Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

suri24, спасибо огромное!!!нам бы тоже двойное счастье!муж мечтает))Но там, как Бог даст..пугает, что ощущений 0...

у меня седня 8 дпп и тоже ноль ощущений.

чуть потянет живот. грудь с 1 дня стимуляции огромная и болит, ну и жо от уколов )))

Ссылка на это сообщение

'Gavrushechka' Спасибо :reverans: А ты на какой дпп будешь делать УЗИ, у меня попадает на 27дпп - это не рано?? :think1:

 

Gavrushechka Ага в Импланте у Луцкой - до последнего у нее все протоколы делала :flower: не меняла врача - одна надежда на нее была :girl_mad: Хотя бонально у меня нет труб, а всеравно не получалось :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

'Gavrushechka' Спасибо :reverans: А ты на какой дпп будешь делать УЗИ, у меня попадает на 27дпп - это не рано?? :think1:

 

Gavrushechka Ага в Импланте у Луцкой - до последнего у нее все протоколы делала :flower: не меняла врача - одна надежда на нее была :girl_mad: Хотя бонально у меня нет труб, а всеравно не получалось :(

 

а я у Паращука, у нас с тобой разница в сроках 4 дня. Наверно когда у меня была пункция и тебя была подсадка. У меня получается на УЗИ на 28 ДПП. Надеюсь услышать сердечко и выдохнуть хоть чуть чуть и сказать родным. А то стремно до УЗИ говорить, мало ли.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, в генезисе в декабре была в протоколе, меня спрашивали сколько я хочу 2 или 3 , я решила пусть будет больше шансов, хотя я вообще хочу одного ребенка но решила если уж приживется двое значит так хочет Бог. А вообще больше мысли были что во мне никто не приживется, моя матка никогда в жизни не беременнела она понятия не имеет что это такое. Каждые три дня у меня были уколы хорагона, перед уколом я делала тесты, сначала были призраки и естественно думала что это хвост от укола, но когда на 11 дпп я увидела перед уколом две одинаковые полоски, я была в шоке и решила что хорагон не виветривается и накапливается, ну моя ж матка не может беременеть. Я надеялась что а вдруг в этой полоске есть чтото мое, но так как я лчень боялась понадеется думала что это всеже накопление, я вкдь незнаю специфики лекарства. Но потом мне девочки из темы все обьяснили. Хух. Извините что так настрочила.

Ссылка на это сообщение

а я у Паращука, у нас с тобой разница в сроках 4 дня. Наверно когда у меня была пункция и тебя была подсадка. У меня получается на УЗИ на 28 ДПП. Надеюсь услышать сердечко и выдохнуть хоть чуть чуть и сказать родным. А то стремно до УЗИ говорить, мало ли.

Вот вот и мы никому не говорим :D а так язык чешится капец какойто :regulations:

у меня так чешутся руки еще кровь сдать :malicious: , а в понедельник уже на узи. А ты больше кровь сдавать не будешь? И я вообще ничего не чувству только грудь увеличилась ;) а так совсем ничего :cry:

А у тебя какие очучения :m0591:

Ссылка на это сообщение

Вот вот и мы никому не говорим :D а так язык чешится капец какойто :regulations:

у меня так чешутся руки еще кровь сдать :malicious: , а в понедельник уже на узи. А ты больше кровь сдавать не будешь? И я вообще ничего не чувству только грудь увеличилась ;) а так совсем ничего :cry:

А у тебя какие очучения :m0591:

 

у меня ощущений вагон. Я тут девочкам уже писала, что у меня периодически болит живот как перед М. Иногда даже очень прилично сильно. Были подозрения что это от прогиновы, поэтому мне ее отменили. Еще мне тошнит и все время хочется спать. Грудь конечно стала побольше, красота.

 

 

И кровь я сдала сегодня. Я вообще и тестоманка и кровесдавательница еще та, у меня уже вены все попрятались. Сегодня брали с участка между локтем и запястьем)))). Я сдавала ХГЧ на 7 ДПП, 9 ДПП, 13 ДПП, 16 ДПП и сегодня 22 ДПП.

 

Муж от меня в шоке :Crazy:

 

девочки, вот это я ступила)))сижу жду гистеры, делать нефиг, решила посмотреть какие-нить салаты для пикника, и тут я поняла, что хочу ЖРАТТЬ

 

ну ты даешь, тебе ж низзя кушать. А теперь аппетит разогнала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот вот и мы никому не говорим :D а так язык чешится капец какойто :regulations:

у меня так чешутся руки еще кровь сдать :malicious: , а в понедельник уже на узи. А ты больше кровь сдавать не будешь? И я вообще ничего не чувству только грудь увеличилась ;) а так совсем ничего :cry:

А у тебя какие очучения :m0591:

 

 

Я когда получила первый хгч , сдавала еще через день 3 раза , чтобы видеть в динамике . Потом раз в неделю аж пока он он под 150000 не стал. Тогда поверила что беременная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гены фолатного цикла имеет смысл сдавать при высоком гомоцистеине. Полиморфизмы (мутации) присутствуют более чем у 60% населения Украины. Наличие полиморфизмов указывает только на вероятность возникновения заболевания (повышения гомоцистеина) но ни как 100% гарантия что это произойдет. Т.к. у организма достаточно резервных путей, чтобы обойти эти поломки. Если повышен гомоцистеин, то генетический анализ покажет в каком гене сбой, соответственно будет понятно с помощью каких витаминов можно гомоцистеин снижать.

 

Про гены свертываемости крови не подскажу, не пришлось глубоко копать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alena0102, и ты на тесты не решилась?)

как же не решилась ? :)

я просто в дневнике своем экошном все пишу. решилась.

7 дпп - кристально чист

8 дпп -призрак призрака и дедушки призрака. второй вроде и нет, а вроде и есть :)

поэтому и на кровь пойду на днях. сил нету больше )))

Ссылка на это сообщение

Я когда получила первый хгч , сдавала еще через день 3 раза , чтобы видеть в динамике . Потом раз в неделю аж пока он он под 150000 не стал. Тогда поверила что беременная

Все завтра точно пойду сдавать хоть муж меня убьет но сил нет уже :confusion: Блин на меня в лабе уже смотрят как на ненормальную через день хожу сдаю то ХГЧ то Д-димер и коагул.... (ну типа того, не помню правильно)

Ссылка на это сообщение

Tanya_M, я, наверно, сейчас тупой вопрос задам, прошу прощения)))я просто совсе в этом ничего не понимаю. Гомоцистеин может изменится после пиявок, или это совсем из другой оперы?

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka' Да сонливость у меня тоже, и живот как перед мес тоже болит( я папаверин в опу) и сижу на работе, еще постоянно жрать хочется. А еще когда вечером снимаю лифон то титьки так болят потом перестают и так каждый вечер. А меня не тошнит :cry: вот за это и переживаю

Ссылка на это сообщение

//Аксютка//, в принципе, Оля тебе уже всё сказала - УЗИ носит чисто информативный характер о том, что беременность маточная и прогрессирующая. Больше акцент был на том, как отменять поддержку и что первый скрининг надо делать у хорошего врача-генетика.

 

А меня не тошнит вот за это и переживаю

Не хочу наговаривать и пророчить, но подожди ты с этой тошнотой...Она может прийти позже и наверняка хоть какие-то позывы к рвоте будут. Главное, чтобы не было самой рвоты...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...