Перейти к публикации

Полезные сообщения

annettt, Lapka2010//*

Девочки, миленькие, очень жаль... :(

Набирайтесь сил и вперед к мечте! Сейчас главное восстановится, проанализировать все, что было сделано, и с верой в успех снова в бой!

А вообще я вам желаю, чтоб у вас до следующего протокола все само собой получилось ;)

Покажу вам свою любимую картинку - "никогда не сдавайся"

679867_nikogda-ne-sdavajsya.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, очень печально слышать такие новости... Очень жаль. Держитесь! И вперед к цели! Не вешать нос, а то и я с вами разревусь тогда...

......блин, все страшнее приближаться к дню хх.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я хочу понять зависимость положительного результата от настроя..Вот с 1 по 5 ДПп где-то чувствовала, что все произошло..а , может, и позже...Последние 3 дня (9 -11Дпп)че-то только плохие мысли в голову лезут...и чем ближе день х, тем хуже...

 

Девочки, кто добился положительного результата, вы на протяжении всего периода твердо верили в удачу???

 

Говерла, suri24, как у вас и у всех-всех, у кого получилось?? Что ощущали?

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

Но, вроде его только начали у нас пробовать. Не, там не то чтобы 2 пункции, а подряд 2 стимуляции. То есть ~10 дней стимулируешься, потом пункция. И тут, не приходя в сознание, начинаешь опять стимулироваться. И опять ~10 дней и пункция. Я чего не могу понять, так это какие плюсы от этого по сравнению с двумя протоколами, привязанными к циклам. Какие минусы - понятно

Вот цитата именно из этой статьи:


  • шанхайский протокол (стимуляция построена таким образом, что за один цикл выполняется две пункции фолликулов, перенос эмбрионов осуществляется в следующем цикле). Но то наверное такие умники писали...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, я к протоколу Эко шла около 3 лет, опыт врача повышал мои шансы, и уверенность, моя врач мне рассказала однажды историю с похожим случаем как у меня....с положительным результатом, ещё и с тройней....поэтому я таила в душе надежду на эту историю, верила что получится, так и полусилось.....Я очень благодарна своему врачу!)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот цитата именно из этой статьи:

  • шанхайский протокол (стимуляция построена таким образом, что за один цикл выполняется две пункции фолликулов, перенос эмбрионов осуществляется в следующем цикле). Но то наверное такие умники писали...

Наверное берут те которые созрели, а потом через пару дней остальные которые подтянулись... Ну это похоже на какой то бред... это ж выброс гормона идет при первом триггере который "заводит О" а как два раза колоть триггер и брать... каша какая то... а как же те дорастут если потом уже начинает прогик из тех что взяли фолликов продуцировать, а для роста тех кто не подтянулся нужен фсг ... это явно какой то бред сумасшедшего))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, я как и Говерла ничего не ощущала...мы даже переспрашивали друг у друга....как будто ничего не произошло....но затишье оказалось для нас счастьем...причём двойным)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, да, первый и верю,что победный! Вся инфо в дневнике у меня- заходи :)

График не вела, тк когда регистрировалась,не знала как его вести, вот и начала просто тему писать. Я в надие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И все что слышала про этот анализ от нее и у этой знакомой кто делал то у всех успех.

А я знаю нескольких человек, которые делали этот анализ и пролетели... К сожалению генетически правильные и проверенные эмбрионы - это не гарантия имплантации.... Ещё есть такой фактор, как эндометрий и кровь.... Должны совпасть все условия. Тогда будет удача.
Ссылка на это сообщение

А я знаю нескольких человек, которые делали этот анализ и пролетели... К сожалению генетически правильные и проверенные эмбрионы - это не гарантия имплантации.... Ещё есть такой фактор, как эндометрий и кровь.... Должны совпасть все условия. Тогда будет удача.

Понятное дело если проблемы в другом - эндометрий или кровь то тут хоть на клей подсади не выйдет. Я при том условии что у людей нашли причину. Ну думаю когда уже и идут на этот анализ то там остальные аспекты под серьезным контролем. Ведь его цена (анализа) если не ошибаюсь около 50 тыс гривен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятное дело если проблемы в другом - эндометрий или кровь то тут хоть на клей подсади не выйдет. Я при том условии что у людей нашли причину. Ну думаю когда уже и идут на этот анализ то там остальные аспекты под серьезным контролем. Ведь его цена (анализа) если не ошибаюсь около 50 тыс гривен...

Ты ошибаешься. Этот анализ стоил в Надии 24 тыс. до недавнего времени, а с недавнего кажись 32тыс.

Но!!! Нельзя под контролем держать остальные аспекты!!!! Потому что зачатие - это ТАИНСТВО Божье!!! И может быть идеальный эмбрион, эндометрий и супер кровь... Но чуда не случится. Анализ СГГ не панацея. Он конечно же выявляет генетически правильные эмбрионы, но чуда не совершает....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки с клиникой я определилась - это будет Исида, а вот с врачами подскажите кто лучше - Паламарчук или Шиляева?

Ты ошиблась... она Шиянова.

Я была в первом протоколе у Шияновой. Второй - у Паламарчук.

Сейчас если б и шла в протокол, то выбирала б между Паламарчук и Турбанист.

Шиянова хорошая доктор и зав репродуктологией. Но из за большого количества пациенток мало что помнит... Сама просит ей напоминать....Запустила меня в протокол без готового анализа на тромбофилию... Поэтому мне не были назначены гепарины разжижающие кровь после подсадки... А после пролёта, когда уже пришли результаты анализа выяснилось, что у меня врождённая тромбофилия.... ХГЧ на 9 ДПП бластиков был 24. Потом эмбрионам нехватило кислорода и они медленно умирали.... из за густой крови... Следущие ХГЧ 19,16,9,6....

Паламарчук очень обходительная и простая в общении. С ней легче. Она всё помнит!!! Хотя пациенток у неё не меньше....

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,  девочки, по ходу не бред. На англоязычных сайтах полно инфы, включая отчеты об испытаниях. Пока поняла, что фишка в том, что при второй стимуляции в том же цикле получают больше клеток.

Кстати, для девочек, которые в крио собираются. Врач, который изобрел этот duplex/double protocol, представляет передовую шанхайскую клинику. Так вот эта клиника при обороте 7000 протоколов в год делает только крио! Я думаю, это показательно.

Ссылка на это сообщение

Блин вы вот многие пишите про кровь, разжижающие и тд. В каких анализах это изначально видно? Я ничего такого не сдавала, вообще перв раз слышу от вас. По крови сдавала развернутый крови и коалограмму или как ее... Все.. терь задумалась....

Изменено пользователем alena0102
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, по ходу не бред. На англоязычных сайтах полно инфы, включая отчеты об испытаниях. Пока поняла, что фишка в том, что при второй стимуляции в том же цикле получают больше клеток.

Может... я просто логически как бы это не могу понять как остальные дозревают если начинает прогик выделятся и глушатся гормоны первой фазы.. может просто делают с разницей в сутки...

Ссылка на это сообщение

Блин вы вот многие пишите про кровь, разжижающие и тд. В каких анализах это изначально видно? Я ничего такого не сдавала, вообще перв раз слышу от вас. По крови сдавала развернутый крови и коалограмму или как ее... Все.. терь задумалась....

В ИСИДЕ в обязательные анализы перед протоколом входит анализ на гены тромбофилии и гены фолатного цикла...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...