Перейти к публикации

Полезные сообщения

Feminka, ну вы даёте! А сколько эмбрионов в крио отправили?

 

Я тоже хочу как настоящая украинская женщина "наморозить" побольше :girl_dance: , чтоб потом хватило моих эмбриончиков на первого ребенка и на второго. Мечтать не вредно :)

Эт как в анекдоте "а ось там я ще бурячки посаджу!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Надии сейчас первичка уже платная. Я выбрала ИСИДУ. Там большой опыт с иностранцами и по организации всё чётко отлажено. Нет никаких задержек, всё чётко и отлажено. Всё что необходимо входит в пакет самого протокола. Не надо бегать покупать лекарства и сама стоимость 1-го протокола С ЛЕКАРСТВАМИ на сейчас 32700грн. Эмбриология высочайшего уровня. В этом году планируют купить аппаратуру для проведения ПГД методом геномной гибридизации. Зинченко, эмбриолог и зам. генерального клиники является председателем общества эмбриологов Украины.

 

чего то сильно много вы себе насчитали... и что это за лечение гиперстимуляции??? В ИСИДЕ капельница входит в саму стоимость протокола. Ну и доктора сделают всё, чтобы не было гиперы.

Я после бесплатной первички сразу же на следующем приёме оплатила пол стоимости протокола и все приёмы вместе с узи были бесплатны.

При стоимости протокола вместе с лекарствами год назад 26100грн у меня с дорогой из Одессы и едой ушло 32 000грн.

Т.е. где-то в 50 000 можно вложиться? Сколько раз надо туда ездить? Сколько необходимо присутствие мужа? Если можно по подробнее расскажите пожалуйста :) какие анализы надо везти с собой?
Ссылка на это сообщение

виктория1705, в Исиде протик с препаратами сейчас стоит 32700, но говорят, что ожидается подорожание.это цена за все плановые узи и 3 посещения, пункцию, подсадку и поддержку на 14 дней до сдачи хгч. Муж понадобиться, думаю, на первичке, которая бесплатная у них, а потом на пункции для сдачи спермы.Сначала идете на первичку, вам дают список анализов, вы все сдаете, а потом приходите на консультацию, она платная-220, по-моему.Если с анализами все хорошо и нет препятствий, вас берут в протокол.Подписываете договор, оплачиваете. Уже в протоколе 3 посещения с узи, пункция и подсадка.Т.е 5 посещений и потом через 2 недели сдаете хгч, что в Исиде включено в программу.Хотите, делайте, где угодно.Можете в своем городе.

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошая цена в исиде, жаль раньше не знала. Но я по сути к врачу шла, так что я надией пока довольна. Верю, все получилось..

Думаю исида до 40-45 т поднимет цены, тк совсем дешево,есл учест стоимость лекарств сейчас..

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015,

 

ну с обследованиями, поддержкой и тд на сегодня около 60т. Из них 42 т. сам протокол. Это все все я считаю, и ззаморозки и икси-имси.

ПлатилпА до подорожания, сейчас протокол не 42 а 47 уже.. это самый простой,для тех,у кого явных проблем со здоровьем нет.

Ссылка на это сообщение

Инесска, я читала темку После подсадки.... а разве тебе не одного масика подсаживали. Помню у тебя был гигантский ХГЧ.

Мне подсаживали двоих. И ХГЧ был не самый высокий, но каждый раз (до УЗИ, пока мы точно все не узнали) шел по верхней границе нормы.

Ссылка на это сообщение

 

Мне подсаживали двоих. И ХГЧ был не самый высокий, но каждый раз (до УЗИ, пока мы точно все не узнали) шел по верхней границе нормы.

 

А ну тогда я точно перепутала!!! Поздравляю с двоиным счастьем!

Ссылка на это сообщение

Я очень благодарна парам которые отдают своих эмбрионов на донорство, мне и моему мужу тоже было очень тяжело к этому прийти. Но денег на донорскую Я мы наверное не нашкребем, а лялечку очень сильно хочется. Пришлось смирится. Мне гораздо проще смирится с донорским эмбрионом чем с усыновлением. Пока ты его усыновишь ребенку пол года - год будет гдето, у него уже есть имя, да и нехочу я чтоб знали окружающие, соседи, свекры, у них и так любимые внуки это от дочери (сестры мужа) а приемных они вообще не вошто ставить не будут, а так я рожу значит наше, они до такого прогресса даже недодумаются что можно родить ДЭ. И потом, вот как решить кого взять мальчика или девочку. Я за девочку, муж за мальчика, а так кого Бог даст тот и будет.

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки ,я дико извиняюсь)))Я понимаю, что этот вопрос уже обсуждался. Подскажите, пожалуйста, кто где и почем пиявки ставил в Киеве, пожжжааааллууйста

Ссылка на это сообщение

Девочки ,я дико извиняюсь)))Я понимаю, что этот вопрос уже обсуждался. Подскажите, пожалуйста, кто где и почем пиявки ставил в Киеве, пожжжааааллууйста

Я в Илае ставила. Один сеанс 200 грн. Это примерно 3 пиявочки. Но думаю, можно подешевле найти
Ссылка на это сообщение

Яша2, я не ставила, но гинеколог предлагал пройти курс, давал телефон медсестрички, они с пиявками приезжает на дом. Обязательно поищу для тебя.

Ссылка на это сообщение

Яша2, клиника "Моя Семья" на Подоле

 

но ты у ГВ спроси еще тк у тебя ж гистера на носу, а они разжижжают кровь

 

твою инфу я еще в прошлый раз записала)))

 

не, я на пиявы после гистеры))мало ли сейчас че-нить найдут на гистере

 

Lapka2010//*, спасибо большое)))это наверно вообще супердорогое удовольствие(

Ссылка на это сообщение

Девочки а если у меня муж в мае собирается в Польшу на 6 мес, можно сперму сдать ему, а потом мне без него с ЭКО разбираться (возможна ли вообще такая ситуация??) т.к. я вообще еще даже на певрм приеме у врача не была.

Ссылка на это сообщение

Девочки а если у меня муж в мае собирается в Польшу на 6 мес, можно сперму сдать ему, а потом мне без него с ЭКО разбираться (возможна ли вообще такая ситуация??) т.к. я вообще еще даже на певрм приеме у врача не была.

Думаю что да, у нас с Импланте точно можно сперму заморозить.

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение

Девочки а если у меня муж в мае собирается в Польшу на 6 мес, можно сперму сдать ему, а потом мне без него с ЭКО разбираться (возможна ли вообще такая ситуация??) т.к. я вообще еще даже на певрм приеме у врача не была.

 

можно, только мужу нужно заранее все доки подписать и договора. это если вы официально расписаны. требуют обязательно. хотя, если неофициально -тоже.

Ссылка на это сообщение

можно, только мужу нужно заранее все доки подписать и договора. это если вы официально расписаны. требуют обязательно. хотя, если неофициально -тоже.

Официально расписаны. А сколько времени понадобиться для оформления документов и сдачи всех необходимых анализов?
Ссылка на это сообщение

виктория1705, я тебе всё-таки советую определиться с клиникой и идти на первичку к врачу. На все твои вопросы ответит врач, просто составьте список всего того, что тебя волнует. Не тяни время...

 

П.С. Конечно, врач должен что-то назначить для роста эндика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...