Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет:) Подскажите как отменять прогинову? Не страшно если просто перестать принимать и все?( пила 3т.в день,однократно)

Мне просто отменили , правда у меня 0,5 та летки через день. Но врач же должен был расписать схему отмены

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет :) Подскажите как отменять прогинову? Не страшно если просто перестать принимать и все?( пила 3т.в день,однократно)

Врач вам должен расписать схему отмены, просто так взять и бросить нельзя тем более три таблетки в день, может открыться кровотечение, сами ничего не делайте!

Ссылка на это сообщение

 

Врач вам должен расписать схему отмены, просто так взять и бросить нельзя тем более три таблетки в день, может открыться кровотечение, сами ничего не делайте!

так это врач и сказала,допивать то что есть и все. Я сама подумала а не рисковано ли?
Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет всех с весенним настроением,пусть этот год будет забеременительный. :Hello: три года планируем и все никак если до осени не получится то будем делать эко(после лапары год дали самим пробывать).Вот вопрос как насоберать,кто работает в банках подскажите упадет доллар или будет расти?смотрю сегодня упал))в чем капить короче девушку сейчас именно?Всем спасибо :reverans:

Привет! Мы тоже три года планируем, из этих трех лет, года полтора мы активно откладывали на ЭКО в доларах, чисто чтобы не тратить. Сегодня оплатили 32700грн, если бы неделю назад сдавали, то это было бы 800$ на этой неделе долар упал, потратили 1300$. Покупали же и по 8,30 и по 28,50 но в среднем, мы, конечно же в огромном плюсе! Когда шли на кассу, муж говорит: два года назад это было пол нашей машины. Всеравно считаю, чтов долларах надежней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

annettt,  спасибо! Укол мне перенесли на субботу, чтобы пункция не выпадала на страстную неделю, а была после нее. Всё оплатили, договор заключили. Назначили по 200 витамин Е 2 раза вдень. А нельзя просто Элевит пить? Алина такая замученая была, что и не слышала моих вопросов, бедная. Приехали домой, а у мужа температура 39,5 но у него ещё месяц, надеюсь, что ничего страшного.

 

fortunochka_2015,  спасибо! Да, я на все вопросы Алины отвечаю: как скажите - так и сделаем! :) Когда уже впм ХГЧ сдавать? Пусть у вас будет отличный трехзначный результатик!!!

 

Девочки, спасибо огромное за ваши слова поддержки и за хорошие пожелания!!! Я так радуюсь вашим успехам и вместе с вами переживаю :) Я очень рада, что нашла вас и этот форум! Почитаешь и настроение отличнейшее! Спасибо за пожелания, дай Бог, так и будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, удачиииии

а когда страстная неделя?

 

девочуи, а как вообще гистера прходит. пришла в себя и домой?

Пасха 12 апреля помоему вот от нее неделя назад

Ссылка на это сообщение

annetttКогда уже впм ХГЧ сдавать? Пусть у вас будет отличный трехзначный результатик!!!

 

 

Annett сдает завтра, а я 13-го...мы все у Алины))

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

Сегодня в нашей семье знаменательный день! Едем в Исиду оплачивать ЭКО и заключать договор. Анализы сданы, доллары проданы (с горем по полам), муж заболел, как же хорошо что у меня длинный протокол и он ещё успеет выздороветь до времени пункции :) Сегодня колем диферелин :D Счастья полные штаны! :sorry:

Лена поздравляю, пусть все будет легко и естественно, спокйствия, крепких нервов и пусть все будет беременительно с первого раза. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

 

 

девочуи, а как вообще гистера прходит. пришла в себя и домой?

Меня в первый раз тпустили дмой, часа через два после того как пришла в себя от нарокза, во второй- оставили на сутки в больнице.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а подсадку на какой дц делают? в крио?

если в ЕЦ то мне ловили О (на кануне укол хгч что бы наверняка, но это не всем) через день проверяют что О произошла и мне на 4 день после О подсаживали тк 5 - было воскр и клиника не работает. А на 6 уже эндометрий мог быть не подходящий.
Ссылка на это сообщение

Малашка, да не обращайте внимания, это всё врачи ерунду придумывают! Будет ребёночок под Новый Год 2016 или на Рождество! Ну и что в этом страшного? Вам не нравятся козерожки? Многие мечтают об этом годами! Всё будет ОК! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...