я в случае чего, на донора или эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...