Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • korovko, ну как ты там, двигаешься?

Здоровки, сэстрэ:)))

ташо, колюсь, вчера ночью морозило и тошнило, а сутра несколько раз кольнуло слева

Ссылка на это сообщение

Здоровки, сэстрэ :)))

ташо, колюсь, вчера ночью морозило и тошнило, а сутра несколько раз кольнуло слева

 

меня тоже от пурегона подташнивало. Значит работает))))

Ссылка на это сообщение

Ну єто такое может быть, еще добавятся слезы и психи))) это ж бешеные гормоны, их не удержать))) Но это недолго, недельки две, потом ощущения поменяются.

Я завтра поеду на "посмотреть".

Ссылка на это сообщение

Девулички всем привет :flower:

Положительных вам результатов (читаю вас постоянно) :malicious:

Я уже не знаю что и думать на 15 дпп 3-х днев. ХГЧ-736, а на 21 дпп -4040 мне кажется плохо растет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Как вы думаете??? Блин и не хотела до УЗИ сдавать - а нет потянуло блин теперь не знаю что и думать :cry:

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, А сколько раз за время стимуляции нужно было прийти в клинику? После пункции оставались в Киеве или отпустили домой до подсадки? Где жили в Киеве?

Про лечение гиперстимуляции я вычитала на харков инфо, в отзывах об импланте. Там одной девочке это лечение обошлось по стоимости как еще одно ЭКО. Лучше готовить себя по максимуму, чтоб мужа за кредитами не посылать.

Я всего итого в Киев ездила кажись 7 раз. Впервые поехала на первичку - выбирала клинику. Была в МиД и в ИСИДЕ. Остановилась на ИСИДЕ. Потом сдала анализы, приехала на 20 день цикла. Решили идти в короткий. Приехала на 2 день цикла. начали стимуляцию. потом ещё 2 раза на коррекцию стимулирующих препаратов и пункция и одсадка. в 3-ий раз на коррекцию я напросилась сама. Для меня было лучше лишний раз приехать...

В следующем протоколе (в ноябре) весь мониторинг делала в Одессе. В Киев ехала только на пункцию и на подсадку.

В Киеве ни разу не оставалась. После пункции лежала 3 часа и поехала домой.

Сравнивать про гиперу ИСИДУ и Имплант не корректно. В ИСИДЕ многое входит в стоимость протокола. В Харькове каждый пук оплачиваешь. Мне в первом свежем делали ИКСИ. Денег не взяли. Стоимость криоконсервирования и + хранение за год 1770грн не зависимо от количества ооцитов.

Если у тебя большой АМГ и много клеток, то целесообразнее, дешевле и результативнее перенести подсадку на следующий цикл, а в стимулированном колоть в виде тригера диферелин 0,2. Тогда гиперы вообще не будет и нечего будет лечить. Так делают и в ИСИДЕ и в Надии.

 

Девулички всем привет :flower:

Положительных вам результатов (читаю вас постоянно) :malicious:

Я уже не знаю что и думать на 15 дпп 3-х днев. ХГЧ-736, а на 21 дпп -4040 мне кажется плохо растет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Как вы думаете??? Блин и не хотела до УЗИ сдавать - а нет потянуло блин теперь не знаю что и думать :cry:

Ты большая ДУРОЧКА!!!! Радоваться надо что ЕСТЬ и РАСТЁТ!!!! ВЫкинь всё остальное из головы!!!!

Всё хорошо!!! Оно не должно расти по статистике!!! И как ты хочешь....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, ну с началом вас!!!

Спасибо! Правда, нам все родственники обещали помочь материально, а как до дела дошло, то где там. Мама пару тысяч решила дать, то мы отказались...будем сами

 

Ленчик, пусть всё получится и будет беременно!!!!

