Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки всех с праздником весны, пусть весна и пробуждающаяся природа, будет толчком для нас, для новых свершений, побед и хорошего настрояния. Мы оязательно все будем мамами.

 

Лада@, последний был длинный, перед этим короткий, по кол-ву ЯК мне больше второй понравился)))

На ОК сидела сразу после лапары и все, моя врач сказала, что прогик его глушит (если я правильно поняла ее). Он у тебя как-нить проявлялся??боли, мазня, еще чего-нить, у меня вообще никак, только иногда мазня перед мес, но как-только принимаю прогик, ничего такого нет

Ян, у меня вообще никаких признаков не было, М как всегда, правда обильные, но не так что аж ужас и не один гинеколог мне не говорил, что это отклонение . Аденомиоз выявили на гистери. Потом был ИК на визане на 3 месяца и пиявки. Перед протоколом делала повторную гистеру, спустя 2 года. Состояние значительно улучшилось, считаю, что помогли пиявки и визана, но все равно меня отправили в длинный протокол, правда на 1 укол. А на счет подготовки к гистере в первый раз быллегкий ужин наконуне, а во второй раз в другой клинике, легкий ужин плюс слабительная свечка, слава Богу, что не клизма :D
Ссылка на это сообщение

так указаны сроки годности каждого анализа ;)

Все мои анализы в топку, ибо устаревшие они, надо новые делать :girl_mad:

 

А тут в Норвегии я сдала только ВИЧ и Гепатиты сейчас, все остальные анализы принимают, не смотря на давность результатов

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  а ты это брось, на счёт боли в животе, не надо малышне там дискомфорта!!!!! Дай Бог чтоб все хорошо было!

 

Я грешу на прогинову. Больно не мне не нравится совпадение, что живот болит в тот день когда утром пью 0.5 таблетки прогиновы. В.Ю. сказал ее отменить. Я конечно переживаю за то что ее пришлось отменить, хотя я совершенно не пойму зачем ее назначают в поддержку. Ну в общем, факт остается фактом, в день ее приема болит живот. Связанно это или нет проверим.

 

Gavrushechka,  в пятницу 13 марта перенос!!!!!!!!! Сегодня уже фолика нет, он лопнул))))))) завтра еду утром домой, а в четверг вернусь в Х, жду не дождусь!!!! Весна, надежда, новая жизнь....

ого как долго после Овули, я думала что дня через три после нее подсаживают.

 

В любом случае все непремено будет БЕРЕМЕННО! Сколько карапузов подсаживают?

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  у нас 2 эмбриончика в одной соломинке, они 5-дневочки, вот из-за этого и подсаживают через пять дней, так как день О это типа как день пунции считается. Если двое разморозятся нормально, то заберем двоих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  у нас 2 эмбриончика в одной соломинке, они 5-дневочки, вот из-за этого и подсаживают через пять дней, так как день О это типа как день пунции считается. Если двое разморозятся нормально, то заберем двоих!!!

конечно разморозятся! вот и подхватишь двойняшковую эстафету!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тож мечтаю о двойняшках)

Пусть и ваши мечты сбудутся! :girl_dance:

 

Девочки, вспомнила я как наблюдалась у одного врача в 4 роддоме Киева, так вот там у них есть центр репродуктивной медицины, и есть государственные программы ЭКО, оплачивается только анализы и лекарства, все остальное за счет государства.

Так вот эта врач, у которой я наблюдалась, она в комиссии на бесплатное ЭКО, кому интересно, пишите в личку, дам ее контакты.

Правда не факт, что эти программы не отменили в связи с ситуацией в стране...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки!!! Всех с Праздником Любви, Весны и Материнства!!!!

Нехай лунае дитячий смих в усих наших оселях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Mrs_, я у своего репродуктолога прошлого спрашивала по поводу этих программ, сказали, что главной причиной по которой будут рассмаривать, отсутствие труб

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасайте. Вторая неделя уколов прогестерона, а болит жо так,что не сесть ни встать,сегодня так вообще ужас.

И да, темп держится постоянно-доктор говорила,до 37.8- прогестерон дает, если выше-может быть простуда.

 

Чем жо лечить то?.. (((

Ссылка на это сообщение

Mrs_, я у своего репродуктолога прошлого спрашивала по поводу этих программ, сказали, что главной причиной по которой будут рассмаривать, отсутствие труб

и отсутствие других причин, а уж о чем говорить про возрастные изменения, за них вообще мало хто хочет браться

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасайте. Вторая неделя уколов прогестерона, а болит жо так,что не сесть ни встать,сегодня так вообще ужас.

