Перейти к публикации

Полезные сообщения

Lapka2010//*, annettt,

Держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Очень хочется, чтоб у вас получилось, тогда и я пойду к А.П. и у меня будет удачный протокол! :girl_dance:

спасибо! Тока Лапка у Капустина ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо! Тока Лапка у Капустина ;)

Ой, сорри, ну это не важно, чем больше позитивных результатов, тем больше уверенность у девочек, кому это предстоит! :flower:

Я не знаю, как вы держитесь, но мне уже самой не имется узнать ваши результаты ХГЧ :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, скажите, кто делал PGS? Анализ доимплатационный эмбрионам? У меня моих пятидневочек берут на этот анализ и я теперь переживаю. хочу услышать ответ тех, кто проходил уже этот анализ!

У меня знакомая делала этот анализ, родила прекрасного мальчика, до этого были пролете в эко, сделала анализ эмбрионам не помню подробностей и они выбрали того кто по идее должен "прицепится" и все вышло, ведь не всегда цепляются отличники это все очень тонко, ну это я так своими словами короче, это серьезный анализ и я не бум бум в этой теме) В Надии она делала. Но она делала его для выбора пола, так как у них генетически передается серьезная болезнь по женской линии, по этому они пошли на эту процедуру.

Ссылка на это сообщение

Ой, сорри, ну это не важно, чем больше позитивных результатов, тем больше уверенность у девочек, кому это предстоит! :flower:

Я не знаю, как вы держитесь, но мне уже самой не имется узнать ваши результаты ХГЧ :malicious:

та кошмар! я уже с ума схожу! Две недели ожиданий мне дались легче, чем эти полдня :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая делала этот анализ, родила прекрасного мальчика, до этого были пролете в эко, сделала анализ эмбрионам не помню подробностей и они выбрали того кто по идее должен "прицепится" и все вышло, ведь не всегда цепляются отличники это все очень тонко, ну это я так своими словами короче, это серьезный анализ и я не бум бум в этой теме) В Надии она делала. Но она делала его для выбора пола, так как у них генетически передается серьезная болезнь по женской линии, по этому они пошли на эту процедуру.

спасибо! радует, что результат есть. а то я переживаю, как они там, мои эмбриончики, после такой процедуры.

Тоже в надии.

жду теперь анализа.

Спасибо

Ссылка на это сообщение

korovko, у меня осталось 100 пурегона с протокола, я могу тебе отдать если тебе понадобится.

О!!! Суппппир!!! Я уже 1000 вколола, даже не знаю сколько еще надо...

 

как в корову, чес слово:))))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Срочно продам Пурегон 250 МО (срок годности до 03/2015). Цена - 1000 грн. Условия хранения соблюдались. Препарат находится в Киеве. Подробности в личку.

Ссылка на это сообщение

спасибо! радует, что результат есть. а то я переживаю, как они там, мои эмбриончики, после такой процедуры.

Тоже в надии.

жду теперь анализа.

Спасибо

С этим анализом шансы на успех НАМНОГО выше можно сказать в половину. Единственное я знаю, что этот анализ как эко стоит.. по этому он не всем по карману, ну и конечно без показаний наверное не всем делают. И все что слышала про этот анализ от нее и у этой знакомой кто делал то у всех успех. Так, что удачи) Апчии на вас) Все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С этим анализом шансы на успех НАМНОГО выше можно сказать в половину. Единственное я знаю, что этот анализ как эко стоит.. по этому он не всем по карману, ну и конечно без показаний наверное не всем делают. И все что слышала про этот анализ от нее и у этой знакомой кто делал то у всех успех. Так, что удачи) Апчии на вас) Все получится)

да, денег не мало, но уже все оплачено! остались трое эмбриончиков просто крио, без анализа.

Теперь надо только ждать, а это самое сложное!

Спасибо Вам за поддержку!

Ссылка на это сообщение

korovko, у меня осталось 100 пурегона с протокола, я могу тебе отдать если тебе понадобится.

я завтра буду знать, какой у меня дальше график уколов и отпишусь, а так конечно доколоца беременным пурегоном - шо может быть круче!!!:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, я тебе в личку скину свой номер телефона. Ты как завтра узнаешь что там тебе еще колоть, сразу мне звони если он тебе нужен. У меня офис за углом от клиники я тебе принесу. Хранится в холодильнике как положено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, я тебе в личку скину свой номер телефона. Ты как завтра узнаешь что там тебе еще колоть, сразу мне звони если он тебе нужен. У меня офис за углом от клиники я тебе принесу. Хранится в холодильнике как положено.

Та то ваще!!!!:)))

думаю, может мне уже такие дозы и не будут, надеюсь, но шото ж еще надо подкалывать до пункции:)

сразу наберу в районе 11

Ссылка на это сообщение

Та то ваще!!!! :)))

думаю, может мне уже такие дозы и не будут, надеюсь, но шото ж еще надо подкалывать до пункции :)

сразу наберу в районе 11

ОК

Ссылка на это сообщение

korovko, я не знаю, какие таблы можно.Положи на голову полотенце, смоченное в холод.воду, помогает.Я еще бальзамом типа звездочки виски массировала.Один раз так и уснула с полотенцем на голове, хотя голова реально трещала.

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а кто-то что-то слышал о шанхайском протоколе?

До вашего сообщения ничего такого не слышала. Вот микро статейка. О нем буквально 2 слова.

Ссылки скрыты.

Не могу понять как это две пункции... ХГЧ укололи и через 36 часов пункция. Если раньше - ЯК от стенки фолика не отдерешь, а если позже - то совулируют все фолики, вообще ни одного не возьмешь.

Ссылка на это сообщение

korovko, я не знаю, какие таблы можно.Положи на голову полотенце, смоченное в холод.воду, помогает.Я еще бальзамом типа звездочки виски массировала.Один раз так и уснула с полотенцем на голове, хотя голова реально трещала.

все хорошо, тока ж я еще в кабинете сижу:))) еще и с двумя мужиками:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки,кто в протоколе в Исиде,пожалуйста,если можно скиньте отсканированный бланк перечня анализов для вступления в протокол,а то перерыла все документы и не смогла найти бланк,где-то затерялся,наверное!!!

Ссылка на это сообщение

Не порадовали меня трехзначным хгч, к сожалению.

Девочки, которые идут после меня, Настя и Лена, у вас обязательно все получится. И у меня тоже, только в следующий раз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не порадовали меня трехзначным хгч, к сожалению.

Девочки, которые идут после меня, Настя и Лена, у вас обязательно все получится. И у меня тоже, только в следующий раз

 

Как жаль.. Не переживай. Все еще будет. Твои детки от тебя никуда не денутся!

Ссылка на это сообщение

девчонки,кто в протоколе в Исиде,пожалуйста,если можно скиньте отсканированный бланк перечня анализов для вступления в протокол,а то перерыла все документы и не смогла найти бланк,где-то затерялся,наверное!!!

в плохом качестве

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Не порадовали меня трехзначным хгч, к сожалению.

Девочки, которые идут после меня, Настя и Лена, у вас обязательно все получится. И у меня тоже, только в следующий раз

 

Очень-очень жаль, у вас криошки остались?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...