Ох я на это надеюсь!!!! Спасибо огромное!!! :flower:

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет всех с весенним настроением,пусть этот год будет забеременительный. :Hello: три года планируем и все никак если до осени не получится то будем делать эко(после лапары год дали самим пробывать).Вот вопрос как насоберать,кто работает в банках подскажите упадет доллар или будет расти?смотрю сегодня упал))в чем капить короче девушку сейчас именно?Всем спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Сегодня в нашей семье знаменательный день! Едем в Исиду оплачивать ЭКО и заключать договор. Анализы сданы, доллары проданы (с горем по полам), муж заболел, как же хорошо что у меня длинный протокол и он ещё успеет выздороветь до времени пункции :) Сегодня колем диферелин :D Счастья полные штаны! :sorry:

Ленчик, с почином тебя! Наконец- то ты дождалась своего протокола! Желаю, чтобы результат был только беременным!!! И никак иначе! Удачи тебе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, вот и ты вступила в наши ряды))пусть протокол будет удачным и беременным!!мы все надеемся на профессионализм Алины!!!Нам с annet уже скоро хгч сдавать...эх..волнения колосальные..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, Лен, и пусть знаменательным днем в вашей семье станет конец протокола, и ты увидишь заветные две полоски и трехзначный хгч! :tectik::toks2::aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну єто такое может быть, еще добавятся слезы и психи))) это ж бешеные гормоны, их не удержать))) Но это недолго, недельки две, потом ощущения поменяются.

Я завтра поеду на "посмотреть".

слезы и сопли уже вчера были, смотрела фильм "Марли" про собачку:))))))) и не смогла выбраться на работу:)

 

только на завтро???

я в четверг выдвигаюсь в отпуск в Харькове :)

 

меня тоже от пурегона подташнивало. Значит работает))))

похоже на то, ЛЯ вроде как спал, так он меня сегодня разбудил :) А это на минутку с моим то болевым порогом: я раз уснула в кресле стоматолога :)))

 

Сегодня в нашей семье знаменательный день! Едем в Исиду оплачивать ЭКО и заключать договор. Анализы сданы, доллары проданы (с горем по полам), муж заболел, как же хорошо что у меня длинный протокол и он ещё успеет выздороветь до времени пункции :) Сегодня колем диферелин :D Счастья полные штаны! :sorry:

С началом!!! Чтоб выросло достаточно якисных, оплодотворились, подсели и родились здоровенькие!!!!!!!

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня в нашей семье знаменательный день! Едем в Исиду оплачивать ЭКО и заключать договор. Анализы сданы, доллары проданы (с горем по полам), муж заболел, как же хорошо что у меня длинный протокол и он ещё успеет выздороветь до времени пункции :) Сегодня колем диферелин :D Счастья полные штаны! :sorry:

ура!!! Поздравляю с началом самого беременого протокола!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, я вчера не смотрела про Марли, я его посмотрела после своей ВБ, так теперь у меня этот фильм сразу сопли вызывает,он запретный у меня)))

Пока завтра еду, а там дальше будет видно. Я ж в Х. не остаюсь, я наоборот, только показалась, сразу на маршрутку и ту хоум, у меня ж тут пацаны без меня, как без рук, без мамы очень грустно.

Ссылка на это сообщение

korovko, я вчера не смотрела про Марли, я его посмотрела после своей ВБ, так теперь у меня этот фильм сразу сопли вызывает,он запретный у меня)))

Пока завтра еду, а там дальше будет видно. Я ж в Х. не остаюсь, я наоборот, только показалась, сразу на маршрутку и ту хоум, у меня ж тут пацаны без меня, как без рук, без мамы очень грустно.

ОГО!!! Далеко???

Моя сказала, сидеть в Харькове, что будет мну каждый день типа смотреть, и шо то за работник с меня, если уто катаца постоянно:)

пошол и я гоум хоум, звезды в глозах шото седня...

Ссылка на это сообщение

Так чего у меня там смотреть каждый день, я ж без стимуляции. Мне ехать 3,5 часа, так что можно покататься. В прошлом месяце я каждый день каталась))) Ничего, выжила))) Мне проще прокатиться, чем сидеть там и думать, что тут они без меня будут делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, Поздравляю с началом!!! Пусть это будет самый твой беременный протокол))))

 

korovko, Что там на узи уже видно? Сколько фоликов зреет?

 

//Аксютка//, Отличный прирост! Не чуди, твой малыш с тобой,,,тихонечко поздравляю...ты беременная)))

Изменено пользователем suri24
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так чего у меня там смотреть каждый день, я ж без стимуляции. Мне ехать 3,5 часа, так что можно покататься. В прошлом месяце я каждый день каталась))) Ничего, выжила))) Мне проще прокатиться, чем сидеть там и думать, что тут они без меня будут делать.

ну если не каждый:))) моя спина такого б не выдержала, но в автобусе удобней, но грязища и вонь:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...