И да, темп держится постоянно-доктор говорила,до 37.8- прогестерон дает, если выше-может быть простуда.

 

Чем жо лечить то?.. (((

 

Я мажу траумель с. Чуть помагает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alena0102,  чем лечить простуду не подскажу, а вот по поводу дупки пожалуйста... После каждого укола на это самое место прикладываешь обычный полиэтиленовый пакетик сложенный вчетверо и прижимаешь трусиками, так ходишь часа три, можно и на ночь, короче чем дольше тем лучше. Там типа прогревание получается. Девочки, за три протокола, которые были все с уколами и утром и вечером, а крио предыдущий с блокадой и згт , там вообще уколов было хана - не было ни одной шишки, только пару малюсеньких синячков, и то просто я сама колю вот и не попала куда нужно))) этот способ одной форумчанке посоветовала медсестричка пожилая в манипул. кабинете

 

Такой способ даже старые шишки рассасывает, попробуйте, чесслово))))))))) под пакет ничего не мажте!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Поздравляю с праздником, желаю всем заберемительной весны! :flower::aistbp:

Я вас почитываю периодически, сама планирую ЭКО в ближайшее время.

Коротко о себе:

Больше 5 лет планирования, бесплодие неясного генеза. 1 ЗБ 2 года назад при переезде в Норвегию, заБ. через 2 месяца после переезда, полагаю, что это помогло, но увы... Прошла уже лапару, ГСГ, анализы на гормоны, АМГ, СГ мужа раза 4, везде норма, врачи разводят руками. Сейчас прохожу стимуляцию фемарой, до этого кломифен 4 цикла (не подряд). Врач норвежский отправил заявку на ЭКО по гос программе, но время ожидания от 3 до 6 мес, плюс есть много нюансов в здешних правилах, тяжело сказать насколько это эффективно, потому я читаю вас и подумываю на счет ЭКО в Киеве, т.к. сама киевлянка, живу в 2 км от клиники Исида Медгор

док :)

Правда не скрою, что двойняшковые результаты девочек с Импланты очень манят поехать в Харьков :D Д

Девочки, кто в Исиде, подскажите, какой пакет анализов надо для вступления в протокол и на сколько реально сделать все в кратчайшие сроки (3-4 недели отпуска есть летом)? И как вы думаете, возможно ли, что примут результаты анализов "неместные" :D т.е. с Норвегии?

Заранее спасибо всем за ответы! :flower:

 

Я тоже живу в Германии , здесь примерно такая же ситуация, стимуляция минимальная. Делала эко в ИГР.анализы принимали без проблем. 3-4 недели маловато, прийдется при лететь еще пару раз.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Всех с праздником! Примите меня пожалуйста к себе в темку и помогите с вопросами ЭКО :) Мне 30 лет, год назад была лапара, нашли эндометриоз, потом искусственный климакс и вот уже 8-й цикл не могу забеременеть, а вообще планируем уже 5 лет. Кому интересно зайдите ко мне на страничку там все обо мне написано. Я понимаю что тянуть больше не куда и собираю информацию об ЭКО. Меня интересует в первую очередь куда лучше всего обратится (т.к. живу в Кировограде и клиники у нас нет). Посоветуйте пожалуйста из чего начать буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение

виктория1705, Добро пожаловать! Чтоб определиться с клиникой предлагаю тебе почитать опрос "ЭКО в Украине" и "Клиники. Отзывы". Лично я рекомендую Имплант, врача Паращука В. Ю., т. к. у меня там получилась двойня с первой попытки. Многие девочки хвалят Исиду (Киев) ну и клинику им. Хмиля (Тернополь). Самое главное - определись поскорее с клиникой и врачом и записывайся на первичку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

виктория1705, Доброе! я так понимаю, Вы выбираете между Харьковом и Киевом? начать со сбора анализов, список практически идентичен для всех клиник. Можно, чтобы не терять время, добавить скайп-консультации, сейчас многие их практикуют.

Ссылка на это сообщение

я в свое времЯ по трем клиникам прошлась. КтО впечатоит туда и иди!

Киев, конечно, вне конкуренции да и клиника не одна тут.

Ссылка на это сообщение

Инь@, странно, многие говорят, но иглы одинаковые! Мож на пару мм длинее всего.

Колю двухкуб.

Я на себе проверяла, от 2 кубового у меня были шишки, от 5 - нет. так что можно просто проверить. Но 5-кубовым страшнее))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...