Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мне делали в исиде, приходишь на назначенное время , у меня было где то около десяти , платишь деньги в кассу, потом тебя забирают на дневной стационар( палата одноместная очень комфортная с телевизором) выдают тапочки рубашку и беретик, потом колят наркоз и всё. Затем просыпаешься и если все ок, приходит врач и сообщает что операция прошла удачно, выписывает тебе лекарство, у меня были кетановии что то кровеостанавливающие . И ты имеешь право находится до 17 часов в палате, патом встала и домой. Я на такси до вокзала и потом еще 2,5 часа на поезде .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки не пугайте меня страсной неделей, я ж ничего не смогу изменить.

Ты не пугайся))) Просто от того, что у тебя подсадка страстная неделя не перестанет существовать... Измени своё отношение к этому.

Верь в лучшее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-то что-то слышал о шанхайском протоколе? Это протокол с двойной стимуляцией (для тех, у кого ответ слабый)). Как-то мало инфы совсем.

Ссылка на это сообщение

Девочки не пугайте меня страсной неделей, я ж ничего не смогу изменить.

Та не парься! Я вообще в это не верю! Я бы лучше уже всё сделала и забыла. Просто там же выходные и праздничные дни, а, как мне объясняли в Исиде, это накладно - переносить рабочие дни врача на праздничные, там надо переделывать учёт рабочего времени. Вот они и страхуются, если можно этого избежать, то почему бы и нет! Так что быстро выкинь дурные мысли из головы. Они просто хотят оставить праздники праздниками :)

Ссылка на это сообщение

Держим @@@@@@@@@ на трехзначное! А они тесты не мочили?

 

Аннетт вообще молодчага. Выдержка железная. А Лапки пару дней назад был призрак.

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Gavrushechka, Ольчик привет.....как самочувствие?

 

Сегодня Ттттт, все ОК. Вчера уже с пол дня почти не болел. И вечером не давал о себе знать. Хз что это у меня такое. Но я буду надеятся что это: спайки, матка растет или еще какая-нибудь причина, не влияющая на здоровье моего малыша!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у Лапки и Аннет сегодня день Х. Держим кулачки!!!!

Девочки спасибо за кулачки! Всем ставлю виртуальные лайки, я уже писала, что на работе, к сожалению, не могу жать кнопку нравится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у Лапки и Аннет сегодня день Х. Держим кулачки!!!!

 

Спасибо огромное! :flower: :flower: :flower::confusion: Зажмурила глаза в предвкушении...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, скажите, кто делал PGS? Анализ доимплатационный эмбрионам? У меня моих пятидневочек берут на этот анализ и я теперь переживаю. хочу услышать ответ тех, кто проходил уже этот анализ!

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, annettt,

Держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Очень хочется, чтоб у вас получилось, тогда и я пойду к А.П. и у меня будет удачный протокол! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...