Перейти к публикации

Полезные сообщения

Малашка

 

Нет не было у Меня УЗИ у меня седня 23 дпп. Просто переживаю за ХГЧ он у меня на 21 дпп -4040 а это ниже средней границы по табличке :cry: вот и крутит меня уже какой день места себе не нахожу все какието симптомы беременности ищу :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня не тошнит :cry: вот за это и переживаю

 

Смешные вы, девочки!!Радоваться надо, что не тошнит!Вот бы мне ваше счастье!!мне бы только знать, что бебики во мне и я сразу успокоюсь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулечки, кто ждёт тошноты, как главного признака беременности, я вас уверяю, что лучше бы её не было...Это не очень приятное чувство...У меня рвоты нет как таковой, но тошнит периодически...Вот сижу сейчас на работе - в кабинете ещё 3 сотрудника, 1 из которых - мужик....И понимаю, что, если припрёт - могу и не успеть добежать до туалета - он в конце коридора...Ладно бы дома была - ничего страшного, а так...Ото конфуз может быть...И сразу всем всё будет понятно, чего бы мне очень не хотелось бы на таком раннем сроке.

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка

 

Просто переживаю за ХГЧ он у меня на 21 дпп -4040 а это ниже средней границы по табличке :cry:

 

а что ж тогда мне думать если у меня все результаты ниже средней гранички, растет и это главное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

<br />

<br /></p>нет, я в генезисе в днепропетровске, вот это мне и не нравится, что никто не исщет причины, никаких доп анализов, сказали причин может быть милион мы их не узнаем.

 

Паращук это с исиды

Ссылка на это сообщение

Tanya_M, я, наверно, сейчас тупой вопрос задам, прошу прощения)))я просто совсе в этом ничего не понимаю. Гомоцистеин может изменится после пиявок, или это совсем из другой оперы?

Вопрос не глупый. Опыта с пиявками у меня нет, поэтому не знаю. Но теоретически временное кратковременное снижение может быть (а может и нет).

Повышение гомоцистеина - это метаболическая проблема и ее можно успешно компенсировать постоянным приемом витаминов.

Ссылка на это сообщение

//Аксютка//, так что за паника у тебя, результат твоего хгч не на нижней же границе а средний....и это отлично, не думаю что нужно хгч сдавать ещё.....дождись УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Аксютка//, так что за паника у тебя, результат твоего хгч не на нижней же границе а средний....и это отлично, не думаю что нужно хгч сдавать ещё.....дождись УЗИ

Все не иду завтра сдавать кровь буду ждать до понедельника :flower: а час назад думала завтра сдавать :malicious:

Ссылка на это сообщение

//Аксютка//, вот и правильно, а то навела панику...нижняя граница на 22 дпп 1830,а у тебя больше чем в два раза, все у тебя хорошо, вот увидишь в понедельник свою малютку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чего нет зинченко в твоем списке?

Зинченко эмбриолог))) Он автоматом прилагается к Паламарчук и Шияновой)))) Я на первичку ходила именно к нему.... Он сам УЗИ не делает. Его делают тётки :Crazy::sorry::P
Ссылка на это сообщение

Зинченко эмбриолог))) Он автоматом прилагается к Паламарчук и Шияновой)))) Я на первичку ходила именно к нему.... Он сам УЗИ не делает. Его делают тётки :Crazy::sorry::P

Оль, такое ощущение, что мы с вами у разных Паламарчук. Тромбофилию я не сдавала, эмбриолог у меня был не Зинченко
Ссылка на это сообщение

а есть фио доктора и название клиники?

Ща озвучу ) Именно изобретатель двойного протокола - Prof. Kuang, Shanghai Ninth People's Hospital совместно с Shanghai Jiao Tong University School of Medicine.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как я хочу пииитть

А я, честно говоря, не выйдерживала и размазывала пару капелек воды по рту )) Становилось заметно легче, последствий не было. Но если тебе совсем чуть-чуть осталось ждать, то наверна лучче потерпеть уже. Я тож такая - не есть могу спокойно, а когда пить нельзя - прям паника начинается с жажжждой ) Удачи, Яша! Пусть все пройдет легко и безболезненно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...