Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я сижу чаще на овуляшках и там 80% девочек из ИСИДЫ и совсем нет из Харькова и беременностей там полно!!!! Однако это не означает что по форумам можно составлять статистику...

Я когда пыталась найти здесь какую инфу про АН, познакомилась с Азиль. Она как раз была на 20-й неделе после протокола в ИСИДЕ. Говорю ей, вообще ниего не нахожу про Паламарчук, она мне сразу ссылку на овуляшк дала. Я почитла немного, и поняла, что Паламарчук на овуляшках популярна, как Стрелко на бебиплане :) Там на самом деле много девочек из исиды. Тока я не поняла, как там подписаться на тему :D и вернулась сюда
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибки!!! Та для меня изобилие, мне то врач обещала 1-2:)))

ну так и было в янв: анральных - 2 и 3

а тут из двух антральных аж 5 (грешу на ДГЭА и овариум)

Ну тогда вдвойне поздравляю! Я тоже до потолка прыгала, когда фоликов стало 4 после 2 до того ) А ты овариум как колола, раз в три дня с начала цикла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, а мне верится у меня 38000 в РД ушло в феврале, почему бы и нет это многопрофильная клиника, они заработат на чем-то другом

Я же говорю - у всех ситуация разная. У нас было дольше стимуляция, больше препаратов, вот и выше стоимость. Я РД, вцелом, довольна.

Ссылка на это сообщение

О, про лекарства вспомнила. Цена зависит ведь не от накрутки клиники, например,я некоторые лекарства покупала именно в И, потому что у меня тут цена в 1,5 или в 2 раза выше(это кринон был так), например, тот же Утрожестан - купила за 460, потому что у нас был по 520 (ваще ахеревшие, простите), а Прогинову не покупала у них за 270, потому что у меня 220 стоила.

Лекарства - надо просто искать где дешевле, хотя если надо срочно, то берешь в клинике за сколько есть.

 

Именно, например Кринон у Импланте самый дешевый. Сейчас он стоит 1275, а в аптеках и 1600 и под 2000 иногда цену называют. И всегда лишнее можно вернуть без проблем. И свою стимуляцию по заплаченной цене я сравнила с рыночными ценами, удар в удар. Так что никто 50% на лекарствах тут не накручивает. Они вообще не настаивают на покупке лекарств у них. Главное соблюдать режим их введения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я читала статью, где написано, что длинный протокол стоит гораздо дешевле короткого, меньше надо препаратов на стимуляцию. У тебя был длинный, у меня тоже...может они так более менее и выходят на сумму ЭКО? К тому же, Исида собирается подымать цены, некоторые и подняли с февраля, вот до ЭКО ещё не дошли, но у них в планах.

Длинный не дороже... В длиннос дорого стоит диферелин, но не надо цетротида, а в коротком эту сумму заменяет цетротид... И если протокол тс -им диферелином 3,75, то получается примерно одинаково.

Ссылка на это сообщение

Ну тогда вдвойне поздравляю! Я тоже до потолка прыгала, когда фоликов стало 4 после 2 до того ) А ты овариум как колола, раз в три дня с начала цикла?

неа, прочла, что пить можно, просто брала и пила 2 раза в неделю:) вот 10 ампул и выпила получилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, блин, как 17 - так и божка раскалывается 3-й день...ну ничо, потерпим:) зато уже в гостижке валяюсь, а не на работе ночальство терзает мой больной мозк до 20:00...курорт елки:))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте будем с уважением относится к выбору клиник каждой из нас и не будем оскарблять друг друга. Здесь вообще сравнивать нечего, так как еще многое зависит от самого пациента. Не факт, что тот кто забеременил в одной клинике не забиременил в другой

 

и вообще я пришла после гистеры и у меня гиперплазия эндометрия(((

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня от Прогиновы плющит))) Сижу сейчас читаю вас, фоном мультик про Робота идет, а я сижу и плачу, а чего - не могу придумать. Муж позвонил, грит что случилось, а я ему говорю - просто плачу, еще не придумала почему.

 

Яша2, так ее вроде гормонами можно подправить, или ошибаюсь.

 

Давай я лучше за тебя поплачу, а то мой протокол закончится у психиатра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@, сегожня день, наверно такой, меня плющило в другу сторону)))я ехала на гистеру и улыбалась)))а на столе в разобранном состоянии ржали с анастазиологом и хирургом))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я до обеда тоже улыбалась, я с дуру свой палисадник выкопала, а потом мы набрали шариков полную машину и поехали забирать моих племяшек с РД, а приехали и меня переклинило.

Ссылка на это сообщение

Яша2, а, ну может, у меня вообще было больше 10 препаратов, думала с ума сойду но у меня еще и микрополипы были. А когда начинать дюфастон, во второй фазе как оюычно или для лечения гиперплазии может другая схема? И как длго пить?

Ссылка на это сообщение

Я читала статью, где написано, что длинный протокол стоит гораздо дешевле короткого, меньше надо препаратов на стимуляцию

на моем примере с точностью до наоборот.

Вместо 10 дней стимуляции у меня она в длинном растянулась аж на 16 дней, + диферелин совершенно недешевый.

 

Эта инфа стопудово у всех клиник на поверхности, без всяких там аналитик

У них-то есть, но я уверена, что половина протоколов проходит без оформления по бухгалтерии. Учет определенно есть, но вам его никто не покажет, потому что тут же к ним придут всякие разнообразности фискалов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, опять забыла - на первичку на какой ДЦ лучше идти, если планируется УЗИ?

на ресепшн сказали, что на любой, но я им не верю)

я тоже помню, шо 8-9 - смотреть эндометрий, на всяк случай лучше натощак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот и хорошо, что нету. Если бы инфа везде была и легко можно было сравнить успешность, то клиники дрожали бы за каждый свой процент. То есть! Таких, как я, например все бы футболили подальше Чтобы циферки не портили )

а вот тут не соглашусь.

они бы просто разбили по группам свою статистику.

возраст+ низким АМГ - в одну кучу,

молодых с СПКЯ - в другую и т.д.

и тогда я б зашла и увидела, что моя группа идет напр по результативности около 3х процентов... и может быть бы я стала по-другому думать, нужен ли мне еще один протокол ЭКО, или уже хватит с меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Малашка, во второй фазе, сказала пьем потом получаем анализы.ю смотрим, если там ничего идем в крио. сказала что это самое простое, что мргли определить на гистере

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...