Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Может... я просто логически как бы это не могу понять как остальные дозревают если начинает прогик выделятся и глушатся гормоны первой фазы.. может просто делают с разницей в сутки...

Почти так - второй день после пункции, вроде, пока еще фсГ держится.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

suri24, значит все-таки надежду вселил врач?А я че-то верила-верила и раскисла...никаких ощущений нет, а с ними и вера рассасывается...Понимаю, что так нельзя, но так происходит...Я и тесты боюсь делать, никогда на них не видела даже призрак...

Ссылка на это сообщение

Сури и Говерла один маленький вопрос не по теме, я хочу такую же линеечку как у вас с того сайта, так как там пишет сколько недель осталось, короче старую удалила, эту создала добавляю, а оно пишет большой размер...(( Попробовала уже 2 разные картинки тоже самое, у вас такое же было или это глюк?.. если знаете что то в личку прошу, чтоб тут фигней не засорять...

Ссылка на это сообщение

suri24, а как тройня получилась??троих же не подсаживают?

 

Хочушка!!!, последнее время и Паламарчук стала забывать..Про мой кариотип так никто и не спросил перед пункцией, как планировалось...ну не беда, там все ок было...Очень они сейчас замученные в Исиде...много людей...Но я никого не виню, просто констатирую факт..Так что лучше 5 раз напомнить и переспросить...Спасение утопающих дело рук самих...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, ваще перв раз слышу... Надия такое не просила... Хм

 

У меня из таких только кариатип был назначен.

А я не пишу про Надию... Надия назначает гепарины на основе когуалограммы.... Но они многое не так делают.... У разных докторов разные мнения на этот счёт. Умеют предвидеть кровь по когуолограмме - да на здоровье!!! ИСИДА предпочитает перебдеть этот момент... И у них есть для этого своя генетическая лаба.... возможности позволяют.

 

Очень они сейчас замученные в Исиде...много людей..

Ну так шутка ли... Протокол ВСЁ ВКЛЮЧЕНО всего 32700 вместе с медикаментами....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я хочу понять зависимость положительного результата от настроя..Вот с 1 по 5 ДПп где-то чувствовала, что все произошло..а , может, и позже...Последние 3 дня (9 -11Дпп)че-то только плохие мысли в голову лезут...и чем ближе день х, тем хуже...

 

Девочки, кто добился положительного результата, вы на протяжении всего периода твердо верили в удачу???

 

Говерла, suri24, как у вас и у всех-всех, у кого получилось?? Что ощущали?

В первый раз я тааак верила в успех, что когда узнала о провале, впала в жутчайший депресняк. А в крио я всю подсадку переживала не за успех, а за то, что бы не подвести своего дядю (он должен был забрать меня из клиники, но из-за назначенной мне капельницы все время менялось время, я ему несколько раз перезванивала и боялась что бы он, человек занятой не не ждал долго под клиникой; правда, в итоге, я его ждала после подсадки). До ХГЧ практически никаких признаков не было (кроме легкой тошноты иногда и бессонницы (по натуре я страшная соня)), ближе к дню Х у меня начал тянуть живот как на М, я всех родных успокоила, что снова пролет, шла к нему спокойно, без нервов. Когда я позвонила в клинику, что бы узнать результат и мне сказали "153", я, конечно, обрадовалась, но до последнего думала, что, возможно что-то перепутали, это ошибка. Уже держа распечатку в руках видя результат рядом со своей фамилией, я начала осознавать, что да, у меня получилось. Так, что хороший настрой еще не залог успеха, как и наоборот.

Если админы не удалят, кину ссылку на мой отзыв про ЭКО - возможно, для многих он станет примером того, что если случился пролет - нельзя опускать руки - нужно верить и надеяться.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, привет....у меня тоже такое было превышение размера, когда я под картинкой меняла шрифт и размер....потом методом подбора нашла подходящий и линеечка осталась, а ещё посмотри на этом сайте там есть ещё другие подвиды.....может они пройдут...

 

fortunochka_2015, а тест ты решила не мочить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ИСИДЕ в обязательные анализы перед протоколом входит анализ на гены тромбофилии и гены фолатного цикла...

Мне ни то, ни то не назначали :cry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие держитесь :( Это так больно не передать словами ..... :girl_cray:Понимаю вас, сама перенесла 6-ть пролетов :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Главное верить и просить Боженьку о помощи :girl_mad:

Я когда шла в последний протокол мозги полностью отключила :sorry: , да так отключила что в первый день когда начинала колоть Гонал-ф, все три ампулы разлила на пол ( у меня было полуобморочное состояние ) хотела слизывать))) :confusion: .

Было 21.00 а ампул больше не было дома, ну думаю все начало протокола как никогда :Crazy: Муж сказал не будем начинать плохой знак :think1:, а оно наоборот :confusion: вот это блин оключила мозги :D

 

Девулички скажите, а кто делал первое УЗИ в импланте, как это все проходит? что они видят. что говорят? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

suri24, не-а...че-то совсем боюсь...никогда на тестах даже призрак не видела(((завтра уже день Х...дождусь!!!я, как annett, решила дождаться официальных результатов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девулички скажите, а кто делал первое УЗИ в импланте, как это все проходит? что они видят. что говорят? :flower:

 

Говерла делала, она тебе и расскажет. НО вообще мне В.Ю. назначил на дату ровно месяц после подсадки. Вроде уже должно быть слышно сердечко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, такой выдержке можно позавидовать......ну пусть завтра хгч будет трехзначный........держу кулачки))))@@@@@@

Ссылка на это сообщение

suri24, не-а...че-то совсем боюсь...никогда на тестах даже призрак не видела(((завтра уже день Х...дождусь!!!я, как annett, решила дождаться официальных результатов...

главное, чтобы результат, не как у аннеттт был :)
Ссылка на это сообщение

suri24, спасибо огромное!!!нам бы тоже двойное счастье!муж мечтает))Но там, как Бог даст..пугает, что ощущений 0...

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...